Путь Оленя. Как выгнал жену.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
KOMMENT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.07.18 15:32
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KOMMENT » 13.07.18 15:39

Доброго времени суток мужики.
Данный пост написан из моего личного опыта и направлен на чтение или изучения для лиц мужского пола надеюсь, кому то пригодится.
Сам я родился и вырос в Москве, учился и работал здесь же, сейчас мне 32 года я в разводе, 2 детей.
Деревня 2006 год (июнь - август).
Начну с самого начала знакомства и влюбленности в мою жену.
Когда мне был 20 лет - 2006 год, летом как обычно я приезжал в деревню к бабушке и родне. Во время отпуска как было заведено днем сено, вечером молодежные тусовки в деревенском клубе под песни "Руки вверх", "Света", "Мумий Троль" и т.д. кто помнит тот поймет))).
Ну и конечно же не обходилось без спиртного, в деревне все было "по-пацански" на выбор спирт, самогон или пиво (если финансы позволяли). Отдыхал примерно месяц за это время несколько коротких романов с двумя девушками и потом приехала моя давняя подруга. Сама она тоже городская, но не Москва, город N расстояние более 1000 км от моего. Я же по ней сох с раннего возраста, но в виду своей застенчивости подкатить раньше боялся. Перед этим 2 года она не приезжала в деревню. И тут когда её увидел, был счастлив как слон, сразу установился контакт, нам было о чем говорить. Через 3 дня в клубе я предложил начать отношения, для нее это было дико, типа как за такой короткий срок можно сделать предложение познакомится поближе. Мы виделись и днем и ночью, вели беседы о всем на свете, чувство влюбленности зашкаливало, я чувствовал себя лучше всех на свете, реально парил над землей. Через две недели, я предложил чтобы она со мной поехала в Москву и мы начали жить вместе, на что она ответила что не может так быстро принять решение и её нужно закончить университет. Через пару дней я уже успокоился и думал что дождусь, считая что любовь на расстоянии имеет место быть. Спустя 2 дня она мне сообщает, я согласна поехать с тобой в Москву и это для меня было настолько неожиданно, как удар по башке кувалдой, т.к. уже смирился один ехать в Москву, а тут все планы поменялись за секунду).
Недолго думая позвонил родителям, дернул их чтобы приехали знакомиться с моей невестой, родители были в шоке, прошло 2 недели, а сын уже невесту в Москву тащит. Через 3 недели мы обвенчались благодаря нашим родителям, они помогли нам и все устроили на славу, все было просто круто!
Москва, 2006 год с конца августа.
Приехали в Москву, начали семейную жизнь, тогда я учился на 3 курсе очно, но по факту в институте появлялся вне рабочее время и параллельно работал 2/2, мы жили в родительской трешке все вместе и места хватало. Первые притирки, гуляли с друзьями (мой друг тоже начал встречаться с девушкой), парки, кинотеатры и т.д. В октябре 2006 будущая моя женушка говорит, я беременна, что делать? Я ответил это же счастье, а она сомневается, боится и даже заявила что хочет сделать аборт, на что я ответил какой на хрен аборт, дети это святое, и смысл жизни в воспитании детей (по крайней мере, тогда я считал именно так).
В ноябре 2006 сыграли свадьбу, финансировали её мои родители, за что я очень благодарен, было 60 человек родственников и друзей, все прошло замечательно. В июле 2007 родился мой первый сын, я был счастлив, хотя еще и не знал, что нужно с ним делать). Начал нянчится, в мои обязанности входили прогулки с ним коляске и кормление молоком из бутылочки.
В 2007 мне впервые нормально прилетело от жены в мой адрес, ты гуляешь бухаешь, а я сижу с ребенком, ты никак меня не поддерживал когда я была беременна! На что я ответил, дорогая успокойся, да бывает я пивка могу с одногруппниками выпить, я не прихожу в говно, не ору ни на кого веду себя прилично. Когда ты была беременно я всегда находился рядом и работал, приносил деньги в семью, пусть и не большие, но на жизнь хватало.
