Жена подает на развод из-за оскорблений

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение нигрол » 13.07.18 21:24

Повторюсь,не читайте длинных портянок на ночь,тем более не комментируйте.Это чоб миксер не сгорел.

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Catarsis » 13.07.18 21:33

Элитный бред)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Кот- пилот » 16.07.18 13:24

нигрол писал(а):
13.07.18 21:24
Повторюсь,не читайте длинных портянок на ночь,тем более не комментируйте.Это чоб миксер не сгорел.
Миксер-фсё, ему ужо 3.14да настала.
Паладин писал(а):
10.07.18 15:43
У нас теперь дробовик, переходящий.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение teturam » 16.07.18 14:15

Кот- пилот писал(а):
16.07.18 13:24
Миксер-фсё, ему ужо 3.14да настала.
Тогда вот только это поможет...

Изображение

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Денис Ярош » 16.07.18 16:26

единственный у нее плюс , это то что работает на 2 работах.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Sein » 16.07.18 20:07

Какая подробная история. Для меня днище. Социальное. Какие-то пьяные разборки, половые акты с несовершеннолетней на глазах у Вас (?), сотрясения мозга, попадания в милицию....что это вообще? Ну ок, у нее в её 18-19 нет мозгов, но у Вас то в Ваши 30 они должны быть. Смотрите на маркеры: не захотела ничего вложить в свадьбу, но требовала по высшему разряду - маркер, не согласна на совместный бюджет - маркер, не готовит, не ухаживает за Вами - маркер. Это всё признаки того, что ей на Вас наплевать.
Вам нужна другая женщина. Другого уровня. Потому что жена тянет Вас дальше вниз. А Вам нужна такая, которая будет тянуть вверх. Но её на куй не пошлешь и по голове не настучишь. Если Вы в состоянии вести себя адекватно, то ищите нормальную, адекватную женщину, с которой можно хорошо прожить жизнь и не бояться.

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 17.07.18 10:38

Ну что. Вчера вместе подали заявление на развод, 20 августа забирать свидетельство о расторжении брака)
Позавчера половину вещей вывезли к её тёте на работу, вчера утром её отец приехал забрал остатки её вещей,
отец её просто в шоке бледный ходит. Говорит их дочь им ничего не рассказывает. Предположительно в моём районе
сняла где-то комнату-квартиру. Вообщем опущу подробности и так много настрочил.
Единственное БЖ во вк мне написывает, что скучает, что какой-бы я не был всё равно скучает, переживает.
Видать со мной комфортно жилось, а тут практически
на улицу выкинул, ну сама захотела. Я сейчас с родителями живу, чтобы морально оправиться от ужаса, всего, что было.
И как-то кайфово одному стало, никто не ворчит не требует ничего, не давит морально.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Мыша_без_сыра » 17.07.18 11:53

Простите, но я не вижу в этом рассказе ничего похожего на семью. Как говориться, началось оно через попу, и закончилось так же. Вы перечитайте свой рассказ ещё раз и поймите, что эти 1,5 года были не счастливой семейной жизнью, а просто какой то мясорубкой. У вашей супруги на первом месте пьянки и подружки, семья ей нужна только для материальной поддержки. При этом она даже не хочет прекращать своё поведение относительно массы «друзей мужчин». Вы как видите дальнейшую жизнь? Вы представляете, какая это будет мать ваших детей? Которая будет пить в беременность? Которая бросит младенца и уйдёт к подружкам? А воспитание она какое даст ребёнку? Я понимаю, что вам с ней весело-она не скучная серая мышка, жизнь кипит с ней, но должна быть грань. Такие гульки хороши, когда вам по 18 лет и ни о какой семье речи не идёт.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Aspirin » 17.07.18 14:36

mah1 писал(а):
17.07.18 10:38
И как-то кайфово одному стало, никто не ворчит не требует ничего, не давит морально.
Я че-то в лютом акуе от твоей темы и не верю в реальность происходящего,
но на тот маловероятный случай, если ты не тролль и не вбросер, дам тебе совет:
не допусти камбэка. Не допусти камбэка, сцуко!

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 17.07.18 15:40

Aspirin писал(а):
17.07.18 14:36
Я че-то в лютом акуе от твоей темы и не верю в реальность происходящего,
но на тот маловероятный случай, если ты не тролль и не вбросер, дам тебе совет:
не допусти камбэка. Не допусти камбэка, сцуко!
Клянусь, что это все было и прошло. Я конечно повествовал от себя со своей точки зрения. Но старался передать основную суть.
Aspirin писал(а):
17.07.18 14:36
Не допусти камбэка, сцуко!
Крайне не хочу снова влезть в это дерьмо по уши и еще родственников захватить на потеху публике
Мыша_без_сыра писал(а):
17.07.18 11:53
Простите, но я не вижу в этом рассказе ничего похожего на семью.
Не стал все сообщение цитировать, по подпишусь под каждым слово, я словно "кормовая" база, для охеревшей гулящей бабы.
Отсюдова и обядники и прочие проблемы в которых не разобраться и не объяснить здравым смыслом.
Хочешь подоить дурака? Завинчивать его, поссорь его с его родственниками.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Мыша_без_сыра » 17.07.18 15:48

