Жена подает на развод из-за оскорблений

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Xoxland man » 30.07.18 17:24

У тебя есть шанс спасти свой брак! Просто она молодая, а ты мог бы быть и поумнее, по терпимее. Кольцо купи, ролов, кальянчик, айфончик, свози на море, масаж стоп сделай, покажи как ты любишь её, дай просто ей денег что бы к подругам сьездила, но не чаще 2х раз в неделю.
Спасай брак, ты сможешь.
:lol:
Бизнесмен, кинь денег, я хоть обсирать тебя на НГ при друзьях не буду))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Shurikъ » 31.07.18 14:16

Джульетта писал(а):
20.07.18 11:46
я красивая,стройная
Хотел стебануться, но не буду. В принципе правильно пишешь. Такого лоха, ещё поискать нужно.

Отправлено спустя 28 секунд:
"Бизнесмен". :D

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 20.08.18 08:36

Сегодня 20-го августа 2018г. Сходил в загс с утреца получил, свидетельство о расторжении брака на руки и печать о расторжении брака в паспорте. Мамзель не соизволила явиться на расторжение брака, хотя рвалась в первых рядах.
Моя БЖ накануне в инстаграме уже выложила как целуется обнимается зажигает, бухает с новым хахалем в компании с подругой шалашом :D . Кстати новый друг/хахаль на меня чем то похож, одеждой, внешностью, тока помоложе и ниже ростом, на фотках БЖ счастлива выглядит.
Еще не успев развестись, БЖ уже надевается на другие штыри. На душе как-то хорошо стало.
В конце недели иду в поход на 3-ое суток, в аномальную зону на Урале с гидом) :--f . Сейчас не до страданий. Собираю манатки, готовлю палатку и прочее походное снаряжение.
С новыми бабцами пытался знакомиться через интернет, было несколько вариантов, в принципе уже общение заходило к тому, чтобы её/их пригласить к себе или к ним в гости съездить, но чота торможу, не вкатывает мне такое общение. :-f
Видать надо отойти, чтобы новых бап брать.
Вроде все налаживается, но чото все не в кайф, откаты частенько бывают, но на связь не выхожу.
За последние 2 недели дела чото не ладились на работе, подбухивал, в раш вошел -^- . Сейчас вот надо все усилия на поход кинуть, подвяжу ненадолго. А так вечерами по часу по два курю АБФ, черпаю для себя много чего.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sirozha » 20.08.18 08:46

поздравляю! T-.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение DonDron » 20.08.18 14:26

mah1 писал(а):
20.08.18 08:36
Сегодня 20-го августа 2018г. Сходил в загс с утреца получил, свидетельство о расторжении брака на руки и печать о расторжении брака в паспорте. Мамзель не соизволила явиться на расторжение брака, хотя рвалась в первых рядах.
Моя БЖ накануне в инстаграме уже выложила как целуется обнимается зажигает, бухает с новым хахалем в компании с подругой шалашом :D . Кстати новый друг/хахаль на меня чем то похож, одеждой, внешностью, тока помоложе и ниже ростом, на фотках БЖ счастлива выглядит.
Еще не успев развестись, БЖ уже надевается на другие штыри. На душе как-то хорошо стало.
В конце недели иду в поход на 3-ое суток, в аномальную зону на Урале с гидом) :--f . Сейчас не до страданий. Собираю манатки, готовлю палатку и прочее походное снаряжение.
С новыми бабцами пытался знакомиться через интернет, было несколько вариантов, в принципе уже общение заходило к тому, чтобы её/их пригласить к себе или к ним в гости съездить, но чота торможу, не вкатывает мне такое общение. :-f
Видать надо отойти, чтобы новых бап брать.
Вроде все налаживается, но чото все не в кайф, откаты частенько бывают, но на связь не выхожу.
За последние 2 недели дела чото не ладились на работе, подбухивал, в раш вошел -^- . Сейчас вот надо все усилия на поход кинуть, подвяжу ненадолго. А так вечерами по часу по два курю АБФ, черпаю для себя много чего.
А урок то вынес из этого? :facepalm:

P.S. И какая тебе разница на кого похожа ее новая жертва?