2009 год
Наезды со стороны моей жены были и мотивирующе-положительными, в институте за раздолбайство у меня собралось куча хвостов более 20, но т.к. я учился на платной основе мне дали несколько месяцев на разгребание этого.
Женушка сказала, возьми и займись этим все у тебя получится, в течение месяца или двух я "ночевал" в институте, выцепляя всех преподов, и просил дать мне какое то задание для того чтобы восстановить свою успеваемость. Реакция у преподов была абсолютно разносторонняя, как положительная дружеская, понимали что я работаю, семья, ребенок, так и негативная одна мадам орала на меня так что у нее вздулись вены на лице, я даже испугался за себя и за нее))).
Потом мы с ней подружились, и она мне очень сильно помогла.
Замечу, ни разу в институте я не давал денег для получения оценки и т.д.
Потом грянул экономический кризис, я попал под сокращение, работу найти сразу не удалось, я воспользовался свободным временем и стал писать диплом, который защитил на отлично.
в попытках найти новую работу проблема заключалась в том, что у меня не было военного билета и я не служил. Через знакомых удалось получить военный билет, ждал его 6 месяцев лежал в больничке с ВСД, много нервов ушло, т.к. иногда казалось, что меня продинамят и трубки неделями не брали.
Далее как мне казалось с 2009 по 2011 год все шло гладко, оба работаем денег хватает, сын растет.
2012 год.
Жена начала вести себя странно, часто летает к родителям, за год 4 раза, мотивируя тем, что устала морально, просто нужно увидеть родителей. Я в тот момент жил, ни чувствуя никаких предпосылок, что что-то не так.
В последний четвертый раз когда встречал её в аэропорту, купил букет, дома подготовился как положено. Мадам выходит из аэропорта я с букетом, а у нее покерфэйс, через 5 минут у меня все упало.
Пообщавшись дома, она заявила что устала, не испытывает ко мне чувств и не любит, а я не понимаю как баран, как так жили а тут бац, не люблю! Вот тут сработал тупой инстинкт, что нужно все поправлять, я стал больше времени уделять её. Вроде все поправилось, и позже заявила, что хочет второго ребенка. Для меня это решение далось тяжело, во-первых разница 6 лет между детьми, наверное много, во-вторых тогда я не понимал есть один сын я его люблю, как можно разделить эту любовь с двумя детьми?
Принял решение, что если не сейчас то потом уже будет поздно. Тогда впервые после недельной пытки я не хотел секса.
2013 год.
Жена беременна и говорит, давай полетим в Турцию т.к. потом родится ребёнок и все уже полететь никуда не смогу. Я понимаю, что денег не густо, на что мне сразу прилетает от жены мои родители мне деньги дадут, так что у меня деньги есть. В тот момент я подумал почему если её родители ей дают деньги то это её деньги, я лично всегда считал что деньги это общий ресурс по крайней мере если я получал премию и т.д. у меня даже мысли не было потратить на себя. В общем договорились, ладно полетим, я сказал, давай оформлю больничный и возьмем путевку, жена говорит не нужно так отпросись отпустят, я говорю точно не отпустят. Но я же олень, попросил, не отпустили, в итоге полетела с подругой. Прилетела все хорошо пятое - десятое. Родился второй сын.
Потом начался ад, хочу шубу, мне родители дадут денег и т.д.
В 2014 мои родители уехали на ПМЖ в деревню, полностью оставив нам свою квартиру. Жена превратилась в совсем другого человека, любое своё действие она доказывала мне как Жириновский, так что я её слепо верил.
В конце 2015 года мы развелись, но продолжали жить вместе, она прекрасно владела ситуацией и шантажировала детьми, типа ты что нас выгонешь. Моя бывшая супруга, сразу после развода вложила свой материнский капитал в недвижимость, плюс накопления в чулке, со своей зарплаты она откладывала, еще родители ей помогли, в общем купила квартиру в своем родном городе N на имя своих родителей и сказала это наша. Через год эта однушка была продана и взяли двушку по этой же схеме.
