Жена подает на развод из-за оскорблений

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 13.07.18 10:55

Вообщем история такова. Встретился с девушкой год назад. Ей на тот момент было 17 лет, мне 29.
Из полной семьи Мама, отец, младший брат. Я тоже из полной с отцом родным и матерью рос.
Девушка была жизнерадостная активная озорная тусовщица из соседнего города,
можно сказать пригорода с периферии. Я бизнесмен мелкого уровня, есть машина есть квартира,
все переписано на родственников, на случай каких либо судов. Студентка была еще на тот момент безработная,
но в последствии через несколько месяцев бросила учебу.
Начали с ней активно общаться гулять выпивать. Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал. Но потом набрался мужества признаться к ней в любви, сказав это сам и
попросив друзей посодействовать.
Вообщем съехались. С родителями потащила знакомить, хотя секса на тот момент не было,
только целовались обнимались, секс появился только где то к концу октября 2017 г. В сентябре на 18-летие устроил
ей праздник, но она обиделась и уехала к подруге тусить на вписку cказав, что я ужасный организатор
и компания моих друзей говно. Ближе к новому году поругались с ней, она говорит я поехала к подругам,
а я дебил взял и швырнул ей обручальное кольцо, хотя хотел преподнести его её, она от счастья заорала
давай всем подружкам это рассказывать (аленя заарканила событие всей жизни), соответственно никуда
не поехала осталась со мной. Потом праздновали у меня дома с любимой и другом, она устроила вакханалию
как будто её атаковали демоны бесы (напомню она очень верующая, хиромантия предсказание все такое,
гадалка ей сказала что я ей по судьбе, что будет у нас трое детей и другие более точные вещи все про нас
как встретились разница в возрасте ключевые даты, два брака будет).
Вообщем мы её вдвоем еле держа, под бой курантов облили водой, и начали вызывать скорую.
Но как только мой друг набрал скорую, она засмеялась и сказала что пошутила над нами,
ей была интересна наша реакция. Потом пошла дальше веселиться бухать, а я выпал в осадок в отупление,
вообщем никакой встретил новый год.
Очень много сидит в инстаграме, смотрит гламурных кис, по типу Оли Бузовой, Дома 2, Дом 2 также смотрит вечерами,
что мне никогда не нравилось и я протестовал против громкого просмотра этого непотребства. Ну и из своего инстаграммма
она создала мини бложег красивой жизни, где она выкладывала наши совместные поездки, наши блюда, роллы, кальяны,
красивые закаты, фотографии себя в купальниках, со мной уже в последствии мужем, есть пару фоток,
но там моё лицо толком не видно, да я и не люблю фотографироваться ибо я не звезда. Вообщем она выкладывает
в соц сети видео съемок праздника как она бухает на балконе, пьет шампанское и поздравляет всех с новым годом,
а в это время я лежу в ауте в моральном уничтоженном виде, товарищ мой вообще сразу уехал после всего этого потрясения,
он не смог больше находиться с нами в таком неадеквате.

