Ужас семейного счастья - Американский вариант

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение dictum » 10.07.18 05:45

Все началось 8 лет назад.
Я здесь давно живу и нашел одну кукушку, пригласил ее, сделал визу невесты ей. Мы оба из Москвы, думал что это поможет. Взаимопонимание будет. Я при Царе Горохе уехал, она не так давно.
Я ездил к ней 3 раза, каждый раз по 2 недели. Так вот она беременеет сразу как с самолета сошла. Недели через 2.
Хорошая новость. Она рада, я тоже. Такая новость.
Ладно, пара месяцев проходит, начинается. До нее доходит какая это большая перемена. Она сразу не врубилась. Другое общество, язык, ребенок и муж. БЖ дома с мамой жила до 30 лет. Ничего не знает, цену доллару не знает. Она конечно плохо адаптируется. Все не нравится. Люди не те. Улице не те. Деревья не те. Воздух не тот. Все не то. Язык не знает или очень плохо. Все это каждый день выражает. Под соусом что я виноват.
Начинается. Хочу домой и все. Водить не умеет. Живем в спальном районе. Я ее еле еле уговорил остаться.
Ребенок рождается, скандалы становятся более интенсивными. домой домой. Я хочу домой.

Я не подписываю паспорт ребенка, боюсь она его украдет. У меня нет гражданства РФ. Только Амер. Из РФ нет экстрадиции в штаты. Она это прекрасно понимает. Т.е. если ребенка увезет, самолет сядет в Шереметьево, она позвонит мне сказать что она "дома" и это конец фильма,
даже если я туда поеду (после получения визы) я не смогу его вывезти обратно, домой - на его родину (в штаты). Так как она сразу сделает двойное гражданство и РФ не выдает своих граждан. И откажется от его Америк. гражданства. Она возможно сделает так что мне даже визу не дадут. Она идиоткой прикидывается и все ее недооценивают.

Это мат в один ход. В те годы правительство слабое было, президент Бам, они не стали бы из-за меня воевать. Увезла и увезла, дипломатического кризиса нет будет. Я пешка, никто.

Едем дальше. 10 год. Она подает в суд на меня наконец. Год читала как это сделать. Язык выучила. ребенку 3 года.
В 22:30 менты приходят ко мне. А я на диване в трусах ТВ смотрю, с сыном. Мультики. Менты суют мне бумажку в лицо, вот читай. Что это? Ордер на "защиту". Против тебя. У тебя 10 минут собрать вещи и вон из дома, и приходи в суд в понедельних, и сына здесь оставь.
С кем - ее дома нет.
Я в шоке, они ходят со мной по комнатам, смотрят как я вещи собираю, рубашки там. БЖ их предупредила, в доме оружие. Они и ходили, прямо видел были готовы меня застрелить если что не так. Предчуствие было что надолго. Так и случилось.

Первую ночь в машине спал. В шоке.
В суд пошел, там обвинения что ее били. Кто бил ? Сын ее. ему 3 лет не было. Бил потому что я учил согласно ей. Ей дали бумажки какие она хотела, ну абсурд полный. Не я а ребенок в дайперсах. Маразм полный. Однако закон такой, они расследуют все обвинения. Она все что угодно может написать вплоть до похищения инопланетянами, я во всем буду виноват, и будет суд. Нет механизма такого, чтобы кто-то в суде посмотрел и сказал, слушайте, это же полный бред. Нет, так не только так не говорят а даже ее не наказывают за ложь. Она может сочинить что угодно и врать без предела.

Иду в суд в понедельник. Адвоката нашел. Опытного. Тот говорит, вот мои услуги, полторы тысячи долл. Это за один-два дня. Заплатил. Пришли. Судья (женщина) говорит. Вы с адвокатом, она без. Значит она не может себя защитить. Я ей даю неделю найти адвоката. А ты снова спи в машине или у друзей. Не дала нам слова сказать, вон отсюда. Забыв что она обвиняет, я защищаюсь. Не она.
Американская свобода.

Снова идем в суд, на этот раз судья - мужчина. Все обвинения ее выкинул. В этом то и была тактика. Сапогом по одному месту. Домой прихожу, она все перевернула. Машину забрала, ребенка тоже. Нам дали график общения. 2 дня у нее, 2 у меня. Постоянно встречались в разных кафе или заправках ребенка передать. Он к ней не хотел идти вообще. Она его насильно в машину запихивала как мешок с картошкой.