2017 год, продали машину старую была оформлена на меня, купили новую оформили на ,бывшую жену (была программа первый автомобиль скидка 10%), через 3 месяца начались разговоры что это ее машина, деньги от продажи старой её.
В 2018 году женушка занималась продажей квартиры и хочет купить квартиру здесь в Москве. Детей на лето отправили к моим родителям отдыхать, она переехала к тете со словами нужно пожить отдельно. В июле я сказал, забирай все необходимые вещи и здесь тебя жду только когда будешь переезжать заберешь все оставшиеся вещи, ушла со слезами и обидой.
Мораль этой статьи не совершайте эти типовые ошибки, я совершил все что можно.
Создавайте правила и оглашайте условия сразу, не нравится не стоит терпеть, иначе вас будут ломать, что приведет к самокапанию и саморазрушению. В следствие чего вами будут манипулировать как рыбой на крючке, расслабился - подтянут, рвешся - ослабят леску и так по циклу, пока не сделают удобный коврик.
Как только в семье на первый план ставят не Вас, а детей, родню, подруг и т.д. сразу обрубайте на корню. Общение женщины с подругами это вообще что то странное, у моей было 3 разведенки. Не знаю почему но "подруги" видя что они ниже по статусу чем ваша жена, начинают давать советы которые сделают её ниже по этой планке.
Психологи и женские клубы направлены на тоже, как больше отжать и разрушить или подчинить себе мужчину.
Сейчас уже я не понимаю людей, которые говорят, что после развода можно просто встречаться и дружить, ради детей. Напомню, развелся более двух лет назад и эта жизнь не принесла ничего положительного мне, только ей, она очень хорошо работала над своим будущем, училась, отдыхала, копила и т.д. У меня по факту была депрессия, не ярко выраженная, но тем не менее я не смог полностью отдавать свое время детям хотя они и жили со мной, в таком состояние вообще все тяжело делается, через себя. Дети живя в такой семье не видят настоящих чувств и чувствуют что это не нормально, по крайней мере старшему 10 лет, и он все прекрасно понимает. Младший 4 года, он еще не понимает, но чувствует негативную связь между родителями. Я не против чтобы дети приходили ко мне, но эту стерву я не потерплю. Нужно максимально ограничить общение, а в идеале свести на нет.
Не видитесь на секс повышая ценность пилотки. Я тут собаку съел, ходил, унижался и сам превратил для себя секс в какой то животный инстинкт, он мне был необходим не для близости, а как ритуал типа она мне подчиняется. Дошло до того что за секс она просила написать ей расписку что будут соблюдены её интересы, я согласился. На следующий день после этого момента во мне сработал защитный механизм, который стал подавлять переживания чувством гнева к этой суке. Ни каких эмоций к ней положительных, позже она попросила помочь ей я рушил выбить клин клином, тоже за бумагу, чтобы и у нее была возможность написать и для меня. В итоге она поняла только тогда, как писать подобные вещи, слезы, сопли, мычания. Для меня эта бумага не имеет ни какой ценности это скорее урок для нее, чтобы прочувствовать ситуацию изнутри.
И еще не ищите сразу новых отношений, дайте себе время прочистить голову, прокручивайте прошлое, только для изучения ошибок и получения опыта, не нужно винить себя за то что не сложились отношения, это только ослабит вас и приведет к разрушению изнутри. Отвлекайтесь, читайте книги, гуляйте, займитесь спортом, не злоупотребляйте алкоголем. Кстати алкоголь, многие хотят вообще завязать чтобы не спится. Резкая попытка завязать может привести к обратному эффекту, выпивайте, как выпивали раньше не больше и ни меньше. Как разберетесь в себе, можете и совсем завязать, это уже Ваш выбор.
Надеюсь, данная статья поможет кому то разобраться в себе или своих отношениях.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Memmori » 13.07.18 16:33

