Ужас семейного счастья - Американский вариант

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 11.07.18 11:45

Mondras писал(а):
11.07.18 09:05
Камрады то что законы походу пишут люди чудоковатые это так.
В штатах когда-то развернулась кампания против домашнего насилия, и довели до того, что сейчас имеют. Но, так же может муж вызвать полицию, которая арестует жену лишь потому, что он заявит, что она его избивает.
KilgoreTrout писал(а):
11.07.18 10:22
Как отменили? По какой причине? К чему прицепились? Должна быть причина, иначе они вообще не нужны!
В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать. Многие так погорели. Еще причиной может быть рост доходов мужа, который жена не могла предвидеть.
Texas писал(а):
11.07.18 11:03
Пиzдежом попахивает. Сильно причём.
Я так не считаю.
Texas писал(а):
11.07.18 11:03
Особенно про копов и как они любого застрелить могут.
Каждый день кого-то стреляют. И по закону реально могут.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Texas » 11.07.18 11:54

aw писал(а):
11.07.18 11:45
В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать. Многие так погорели. Еще причиной может быть рост доходов мужа, который жена не могла предвидеть.
Пример, прецедент есть? Конкретный случай, дело.
aw писал(а):
11.07.18 11:45
Каждый день кого-то стреляют. И по закону реально могут.
По закону - могут. "Почувствовал угрозу безопасности" - не могут, заeбyт расследованием так, что будет сидеть без работы долго. Особенно смешно читать, как он дома был уверен, что его могут застрелить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 11.07.18 12:01

Texas писал(а):
11.07.18 11:54
Пример, прецедент есть? Конкретный случай, дело.
Есть, гугли, если интересно.
Texas писал(а):
11.07.18 11:54
"Почувствовал угрозу безопасности" - не могут, заeбyт расследованием так, что будет сидеть без работы долго.
Сидеть без работы, получая зарплату? Какое страшное наказание. :)
Texas писал(а):
11.07.18 11:54
Особенно смешно читать, как он дома был уверен, что его могут застрелить.
Потому что такое уже было очень много раз. Обычно не насмерть, да и вообще не из огнестрела, а шокером, травматом или дубинкой, но бывает, что и убивают.

И американцам постоянно вдалбливают, что при копах нельзя скрывать руки, совершать резкие движения и т.д. Даже перед ГАИшниками (из машины не выходить, руки на руль...), что уж говорить о вызванных с пометкой "у него есть ствол".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Texas » 11.07.18 12:44

aw писал(а):
11.07.18 12:01
Есть, гугли, если интересно.
Бабуля, пиzдеть - не мешки ворочать как говорится. :D

Отправлено спустя 33 секунды:
aw писал(а):
11.07.18 12:01
Сидеть без работы, получая зарплату? Какое страшное наказание.
Нет, без зарплаты.

Отправлено спустя 49 секунд:
aw писал(а):
11.07.18 12:01
Потому что такое уже было очень много раз.
Конкретные случаи, бабуля. В гугл сами идите.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 11.07.18 13:33

Texas писал(а):
11.07.18 12:45
Бабуля, пиzдеть - не мешки ворочать как говорится.
Утверждаешь, что автор (+ я, поддержавший) врет - доказывай. А твоя дрочка на штаты никого не интересует.
Texas писал(а):
11.07.18 12:45
Нет, без зарплаты.
Точно? Мои знания страны (а они весьма неслабые) заставляют в этом усомниться. Настолько сильно, что я бы даже это заявление назвал полнейшим бредом.

Отстраненный коп не уволен и не может просто пойти и устроиться на другую работу. А по счетам ему платить нужно. Его семье нужно переместиться жить под ближайший свободный мост, пока проходит расследование? США не какая-то варварская страна, чтобы такое было возможным.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Gals » 11.07.18 13:57

Catarsis, а ты был в Штатах?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение нигрол » 11.07.18 14:41

мнится мне ,что это не так дано уже пиалося читалося.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Silverstone » 11.07.18 14:54

dictum писал(а):
10.07.18 05:45
Деревья не те. Воздух не тот. Все не то. Язык не знает или очень плохо. Все это каждый день выражает. Под соусом что я виноват.
На этом моменте я гневно орнул: "Не благодарная ТП!"

Автор, у меня к тебе вопрос: если вернуть тебя назад во времени, но оставить с этими знаниями и опытом, то как бы ты поступил изначально, до наступления проблем?

