Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Shurikъ » 09.07.18 15:39

Добряк писал(а):
09.07.18 15:11
И капот длиннее и толще.
Это, как пить дать :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mister-Unknown » 09.07.18 16:15

mezza8 писал(а):
09.07.18 15:16
Почему такая уверенность, что девушка убежала к другому?
Скорее всего убежала к другому или даже другим, потому что, если ушла, чтобы ты не мешал ей гонять, то это значит она не просто круглая дура, а конкретная клиническая идиотка. В любом случае радуйся, что такой "подарочек" отвалился именно сейчас.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Kostrukov » 09.07.18 16:19

ну кули вы вытирает сопли безутешному поклоннику мары багдасарян :-D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 09.07.18 16:25

Автор тебе уже советовали сходить купить свечку размером с твою ногу и устроить иллюминацию в храме на радостях, что паразит отвалился, а ты не попал на оброк, полимеры и 50% совместнонажитого? Тогда исполняй. Об исполнении доложить - можно ввиде комикса.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 17:03

Удалил девушку из друзей: написала "классно" я ей ответил, что такая реакция, потому что все понял. Мне было высказано: "ты не гулял со мной и моими друзьями" "не гулял со мной и своими друзьями""мы за полгода даже не встретили рассвет" "мы гуляли последнее время только катаясь на машине, мы даже в кино перестали ходить" "ты эгоист, который делает удобнее себе, а мне от этого может быть плохо, я тебе ничего не запрещала, давала свободу воли, потому что ты сам несешь ответственность за это" " если отношения перестали приносить комфорт, я никого не держу и держать не собираюсь, в который раз убеждаюсь, что люди эгоисты, лучше я буду жить одна с собакой" " я вот поехала сама и встретила рассвет и мне не надо было никого уговаривать" было бы у тебя желание ты бы меня мог с гонок встречать ( это ночью воскресения, когда мне надо на работу с утра) " скажу по секрету люди не меняются, лучше сейчас всем этим переболеть чем потом еще хуже будет, ты что экстрасенс или рентген, думал я тебя обманываю со своими чувствами? Ну тогда мне надо оскар дать"

В общем все свелось, что мы редко виделись, а как встал вопрос с гонками на выезде я активизировался и начал запреты вводить, плюс на фоне невстречь рассветов и моего игнорирования тус в компании ее друзей, которые достали ее вопросами где же я тот парень ее, ее это огорчало и окончательно огорчило уже запретом на гонки. В конце я предложил при встрече расставить все точки, она тупо кинула в чс.

Ну и как говорится скатертью дорожка.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mister-Unknown » 09.07.18 17:08

Конкретно ипанутая девка.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение footballglor » 09.07.18 17:11

Автор,если тебе впадлу было с ней встречать рассветы,накуй себя мучаешь?
Баба должна радость приносить,а не дрочево мозгов.
Либо желай с ней встречать рассветы,а не только минеты,либо живи один.
Хобби и увлечений у тебя вагон.
А то,что другие там живут "счастливо" забей.
Будет и на твоей улице праздник.
Читай форум и литературу и учись знать бабьё.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 09.07.18 17:30

mezza8, Автор, добро пожаловать современный мир, где ОЖП живет с тобой, только до тех пор, пока она приносит комфорт тебе и твоему душевному состоянию, именно в это время, у тебя есть короткий период времени наслаждаться минетами, аналом, БДСМ или другой х.ней, которая там тебе нравится :lol: , но ты должен быть всегда готов, что это счастье продлится не долго, так как любая баба начнет пытаться проталкивать свое дерьмо, которое скрывала до этого от тебя, и в твоем распоряжении есть возможность только одноразового разговора по поводу ее дерьма, после которого она либо с тобой соглашается либо она пакует вещи. Как я понял одноразовый разговор ты уже использовал! Какие вопросы у тебя еще остались? Исключений в правиле открытой двери не должно существовать ни для одной бабы, т.к. это современная реальность. Круговорот бл.ей в природе. Твоя бывшая баба еб.нутая на всю голову, годная лишь получить с нее классные минеты на время демо версии. После этого пошли бы минеты вперемежку с дерьмом, а потом и вовсе только дерьмо. Так что радуйся, что красиво отскочил, кури форум, слушай дислайва, принимай участие в МД (мужское движение), проглоти и перевари красную таблетку. Одним словом Добро пожаловать на борт! :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 09.07.18 17:33

mezza8 писал(а):
09.07.18 17:03
написала "классно" я ей ответил
Не надо отвечать. Умерла так умерла. :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
mezza8 писал(а):
09.07.18 17:03
"мы за полгода даже не встретили рассвет"
Напиши ей что ты какать любишь вместе, а вы вообще даже ни разу вместе не покакали. Или чо?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Паря » 09.07.18 17:36