Спасибо, автор, как бы мы без морали твоей и наказов ценных. Жили до этого во тьме, а ты нас к свету вывел.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 16:49

У меня такая же хня была, только в разы жёстче.

Началось с того, что самка стала заявлять, что дети у неё на первом месте: есть ОНА, ЕЁ дети, а потом муж. При этом из 10 лет брака 11 месяцев работала и сидела на моей шее. Дальше наглость, хамство, депрессия, переход самки в режим доминирования, резкий рост её самооценки. У меня был зажим тестикулов от боязни потерять детей и семью.

Далее васёк, развод и всё такое.

Короче, самка сама развалила семью своим эгоизмом и блядством. Вся вина на ней.
Последний раз редактировалось Практик2018 13.07.18 16:55, всего редактировалось 1 раз.

KOMMENT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.07.18 15:32
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KOMMENT » 13.07.18 16:54

Не за что Memmori, спасибо что хватило терпения прочитать мою статью. Моя мораль не для всех, а для людей у которых схожие проблемы со мной, тем более на форуме ты более опытней (бывалый). Лучше бы просто выразил свое мнение, если есть. Я и жил последние 3 года во тьме, алкоголем глушил сексуальное желание, стараясь не трогать БЖ, чтобы меньше нервничали оба. Не то чтобы жестко бухал, но 1 - 3 в неделю пиво пролетало.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 16:57

Правильно сделал, что выгнал.
Дальше было бы что-то из этого: инфаркт, инсульт, алкоголизм, психушка, гроб.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Sirozha » 13.07.18 16:59

KOMMENT писал(а):
13.07.18 15:39
Когда мне был 20 лет
помню было мне 20 лет, я копил на новенький мопэд :D

Отправлено спустя 51 секунду:
KOMMENT писал(а):
13.07.18 15:39
"Света"
ночи без тебя, это трудно. оно? :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Shurikъ » 13.07.18 18:06

Memmori писал(а):
13.07.18 16:33
Спасибо, автор, как бы мы без морали твоей и наказов ценных.
Спас нас, как Дед Мазай, зайцев. Особенно про бухло, ценный совет. Сразу видно, специалист в вопросе :D

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
KOMMENT писал(а):
13.07.18 16:54
Моя мораль не для всех, а для людей у которых схожие проблемы со мной
Для избранных, как Нео в "Матрице". Кончай бухать, алкоголь=слабоумие, которое уже чувствуется в твоей "уникальной" (надеюсь помнишь и знаешь значение этого слова) писанине.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение aw » 13.07.18 19:01

KOMMENT писал(а):
13.07.18 15:39
Надеюсь, данная статья поможет кому то разобраться в себе или своих отношениях.
Да тебе бы самому разобраться, что ты сделал не так. Вкратце: плыл, как дерьмо в проруби, из-за чего баба тебя слила.

Бабе тяжко жить с не мужиком. Алень - это не мужик. А баба - это просто баба.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 19:45

aw писал(а):
13.07.18 19:01
Да тебе бы самому разобраться, что ты сделал не так. Вкратце: плыл, как дерьмо в проруби, из-за чего баба тебя слила.
Бабе тяжко жить с не мужиком. Алень - это не мужик. А баба - это просто баба.
Накуй нужна семья с бабой, которой надо постоянно что-то доказывать и показывать яйца?
Которой надо показывать, что ты мужик и готов слить её в любой момент, не взирая на наличие детей.
Семья с такой шалавой в геморрой превращается и результат - убитое время и ресурсы мужика, ушатанная нервная система, здоровье, а баба в выигрыше.
Накуй вообще такие женщины нужны, кроме как потрахаться?

Анализирую 10 лет гребаного брака с шалавой из Мухосранска - сплошные геморрои и мучения. Плюс долги за распил нажитого мной имущества, плюс алики, которые платить нет ни малейшего желания.
Плюс сыну завтра пять лет - нет ни малейшего желания звонить этой шалаве, чтобы она дала трубку сыну.
Последний раз редактировалось Практик2018 13.07.18 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение aw » 13.07.18 19:55

Практик2018 писал(а):
13.07.18 19:45
Семья с такой шалавой
Суть в том, что подобный результат был бы с любой. Алени верят в существование каких-то нитаких, но их нет.

Так что виноват автор. А баба - это просто баба. Если эта была прям совсем негодной, то это опять же его вина, что такую выбрал.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 20:00

aw писал(а):
13.07.18 19:55
Суть в том, что подобный результат был бы с любой. Алени верят в существование каких-то нитаких, но их нет.
Ну если аленями называть тех, кто родился и вырос в полной семье, где родители вместе все трудности проходили и отпустили детей в жизнь, то да.

Сейчас, так понимаю, большинство народу выросло или с васьком или с матерями-одиночками. То есть поколение блядства, родства непомнящего. Развод - норма жизни. Блядство - прекрасное дополнение.

Понятно, что эти люди нихрена не понимают семейных принципов, так как не в семье росли.
Смысл вообще таким жениться и детей заводить?
Чтобы их дети повторили их судьбу?

Книжки "Как стать настоящей стервой", "Как управлять женщиной", "Как Трахнуть женщину своей мечты" - не более, чем пособия по манипуляции людьми и как превратить жизнь в говно.