Пережив первоянварские праздники побежали в загс расписываться, оплатив госпошлину. И известив моих и её родителей о нашем намерение расписаться. Я же настаивал, чтобы свадьба была поскромней, просто пришли расписались посидели в кафе и домой. Но нет же будущая жена захотела все как у людей (свадьба бывает тока раз в жизни), чтобы и платье было и фотограф
(фотограф кстати посредственно свою работу выполнил, заплатили ему очень нормально), много друзей, родственников, народу, лимузин, тамада, чтобы был пир бал, ну вообщем все атрибуты. (Наши родители и я оплатили счет за свадьбу в районе 500-600 тыс руб.
Далее за полтора месяца до свадьбы узнаю, что моя избранница тусит с подругой с каким то парнем не русской национальности в ресторане, знал случайно по телефону когда звонил, услышал посторонний мужской голос, стал допрашивать.
Вообщем с её слов это новый работодатель её подруги (оказалось потом это просто чел который ее подруге дает подачки по 200 - 500 рублей за легкие поручения и возит ёе по ресторанам, на данный момент вообще ей квартиру снял в новостройке в стиле хайтек).
Вообщем в этот вечер пошли общаться разбираться, ну соотвественно выпили, к нам подключился мой товарищ, решили пойти в сауну.
В сауне я был пьян и "песочил" избранницу как так можно себя вести, порой срываясь на мат. Вообщем когда уже стали выходить из сауны,
у нас случилась перепалка и моя любимая начала меня хлестать по лицу пощечинами,
я её мигом уронил на пол и пару раз ударил от зла. Потом на улице пока ждали такси она на меня начинала рыпаться,
я её отталкивал она падала. Вообщем получила несколько синяков на коленях и ссадину на спине.
Ну затем она рассказала все это моим родителям, и моя мать заставила отвести будущею жену домой к матери,
чтобы я подумал над своим поведением и решил надо ли мне дальше общаться с девушкой.
Вообщем отвезли девушку к материна выходные. Проходит день и на второй воскресный день я звоню и узнаю что её мать
увидела синяки и ссадину на спине. Стала расспрашивать дочку как так получилось. Дочка заревела и все рассказала,
что мой парень меня избил. Соотвественно Мать её говорит, что свадьбы никакой не будет.
Вообщем девушка оказалась не промах снимает на ночь квартиру в своём городе на сутки, приглашает друзей, чтобы потусить,
но больше с той целью чтобы они помогли оплатить аренду и было подешевле все это. В
ообщем потом мы с ней совместными усилиями все разруливаем, я извиняюсь клянусь что больше никогда
руку не подниму на нее, её родителям, родители отдают мне дочу (сооотвественно больше никогда не поднимал руку).
Самое странное что после моих легких побоев, она меня стала безумно любить в глазах
прям искра огонь был, секс был безудержным, можно было делать вообще все.
И отношение ко мне было такое, что жопу готова была лизать в прямом и переносном смысле слова. Вообщем помирились все улеглось.
Ближе к свадьбе уже моя красавица пополнела, опоршивелась вообщем раньше была стройная и привлекательная девушка за которой толпы фанатов бегали, а теперь это просто ужас какой-то.
Еще переодически замечал во вк её переписки с друзьями мужского пола и присекал любую подобную активность всеми способами.
Вообщем сыграли свадьбу уехали на выходные на турбазу класса люкс, все было отлично в первую ночь. На утро я просыпаюсь, чуствую холодок от жены. Ладно погуляли на турбазе возвращаемся домой.
Чот меня дернуло залезть в её телефон. Смотрю переписку общаеться с каким то левым пациком, по времени посмотрел, я тогда спал она бодорствовала сутра. Бегло прочитал переписку,
- Типа ну все дружок я теперь жената, тот грусно пишет и чо мы больше не будем общаться? Жона говорит да нет конечно, еще как будем, все у меня впереди, после свадьбы жизнь только начинается.
Отправляют друг другу милые смайлы, обмениваються фотками мест где они находяться, и обещание увидиться и выпить как нибудь.
Вообщем я когда это все увидил, пришел в шок, стал будить жону, предъявлять мол что это такое ты замуж вышла и такое творишь. Вообщем она спала, не стал будить на след день устроил ей разнос,
она оправдывалась мол это друг, что такого, а я говорю да ты своими куриными мозгами понимаешь что творишь? Ты вышла замуж, я твой друг единственный должен быть мужского пола а не левые какие то люди с членом между ног.
Она такая открывает его профиль, говорит фууу посмотри на него какой он стремный. Вообщем и до свадьбы я не раз её на этом ловил. Но общение вроде как удалось прерывать, возможно лучше шифровалась и
использовала другие меседжеры или удаляла историю переписки вообщем поймать больше не смог.
Еще до свадьбы была ссора, по мелочи ехали в машине. Приехал друг которого я не видел полгода, попросил ее пересесть на заднеее сиденье, чтобы друг сел справа от меня и мы пообщались, давно не виделись.
Она закатила истерику мол я хочу с тобой тут сидеть, это моё место. Ладно отвез её домой, в истерике и криках, поехали с другом кататься по городу и чото на душе у меня скверно стало, купил подарок небольшой.
Вообщем приезжаю домой а дома никого нет и как то пусто, нету вещей моей девушки. А она свалила к своей родной тете. Вообщем мы с другом её еле как оттуда вызволили,
часть вещей уехала в другой город, съездили забрали. вообщем такое унижение, такая стремота. Вообщем вернули, достоинство моё упало. После свадьбы было также несколько ссор
в кратце одна была от том что моя мать слишком лезет в нашу жизнь, было то у меня было сотрясение мозга я после больницы второй день и я умирал в один из вечером, нужно было вызывать скорую.