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Kosmopolit » 11.07.18 15:51

dictum писал(а):
11.07.18 04:15
Короче, все бабы дуры и я женился на их Королеве.
Интересно как у тебя друг со здоровьем после такого лютого треша? У меня бы точно нервы бы не выдержали. Тут и до инфаркта недалеко.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение dictum » 11.07.18 18:05

Stanislavnew писал(а):
11.07.18 11:35
Камрад, а в каком штате, в каком городе?
Штат Мариланд. Не в городе а в "графстве" (county). Я в 5 минутах от Вирджинии но там тоже самое. Куда-то в Техас надо ехать или на Аляску, черт его знает.

Added in 3 minutes 53 seconds:
Kosmopolit писал(а):
11.07.18 15:51
Интересно как у тебя друг со здоровьем после такого лютого треша? У меня бы точно нервы бы не выдержали. Тут и до инфаркта недалеко.
Вздох

Поправился на 40КГ, это беда. Еда и стресс. До нее был спортивным.

Восьмой год сталинградской битвы, она меня во всем обвиняла в чем можно. Раза 4 подавала на всякие фиктивные обвнинения, даже что я сына бью, бред полный. Понимая что они будут все расследовать, домой приходить, нервы мотать.

Любила так делать, мы должны были встречаться в 18:00, у библиотеки или в макдоке (иногда в полицейском участке) так она за 2 минуты до встречи пишет, я не могу приехать, он заболел (машина сломалась, я заболела, его собака укусила, итд итп) Это после того как 1 полтора часа в пробках столицы спешил не опоздать. Сейчас лучше стало.
Издевалась как могла.

Added in 5 minutes 40 seconds:
Silverstone писал(а):
11.07.18 14:54
На этом моменте я гневно орнул: "Не благодарная ТП!"

Автор, у меня к тебе вопрос: если вернуть тебя назад во времени, но оставить с этими знаниями и опытом, то как бы ты поступил изначально, до наступления проблем?
Интересный вопрос. Проблема в том мы стали ждать ребенка буквально как она с самолета сошла и это решило все. Я хотел ребенка, был рад, хоть и в тот момент казалось что капля меда в цистерне с дегтем. Он вырос, ей сам отомостил. Видеть ее не хочет, она ничего не может сделать. Здесь он может выступить в суде лет в 14 я слышу, так не за горами. У меня на днях встреча с соц работниками, они с ним говорить будут.

Наверное приехав в Москву чтобы первый день общения с ней стал последним. Я вообще не хотел ее видеть но она звонила каждый день раз по 5.
В принципе я рад. Сын просто сказка. Но это чудовище, такое надо поискать по всей стране. Хотя читая здесь с большим интересом я вижу оно скорее в норме в Раше а не исключение.

Added in 3 minutes 57 seconds:
aw писал(а):
11.07.18 11:45
В штатах когда-то развернулась кампания против домашнего насилия, и довели до того, что сейчас имеют. Но, так же может муж вызвать полицию, которая арестует жену лишь потому, что он заявит, что она его избивает.


В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать. Многие так погорели. Еще причиной может быть рост доходов мужа, который жена не могла предвидеть.


Я так не считаю.


Каждый день кого-то стреляют. И по закону реально могут.
Именно..все правда. Каждый пункт.
У нас проблема такая была что я делал в 10 раз больше чем одна. Социально несправедливо.

блин, по youtube миллион примеров. Если менты думают что ты достаешь ствол, то ты в дырках будешь за нано-секунду. Мне видео цитировать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Texas » 11.07.18 21:25

IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
Врёшь причём глупо.
Видосов насмотрелся автор. Или авториха. :D
Texas писал(а):
11.07.18 11:03
Пиzдежом попахивает. Сильно причём.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Nosorog » 12.07.18 00:12

IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
Не увязка, если ты гражданин, ей гражданство через 2а года.
Молчал бы, знаток.
Через два года гринку меняют с conditional на permanent.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение dictum » 12.07.18 02:16

Nosorog писал(а):
12.07.18 00:12
Молчал бы, знаток.
Через два года гринку меняют с conditional на permanent.
Ну я не знаю точно когда она граж. получила. Я не слежу за ее делами. Она здесь 11 лет уже.

Я только знаю что как только гринку получают, перманентную, то часто на развод подают. 2 года. Я 3.5 продержался.

И чего она выиграла? Ничего.

Added in 17 minutes 6 seconds:
В Аризоне в отеле позвонили ментам что кто-то с оружием стоит, приехали, и его застрелили. Оружия не было, это была воздушная винтовка и ее даже не трогал. Ему сказали ползти по полу, он стал, штаны стали сползать, он хотел подтянуть и его шарахнули 2 раза из 5.56мм. Входная дырка 5.56мм, выходная размером с чашку.

Копа оправдали, потому что его одного подозрения достаточно чтобы кого-то застрелить. Для дураков на пальцах обьясняю. Может еще диаграмму нарисовать? Если коп только *думает* что у вас оружие, может открыть огонь и это карт-бланш на все варианты жизни.
Вот человек в коридоре в майке и трусах. Что у него, Кольт 44 калибра в трусах со стволом длинной в 8 дюймов?

