Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 07.07.18 11:57

Всем привет, хотелось бы здесь написать, просто для себя высказаться и получить независимую оценку ситуации. Всем заранее скажу спасибо. Итак начнем: это далеко не первое в моей жизни расставание.
Про меня: мне 24 года, имею высшее образование, закончил с красным дипломом ВУЗ, работаю с 18 лет, занимаю руководящую должность, изучаю английский язык с этого года, люблю иногда активно отдохнуть, если работа позволяет, есть квартира, отделкой, которой начал заниматься, для совместного проживания с девочкой, о которой напишу ниже, вожу машину со звездой на капоте, 6 по счету уже машина в жизни, накопил сам. хобби мое - машины и книги по развитию, спорт.
Про нее: 20 лет только исполнилось, закончила платно колледж среднего специального образования, опыта работы как такового особо нет, есть хобби, связанное с автоспортом, ездит на гонки, машет флагом, стоит на посту и тд, судья, считает время кругов. Секс был классный, минеты каждую встречу в машине могли быть, без проблем, раскрепощенная достаточно девочка.
Перейдем к отношениям: провстречались 7 месяцев, все в целом было хорошо и спокойно, это не первая далеко девушка, но первая, которая настолько младше. Был этап в отношениях, когда мы только начали отношения, где стоял вопрос о моем переезде в другой город, на повышение, она сказала, что очень боится, Что с собой ее не заберу, я забрал, но поработал там месяц, потому что по семейным обстоятельствам нужно было вернуться. В течении течении этого месяца девочка следила за домом, усиленно готовила, хотя была она у меня за этот месяц в сумме где-то полторы недели. Ну и в целом была милой.
Далее я вернулся на работу в своем городе, у меня был день рождения, мне призналась в сильной любви, это уже полгода наших отношений, мне сказала, что все ей нравится и мое отношение к ней нравится, я был в меру мил и в меру строг и серьезен. Она сказала, что хотела бы быть опорой в жизни такому мужчине, как Я.
Далее она получила диплом и началось самое интересное: родители, которые ее до этого содержали все время, сказали все, детство кончилось, ищи себе нормальную работу, гонки рл выходным это несерьезно. Она начала жестко унывать и стала истерики закатывать, рыдала у меня в машине, что все от нее начиная от брата, заканчивая бабушкой хотят, чтобы я срочно искала работу, а я хочу жить интересно, ездить на гонки и работать на себя, а не скучно ходить на работу и жить от кредита до кредита.
Суть конфликта: девочка заявила, что в родном нашем городе гонок больше не будет, будут теперь до конца года только выездные: 3 дня начиная с пятницы и до ночи воскресения это означает, что она будет отсутствовать со мной в городе, в будущем бы отсутствие было бы в квартире, где мы хотели жить. Моя реакция была такая: мне не нравится, что ты будешь уезжать каждые выходные, с незнакомыми мне людьми, по большей части там одни мужики, жить в отеле, в палатке, опять же вокруг мужики, которые могут побухать, прийти в номер или просто на улице и тд и тп, плюс мне не в кайф нервничать, что вы на машине летаете по трассе в эти города. Плюс мне не в кайф, что ты не на связи иногда бываешь. На что мне был дан ответ, что я как и ее бывшие ее начал ограничивать, это ее работа такая же как и моя работа, что я ставлю ее работу ниже своей и что это хобби было до меня еще и типа ей очень обидно, что я так поступаю. Я говорю давай ты же хотела быть визажистом, учись на курсах, я помогу, дам денег, так как родители перестали спонсировать, а с крайних гонок она привезла 500р. И такими темпами на курсы она бы не накопила. В итоге мне сказали, что все равно бы она ездила на гонки, так как ей это нравится. Выяснилось, что там она еще курит сигареты, я не курю и для меня это не в кайф, выяснилось это спустя полгода, до этого говорила, что не курит.
Итог: мы поругались на этой теме выездов каждые 3 дня, она хлопнула дверью машины со словами, что она никогда ни для кого не будет идеальной и что я должен был ее поддержать с этими гонками, сказать, чтобы она развивалась в этой теме, а не относится к ней как к собачке, которая будет слушаться, хотя ограничивал я только эти выезды и был не сильно рад ее привычке курить.
Потом я дал ей время подумать и задать себе вопрос, если в ее жизни есть гонки, то кто я в ее жизни; она сказала, что подумает, думала один день. Потом ответила нам надо расстаться, потому что она ко всему как она написала этому не готова. Что я наши отношения своим поведением убил наши отношения за один день, что ей нужна была моя поддержка, я ей ее не оказал, поэтому не хочет она таких уже отношений.
Я сделал вывод, что девочка боится ответственности, наговорила много громких слов, а как дело дошло до серьезных вещей, спрятала голову в песок и нашла причину, по которой я еще и виноват оказался, хотя я считаю, что любой мужик бы поступил также, если бы не хотел быть оленем
. Плюс еще сказала, что ты думал мне хотелось с тобой переезжать, я типа ради тебя это сделала, я не делаю татуировки и тоже ради тебя, я не курю сигареты тоже ради тебя, типа мне все мало и я ее загнобил, как собачку.
Нужна независимая оценка ситуации, так как все равно на душе как-то погано и есть доля разочарования.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pando » 07.07.18 12:08