Это был первый суд, продолжался полгода, сделали расписание 50/50. Потратил где-то 10 тыс за эти 7 месяцев. Цена адвоката - 300 в час.
И это было только начало 8 летнего кошмара.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение teturam » 10.07.18 07:15

Иной раз я благодарен богу что родился и живу у себя на родине, России. Не в каких-нибудь штатах среди негров или в сраной гейропе.

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение norlander » 10.07.18 07:29

teturam, +100 К сожалению, вопрос автора теперь уже на 99% лежит в юридической плоскости, а не в плоскости МПО.
Хотя в порядке бреда автору можно попробовать закамбэчить, показать БЖ демку, устроить ей медовый месяц и на волне ее эйфории подписать ее на какие-то иные условия. Но возможно ли? Ну и юридическую часть вопроса нужно четко понимать.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение VadimF » 10.07.18 09:09

Ну да, Удав то же в Америке живёт )
Был бы ТС умнее, он бы сыграл на опережение.
А он ограничился тем, что свидетельство о рождении не подписывал.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение KilgoreTrout » 10.07.18 09:55

Ну и ну, я-то наивно думал, что хуже чем в России быть не может.. Где же золотая середина?!

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение алексей-164 » 10.07.18 10:17

ай не верю. ощущение, как будто страницу опубликовали из книги. можно было короче написать -"я хороший она плохая"

1. Вопросов у автора нет
2. Анализа никакого нет
3. О себе автор скромно умолчал (толстый, садист, чищу туалеты)
4. Вбросил инвалид от безделья - можно сразу ссылку на полный роман?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Практик2018 » 10.07.18 10:41

teturam писал(а):
10.07.18 07:15
Иной раз я благодарен богу что родился и живу у себя на родине, России. Не в каких-нибудь штатах среди негров или в сраной гейропе.
Матриархат сраный.
Фея из жаркой Африки мне сказала, что если у них женщина с детьми уходит к другому мужику, то это настолько жёстко-неприличный разрыв шаблона, что отцу никто даже слова не скажет если он убьёт жену и её любовника и заберёт своих детей.

Она, наконец, поняла, что в русском языке значит слово "бл*дь" :)

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ещё сказала, что такую БЖ собственный отец грохнет и будет считать это делом чести, так как она опозорила весь род.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Kosmopolit » 10.07.18 15:08

Автор история твоя конечно жесть полная. А был ли в этой истории васек или убабцы просто демоверсия проснулась?

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Стрелок » 10.07.18 16:00

я не понял замеса по недвиге?
автор ты живешь в съемном жилье? как тебя выперли оттуда?

и по какой визе мартышка сейчас в стране?
у Вас ГБ или ЗБ? какие нюансы с этим, интересно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 10.07.18 16:14

Стрелок писал(а):
10.07.18 16:00
я не понял замеса по недвиге?
автор ты живешь в съемном жилье? как тебя выперли оттуда?
Там могут мужа вепереть и из сьемной, и из своей. А еще коп мог его пристрелить (он не зря очковал), и ему наверняка ничего бы не было, кроме обязанности писать обьяснительную. Для нас дикость - для них норма.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение forever » 10.07.18 16:28

А говорят у нас законы на стороне баб, читал еще тему про Германию, вот где настоящий пиздеc.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:


Отправлено спустя 2 минуты :
Извините, за социальную рекламу.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Ктотодобрый » 10.07.18 16:51

dictum писал(а):
10.07.18 05:45
Все началось 8 лет назад.
Автор , ты соберись и напиши все что хочешь рассказать а потом разом выложи.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
forever писал(а):
10.07.18 16:41
Извините, за социальную рекламу.
Отличная реклама , очень полезна для генофонда будет.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение DinAlt » 10.07.18 17:29

Надо было отпустить тетку, сама бы папке в Америку потом бы отправила. Хотя зачем пацана бросать в матриархальный и уже не особо процветающий рай, непонятно.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Стрелок » 10.07.18 17:40

Кстати, если вникнуть в суть того, что сделали менты не так уж плохо.
Они получили сигнал о насилии(пусть и ложный) приняли упреждающие меры, далее суд разобрался в ситуации.