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 03.09.18 11:55

В ночь с 31 августа на 1 сентября, бж со мной вышла на связь. Через аккаунт её подруги во вк.
Написала привет, закинь мне 300 руб, в займы, до сентября (хотя уже был на тот момент сентябрь лол).
Я говорю у меня нету 300 руб в займы, она говорит что мол ты И.П. и у тебя всегда есть бабки.
Вообщем послал, и кинул в чс её подругу. Посмотрел в аккаунте пару историй,
БЖ с подругой сидит в каком то ресторане. Короче судя по их историям они тусят по впискам,
барам, ресторанам, шкуры короче)

У меня как у истинного алиняки все завертелось закрутилось внутри, спать не смог нормально, 3 часа ночи было. :roll:
Как же надо 300 руб, послать пробляди, а то как в рестике не может рассчитаться, или до дома на такси не хватает, может съездить забрать отвезти привезти, а то уже холодна на улице, куртешечку накинуть) :facepalm:

Кстати свалила БЖ, дела как то наладились, все на подьем пошло, дела лучше стали,
бабки появились, цели, подружился с новой непьющей компанией, гуляю общаюсь,
бабенки подваливают предлогают, я чото не тороплюсь с ними, особо не охото и
прокручиваю тот кошмар, чото не хочу.
DonDron писал(а):
20.08.18 14:26
А урок то вынес из этого? :facepalm:
Да урок вынес, на всю жизнь золотыми буквами в граните. По второму кругу не хочу такое больше.

sender
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.09.17 10:22
Откуда: Израиль
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение sender » 03.09.18 12:38

:facepalm:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Flaer » 03.09.18 13:00

mah1 писал(а):
03.09.18 11:55
Да урок вынес, на всю жизнь золотыми буквами в граните
Чувствую пару букв, уже начали стираться ;)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Лана00 » 03.09.18 16:04

Неужели это всё правда, а не вброс?
И пожениться успели, и эта ляди пожирнела, и покрылась прыщами, и полядовать успела, и мордобой был, и развод. Пятилетка за три года! Точнее за год. Наверное она ещё и беременна окажется.

Автор, как вы могли так залипнуть на тупую шалавистую малолетку? :facepalm:

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 01.12.18 23:45

Доброго времени суток.
Моя БЖ-шка мне позвонила в ночь на 1 декабря, буквально полчаса назад, ниже приведу диалог:
БЖ - привет, ты меня узнал?
я - да (записан номер как БЖ-шка в тел книге, на всяк случай).
БЖ - хочу пообщаться
я - не хочу,
БЖ - ну немного надо поговорить,
я - говорю ближе к делу, что надо?
БЖ - ну немного надо поговорить, ты меня больше не ЛЮБИШ? :facepalm:
Я бросил трубку. Меня аленяку пробило. Я ощутил пробитие в пятой точке, бросило в пот, заболела голова, начали просыпаться "чуства". Вообще знаю от друзей из соцсетей, что баба пошла в разгул по кругу, вписки, сауны, праздники, море бухла, куча пациков. Сам соц сети её не мониторю уже не захожу и не смотрю месяца 2, вроде отпустило, ожил словно. Бабки появились, куча свободного времени, бабенки предлагают встречаться, но начинаю с ними общаться вся сучья и шкурная сущность лезет наружу и я стухаю, прерываю общение(самое смешное что мне женщины вообще не нужны, но их стало больше вокруг меня крутиться). Вообщем днюха была у БЖ-шки в сентябре, звонила за 2 недели до дня рождения, просила дать на время кальян я ей отказал, знал что по любому не отдаст потом и облизывать потом самому - же кальян этот, ну такое будет после (если вернет). Вместо этого кальян потом подарил корешу, у меня 2 кальяна, и мне два не зачем, тем более последнее время подвязал с алко-курево (так раз в недельку возьму пивка или с друзьями но редко, в уматину не нажираюсь). Сбросил в весе килограммам 10, помолодел (лицо не опухшее от алкоголизма больше, себя не узнаю). Есть положительные сдвиги кривого санчаса, приобрел увлечения/устремления, купил айпад очень быстро, откладывая деньги вместо алкашки. Теперь за 3-4 месяца собираюсь собрать топовый компьютер домой за ~2к$, и на этом не останавливаться, новые цели есть уже в наметках, все таки колоссальные средства были пропиты в свое время и просраны на баб, на БЖ. Меня стало "переть" в своем деле стал более успешнее, начал изучать новые навыки, пробавать новые возможности, голова заработала. Порой даже поражаюсь что, некоторые вещи получаться стали, пусть и не с первого раза.

Скоро у меня день рождения в середине декабря, дак вот чую, что БЖ обьявиться, что делать? Лочить её везде в телефоне в соцсетях?
А если в живую придет? выгнать. Чую либо БЖшка стебеться, хочет самооценку поднять, либо пробивает почву для комбека (чего я крайне не желаю), но я знаю что человек предавший однажды (когда можно разойтись с минимальными потерями) второй раз огромный нож в спину воткнет. Меня оленяку качает, господа дайте мне пинка, чудотворящего/целительного. -^-
Абф курю время от времени, все ситуации как на подбор, как по скриптам прям.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Pacan4ik » 01.12.18 23:57

Ошибка номер один.
Это разговор с бж.
Зачем?
Почему не внёс в ЧС?
Это же классика - пинг и эмоциональное расшатывание :twisted:
Бояться что баба притащится на ДР. :facepalm:
Да пох на нее,забей болт.
Тебе весело- жизнь прекрасна
Покерфэйс

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 13.06.19 10:08

Ну вот и снова Бж пытается уже несколько раз на связь выйти поговорить со мной увидеться.
В начале мая был прозвончик, с левого номера мол как дела, ты не занят, можешь поговорить? Я ее не узнал.
Я матом говору дела мол ***енно, говорить не хочу, не оч ем разговаривать, говорю пока и бросаю трубку.

