Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 16.07.18 11:39

Кот- пилот, Красава, автор гоняет лысого туда сюда, сука все ему уже написали, все. Нет, не успокоится, а камбэки возможны? Какие на х камбэки, гончая шалава заслуживает только три раза под хвост, он с ней собрался строить любовь. Она такая, она сякая, б. ля. д. ь за борт шлю. ху на корм акулам. Современную бабу стоит держать только пока демоверсия не кончится.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 16.07.18 11:52

Договорился попить кофейку сегодня с девушкой, недавно познакомились, интерес ко мне проявляет. Но я понимаю, Что это погулять-ради погулять. Мозг мой еще в болезненном раскачанном состоянии и в раздумьях. Рано я начал такие действия делать? Нужно было на Что-то другое отвлекаться, на свои дела, ремонт, английский, друзей, отпуск скоро уже закончится, работать бы начал.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Поднимающийся » 16.07.18 12:38

mezza8, тебе тут много писали, думаю, планку серьезности превысили.
Ты хоть и взрослый как бэ, но еще очень молодой человек.
Ни о какой любви до гроба в 25 лет рассказывать не надо.
И вообще, ни о каких серьезных отношениях лет до 35 задумываться не надо. Ничем конструктивным это не кончается, как правило.
Никакой санчас тебе так же, не нужен.
Каждый получал и получил то, что хотел.
Не качестве отсосов отношений не построишь. Не ищи себе ОЖП у которых в поле ветер, в жопе дым.
Скажу больше, после всяких гонок там ее тебе каждый раз нужно было бы в КВД по хорошему ходить. А то в 30 ходят с хроническим простатитом и удивляются.
Ты это... взрослей пока, наслаждайся жизнью.
Рано тебе и пейсдострадать, и на АБФ это выыливать.
Поверь дядьке - таких пососушек тебе еще на машине катать - не перекатать.
Все они плюс - минус одинаковы. Нет ни коленками назад, ни с пизденкой поперек.
А качество секса-отсоса - это категория переменная.
Через годик - другую забудешь, как эту королеву гонок и звали то. А то и перекрестишься, что боженька отвел.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Sparrow+ писал(а):
16.07.18 11:39
Нет, не успокоится, а камбэки возможны? Какие на х камбэки, гончая шалава заслуживает только три раза под хвост
Именно - какие наху'й камбэки?
Было бы о чем.
И это, автор. Еще раз - такие деуки опасны для полового здоровья.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 16.07.18 14:35

mezza8 писал(а):
16.07.18 11:52
Договорился попить кофейку сегодня с девушкой, недавно познакомились, интерес ко мне проявляет. Но я понимаю, Что это погулять-ради погулять. Мозг мой еще в болезненном раскачанном состоянии и в раздумьях. Рано я начал такие действия делать? Нужно было на Что-то другое отвлекаться, на свои дела, ремонт, английский, друзей, отпуск скоро уже закончится, работать бы начал.
Заранее спасибо.
?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 16.07.18 14:38

mezza8, Тебе уже говорили, можно сходить на такие свидания, но драть её не больше трех свиданий, все остальное уже вложение в конкретную бабу, в атнашения, а они тебе пока не нужны. Точка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pacan4ik » 16.07.18 14:56

Все отношения начинаются после секса :!:
Секс должен быть сразу.
Это природа.
Нех спорить с эволюцией

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 16.07.18 16:12

mezza8 писал(а):
16.07.18 11:52
Рано я начал такие действия делать?
Постарайся про бывшую не рассказывать. Там глядишь может окажется, что бывшая то и не торт по сравнению с этой.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 19.07.18 12:10

Texas писал(а):
16.07.18 16:12
Постарайся про бывшую не рассказывать. Там глядишь может окажется, что бывшая то и не торт по сравнению с этой.

Погулял. Стало только хуже, качели в сторону бывшей качать, начали уже во время прогулки. Лучше бы я реально не бежал спустя неделю на все эти прогулки.
О девушке: 25 лет, живет с мамой и маминой сестрой в одной хате, воспитывалась матерью, С детства в разводе родители, она даже фамилию хочет менять; папа дюже типа плохой. 6 лет встречалась с парнем с 14 лет и в 21 узнала что он ей изменил, теперь как я понял она прыгает от одного к другому, и я устал слушать про ее прошлые всякие отношения и парней в них. Ищет себе парня, которого она не будет любить, Так как это болезнь, ей важно в семье, чтобы было комфортно жить как она сказала, любить необязательно его. Мне до этого предлагала помощь в ремонте квартиры( обои приклеить, я офигел с такой прыти). По внешности мне вообще не зашла, как бы я не пытался абстрагироваться и заставить увидеть плюсы, видел в ней только пекинеса, по характеру показалась злой, хотя детей якобы любит. Мне уже на свидании предъявляла, что я самоуверенный(хотя что в этом плохого и тем более в том состоянии в каком я после расставания нахожусь я вообще хз как она это увидела), якобы она психолог и видит во мне какие т качества истинные про которые она не скажет. Короче было не очень под конец вечера с ней общаться. Отвез ее домой и пока ехал домой думал опять о бывшей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 19.07.18 13:23