Я так понял из резюме- ты с 18 лет работаешь на руководящей должности в фирме папы? Или он просто акционер?

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Со стороны, малоетняя сдс в режиме демки, не продержалась и вскрылась раньше, чем дотянулась до ресурсов и алень инфантил. Что не оскорбление , а просто констатация факта в силу возраста. Но конечно заработал сам на 6 авто , начиная с 18 лет , ежегодно, при этом успевая учиться на красный диплом и работая руководителем (с) . Госпадин фрадков - перелогиньтесь )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pacan4ik » 07.07.18 12:43

Снова бизнесмены? :)

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 07.07.18 13:23

Парни, понимаю ваше удивление, насчет фирм пап и тд. С отцом я не общаюсь, родители развелись, когда мне было 20. Фирма у меня одна и та же, в ней я с 19 лет, в 22 меня повысили. В 24 еще повысили раз. Копил да, так как в ВУЗе не пинал хер, а намутил себе за 3 года, год правительственной и 2 года президентской стипендии, плюс работал, выходных не было у меня и когда все мои сверстники ездили " отдыхать" . Я работал.
Пишите еще мнения, заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 07.07.18 15:11

Девушка распущенная , явно слишком опытная в постели для семейной жизни. Она хочет свободы , эмоций , кататься на гонки. Ей это важнее тебя поэтому
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Потом ответила нам надо расстаться, потому что она ко всему как она написала этому не готова.
понимаешь , еще цель номер 1 в жизни сейчас это гонки и все с ними связанное. Ты для нее был вариантом спонсирования такой свободной разгульной жизни. Приехала с гонок , обслужила тебя , получила денег на чай и уехала дальше гонять. Ты ей этот сценарий обломал
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
ей нужна была моя поддержка
. Как я понимаю ты хочешь стабильные отношения и семью? Читай форум , особенно темы про 12 правил выбора правильной жены и контроль значимости. В теме Kerich'a например очень хорошо рассказано про значимость и управление в семье. Твоя баба возможно захочет еще вернуться - не пускай. Вам явно не по пути. Ей нужен такой-же "гонщик" как она , только с деньгами что-бы оплачивать все это. Тебе нужна более спокойная , порядочная и стабильная для серьезных отношений. Ситуация тебя скоро отпустит , стресс снимай физ. нагрузками , занимайся своими делами а бабу и все попытки контакта пресекай. Провокации игнорируй - у нас много больных сбегающих из своей палаты полечить других пока доктора не видят :lol:
Последний раз редактировалось Ктотодобрый 07.07.18 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Roman_b » 07.07.18 15:13

Она считает, что все ее прихоти должны исполняться. Она живет эмоциями. И то, что она не считается с твоей тревожностью относительно вылазов в кружении посторонних мужиков - набат!! Политика должна быть такая - если ты со мной в отношениях, изволь отчитываться где ты и чем занята. Если такие правила игнорируются и разговоры ни к чему не приводят, то она обыкновенный эгоистичный зверёк. Все стандартно. Увы камрад. С эгоистичной бабой никогда не складываются нормальные отношения. Бросай ее!