И вот недавно сидя дома на прошлой неделе, нажрался водки, зашел на страницу во вконтакте бжешки посмотреть как там у нее,
защел в истории. Ну и короче спалился что был на её странице.
Она мне тут же пишет, Привет юзернейм, ты смотришь мои истории?
Я говорю да, вообще я зааленил, начал в любви признаваться спустя почти год, после развода.
Бж-ешка говорит много времени прошло. Я ей пишу мол баба ты красивая, но в голове нету ума.
Потом она мне говорит нам нужно увидеться, Тряхнуть "стариной"(тусоваться кататься веселиться)
Я говорю не хочу видеться с тобой больше, не пиши мне. Живи дальше одна, без меня.
Ты меня предала и ушла когда дела шли плохо.
Она я уходила совсем не из-за этого.
Она говорит мол я уходила не куда-то, а в никуда.
Я говорю оставь меня не трогай больше, я живу хорошо, делаю что хочу и ни какие бабские хотелки не выполняю больше, а живу только своими интересами.
Она давай свой фотки мне скидывать, с улицы с магазина с винишком где она стоит.
Я говорю аленяка конченный, мол приходи ко мне в гости домой будет разговор, но он тебе не понравиться.
Ну она не пришла в назначенное время и назначенный час, ну и хорошо.
Короче я "вымазался в говне" по пьяне.
Попрощались друг с другом во вк.
Потом через несколько дней мне пишет во вк, привет одолжи мне денег (сумма копеечная, мне не жалко было бы), не занял.
Но не захотел с ней опять связываться кинул в чс, да и знаю что не отдаст же.

Проанализировал её инстаграм и вк, за почти год у неё было несколько различных хахалей и во почти во всех она разочаровалась.
Я нарушил правило санчаса, только голову из пелотки вытащил и опять качели начались, причом моими же руками сотворенные.
Зачем тока из чс вытаскивал, не понятно.
Возвращать женщину с низкой социальной ответственностью я конечно же не хочу.
Но на душе как то скверно. :oops: Но бежешку видеть не хочу. Мерзкая.

Господа жду вашего гнева и негодования в мой адрес. :oops:
Все таки абф мне помогает, читаю его до сих пор, да и со стороны на самого себя посмотреть.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Konvoir » 13.06.19 10:22

mah1 писал(а):
13.06.19 10:08
Господа жду вашего гнева и негодования в мой адрес.
Какой гнев? Какие негодования? Кому из юзеров это надо-то?
И коммент твой новый о чём? К тому, что ты так и остался остолопом? Так это твоя жизнь, парень, продолжай в таком же духе :lol:

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Aliger » 14.06.19 10:15

Konvoir писал(а):
13.06.19 10:22
Какой гнев? Какие негодования? Кому из юзеров это надо-то?
И коммент твой новый о чём? К тому, что ты так и остался остолопом? Так это твоя жизнь, парень, продолжай в таком же духе :lol:
Хорошо. Тогда правду о тебе ТС, раз такое дело. Ты очень сильно (и это подозрительно), напоминаешь обычного некрофила, который пытается "уф-уф" труп своей бывшей. Опять выкопал - уже гниль, распад... А ты... Пытаешься в "это" тыкать, хоть и морально. Вот спрошу - а как у тебя с бабами в плане секаса? Есть он? Регулярный? Качественный?

Ты походу- "моральный залипало", и пельмень у тебя натянут до сих пор, просто ты его подстягиваешь иногда. Пельмень вредный, тухлый и гнилой. Давай, через силу начинай тыкать "свежие пельмени", через нехочу, через силу. Найдешь зачетную в сексе мадам - с ней и сексись, ты все равно натянешь, но тут хоть что-то новое,и перестанешь "жрать" тухляк. Другим советом не помогу, потому что свою голову ты сам исправлять не хочешь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Добряк » 14.06.19 10:18

Aliger писал(а):
14.06.19 10:15
и перестанешь "жрать" тухляк
Это же свой , родной тухлячек.
А, если не нюхать, то и ничего, пойдет.
Зато - раднуличка. :D

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение r00t » 14.06.19 11:24

Мб автор в душе куколд? любит в ахаться в групповичке?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Nightrain » 14.06.19 12:24

r00t, с каких пор омп в групповухе- куколд? Личный твой опыт? Советы бывалого? Если ТЫ был в группешнике куколдом,то тя развели :lol: это лишь один из многих форматов.
Или пояснишь?