Ну eбaнyтая чо... Бывает.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Кот- пилот » 19.07.18 15:27

Пекинеса в чёрный список, и не думай о бывших. Подумай-помечтай о будущих. Представь себе девку того типажа, который тебе по кайфу.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 20.07.18 16:11

В общем, я видимо из той категории людей, которым надо погрузиться максимально на дно, чтобы потом от него оттолкнуться. Я сегодня не выдержал и написал ей, суть диалога была в том, чтобы узнать, почему мне так она и не ответила, неужели даже из уважения к прошлому нельзя было адекватно разойтись: - а ты ждал ответа?
- у меня много предложений по гонкам, мне это нравится и я от этого не откажусь.
- возобновлять что-то честно я не хотела и не хочу, не вижу в этом смысла: дома сидеть, детей через 2-3 года не хочу, спать рано ложиться не хочу.
На вопрос что подразумевалось под опорой мне: она думала, что мы будем вместе ездить на фестивали, гонки, с палатками,опять писала про гулять, встречать рассветы, гулять с друзьями, путешествовать.
Я спросил а работать кто будет?
- ответ: видимо я чего-то не понимаю в этой жизни.
Задавал ей вопрос любила она или нет, чисто хотел получить ответ "нет", чтобы проще было ее выкинуть из башки: получил ответ, что чувства и эмоции были, любовь она не знает что такое( хотя когда говорила, знала) и что чувства прошли и она не страдает и не знала что так получится и эмоции ее ко мне закончились. Поэтому нужно идти дальше, я думала что все изменится, но у тебя постоянно был то переезд, то работа, то продажа машины( я хотел продать мерен, чтобы быстрее ремонт сделать и жить начать(тачку поскромнее бы взял) вечно на меня не было времени и мы редко виделись, поэтому мне стало все это надоедать. Хотя тогда она меня поддерживала, видимо делала это из под палки. На мои упреки насчет искренности, начала ругаться матом и говорить: я тогда ахуенная актриса. И я не робот, я не знала, что все так закончится может, что чувства пройдут, от гонок я не откажусь и на этом мы закончили. Я сказал, что для себя наконец-то все понял( по внутреннему спокойствию все так и есть) и что больше тревожить ее не буду.
Сильно не ругайте, ну вот решил уебаться о грабли, сделайте итог всему и я отправлюсь на санчас:)
Всем кто тут писал, и напишет от души спасибо! Вы правы!Особенно про "девушка гормональная наркоманка" ктотодобрый-спасибо:) бабочки закончились, вот поэтому так все и завершилось, а любви не было, поэтому так легче.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ужесвободен » 20.07.18 17:32

Хватит заниматься куйней. Делаю итог, вали на санчас. Только не пойму от кого и зачем он у тебя.
Ты в 24 года попал на АБФ , это лучшее , что с тобой могло произойти, а ты здесь про каких то баб сопли жуешь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 20.07.18 18:00

Неоперабелен, в морг.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение PraidOff » 20.07.18 18:12

mezza8 писал(а):
20.07.18 16:11
В общем, я видимо из той категории людей, которым надо погрузиться максимально на дно,
На дно выгребной ямы и там сидеть.

Все что ты написюкал в посте - это всё тебе камрады уже 100 раз разжевали.
Но ты ж упертый пацан.
Ссышь против ветра.
Ну чО. Молоток.
Сцы дальше.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Таржан » 20.07.18 18:14

Не нужны тебе бабы пока, ни в каком качестве.