Общаешься с бабой - чувствуешь, что выебывается и манипулирует - накуй её с пляжа. Держи такого человека от себя подальше. Вот самый главный принцип. И никакой психологии не нужно.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KilgoreTrout » 13.07.18 20:18

KOMMENT, я что-то не понял, к кому у тебя претензии?
Ты зарабатывал, чтобы жена сидела дома и занималась с детьми и хозяйством? Нет.
С ребенком помогал вместо пива с друзьями? Нет.
Учился через пень колоду, армию косил как какое-то chmo. Уважать за это можно? Ни в коем случае!
Ты не понимаешь, почему она купила хату и пр? Да потому, что на тебя на надежды не было! Ей одной теперь 2-х детей поднимать надо, на тебя надежды НЕТ! Элементарных мужских решений принять не мог!
Так она с чего на тебя молиться-то должна? Весь твой пост - это пост слабака, я прекрасно твою жену понимаю (не оправдываю, но понимаю!). Я бы на ее месте тоже бы тебя ни во что не ставил. Чего ей ждать-то от тебя еще? Жизнь-то всего одна!
Проще всего обвинить бабу во всех смертных грехах, а она останется одна и будет тянуть лямку с двумя ТВОИМИ же детьми! У нее инстинкт развит на выживание, на выращивание потомства, а у тебя-то на что???

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Практик2018 писал(а):
13.07.18 19:45
Накуй нужна семья с бабой, которой надо постоянно что-то доказывать и показывать яйца?
А какая, по твоему, должны быть баба? Сопли вытирать?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 20:25

KilgoreTrout писал(а):
13.07.18 20:21
KOMMENT, я что-то не понял, к кому у тебя претензии?
Ты зарабатывал, чтобы жена сидела дома и занималась с детьми и хозяйством? Нет.
С ребенком помогал вместо пива с друзьями? Нет.
Учился через пень колоду, армию косил как какое-то chmo. Уважать за это можно? Ни в коем случае!
Ты не понимаешь, почему она купила хату и пр? Да потому, что на тебя на надежды не было! Ей одной теперь 2-х детей поднимать надо, на тебя надежды НЕТ! Элементарных мужских решений принять не мог!
Так она с чего на тебя молиться-то должна? Весь твой пост - это пост слабака, я прекрасно твою жену понимаю (не оправдываю, но понимаю!). Я бы на ее месте тоже бы тебя ни во что не ставил. Чего ей ждать-то от тебя еще? Жизнь-то всего одна!
Проще всего обвинить бабу во всех смертных грехах, а она останется одна и будет тянуть лямку с двумя ТВОИМИ же детьми! У нее инстинкт развит на выживание, на выращивание потомства, а у тебя-то на что???

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А какая, по твоему, должны быть баба? Сопли вытирать?
Слушай, если ты такой весь зашибенный и с яйцами, то чего тебя слили? :)

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KilgoreTrout » 13.07.18 20:26

Практик2018 писал(а):
13.07.18 20:25
Слушай, если ты такой весь зашибенный и с яйцами, то чего тебя слили?
А с чего ты взял, что меня слили? Я 2 раза женат, первый раз сам ушел, а сейчас вполне себе счастливый брак. Обоих жен кормлю и содержу, детей много.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Западный Саян » 13.07.18 20:41

Автор, какие вопросы к форуму? Вы знаете, что этот раздел называется "спроси у Мейсона", что как бы подразумевает наличие вопросов?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 20:42

KilgoreTrout писал(а):
13.07.18 20:26
А с чего ты взял, что меня слили? Я 2 раза женат, первый раз сам ушел, а сейчас вполне себе счастливый брак. Обоих жен кормлю и содержу, детей много.
А нахрен бывшую жену содержать и кормить?
Аленишь? :)

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Западный Саян » 13.07.18 20:47

KOMMENT писал(а):
13.07.18 15:39
И еще не ищите сразу новых отношений, дайте себе время прочистить голову, прокручивайте прошлое, только для изучения ошибок и получения опыта, не нужно винить себя за то что не сложились отношения, это только ослабит вас и приведет к разрушению изнутри. Отвлекайтесь, читайте книги, гуляйте, займитесь спортом, не злоупотребляйте алкоголем.
Ох уж эта маладьош :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Практик2018, потому что он настоящий мущина :D

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KilgoreTrout » 13.07.18 20:53

Практик2018 писал(а):
13.07.18 20:42
А нахрен бывшую жену содержать и кормить?
Аленишь?
Потому, что там мои дети - раз, я ее сам оставил и она до сих пор одна - два. Достаточно? А вообще, есть такое понятие как "ответственность за тех, кого приручили". Впрочем, тебе этого не понять - на дано.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Практик2018 » 13.07.18 20:54