Я мертвяком лежал на кровати, моей жене было пофиг на меня, я понимаю что ко мне она не подойдет а сидит в инстаграмме. Я звоню своей матери та мне приносит таблеток, жена встрепенулось да как так,
те таблетки которые вы даете это не то, дала свои, вообщем мне полегчало и я под какйфом уснул вообщем потом на поправку пошел. Ну и еще мои и её родители предают периодически нам гостинцы,
еду там медикаменты если нужно. Ну и вот вообщем в один прекрасный день жона увидела холодильник полный еды и говорит откудова у тебя это все? Я говорю мать нам предала гостинцев, она говорит да ты когда повзрослеешь и станешь самостоятельным?
Выбирай я или мать? Я говорю выбора не стоит всегда выберу мать, она меня никогда не бросит, что бы не случилось. Начала демонстративно неспеша вещи собирать, я все это становил извинился низачто, и сказал что да надо уменьшить вмешательство моей матери.
Тоже еще случай когда в больнице лежал с сотрясение головного мозга, была пьяная драка приезжали полицейские меня на скорой почти в бесзознанке отвезли в госпиталь (жена была со мной в то время).
Вообщем пролежал я там полторы недели, по началу пару дней жона приходила ко мне, но последний день что-то её обидело что пораньше отправил её домой с моим отцом чтобы он не ждал её, он торопился.
Звонил просил приходить навещать, писал в соцсети. А она на выходные уехала к своим родителям. А в будни тишина, звонил спрашивал почему не приезжаешь (работает у меня, знаю что может легко без проблем подменяться)
она говорит работаю не могу приехать. По итогу в один из последних дней благодоря моим уговорам она приехала гордая с пустыми руками, я говорю ей тебе плевать на меня? Она говарит я уже наплакалась и все отпустила,
и я тебе не твоя родная мать которая тебе лижет зад, после этих унизительных слов я её прогнал вон, она мило попрощавшись ушла неспеша и с достоинством. Вообщем теперь устроилась на 2 работы.
Раньше целыми днями лежала дома, т.к. работала у меня то частенько давал ей выходные. Домой приходишь дома срач, бардак, за собой не уберет, унитаз не смывает толком, туалет ароматом ссанины пропитываеться. Готовит стала крайне хреново, есть не возможно.
Холодильник вечно пустой стоит, деньги у нее всегда есть с подработок, но она обычно их пропивает с подругами, тратит на роллы, на вкусно поесть. А потом с меня спрашиваться муженек а че жрать то нечего? Ты же глава семьи вот и решай вопрос.
А я свои средства трачу на коммуналку, на тачку, на текущие необходимые расходы чтобы их закрыть и не быть никому не должным. Ну бывает появляются 2-3 тыщи, куплю на них еды на несколько дней. потом снова срач и пустота.
Хотя раньше был у нас общий бюджет и расходами управлял полностью я, где-то я дал слабину. Обидно что в принципе на наши доходы мы можем хорошо жить, но один человек тратит на свои хотелки и удовольствия.
Постоянно е???т мозги, всем не довольна, говорит что нужно развитие бизнеса, больше заработков, больше творчества, что я не хочу развиваться и меняться (при том что она остаётся такой-же и ведет себя совершенно также).
Вообщем не суть, после многочисленных ссор по мелочи и её обещаний подать на развод. В последний раз я просто обомлел когда увидел дома мою бывшую, в компании с моей женой распивающей шампанское у нас дома.
Очень часто любит с подругами погулять, вино попить домой их к нам привести. Хотя все подруги у нее собутыльницы одноразовые, то есть с некоторыми долго не общается из-за взаимных обидок, но проходит месяц два три снова полезло это говно.
Я просил чтобы она не общалась с ней, моя бывшая человек очень скользкий и много говна наделал и еще может наделать. Вообщем получился конфликт взаимные оскорбления матом. Вообщем она говорит я подаю на развод,
я говорю давай побыстрее, она говорит погоди 3-4 дня. Вообщем теперь она устроилась на 2 работы, живет пока у меня, на днях приедут её родители забирать её вещи. Я ей предлогаю остаться и сначала все начать.
Она же говорит я не могу с тобою жить меня гнетет, а в основном её гнетет, то что квартира и машина по документам не на мне,
я говорю ей а если на тебя хату переписать угомонишся? (но никто этого делать не будет)
Молчит не чего адекватного не скажет И она хочет свой уголок с которого её/нас никто не выгонит. Поэтому она хочет съехать от меня, подать на развод, и жить на съемной квартире/комнате.
Зовет меня с собою, в этом случае не будет развода. Хочет работая на двух работах два через два, на одной 2 дня круглосуточно, еще и учиться, хочет заработать на своё жилье.
Также после развода не планирует прекращать со мной общение, я ей предлагаю секс на пару вечеров а потом пока, я забыл как вас зовут.
Я ей предлагаю вещи её пусть родители увезут, а она остается жить в моём городе на сьеме, 2-3-недели-месяц но мы не разводимся я ей не как не помогаю,
она сама живет. И если она захочет вернуться мои двери в течении этого времени будут открыты, в противном случае развод, если передумали или кто че надумал.
Планировали совместное будущее, с родственниками ладили, детей хотели. А по итогу...
Еще тетю и маму/отца держит в курсе всех наших скандалов проблем и переживаний, мать конешно займет сторону бедненькой дочери.
Самый идеальный вариант помочь вещи её выкинуть на улицу, сходить в загс написать заявление и прощай. Тем более детей нету, совместно нажитого тоже.
На душе больно, люблю её, но перечитывая этот текст, который основную суть и подводит итог нашей полтора годичной жизни,
начинаю смотреть на все это и даже рад, что возможно это все скоро закончиться.
Собраться по цеху выручайте как быть?
Последний раз редактировалось mah1 13.07.18 11:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Pacan4ik » 13.07.18 10:59