Как отпустишь ее окончательно, так сразу появятся новые. Поверь, их очень много. Потом сделаешь себе мини- гарем, если захочешь. Но это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 20.07.18 18:43

mezza8 писал(а):
19.07.18 12:10
живет с мамой и маминой сестрой в одной хате, воспитывалась матерью, С детства в разводе родители, она даже фамилию хочет менять; папа дюже типа плохой.
Мусор. подходит только для секса.
mezza8 писал(а):
19.07.18 12:10
по характеру показалась злой
Верь своим инстинктам. откуда там доброте взяться в норе психованных сук у которых на двоих даже 1 мужика нету?
mezza8 писал(а):
19.07.18 12:10
якобы она психолог и видит во мне какие т качества истинные про которые она не скажет
Аленя она в тебя видит , или осла. А эти куйня которую она тебе не раскажет это морковка перед ослиным носом что-бы затащить его в стойло и запрячь в телегу.
mezza8 писал(а):
19.07.18 12:10
Мне до этого предлагала помощь в ремонте квартиры( обои приклеить, я офигел с такой прыти).
А как-же. Ей новые пастбища свои посмотреть нужно которые она потом отжимать будет. Бабья яма без крови жертвенного аленя долго жить не может , а тут такой вариант подвернулся с квартиркой. Мой совет - презик даже во сне не снимай :lol: иначе твоя жизнь очень в скором времени круто изменится догадайся в какую сторону. У меня кстати пара знакомых девушек как раз к 25 начали искать аленя для замужества до этого меняя парней каждый год.
mezza8 писал(а):
20.07.18 16:11
Сильно не ругайте, ну вот решил уебаться о грабли, сделайте итог всему и я отправлюсь на санчас:)
Итог ты и сам знаешь :lol: - дятел! Камбечь на здоровье , кто тебе помешает?! Если чужого опыта тебе мало хлебни говнеца лично что-бы убедиться. Пока молодой можно годами кататься на этих веселых качелях без инфаркта или инсульта. Это ближе к 40-50 годам уж опасно , а тебе в самый раз(если нет врожденных пороков сердца :mrgreen:.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 20.07.18 19:00

Ктотодобрый писал(а):
20.07.18 18:43
Мусор. подходит только для секса.
Верь своим инстинктам. откуда там доброте взяться в норе психованных сук у которых на двоих даже 1 мужика нету?
Аленя она в тебя видит , или осла. А эти куйня которую она тебе не раскажет это морковка перед ослиным носом что-бы затащить его в стойло и запрячь в телегу.
А как-же. Ей новые пастбища свои посмотреть нужно которые она потом отжимать будет. Бабья яма без крови жертвенного аленя долго жить не может , а тут такой вариант подвернулся с квартиркой. Мой совет - презик даже во сне не снимай :lol: иначе твоя жизнь очень в скором времени круто изменится догадайся в какую сторону. У меня кстати пара знакомых девушек как раз к 25 начали искать аленя для замужества до этого меняя парней каждый год.
Итог ты и сам знаешь :lol: - дятел! Камбечь на здоровье , кто тебе помешает?! Если чужого опыта тебе мало хлебни говнеца лично что-бы убедиться. Пока молодой можно годами кататься на этих веселых качелях без инфаркта или инсульта. Это ближе к 40-50 годам уж опасно , а тебе в самый раз(если нет врожденных пороков сердца :mrgreen:.
Гулять с той барышней больше не буду, так как даже внешне не зацепила, не говоря уже о ебнутом поведении и ее характере. Даже ради секса не подходит, нафиг ее. Она мне писала, я на отьебись ответил и все.
Камбэчить уже некого, все встало на свои места, в голове формируется порядок. Грабли чудодейтсвенные, благо хоть на словах вопросы с ней решили сейчас, а не в будущем например с изменой с очередной поездки и словами "ты не давал мне эмоций, а вот Вася мне дал"
Как же точно ты заметил про гормональную эмоциональную наркоманку: любит она это уж точно, не зря она еще жопу свою на весь свет в инсте выложила и вк во всех ракурсах. Я слепым был все это время.
Так что ремонт, выход из отпуска, работа, приводить нервы и себя в порядок и поехали дальше как говориться. Спасибо!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 23:20

mezza8 писал(а):
20.07.18 16:11
В общем, я видимо из той категории людей, которым надо погрузиться максимально на дно, чтобы потом от него оттолкнуться.
не ссы. я до абфа также делал. весь прикол в том, что перед тем как нырнуть ты был в 5 см от поверхности. поэтому камрады и негодуют.
mezza8 писал(а):
20.07.18 16:11
Особенно про "девушка гормональная наркоманка"
о как ты запоёшь, когда узнаешь, что все люди по сути - гормональные наркоты. Самыйчистыйкайф блаблабла.
только дилера надо выбирать который не кинет. а баба кинет.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 21.07.18 00:00

Gallyashik писал(а):
20.07.18 23:20
не ссы. я до абфа также делал. весь прикол в том, что перед тем как нырнуть ты был в 5 см от поверхности. поэтому камрады и негодуют.