mah1 писал(а):
17.07.18 15:40

Не стал все сообщение цитировать, по подпишусь под каждым слово, я словно "кормовая" база, для охеревшей гулящей бабы.
Отсюдова и обядники и прочие проблемы в которых не разобраться и не объяснить здравым смыслом.
Хочешь подоить дурака? Завинчивать его, поссорь его с его родственниками.
Вы сами все понимаете. Семьи вам не построить с этой девушкой. Поэтому не оглядывайтесь назад. Погуляли с ней-и хватит. Жениться конечно не нужно было, ну что сделано, то сделано. А жалеть здесь не о чем. И назад ее возвращать тоже смысла нет никакого. Вы найдёте себе нормальную жену, а она найдёт себе тусовщика.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение jamp » 18.07.18 02:30

Дружище, если у тебя холодильник вечно пустой и такая деваха. При этом твоя мать передает тебе гостинцы чтобы наполнить холодильник. Срочно разведись с ней и в ближайшее время не женись. Я не шучу. Ибо это не семья, она не жена тебе, а ты уж извини не мужик.
В дальнейшем не рекомендую женится на бабах которых трахали у тебя на глазах или при тебе. Но начать взрослеть рекомендую с холодильника. Начни обеспечивать свою мать продуктками.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Kosmopolit » 18.07.18 12:29

mah1 писал(а):
17.07.18 10:38
И как-то кайфово одному стало, никто не ворчит не требует ничего, не давит морально.
У меня оналогично, здаровье становится крепче, почти не балею. Иногда мне женатиков жалко, есть тут одни знакомые олени.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение MarfutkA » 18.07.18 14:25

mah1 писал(а):
17.07.18 15:40
Клянусь, что это все было и прошло
Т.е. тема - не вброс? :facepalm: Как скучно я живу....

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение -Alt- » 18.07.18 23:22

mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Ей на тот момент было 17 лет, мне 29.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Во время гулянок её пару раз при мне трахнули левые
пацыки, я страдал.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Но потом набрался мужества признаться к ней в любви, сказав это сам и
попросив друзей посодействовать.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Вообщем съехались. С родителями потащила знакомить, хотя секса на тот момент не было, только целовались обнимались, секс появился только где то к концу октября 2017 г.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
В сентябре на 18-летие устроил
ей праздник, но она обиделась и уехала к подруге тусить на вписку cказав, что я ужасный организатор
и компания моих друзей говно.
Ближе к новому году поругались с ней, она говорит я поехала к подругам,
а я дебил взял и швырнул ей обручальное кольцо, хотя хотел преподнести его её, она от счастья заорала
давай всем подружкам это рассказывать (аленя заарканила событие всей жизни), соответственно никуда
не поехала осталась со мной. Потом праздновали у меня дома с любимой и другом, она устроила вакханалию
как будто её атаковали демоны бесы (напомню она очень верующая, хиромантия предсказание все такое,
гадалка ей сказала что я ей по судьбе, что будет у нас трое детей и другие более точные вещи все про нас
как встретились разница в возрасте ключевые даты, два брака будет).
Вообщем мы её вдвоем еле держа, под бой курантов облили водой, и начали вызывать скорую.
Но как только мой друг набрал скорую, она засмеялась и сказала что пошутила над нами,
ей была интересна наша реакция. Потом пошла дальше веселиться бухать, а я выпал в осадок в отупление,
вообщем никакой встретил новый год.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Пережив первоянварские праздники побежали в загс расписываться, оплатив госпошлину.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
(Наши родители и я оплатили счет за свадьбу в районе 500-600 тыс руб.
mah1 писал(а):
13.07.18 10:55
Я бизнесмен мелкого уровня, есть машина есть квартира, все переписано на родственников, на случай каких либо судов.
Ниxyя ты не бизнесмен.
Mondras писал(а):
13.07.18 11:19
Короче ты оставайся тут, а я пошел накуй.
Я тоже пойду, пожалуй . :lol:

Кто-нибудь вообще дочитал до конца? Я дочитал до слов про 500 тыс. на свадьбу и бросил это дело. :cry:

Отправлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Создайте раздел аля "Палата №6" для таких тем. Ну серьёзно. Там им самое место будет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Jackson » 19.07.18 02:26

Автор, публикуй тут смски, которые она тебе будет писать, охото поржать
Ну и прочитай что такое САНЧАС и выполняй его
А лучше, до 20 августа, уедь куда нибудь

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Teamkiller » 19.07.18 16:49

Вы меня конечно извините дорогой автор, сам я таким был отчасти. Ну это какой-то ужас!
Прыгаете на тех, кто ноги быстрее раздвигает, а потом удивляетесь, Почему от вас девушки уходят или жены подают на развод!!