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение KilgoreTrout » 07.07.18 15:49

mezza8, сынок, выбрось ты из головы всю эту чепуху: в 20 лет никаких отношений не построить - не то время уже. У тебя таких "девочек" будет еще воз и маленькая тележка! Забудь про неё, просто отвлекись, переключись.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Паря » 07.07.18 15:54

Где Babtist?нужна проверка на вброс.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 16:08

mezza8, Баба изначальна негодна для совместной жизни, 100500, подумай о том, что ты случайно влюбился в шлюх.у, потому что не знал, что она шл.юха, а потом это вскрылось. Может так тебе будет легче?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pacan4ik » 07.07.18 16:26

Паря писал(а):
07.07.18 15:54
Где Babtist?нужна проверка на вброс.
Или ПростоЧел.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Паря » 07.07.18 16:28

Pacan4ik, я в паре с Babtistom работаю)
Он ругается,если я пишу неразобравшись :mrgreen:
Мне лично кажется,что это вброс,но надо уточнить.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 16:43

Не по теме
А как вы проверяете на вброс?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 07.07.18 16:49

mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
а я хочу жить интересно, ездить на гонки и работать на себя, а не скучно ходить на работу и жить от кредита до кредита
Ну так вот же:
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
с крайних гонок она привезла 500р.
Кажись, у неё жизнь удалась! И никаких кредитов!
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Я говорю давай ты же хотела быть визажистом, учись на курсах, я помогу, дам денег
Нельзя так делать. Никогда, ни с какими бабами. Просто сейчас это навсегда запомни. Поймёшь потом.
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Выяснилось, что там она еще курит сигареты, я не курю и для меня это не в кайф, выяснилось это спустя полгода, до этого говорила, что не курит.
Haxyй помойку.
mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Потом ответила нам надо расстаться, потому что она ко всему как она написала этому не готова. Что я наши отношения своим поведением убил наши отношения за один день, что ей нужна была моя поддержка, я ей ее не оказал, поэтому не хочет она таких уже отношений.
Там маячил василь василич, не лучше тебя, но эмоций давал примерно столько же. Подкатывал, но до этого момента видимо неудачно. И тут она "день подумала" и решила, что ты плохой алень, в стойло не ставишься. В результате этих умозаключений у васи был минет в машине в этот день. Ну, то есть не вася минет, а она у васи. Ну ты понял.

Отправлено спустя 37 секунд:
Sparrow+ писал(а):
07.07.18 16:43
А как вы проверяете на вброс?
Я в хрустальный шар смотрю.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Roman_b писал(а):
07.07.18 15:13
Политика должна быть такая - если ты со мной в отношениях, изволь отчитываться где ты и чем занята. Если такие правила игнорируются и разговоры ни к чему не приводят, то она обыкновенный эгоистичный зверёк.
Политика должна быть не такая. Бабе, если она хочет быть с мужчиной, не надо говорить, что она должна отчитываться, с ней не надо "разговаривать". Она больше всего боится, что мужик будет ею недоволен.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pacan4ik » 07.07.18 16:55

Паря писал(а):
07.07.18 16:28
Pacan4ik, я в паре с Babtistom работаю)
Он ругается,если я пишу неразобравшись :mrgreen:
Мне лично кажется,что это вброс,но надо уточнить.
Аааа,я понял твой сарказм. :lol:
В одной из тем, Баптист отжигал .
Запретил камрадам отписывать,пока он не проверит лично на вдброс :lol:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Паря » 07.07.18 17:00

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 16:43
Не по теме
А как вы проверяете на вброс?
Схема сложная)

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 07.07.18 17:07

Окей парни, много вычитал полезного, насчет Вась это прям сильно, конечно, но кто знает, может кто-то и рисоваться начал. Так слить в унитаз все ее слова и отношение за 1 день под предлогом неразрешение ездить на гонки. Я просто думал, если она действительно любит и очень меня уважает и хочет быть опорой, она сможет отказаться от этой "работы" и послушает своих близких и меня, найдет работу, осенью пойдет учиться в вуз. В вуз ей родители сказали денег не дадут, типа сама заработаешь, а она ревела, что не знает, что ей делать. Меня вот это больше всего выбесило: весь треп слит за день. Для сравнения меня и ее прошлых отношений: 1 парень изменил, другой не вникал когда она попала в больницу и слился, когда она болела. Один был курсантом и пользовался ей, мог приложить руку и послать нахер. Я якобы был в меру строг и в меру хорошо относился, подарками не задаривал, мне даже ставили в упрек, что вообще мало времени уделяю; так как много у меня работы и я не могу ездить встречать рассветы и гулять сутками, как она хотела; рассветы встречать и за фруктами ходить среди ночи. Вопрос, если вдруг, она захочет назад, под предлогом отказа от гонок, что все поняла, одумалась, вообще нет смысла ее принимать?
И почему нельзя категорически помочь девушке в ее начинаниях к работе, о которой она думала? Ведь это лучше катания на гонки. Я лоханулся сделав такое предложение еще больше?
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Независимое мнение после расставания