Еще я слышал - но сам не видел и не сталкивался что копы подбрасывают оружие если очевидно что они неправы. Краденое или незарегистрованное.



Таких случаев полно. Полно. Могу прямо по памяти дюжину написать. И это только то что недавно случилось.

Так вот, дуракам обьясняю. Если на вас сделали "Protective Order", к вам команда приходит часов так в 23:00, говорит вежливо так что вы должны покинуть помещение, у вас 10 минут, то не делайте резких движений. У меня например Шура, всегда в кармане ношу, телефон также с батарейкой повышенного обьема, вещи которые можно теоретически перепутать со стволом. Особенно в темноте.
А если БЖ предупреждает их что есть оружие в доме, они будут готовы, палец на курке типо, ну ментально. То есть ведьма эта подготовила их хорошенько и напугала.
я все это моментально понял и ничего кроме рубашек и штанов не взял.

Если подстрелят, они используют ее показания как "Probable cause" что они думали в доме было оружие, и были уверены. Еще два мента, один другого поддержит. Будешь лежать 2 метра под травой, у них проблемы будут но не такие серьезные. Ну по судам погоняют год-два но в конце концов оправдают.
А выиграет кто?
Правильно. Экс. Все проиграют кроме нее. Я, общество, сын, менты, налогоплательщики.
Гениально.


Мда, я тот вечер в середине ноября никогда не забуду.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 12.07.18 04:08

IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
Ой только сказок не надо.
БД могут отменить только в одном случае если на момент подписания у одной из сторон не было адвоката.
Это лишь одна из причин.
IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
Думаешь много любителей среди копов в такую рулетку играть?
Пусть их маленькая доля %, но ведь случаи такие есть и их немало.
IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
И зачем выходить из машины если тебя остановили?
Коп остановил, значит ему надо, он на работе пусть и ходит.
Скажи это копу, который тебя остановит и прикажет выйти из машины, потому что ему страшно, что у тебя может быть пушка. :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 12.07.18 04:50

IVS215 писал(а):
12.07.18 04:20
Муж, или жена гражданина 2а года с гринкартой.
Вот только у нее была K1, а не гринка. Сначала нужно получить ее, потом 3 года состоять в браке с одним мужем, и лишь затем можно подавать на гражданство.
IVS215 писал(а):
12.07.18 04:36
Попросить потенцеального владельца оружия выйти из машины, это дать ему свободу движений, и подвергнуть себя опасности.
Идиотов здесь в полиции не дежат.

Если есть может спросить где именно, потом предупредить что хочет его временно изъять, попросить выйти из машины
Хоть бы перечитывал, что пишешь.
IVS215 писал(а):
12.07.18 04:20
Кроме того по характру бизнеса, я помогаю людям переселится из РФ в США, так что вынужден знать законы.
Вот и причина отрицания косяков страны. Сколько не видел таких (разводил) помогаек, все рисуют штаты, как на открытках, маниакально отрицая косяки. Понятно, бизнес такой.
IVS215 писал(а):
12.07.18 04:20
Я вообще то в США живу с 1990 года, гражданин с 1995.

Сам я отставной мент, инвалид первой чеченской ( палец на ноге отхреначило).
Российский мент получил гражданство США и поехал служить в Чечню?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 12.07.18 05:26

IVS215 писал(а):
12.07.18 05:04
Я деньги получаю только после того как всё оговореное в контракте сбывается.
Мечты сбываются (С) Roga&Kopitca, inc. :) Я не сомневаюсь, что бизнес у тебя полностью легальный, просто заметил за годы... не буду повторяться.
IVS215 писал(а):
12.07.18 05:04
Понял, или ещё объяснить.
Да понятно, что ты мог поехать на войну, только как-то странно, что ты одновременно жил в США и служил в МВД.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
IVS215 писал(а):
12.07.18 05:04
На странице 14, паспорта гражданина США, напечатано что если я приезжаю в любую страну по не американскому паспорту я подчиняюсь законам той станы, и правительство США умывает руки.
Это не освобождает тебя от законов США. Но это неважно, даже если и нарушил - Минобороны с Вашингтоном списками не делится.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение dictum » 12.07.18 06:22

> Я не подалёку от Roanoke vа, zip: 24153

Я жил там давно. Сьезд 143 с 81 хайвея. И что делаешь в этой деревне? Приезжай и сам убедись. Когда в DC следущий раз.
Зип 20854. Может тебе документы показать и мое дело толщиной в 10 или 15 см.