А то, что готовы были стрелять, так их тоже понять можно, оружие у каждого придурка есть. В таких условиях, быть готовым стрелять, это необходимость выживания на опасной работе.

А у нас, что менты говорят. Вот когда убьют тогда и будем разбираться. И все этим недовольны.
И если получат предупреждение об оружии, то маски шоу с мордой в пол с нанесением побоев.
Янки-менты на этом фоне выглядят весьма интеллигентно


Другой вопрос, есть ли ответственность за клевету?

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Catarsis » 10.07.18 19:46

Хах)в штатах перегиб в другую сторону.Сын подрастет тоже может на него копов вызвать.Друг вернулся недавно,привез дочь из штатов,она на него копов натравила)Реально сейчас в штатах тоска печаль)медицина дорогая,образование тоже.бабы ,негры ,нелегалы в шоколаде)белый мужик это просто мишень ходячая)))
Последний раз редактировалось Catarsis 10.07.18 19:50, всего редактировалось 1 раз.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение максимус » 10.07.18 19:49

Это как я понял- начало. А когда продолжение и конец?
Куда пропал то?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Hubby2 » 10.07.18 22:50

Не верю! Сочинитель начитался сказок

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Atos » 11.07.18 01:57

Автор, что мешает твоей благоверной оформить российское гражданство ребенку, при этом не выезжая из Штатов?
Короче, автор - троль.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение dictum » 11.07.18 02:52

максимус писал(а):
10.07.18 19:49
Это как я понял- начало. А когда продолжение и конец?
Куда пропал то?
Продолжение -- все 10 томов размеров в Войну и Мир? Потом бы знакомы с концепцией что время другое здесь? От +7 до 14 часов разница.

Added in 1 minute 55 seconds:
DinAlt писал(а):
10.07.18 17:29
Надо было отпустить тетку, сама бы папке в Америку потом бы отправила. Хотя зачем пацана бросать в матриархальный и уже не особо процветающий рай, непонятно.
Своего сына отдать этому животному? Серьезно?

Added in 2 minutes 45 seconds:
KilgoreTrout писал(а):
10.07.18 09:55
Ну и ну, я-то наивно думал, что хуже чем в России быть не может.. Где же золотая середина?!
Хм, я думал хуже чем здесь быть не может, пока я этот форум не увидел.

Added in 6 minutes 21 seconds:
Catarsis писал(а):
10.07.18 19:46
Хах)в штатах перегиб в другую сторону.Сын подрастет тоже может на него копов вызвать.Друг вернулся недавно,привез дочь из штатов,она на него копов натравила)Реально сейчас в штатах тоска печаль)медицина дорогая,образование тоже.бабы ,негры ,нелегалы в шоколаде)белый мужик это просто мишень ходячая)))

Полностью прав насчет мишени ходячей.

БЖ сына сажала в психушку пару раз, хотела в третий посадить. За что? За то что он хотел со мной по телефону говорить. Покупал ему мобилы, она их выкидывала. Наконец его научила, он сам стал вызывать соц-помощи и им сам стал на нее докладывать. Она терпела, терпела и на 7 год мне его отдала, вообще видеть не хочет.
Последний каплей было когда она его арестовала, отвезла в "Центр Кризиса Женщин и детей" и там менты приехали его в наручники и в больницу. Такую, нормальную, не для психов. Там его обследовали, и конечно ничего не нашли. Я говорю врачу, у вас не тот пациент. Вон сидит пациент. Ну он конечно промолчал, что он мог сказать но мысль уловил. А самое смешное, врачи говорят - а это уже часа в 2 ночи было - мы думаем ему небезопасно с ней домой ехать, и отдали его мне. Позвонили соц работнику, та тоже согласилась. И это ее и сломало. Домой приехали в 4 утра. Они еще кровь брали, придурки. Абсолютно нормальный ребенок. Со страховки наверное пару штук возьмут. Я работу пропустил, он школу.

Added in 11 minutes 36 seconds:
norlander писал(а):
10.07.18 07:29
teturam, +100 К сожалению, вопрос автора теперь уже на 99% лежит в юридической плоскости, а не в плоскости МПО.
Хотя в порядке бреда автору можно попробовать закамбэчить, показать БЖ демку, устроить ей медовый месяц и на волне ее эйфории подписать ее на какие-то иные условия. Но возможно ли? Ну и юридическую часть вопроса нужно четко понимать.