Не стоит с ней ничего выяснять,ибо она ничего выяснить не хочет.Ее цель-завиноватить тебя и свалить.Завиноватить тебя требуется,чтобы не чувствовать себя виноватой.
Она уже всё для себя решила.Ты тоже должен это сделать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 09.07.18 17:43

mezza8 писал(а):
09.07.18 17:03
я вот поехала сама и встретила рассвет
Сиськи стали больше? Если нет, то она его явно неправильно встречает. Надо проанализировать это, чтобы понять. Возможно, встречу рассвета надо проводить до минета. Или совмещать. Тогда бы пошло дело.
Последний раз редактировалось Texas 09.07.18 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Добряк » 09.07.18 17:45

Texas, писька стала шире.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 09.07.18 17:53

mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
А планы многие были вместе отдыхать с ней.
Так езжай , отдохни. Позажигай с телочками. Зачем со своим бревном в лес ходить?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Думал вот нашелся наконец-то человек по отношению ко мне хороший; но в итоге хобби оказалось любимее меня, это очень бесит.
12 правил выбора хорошей жены читай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293. Ты хочешь возить кирпич и лес и тебе нужна соответствующая машина. А твоя бывшая это гавеный паркетник который семейный быть в жизни не вывезет. Либо сдохнет по дороге , либо умчится в даль гонять.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Гаврош » 09.07.18 18:08

Посмеялся с ее высеров про рассветы😂. Автор,я по молодости 5 лет с такой бабой прожил епанутой.Таким постоянно нужны эмоции,тебе уже об этом писали выше.Дошло до того,что у меня уже от ее голоса ком в горле нервный стоял.Секс классный,епутся такие на ура.Опыта им не занимать.Но семью с такими не заводят.3 раза пытался с ней разойтись, всё время возвращалась,на 4 свалила все таки но сама,чем сильно защемила мне яйца.

Так вот,сейчас этой бабе 38.Она всю молодость потратила на хотелки,эмоции,рассветы,поездки и поепушки.И до сих пор не замужем ибо накуй она никому уже не нужна.До сих пор меня пингует,я ее чуть ли не накуй посылаю,не понимает.До сих пор у нее куча непонятных друзей,с которыми она занимается саморазвитием и прочей чушью.
Говорю,радуйся ,бог отвёл.
И не надо на ее высеры отвечать.Таким самое хреновое когда на них ноль реакции.
То что ее на гонках кто-то потрахивает это наверняка.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 19:11

Ктотодобрый писал(а):
09.07.18 17:57
Так езжай , отдохни. Позажигай с телочками. Зачем со своим бревном в лес ходить?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:

12 правил выбора хорошей жены читай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293. Ты хочешь возить кирпич и лес и тебе нужна соответствующая машина. А твоя бывшая это гавеный паркетник который семейный быть в жизни не вывезет. Либо сдохнет по дороге , либо умчится в даль гонять.
Отдыхать ехать не поеду, так как вложил деньги в квартиру, так спешил делать ремонт, что думал даже тачку взять попроще, дабы ускорить совместное проживание. (дебил, ездил бы сейчас на скучном фокусе и еще больше жалел)

Правила прочитал, все, конечно, грамотно написано. У нас с ней не совпадает 9 пункт. Так как ее гонки и хрен с ним, возможно, она там только ради гонок и хрен с ним, возможно, ей очень нравится это увлечение, у нее весь инстаграм в этих гонках, но суть в том, что я не важнее этих гонок уже точно, даже попытавшись сегодня поговорить и наладить все, у нас диалог закончился отправкой меня в чс.
Там еще написано, где мужик должен жить, помню при выборе квартиры в другом городе, я долго не мог выбрать, так как она еще не переехала на 100% и вот когда мы выбрали, договорились, что вот эта ок, приезжаем, я был за рулем 5 часов по плохой дороге, Она мне шепотом говорит " мне шторы не нравятся" и выносила потом мозг, типа мне же тут с тобой тоже жить; а тебе пофиг, ты договор заключил.
Все вспоминается сейчас уже под другим углом.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 09.07.18 19:20