Сообщение Пакистан » 07.07.18 17:15

mezza8 писал(а):
07.07.18 11:57
Я сделал вывод, что девочка боится ответственности,
Паренек слушай сюда
У бабы, тем более в таком возрасте, нет и не может быть такого чувства

Из опыта:
Баба (одна) крутится в мужских мероприятиях (футбол, мотоциклы, экстремальный спорт и пр.) только с целью поиска самца
Это один из примеров принципа "бабе всегда мало"
При наличии одного она не прекращает поиск более релевантного с бОльшим набором самцовых качеств как ей кажется
Для этого она впитывает сленг, манеры, привычки, мимику этого сообщества
Чтобы у целевого самца сработала программа своя-чужая
Далее существующий самец в одностороннем порядке сливается

Ну а стреляет глазками она на этих мероприятиях будь здоров не сомневайся в этом
Тебе уже давно уготована роль запасного послушного алененка

Читай статьи на тему "Обезьяны и ее ветки"
Слово гонки замени на поебушки/самцы и тебе все станет ясно

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Независимое мнение после расставания

Сообщение deadkennedy » 07.07.18 17:15

Автор, тебе правильно выше написали ее забыть.
У тебя сейчас важное время, когда надо прокачивать себя, карьеру, а ты про СДСину думаешь. Не спусти это время.
Лет в 30-35 будешь с трезвой головой думать про ЛТР.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 17:16

mezza8, Читай форум много, кури его пока не посинеешь,читай истории Камрадов, прозревай, просветвляйся, читай маскулист.ру, слушай Dislive, что бы сук.а потом не было БОЛЬНО!! за бесцельно прожитые готы и слитые многократно умноженные вложения в шкуру в унитаз!! Это в 1000 раз хуже! Эта боль неминуемого предательства будет в 1000 раз сильнее, чем то что ты чувствуешь сейчас! ПРОВЕРЕНО!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Независимое мнение после расставания

Сообщение Пакистан » 07.07.18 17:17

mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
если вдруг, она захочет назад, под предлогом отказа от гонок, что все поняла, одумалась,
Держи карман шире
Если это и вдруг произойдет
(Скорее рак на горе пёрнет)
То тебе обязательно будут выставлены встречные, заведомо невыгодные тебе, условия

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Займись карьерой
Эта баба тянет тебя назад
Включи мозг
Убери пиздуу из головы

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 07.07.18 17:30

mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Так слить в унитаз все ее слова и отношение за 1 день под предлогом неразрешение ездить на гонки.
Если баба ценит хобби больше тебя , не очень то она тебя и ценит.
mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Вопрос, если вдруг, она захочет назад, под предлогом отказа от гонок, что все поняла, одумалась, вообще нет смысла ее принимать?
Вообще никакого. Одумается она только когда в желудке заурчит образно выражаясь.Или когда ее бросит очередной негодяй. И она будет очень убедительно играть раскаяние. Но весь этот цирк , вся эта игра в хорошую девушку будет до поры до времени. Как только она зацепится за тебя как следует (ну скажем окольцует или родит) она сразу пойдет в разнос. А будешь запрещать будет тайком бегать как с сигаретами. Есть ли сейчас Васек или нет , не так уж и важно. Для нее на первом месте гонки. Как думаешь - помани ее пальцем участник гонок как быстро она ему отдастся? Ветер у нее в голове. Кстати что там у нее с семьей? Распиши состав поподробнее , кто авторитет , кто кому подчиняется и т.д.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mister-Unknown » 07.07.18 18:22

Mezza8, или она принимает твои правила жизни рядом с тобой, или с вещами на выход. Какие еще гонки на выезде? Дурь какая-то, а не работа, ее и трахают там поди кто и где попало. Девица молодая и глупая CДС, выпнуть ее из своей жизни и забыть. Нормальную девицу найдешь еще, форум для этого внимательно изучи.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 07.07.18 18:30