Начали с ней активно общаться гулять выпивать. Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал. Но потом набрался мужества признаться к ней в любви.

Без комментариев :facepalm:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Паря » 13.07.18 11:00

:facepalm: что я на одну треть прочёл?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Pacan4ik » 13.07.18 11:00

Дочитал до этого места,и инстинкт самосохранения врубил защиту.
Берегите глаза :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Паря,
Тут и миксер не поможет

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Паря » 13.07.18 11:05

Ещё и советов ждёт.я бы рад посоветовать свадьбу сыграть,дак он уже вроде.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Как определить,что стоит женится?Очень верный маркер-твою любовь пялят у тебя на глазах.

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 13.07.18 11:07

Pacan4ik писал(а):
13.07.18 11:01
Дочитал до этого места,и инстинкт самосохранения врубил защиту.
Берегите глаза :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Паря,
Тут и миксер не поможет
Сейчас постараюсь привести в удобоваримый вариант

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Паря » 13.07.18 11:09

mah1, дело не в абзацах и пробелах :wink:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Mondras » 13.07.18 11:11

Камрады, людям с тонкой организацией психики можно это читать? Ибо первые строки письма - где бабо пялили у него на глазах слегонца напрягают. Он там на ней женился?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Pacan4ik » 13.07.18 11:15

Mondras,
Можно.
Только таким ,как ты был,уже не будешь :lol:
Я менее трети прочитал.
Ухожу на санчас :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение footballglor » 13.07.18 11:16

Полляма на свадьбу надеюсь в кредит взяли?
В "Мигом деньги" :lol:
Ужос.
Вброс. Так не бывает :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:19

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал
:facepalm: :D :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Mondras » 13.07.18 11:19

Лампа-кот. Прочитал половину. Если это история реальна, тебе не помочь. Срочно ищи другие ресурсы.
Вся твря куллстори помещается в твою фразу "я дебил".
Короче ты оставайся тут, а я пошел накуй.

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 13.07.18 11:20

footballglor писал(а):
13.07.18 11:16
Полляма на свадьбу надеюсь в кредит взяли?
В "Мигом деньги" :lol:
Да нет не на кредитные. Специально пришол на этот форум, давно его знаю, раньше почитывал.
Теперь же на растярзание решил кинуть свою никчемную жизнь. Ну и получить обьективный вгляд, на это все дерьмо.
Стыдно конешно, что решил связать судьбу с таким человеком, головой надо было думать а не членом. :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:20

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
она очень верующая, хиромантия предсказание все такое
:D :D :D :D

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение forever » 13.07.18 11:23

Pacan4ik писал(а):
13.07.18 10:59
Начали с ней активно общаться гулять выпивать. Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал. Но потом набрался мужества признаться к ней в любви.

Без комментариев :facepalm:
Я из за тебя чуть кофе на ноут не вылил.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:26

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
унитаз не смывает толком, туалет ароматом ссанины пропитываеться
кровь из глаз :D

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
моя бывшая человек очень скользкий и много говна наделал и еще может наделать
проблема явно в тебе, раз такой шлак по жизни подбираешь :D

Отправлено спустя 53 секунды:
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Я ей предлогаю остаться и сначала все начать
да ты по ходу мазохист :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Планировали совместное будущее, с родственниками ладили, детей хотели
кто-то там наверху решил, что страданий с тебя более, чем достаточно :D

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение boBACA » 13.07.18 11:30

я когда это все увидил, пришел в шок, стал будить жону, предъявлять мол что это такое ты замуж вышла и такое творишь. Вообщем она спала, не стал будить на след день устроил ей разнос
:facepalm:
Mondras писал(а):
13.07.18 11:19
Лампа-кот.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:31

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Собраться по цеху выручайте как быть?
вещи с балкона и забыть, как страшный сон. потом долго думать и осознать, почему ты такой долпоеп. измениться и больше не тянуть всякое говно в свою жизнь.