У нас 4 суда было. Первый в ничью. Дали 50/50 - 2 дня / 2 дня. Так жил года 2.
Потом поменяли на 2/5/5/2. Это был второй суд.
Третий я полностью проиграл, ей все придурки отдали. Дали мне 2 выходных в месяц. 4 дня в месяц. Ужас. Она еще и их забирала. В суд иду, все наплевать. Сыну надоело, он ей скандалы закатывал.
Сейчас суд номер 4 осенью. С момента подачи 9 месяцев.
Плачу ей каждый месяц больше штуки. Она сына не хочет а финансы хочет. Даже если выиграет, он у меня останется.

Планета обезьян.

За 7 лет потратил тысяч 50 на адвокатов. 300 в час. Она меня систематически банкротила как только могла. И продолжает но она сама поняла что все проиграла.

Но самое смешное вот что. У ней бойфренд появился года 4 назад. Сыну их 3 года. Вместе жили. Не в браке. Поругались и она тоже полицию на него как собак спустила. Ночью выгнали из дома, прямо как меня. А он злобный экспонат, как она сама. Судить ее стал. И ребенка захотел и все остальное. Что меня удивило так как он в отличие от меня дайперсу не разу не поменял. Наверное из-за денег, т.к чем больше дней у него сын, тем меньше он платит. Короче, у бога есть чувство юмора и огромное.
Так что у БЖ сейчас два суда параллельно. Суд номер 4 со мной (я подал) и суд номер 1 с ее экс-бойфрендом.

Added in 5 minutes 42 seconds:
teturam писал(а):
10.07.18 07:15
Иной раз я благодарен богу что родился и живу у себя на родине, России. Не в каких-нибудь штатах среди негров или в сраной гейропе.
Нюансы есть и куча. Что-то лучше там, что-то здесь. Честно, я не знаю.

Умные люди здесь не женятся. А жить в граж. браке не помогает. т.к. законы так же влияют. Единственное это детей не иметь но тогда возникает вопрос а в чем тогда смысл жизни если самого главного - нет? Сидишь на вулкане, на бомбе. Она кнопку нажмет, взлетишь в старосферу. Дом отнимут, заставят продать и ей половину. А если баба злобная, то все бабло против тебя на адвокатов.

Предбрачный дог. не помогает. У меня был, они его отменили. Прямо так.

Added in 16 minutes 8 seconds:
Kosmopolit писал(а):
10.07.18 15:08
Автор история твоя конечно жесть полная. А был ли в этой истории васек или убабцы просто демоверсия проснулась?
был, да не один, около 4.

Она ушла в осенью 8 лет назад, в ту же зиму познакомилась тут с одним русским, его ребенком адоптировали, он по русски ни в зуб ногой. Ну БЖ его учить начала. И конечно все остальное. Важный момент: Она еще в браке была зимой. Так вот ей было 33, ему 26 кажется. Он учился, ну студент можно сказать. Богатые родители, дипломаты. Они узнали про этот роман, ему сказали, сынок, ты подальше от этой ведьмы, у ней развод, ребенок, не для тебя совсем. Также она старше была лет на 5-7. Он и ушел.
Блин, вообще. Они ребенка привезли, ведь как это трудно. Адоптировать, и эта сучка крадет у них их чадо. Он умственно какой то инфантильный был, кажется его первый опыт.

А в браке нелегально иметь отношения с другими, раньше было, не уверен как сейчас. Плохо выглядит. Я его в суд привел, повестку дали ему. Он все и рассказал. Баба семью бросила, на студента променяла а он ее бросил. А самое смешное он больной, у него ТБ. Вроде не в заразном виде но кто знает. Полтора метра в сапогах, ниже ее.
А суд говорит, так как вы вместе не жили в то время, то ничего нелегально не было. Все ОК. Т.к вы вроде и не в браке уже. Но когда высчитывали алименты, включили этот срок в брак. Здесь выплаты могут быть и ей и за ребенка - отдельно. Платил ей 5 лет за 3-летний брак и до сих пор плачу алим.

Короче, все бабы дуры и я женился на их Королеве.

Added in 29 minutes 40 seconds:
aw писал(а):
10.07.18 16:14
Там могут мужа вепереть и из сьемной, и из своей. А еще коп мог его пристрелить (он не зря очковал), и ему наверняка ничего бы не было, кроме обязанности писать обьяснительную. Для нас дикость - для них норма.