Семья полная, авторитет по рассказам я понял отец, имеет два высших, работает сам на себя, мама тоже работает. С 17 лет вместе они, тогда же ее и родили. Ребенок, как мне сказала она нежеланный и якобы ее воспитанием мама не занималась. Папа тоже отстраненно себя ведет, на выпускном ее не был, со мной не видел смысла знакомиться; ибо когда женится собрались бы, познакомился бы. Так с мамой вместе они на рыбалки ездят, мать вроде его слушает по всем вопросам. Знаю что папа ей подарил не самую дешевую иномарку. Дочери мама шубы дорогие купила, носят вдвоем их. Гардероб общий. Ну и постоянно денежно ее спонсировали. Мама на ее выпускном ее отчитывала про гонки и что высосала она из них все деньги с бабушкой; ищи теперь работу и наконец-то мы отдадим тебя в надежные мужские руки. Мама ее ко мне уважительно относилась. Мама и преподы в институте упрекали девочку в том, что она никак не хочет взрослеть и боится этого. Со мной она говорила что боится жить, так как никогда этого не делала, но посмотрев недельную демо- версию проживания в другом городе со мной, якобы перестала бояться. Детей мы с ней обсуждали, сказала вообще не хочет их и хз когда захочет, говорила лучше собаку заведем: подкреплялись эти слова тем, что у нее психологическая травма, ее рано родили и не желанным якобы ребенком она была, хотя подарки от мамы, отданая мамой ей машина и последний айфон говорят мне об обратном. Крайний раз ее рассстроило, что вместо того чтобы дать ей денег на учебу, родители начали делать ремонт в ее комнате, зная, что она сьедет ко мне, папа был рад, что она сьедет. И то что они поедут на море, а ее не берут. Поэтому были слезы, что все ее гонят работать, а ей хочется отдохнуть летом.
Такие вот дела.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Независимое мнение после расставания

Сообщение Альба » 07.07.18 18:59

mezza8 писал(а):
07.07.18 13:23
Парни, понимаю ваше удивление, насчет фирм пап и тд. С отцом я не общаюсь, родители развелись, когда мне было 20. Фирма у меня одна и та же, в ней я с 19 лет, в 22 меня повысили. В 24 еще повысили раз. Копил да, так как в ВУЗе не пинал хер, а намутил себе за 3 года, год правительственной и 2 года президентской стипендии, плюс работал, выходных не было у меня и когда все мои сверстники ездили " отдыхать" . Я работал.
Пишите еще мнения, заранее спасибо.
В вузе у меня тоже была сначала правительственная, потом президентская стипендия, и тоже работала. На новую тачку каждый год старта с нижней ступеньки (а откуда ещё стартует спец без ВО и опыта?) даже в очень хорошем месте плюс стипендии не хватит, даже если она президентская. Разве что каждый год новую ладу седан цвет баклажан брать :)

P.S. Что значит "намутил"? Именные стипендии даются за выдающиеся достижения в спорте, науке, творческой и общественной деятельности. Ты лоботряс-мутила из студенческого профсоюза, что ли? Или МГЕРовец-активист? КВНщика не предполагаю, слог слабоват :-)

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
А если по теме, то вот:
Ктотодобрый писал(а):
07.07.18 17:30
Если баба ценит хобби больше тебя , не очень то она тебя и ценит.
Зачем тебе кто-то, в чьей жизни ты на сто первом месте?

И эммм... Прости за вопрос, автор, а вы только сексились или кроме секса и приготовления дивчиной еды что-то общее ещё было?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 07.07.18 19:28

mezza8 писал(а):
07.07.18 18:30
Детей мы с ней обсуждали, сказала вообще не хочет их и хз когда захочет, говорила лучше собаку заведем: подкреплялись эти слова тем, что у нее психологическая травма, ее рано родили и не желанным якобы ребенком она была, хотя подарки от мамы, отданая мамой ей машина и последний айфон говорят мне об обратном. Крайний раз ее рассстроило, что вместо того чтобы дать ей денег на учебу, родители начали делать ремонт в ее комнате, зная, что она сьедет ко мне, папа был рад, что она сьедет. И то что они поедут на море, а ее не берут. Поэтому были слезы, что все ее гонят работать, а ей хочется отдохнуть летом.
Такие вот дела.
Вообщем она эгоистка. И хочет что-бы все вращалось вокруг нее. Хочет петь и плясать а не учится или работать. Избалованный ребенок вообщем. А родители устали с ней возится и теперь ищут на чью шею перекинуть ношу. А тут ты. Баба инфантильна , управляется эмоциями и ежеминутными желаниями. Этакая абезьяна с гранатой. Сочувствую тому кто заделает ей ребенка , тяжело ему будет. Ты еще хочешь на эту роль?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], виталик777 и 16 гостей