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Саша Синий » 20.07.18 07:02

Мне тут призрак Станиславского явился.
Ни за что не угадаете чо сказал :lol:

Аватара пользователя
Джульетта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.01.18 23:13
Пол: Ж

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Джульетта » 20.07.18 11:43

Автор где тебя такого найти?))я тоже хочу так же.
Пару раз показать любовь,пару раз тебя охерительно трахнуть и поиметь раба на всю жизнь,которого можно унижать,оскорблять, изменять ему,позорить его перед друзьями и родственниками, истерить а он будет за мной бегать, ещё бабло давать и кричать "только не бросай меня" когда я буду трахаться с лицами не русской национальности и говорить это просто друзья))золото ты просто,может от неё ко мне уйдёшь а? я красивая,стройная) а ты ещё и за растолстевшим крокодилом бегаешь

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
меня тут стервой называли а мч терпилой,но за такое поведение как у твоей я бы уже в лес в богажнике избитая ехала ещё и еслиб вела себя так на след день после свадьбы будучи не просто девушкой а женой.
Давай поженимся с тобой?))

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение PraidOff » 20.07.18 11:48

Вот такие алени конченые и портят стадо рспэшек.

Так бы рспэшки ползали в ногах - а тут кАралеФы бял.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Mondras » 20.07.18 12:01

Да просрал ты автор Годноту. Как ты теперь один в этом мире то будешь? Может как-то отыграть можно? Розы, тилипон, поездку в ибипед пробовал? Может кальцо и иботека поможет? У кого карли? Передаем не задерживаем.

mah1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.07.18 10:19
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение mah1 » 28.07.18 13:24

Сегодня уже как недели две не видимся, не общаемся. Сегодня от друга который в соцсетях состоит еще в друзьях
в инстаграмме, прилетела информация, БЖ выложила историю как уже отрывается ночью на водоёме/шашлыках,
с подругой с какими-то левыми пацанами. Мне друган сообщил, так как я отовсюду от неё отписался,
конешно грешон что посматриваю иногда. Санчас конечно я валю стремительно.
Одно отвратно, что БЖ могла бы потерпеть до 20 августа, получить документ на руки и гуляй на все 4 стороны,
то есть формально состоя со мной в браке уже активно васькуеться. То есть нисколько не жалеет и еще устраивает
показуху в соцсетях на потеху публике, как ей весело и хорошо. Понятно уже давно, за что она воевала.
Такой позор для меня. Если такое комбекнуть, то это будет ад и Израиль. Обратно такую не хочу,
а то слизывать семя за Васьками как-то не комельфо и рога пора скинуть уже и прозреть.
Жду помидоров и критики в свой адрес. :oops:

Есть желание набрать БТ и сказать какая у неё дочь ш, но чото объективно думаю незачем этого делать,
кому что доказывать. :evil:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение Фунтик » 28.07.18 15:37

mah1 писал(а):
28.07.18 13:24
Есть желание набрать БТ и сказать какая у неё дочь ш
Тебе это говно надо? Разбирайся со своими проблемами, хобби заимей какое, а там глядишь и присматриваться лучше будешь к будущей Ж. Удачи.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение air50 » 28.07.18 15:37

mah1 писал(а):
28.07.18 13:24

Одно отвратно, что БЖ могла бы потерпеть до 20 августа, получить документ на руки и гуляй на все 4 стороны,
то есть формально состоя со мной в браке уже активно васькуеться.
Такой позор для меня.
Ха!
Позор-это что....а вот когда на тебя запишут бастарда,которого она родит от Васи и когда ты 2-4 года будешь ее и бастарда содержать....вот тогда ты,возможно,поймешь,что с негодными самками ходить в ЗАГС-вредно....и для кошелька и для здоровья. :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена подает на развод из-за оскорблений

Сообщение skif150763 » 30.07.18 16:48

Настучать бы тебе по тестекулам, сиречь по яйцам, да только нет их там. Тряпочка висит без оных (тестеку) уже и на развод подал, а всё мониторишь свои прошму. Вроде уже взрослый, дело к тридцатнику, а всё, как дитё малое. Хочешь сдохнуть от картизола, рассматривая в замочную скважину, как твою шлёндру шпилят в три ствола? Ню-ню. Это как раз путь на стол к патологоанатому.

Отправлено спустя 53 секунды:
Прально тебе аир50 красным по синему написал, ща она залетит и будет тебе шате, выблядка на тебя запишут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Freedom inside, Slava80 и 40 гостей