о как ты запоёшь, когда узнаешь, что все люди по сути - гормональные наркоты. Самыйчистыйкайф блаблабла.
только дилера надо выбирать который не кинет. а баба кинет.
Вывод: искать адекватную девушку для семьи, которая будет любить, ценить и уважать конкретно меня, и держаться в семье, и ценить семейные ценности. Благо, я думаю такие еще не перевелись.
Тем более как я понял время у меня есть, 24 года ведь так?)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Gallyashik » 21.07.18 00:46

mezza8 писал(а):
21.07.18 00:00
Вывод:
:lol: :lol: ля ты такой упоротый :facepalm:
mezza8 писал(а):
21.07.18 00:00
Тем более как я понял время у меня есть
проябывать жизнь на поиск золотой горизонтальной пезды? оригинальная метода :facepalm: :?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
mezza8, давай договоримся. посвящая чтению (без писанины) АБФа до конца года минимум 20 часов в неделю.
А потом 1 января отпиши мне в личку - появился ли у тебя новый вывод.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 21.07.18 11:56

Gallyashik писал(а):
21.07.18 00:48
:lol: :lol: ля ты такой упоротый :facepalm:


проябывать жизнь на поиск золотой горизонтальной пезды? оригинальная метода :facepalm: :?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
mezza8, давай договоримся. посвящая чтению (без писанины) АБФа до конца года минимум 20 часов в неделю.
А потом 1 января отпиши мне в личку - появился ли у тебя новый вывод.
Поделись своими выводами?)
Что не так?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Гаврош » 21.07.18 12:16

Давно не заходил в тему.Оказалось автор продолжает отписывать бывшей.
mezza8, Тебя не заепало ещё унижаться перед ней.Сколько ты собираешься ещё ей строчить письма и выяснять отношения? Тебе уже дали понять,что ты ей нахер не нужен со своей семьёй,ремонтом и т.д.Баба хочет гулять ещё долго,ты даже во френдзону не годишься на текущий момент.Так какого рожна тебе от нее надо?

Если тебя это успокоит,то вполне возможно,когда она по куям наскачется вдоволь,то попытается закамбечить.

Не пиши ей больше.Ты не оттолкнешься от дна,ты уже его пробил и не хочешь остановиться.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 21.07.18 12:29

Гаврош писал(а):
21.07.18 12:16
Давно не заходил в тему.Оказалось автор продолжает отписывать бывшей.
mezza8, Тебя не заепало ещё унижаться перед ней.Сколько ты собираешься ещё ей строчить письма и выяснять отношения? Тебе уже дали понять,что ты ей нахер не нужен со своей семьёй,ремонтом и т.д.Баба хочет гулять ещё долго,ты даже во френдзону не годишься на текущий момент.Так какого рожна тебе от нее надо?

Если тебя это успокоит,то вполне возможно,когда она по куям наскачется вдоволь,то попытается закамбечить.

Не пиши ей больше.Ты не оттолкнешься от дна,ты уже его пробил и не хочешь остановиться.

Меня вчера уже все успокоило. Камбэчить уже некого, человек мне четко дал понять, что пути наши расходятся, видение у нас на жизнь абсолютно разное, ей гулять, мне отношения. Также за 10 дней она сказала даже не думала о перезапуске и каких-то возобновлений, в отличии от меня дебила, который в отпуске себе мозги делал и страдал, плюс девочка уже включила заднюю с любовью и жила тупо эмоциями, таких вообще нет смысла камбэчить. Поэтому, мне теперь абсолютно все равно, где, с кем и как она будет проводить время, ее жизнь, пусть развлекается.
Я достаточно унизился, пробиваясь к ней, чтобы до конца теперь понять, что это было крайне глупо, человек ни на шаг ничем не хотел жертвовать, так как жил тупо эмоциями, вот и все)

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Гаврош » 21.07.18 12:32

mezza8, Тебе надо на Санчас.С текущего момента.Выпиливайся нахер из всех соцсетей,телефон бывшей в чс.Прямо сейчас.Давай, соберись.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
И пообещай себе ,что больше ей не напишешь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 21.07.18 17:27

Это ты чегодня такой бопзый. А через 2 дня иы начнешь по СС новый сирьезный разговор (вот уже точно почледний), а она придя от очередного пихаря будет собирать остатки мозга, дабы понять "кули этому лоху от меня надо". Но ты не сцы, ты упорный, будет и на твоей улице празднек - тебя исчо запишут папой ийо рибинка. Ты этого добьешься. Шутка ли звезда на капоте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, DiM ario, Yandex [Bot], Пауль Зиберт и 21 гость