Отправлено спустя 33 секунды:
Паря писал(а):
13.07.18 11:09
mah1, дело не в абзацах и пробелах
а в содержании :)

Отправлено спустя 30 секунд:
Pacan4ik писал(а):
13.07.18 11:15
Я менее трети прочитал.
Ухожу на санчас
:D :D :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение просто я » 13.07.18 11:36

Рассказ жесть. Ты чем думал-то,автор?

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение forever » 13.07.18 11:36

Отложил кофе в сторону и прочитал, если кратко:

Начали с ней активно общаться гулять выпивать. Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал. Но потом набрался мужества признаться к ней в любви, сказав это сам и
попросив друзей посодействовать.

я дебил взял и швырнул ей обручальное кольцо, хотя хотел преподнести его её, она от счастья заорала
давай всем подружкам это рассказывать

она устроила вакханалию
как будто её атаковали демоны бесы (напомню она очень верующая, хиромантия предсказание все такое

Вообщем мы её вдвоем еле держа, под бой курантов облили водой, и начали вызывать скорую.

у нас случилась перепалка и моя любимая начала меня хлестать по лицу пощечинами,
я её мигом уронил на пол и пару раз ударил от зла.

И отношение ко мне было такое, что жопу готова была лизать в прямом и переносном смысле слова. Вообщем помирились все улеглось.

Бегло прочитал переписку,
- Типа ну все дружок я теперь жената, тот грусно пишет и чо мы больше не будем общаться? Жона говорит да нет конечно, еще как будем, все у меня впереди, после свадьбы жизнь только начинается.

Я мертвяком лежал на кровати, моей жене было пофиг на меня, я понимаю что ко мне она не подойдет а сидит в инстаграмме.

Выбирай я или мать? Я говорю выбора не стоит всегда выберу мать, она меня никогда не бросит, что бы не случилось. Начала демонстративно неспеша вещи собирать

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:36

давно такой задорной темы не было :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 11:38

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
гадалка ей сказала что я ей по судьбе, что будет у нас трое детей и другие более точные вещи все про нас
Трое детей - это 50% алиментами.
В общем, она тебе сказала, что нарожает тебе троих детей, затем найдёт себе васька из числа тех пацыков, с которыми трахалась при тебе и до тебя, потом подаст на развод и станешь ты спермадонором-банкоматом.
Если кукушка от её поступка у тебя не съедет или если раньше сам в могилу не ушатаешься на почве переживаний, а она получит наследство на твоих троих детей.

В общем, вот такой тебе прогноз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Паря » 13.07.18 11:41

Я отказываюсь верить,что такие бывают.Ну не может настолько отсутствовать инстинкт самосохранения.
И почему-то обязательно надо сразу съехаться и жить вместе :facepalm:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Vodolaz » 13.07.18 11:42

mah1,

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки" (С)

А если серьезно, покуда есть такие как ты, СДС и прочий мусор будут цвести во всей красе, ты полнейший идиот.
Взял ребенка, крайне кривого. Ты погоди это она еще не повзрослела не заматерела, лет к 30 будет адская епанушка, ты мазахист что ли? Тебе 18 летняя в рот заглядывать должна, дядя, а она туда срет жидко, а ты рот только шире открываешь.
Эмоций в жизни мало?

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 13.07.18 11:53

Самое странное, что она хочет сьехать развестись и остаться "друзьями". По типу чтобы слушать рассказы за винишком, как её совершают половой акт новые/старые ё????и и какие они плохие, а ты хороший любимый мой. Иметь обслугу в виде БМ, с машиной квартирой бизнесом, запасной аэродром. Мужики побольше поливайте эту ситуацию, я более трезво начинаю воспринимать это все. Надо срочно развестись и вещи отдать с папой мамой, пускай они с ней плюхаются, я нажрался кала.
Сколько после развода даётся на признание отцовства в случае залета БЖ? походу мне гемор обеспечен будет.
Как бы грамотно завершить этот весь ад на земле.
Я еще ей сегодня утром предложил подработку, раз если хочешь развестись,но хочешь со мной видеться, то давай секс у нас будет за деньги
500-1000 руб. тебе хватит за раз? Промолчала улыбнулась)
Я же максимум на пару раз дернуть напоследок хочу и все. Она не против. Хотя у меня на неё уже не стоит, жирнющая стала, секс из-за этого исчез, кожа покрылась волдырями от аллергии пожизненной такое себе.
Последний раз редактировалось mah1 13.07.18 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Element, Заводчанин и 45 гостей