Added in 5 minutes 49 seconds:
Автор мог раздеть жену и голой на мороз выкинуть.
Всё что требовалось это накатать заяву что она американского гражданина (ребёнка) хочет умыкнуть в РФ.
Пару виде с тем как она плачущего ребёнка в машину запихивает как доказательства плохого обращения, типа ребёнок боится с ней ехать.
БЖ на русском форуме написала как она никогда не планировала здесь остаться и что хочет уехать. Я перевел, нотариусом заверил, отнес в суд.
Что случилось?
Да ничего, ровно ничего. Они проигнорировали.
Слабый у вас опыт в судах, очень слабый. Ничего вы не знаете.

И видео принес, как она с бойфрендом тащит ребенка в машину, как мешок с картошкой. Ноль результатов. Ноль.

В судах абсолютно наплевать на тебя и на то что в "лучших интересах ребенка".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Texas » 12.07.18 07:54

dictum писал(а):
12.07.18 02:33
В Аризоне в отеле позвонили ментам что кто-то с оружием стоит, приехали, и его застрелили.
В Аризоне Open carry. Если менты будут ездить ко всем, кто "стоит с оружием", у них других дел не останется. Как и в других штатах с такими законами.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
dictum писал(а):
12.07.18 02:33
Таких случаев полно. Полно. Могу прямо по памяти дюжину написать. И это только то что недавно случилось.
Точнее, что либерасты в Youtube выложили. :D

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
aw писал(а):
12.07.18 04:08
Скажи это копу, который тебя остановит и прикажет выйти из машины, потому что ему страшно, что у тебя может быть пушка.
:D Они приказывают НЕ выходить из машины, бабуля.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Стерегущий » 12.07.18 08:00

dictum писал(а):
11.07.18 18:18
Проблема в том мы стали ждать ребенка буквально как она с самолета сошла и это решило все. Я хотел ребенка, был рад, хоть и в тот момент казалось что капля меда в цистерне с дегтем.
Одному мне кажется, что надо срочно делать тест ДНК?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Mister-Unknown » 12.07.18 09:13

Dictum, так на данный момент какой расклад? В двух словах опиши без переходов к ужасам прошлого.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение DinAlt » 12.07.18 13:13

посты ivs очередная иллюстрация, что тупое пистобольсто и понты это карго культ на том берегу Атлантики.

Кстати по по поводу стрельбы, недавний случай, игрок в онлайн игре, позвонил в полицию и наплел про своего оппонента, что тот вооружен и очень опасен, причем назвав неверный адрес, человека грохнули на пороге.
https://games.mail.ru/pc/news/2018-01-1 ... _ubijstve/

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 12.07.18 13:16

IVS215 писал(а):
12.07.18 13:03
Бывает и из запаса призывают. Я приехал в Москву по делам, въехал по Российскому паспорту, и попал как кур во щи.
А американский паспорт с собой не захватил? Да и без него мог бы легко послать призыв на три веселых, не под ручки же тебя в Чечню затащили.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение aw » 12.07.18 14:19

IVS215 писал(а):
12.07.18 13:43
Вместо того что бы по команде поднять руки, покойник резко сунул руку в карман.
А, ну тогда конечно мочить надо сразу и прям в сердце.

Как думаешь, почему в таких случаях копы стреляют насмерть? Официальная отмазка - потому что их так научили. Вот прям абсолютнейше безмозглые существа? Да и учат ли в полицейских академиях стрелять на поражение невооруженных не преступников? Или причина все же в том, что у трупа не будет адвокатов, которые раком загнут?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение footballglor » 12.07.18 14:26

А вообще там правильней на мой взгляд.
Коп имеет полномочия завалить наглухо.
Люди понимают только через страх реально словить маслину от представителя правопорядка.
Это не у нас,где самый гуманный.
И всякие к примеру "Шмары Багдасарян" и прочие отморози беспределят.
Вот только у ношения огнестрела есть конечно и обратная сторона.
"Дядюшка Кольт уравнял в правах"))
То и дело слышно как очередной школьник завалил пол класса и директора заодно. А потом и себе мозги вышиб.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ужас семейного счастья - Американский вариант

Сообщение Мимо ушей » 12.07.18 15:20

KilgoreTrout писал(а):
11.07.18 10:22
Обитатели Чукотки явно не судятся по поводу детей и имущества!
Детей они рожают словно курицы яйца несут.
Я как (в прошлом) "Чукотовед" (по воле случая - командировки), знакомый с (более-менее вменяемыми, деловыми и не спившимися) представителями коренных народов крайнего севера, со всей ответственностью заявляю, что 7-11 детей в семье это норма.
Причем не важно от кого дети, чукчи ипутся со всеми в подряд, для них рожать - проще "паренного доширака", что нам с тобой поссцать сходить.
Там вопросов по ОМЖР не подымают. ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 38 гостей