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Dozor_wolf » 14.06.19 13:37

Да,что за шум а драки нету? Развод Распил Санчас - в любой непонятной ситуации мы делаем так 8)

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение AlexCh » 14.06.19 16:09

Секса у автора нет. Качественного и постоянного. От туда и старый, высыхший пельмень не слазит.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение белый кот » 15.06.19 08:50

как жаль что это не вброс.
что же у автора с головой то?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
тему можно назвать.один кадр алень таскается с шалавушкой.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
перечитал еще раз!в аххуи от этой треш истории.

это фантазии или вброс или реально так можно жить?!

господа ставим ставки,что это фантастическая или реальная тема?
и так голосуем!
за -это все реал.
против- вброс,ради развлечения.

набираем голоса.
позже,через недельку другую посчитаю.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Den239 » 15.06.19 14:47

mah1, даже не до конца прочитал твою простынь. Хватило "её трахнули другие и мы потом съехались". Ты идиот?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Брезгливости нет только у индусов. Может ты индус. :lol:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Ужесвободен » 15.06.19 14:58

До сих пор не могу поверить, что так бывает. Баба пишет, глумится.

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 16.06.19 03:18

белый кот писал(а):
15.06.19 09:02

это фантазии или вброс или реально так можно жить?!

господа ставим ставки,что это фантастическая или реальная тема?
и так голосуем!
за -это все реал.
против- вброс,ради развлечения.

набираем голоса.
позже,через недельку другую посчитаю.
Мужи люди разумные, прямостоящие, восходящие к солнцу.
Я обращаюсь к вам. Меня зовут Илья Фамилию Отчество я не буду называть (Отца больше не хочу позорить).
Я честен с вами максимально.
Я не стебу не угораю.
Между ног у меня болтается признак мужского достоинства. И вроде яйца еще остались. не смейтесь.

Я не знаю как вам еще доказать это все? Да и зачем?
Может скан паспорта выложить? С пометками свадьба, с зачеркнутой свадьбой и с записью брак расторжен?
Я стараюсь туда не смотреть вообще, может и вырвать надо,эти страницы или же поменять паспорт, чтобы отмыться от дерьма.
Я не знаю я конечно могу бж тян написать, попросить фотографии/видео со свадьбы лица я конечно замажу.
Или может к фотографу обратиться может у него есть сохранения?
Бжешка утащила флешку с данными от свадебного фотографа.
Я просто не хочу общаться этой гнилью и уничтожением моей личности, и где меня постоянно будут обвинять, что я не так сделал не так поступил, зачем всё это, кому что доказать?
Зачем я, что-то должен доказывать Вам?
Я бы сказал больше, я сюда пишу периодически поддерживаю эту тему живой, значит я хочу делиться этими переживаниями с вами.
Я живой человек реальный и поддерживаю эту тему своими мини отчетами на протяжении уже почти года, попадется ли вам в жизни еще такой жилистый тролль?
И я читаю комменты каждого человека в данной теме, мне всегда это ставит мозги качественно и оперативно на место.
И я понимаю что так жить дальше нельзя. Сам понимаю.

Какие вам еще пруфы нужны. И зачем? Я с вами поделился, пришел вам, во спасение себе, и поделиться с Вами, как к Вам к последнему оплоту разума человеческого.
Спасибо Вам, всем Вам с глубочайшим уважением. И этому форуму. Все таки тот, кто создал эту систему он походу пережил что-то подобное и решил во всем этом разобраться и получить ответы. Ведь каждый сюда пришел с чем-то и зачем. Да и к черту все это. Нет я не собираюсь умереть. Живу дальше и занимаюсь своими делами и получается потому, что я верю в то, что делаю. Пройдет время и я тоже вместе с Вами буду сметаться над собой. Уже смеюсь. Но нужно двигаться дальше. С Уважением.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Fanzil » 16.06.19 03:39

Плодовитый вброс. Не лень же столько сочинять.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение белый кот » 16.06.19 09:22

если тема реальная,то автор очень странный человек.и как ему помочь?!,если он сам не хочет.или дурак...
если ты реальный человек ,то проснись уже!это просто мега трешевая сказка,где один тупее другого.
выплывай из говна, читай,думай,работай,шевели ластами и никогда не женись!,.и пока мозги свои в порядок не приведешь,не плодись!и так с населением страны туго у нас,не хватало,что бы еще таких дураков больше было.

если баба пишет сие творение,то у этой суки куча времени,или контуженная на всю голову.

фото паспорта,фотки свадебные,епту :D :D :D ,ржу не могу,у нас что интернета нету чтоли??.
я могу за пол дня фото сделать как в плавках у себя на даче с путином шашлыки жарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], shind, Yandex [Bot] и 23 гостя