Паря, Это именно то, что моя БЖ предлагала мне сделать, после того как съебало. Но я сделал все то, что ты говоришь. Не дал ей возможности меня завиноватить. Не поехал ни на какой разговор. Пшла на х.й!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 09.07.18 21:11

mezza8 писал(а):
09.07.18 19:11
У нас с ней не совпадает 9 пункт.
а 6 и 7 пункты? Особенно вот эта часть
Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mezza8 писал(а):
09.07.18 19:11
Отдыхать ехать не поеду, так как вложил деньги в квартиру, так спешил делать ремонт, что думал даже тачку взять попроще, дабы ускорить совместное проживание.
У тебя машина ведь есть? Сгоняй на водохранилище или еще куда поплавать. Можно с друзьями. Так и телки скучающие часто маяться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sirozha » 10.07.18 09:15

mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Я сделал вывод, что девочка боится ответственности, наговорила много громких слов, а как дело дошло до серьезных вещей, спрятала голову в песок и нашла причину, по которой я еще и виноват оказался
нашел типичную шлюходуру, которая годится только для легкомысленных веселых поебушек. все остальное - следствие ;)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Марк Аврелий » 10.07.18 09:23

Гаврош писал(а):
09.07.18 18:08
Она всю молодость потратила на хотелки,эмоции,рассветы,поездки и поепушки.
Сейчас таких большинство.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
История о том, как очередного бизнесмена развела и кинула шлюха, АБФ уже не тот. :lol:
Ну и очередная местная баба нафлудристала тут и пыталась увести тему в сторону, зачем они это делают...

Автор, тебе ВСЕГО 24, наплюй на нее и забудь.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 10.07.18 11:38

Короче девочка вчера обиделась, что я снес ее с друзей. Мы попытались все обсудить: получал ответы, цитирую: "я не откажусь от гонок и все, я хочу встречать рассветы и ездить по городам с палатками, но это все придется подстраивать под тебя"
Я задал вопрос зачем тогда ты хотела жить со мной быть типа опорой, получил ответ: " я не знала, что так будет" " я вообще ничего не знаю" "я думала ты мной будешь до 4 утра как зимой гулять все время"
" в нашем городе больше не будет гонок, я буду ездить на выездные, чтобы потом попасть на формулу" " почему я должна делать то что хочешь ты, я просила единственного не ограничивать меня в гонках, пойди мне на компромисс" " я хочу морального спокойствия, сейчас его нет, отношения перестали приносить комфорт"
В итоге я сказал, раз ты не откажешься от гонок, я не откажусь от своих слов и нам тогда не по пути.
Принимаешь такое решение, делай его окончательно и все. Краями.
Девочка ничего не ответила.
Но мне стало легче, после той фигни какую я прочитал, для меня открылось все по-другому.
Брат вообще узнав, что девочка не хочет делать для отношений то что мне не нравится, сказал нафиг ты вообще че то выяснял, не нравится, не хочет делать по твоему, значит и в будущем будет тоже самое, мелкая истречная избалованная эгоистичная девочка, уходи и перекрестись.
Ваши комментарии из великого фонда слов который я выше процитировал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 10.07.18 11:46

Автор ты дятел? Тебе не надоело перворачивать пустые кувшины. Ты и на работе так же сношаешь людям моцк? Начальство уверен тебя любит, а простые бедолаги дай волю уже бы тебе темную устроили. Что ты бегаешь как ошпаренный по перону? Поезд уже высаживает пассажиров на другой станции.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 10.07.18 11:51

mezza8 писал(а):
10.07.18 11:38
Брат вообще узнав, что девочка не хочет делать для отношений то что мне не нравится, сказал нафиг ты вообще че то выяснял, не нравится, не хочет делать по твоему, значит и в будущем будет тоже самое, мелкая истречная избалованная эгоистичная девочка, уходи и перекрестись.
Брат дело говорит.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Kostrukov » 10.07.18 12:02

Mondras,

Мальчику, хотя я не уверен, что это мальчик, интересно выкладывать здесь высказывания ТП.
Мальчик рассуждает о том, что девочка не хочет "отношений" :facepalm: :~/ . И эта тягомотина уже на 5 страниц.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Flaer » 10.07.18 12:08

Думаю нас ожидает еще 10 страниц, после слов ТП давай попробуем еще раз...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 10.07.18 13:38

mezza8 писал(а):
10.07.18 11:38
Мы попытались все обсудить
Мы попытались тут чего-то объяснять, корячились как суки. Не надо было, тебе видней?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gendalf, Gus Panikovsky, Лесной Муравей и 9 гостей