В сьемном доме жил. Дело не этом. Тебя выгоняют на неделю, ну может две. Почти всегда тебя оправдывают. Потому что когда суд, им нужно доказательства. А их нет. И она это знает и нет планов у нее выиграть суд. Она может даже не прийти. Дело в том что это сапогом по одному месту. И она может сколько хочет колотить. А тебе каждый раз нанимать адвоката. Которые берут в час 300 или 350. Очень простой способ тебя обанкротить.

Да правда насчет нормы. Коп может все что угодно сказать но все сводится к тому что "Я чувствовал себя небезопасно", например фон вынимаешь из кармана, он скажет а я подумал это ствол и шарахнет тебя, будешь весь в дырках 40-калибра. Почти каждый день кого-то стреляют и если он думал что опасность то этого достаточно. Доков не надо.

Черного застрелили в большом яблоке не так давно.. тот же самый сюжет "Я думал что это нет телефон а ствол". Т.е. БЖ хотела спровоцировать конфликт еще написала в анкете что оружие есть у него. Я все это понял.

Added in 8 minutes 11 seconds:
Стрелок писал(а):
10.07.18 16:00
я не понял замеса по недвиге?
автор ты живешь в съемном жилье? как тебя выперли оттуда?

и по какой визе мартышка сейчас в стране?
у Вас ГБ или ЗБ? какие нюансы с этим, интересно.
Она приехала по К1. Сразу ЗК. Никакого ГБ. Я ребенка хотел. В принципе не жалею.

Потом получила гражданство она через 6 лет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение teturam » 11.07.18 08:12

dictum писал(а):
11.07.18 04:15
...Нюансы есть и куча. Что-то лучше там, что-то здесь. Честно, я не знаю...
Мусора, приехавшие на семейный скандал, в 9 случаях из 10, если нет беспредела и крови, ограничатся устными внушениями супругам, ну, может быть в не очень цензурной форме. Про то как это происходит у вас, ты сам рассказал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Mondras » 11.07.18 09:05

Камрады то что законы походу пишут люди чудоковатые это так. В Италии еще веселее. Читал на каком-то ресурсе, так там ОМП вылетевший из своего дома после развода, постановлением суда был обязан (да вроде и по сей день) платить своей взбядонувшей карге содержание в размере таком, что бы ее уровень жизни не пострадал до ее замужества следующего. По факту в его доме ипут его БЖ За его деньги. Ибо васька она раздевает на добровольной основе (накуй ей замуж выходить), а бывший за это платит. Дети там уже живут своими жизнями. Так что нет предела совершенству (тут лично я сомневаюсь) и долбоебизму (в этом я уверен). Про израиль я думаю многие уде ознакомились (кто-то выкладывал статью). По логике этих мудозвонов - слелующий закон будет: родился с йухом плати (сразу твой отец, а потом сам за себя и за сына своего).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Мимо ушей » 11.07.18 09:51

KilgoreTrout писал(а):
10.07.18 09:55
хуже чем в России быть не может.. Где же золотая середина?!
В районе Берингова пролива.

Координаты:
65.8520279 северной широты
169.1070557 западной долготы

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение KilgoreTrout » 11.07.18 10:18

Мимо ушей писал(а):
11.07.18 09:51
В районе Берингова пролива.
А ведь это мысль! Обитатели Чукотки явно не судятся по поводу детей и имущества!

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
dictum писал(а):
11.07.18 04:15
Предбрачный дог. не помогает. У меня был, они его отменили.
Как отменили? По какой причине? К чему прицепились? Должна быть причина, иначе они вообще не нужны!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Texas » 11.07.18 10:59

dictum писал(а):
11.07.18 04:15
Предбрачный дог. не помогает. У меня был, они его отменили. Прямо так.
На каком основании?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Пиzдежом попахивает. Сильно причём. Особенно про копов и как они любого застрелить могут.

Отправлено спустя 49 секунд:
dictum писал(а):
11.07.18 04:15
Черного застрелили в большом яблоке не так давно.. тот же самый сюжет "Я думал что это нет телефон а ствол".
В новостях прочитал видимо.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Stanislavnew » 11.07.18 11:35

Камрад, а в каком штате, в каком городе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Dover4iviy olenb, lenovo и 27 гостей