Западный Саян писал(а):
13.07.18 20:48
Ох уж эта маладьош :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Практик2018, потому что он настоящий мущина :D
Обычный человек. Не оскотинившийся и не озлобившийся.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
KilgoreTrout писал(а):
13.07.18 20:53
Потому, что там мои дети - раз, я ее сам оставил и она до сих пор одна - два. Достаточно? А вообще, есть такое понятие как "ответственность за тех, кого приручили". Впрочем, тебе этого не понять - на дано.
Ну, во первых, одну бабу с детьми ради другой бабы я бы не бросил. Скотский поступок.
Во-вторых, чувство вины тебя Гложет, а не ответственность.
В третьих, тебе нравится, что прошлая жена до сих пор страдает и замуж не выходит.
А выставить себя хочешь как этакого мачо, ответственного за приручение.
Последний раз редактировалось Практик2018 13.07.18 21:01, всего редактировалось 2 раза.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение нигрол » 13.07.18 20:58

Чем длиньше портянка,тем больше -ну его на куй.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
13.07.18 20:53
Потому, что там мои дети - раз, я ее сам оставил и она до сих пор одна - два. Достаточно? А вообще, есть такое понятие как "ответственность за тех, кого приручили". Впрочем, тебе этого не понять - на дано.
не пизди.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Западный Саян » 13.07.18 21:06

Практик2018, если передо мной будет выбор - содержать БЖ или оскотиниться, то я, пожалуй, эммм... оскотинюсь.

KOMMENT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.07.18 15:32
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KOMMENT » 14.07.18 00:33

Ребята спасибо всем за ваши комментарии, я ни сколько не оправдываю себя, я сделал все свои ошибки сам. Сейчас я это прекрасно понимаю, у меня нет ни зла к БЖ ни доброты, всему свое время. Например 3 года назад я бы и не понял данного поста, в силу отсутствия приобретенного опыта.
Но люди которые писдят стразами я содержу двух баб, или целое стадо, по мне кажутся Аленями содежащие других Аленеводов, сено тебе в помощь брат. Дай тебе здоровья Альфа-Алень))).

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение Вадила джипа » 14.07.18 07:55

KilgoreTrout писал(а):
13.07.18 20:26
Обоих жен кормлю и содержу, детей много.
Могу предложить покормить и посодержать свою БЖ.
Тоже до сих пор одна, а то доверять первому встречному стремно, а ты вроде мужик положительный(не то, что я).
Правда она ленивая, блядоватая и любит деньги, но ты справишься.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение KilgoreTrout » 14.07.18 11:10

Вадила джипа писал(а):
14.07.18 07:55
Правда она ленивая, блядоватая и любит деньги, но ты справишься.
Ну, на то она и твоя жена, хоть и бывшая .. Я с таким же успехом могу тебе порекомендовать мои носки постирать. А чего, простирни, а?
KOMMENT писал(а):
14.07.18 00:33
Но люди которые писдят стразами я содержу двух баб
Не понял, к чему тут стразы и пр. Содержу свою жену, что логично. Для тупорылых коих тут уже трое насчиталось повторю: содержу первую жену, т.к. там мои дети и она сейчас одна. Ежели для вас и вам подобным нормально оставить бабу со своими детьми, то Бог вам судья.
Практик2018 писал(а):
13.07.18 20:57
Ну, во первых, одну бабу с детьми ради другой бабы я бы не бросил. Скотский поступок.
Во-вторых, чувство вины тебя Гложет, а не ответственность.
В третьих, тебе нравится, что прошлая жена до сих пор страдает и замуж не выходит.
А выставить себя хочешь как этакого мачо, ответственного за приручение.
Тут есть только часть правды. Во первых, не зарекайся! Оставил ее потому, что банально не сошлись характерами. У нее был очень поганый характер, скандальная очень. Чувство вины есть, факт. Но ответственность - это главное. Что замуж не вышла - это плохо, были у нее бойфренды, но ничего серьезного. Насчет мачо - опять в лужу пернул: к чему это?
Я на все твои вопросы ответил? А тебе слабо на мои ответить, что я вчера обозначил? А то как ссыкло на личности перешел.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Путь Оленя. Как выгнал жену.

Сообщение максимус » 14.07.18 11:22

KilgoreTrout писал(а):
14.07.18 11:10
Оставил ее потому, что банально не сошлись характерами. У нее был очень поганый характер, скандальная очень. Чувство вины есть, факт. Но ответственность - это главное. Что замуж не вышла - это плохо, были у нее бойфренды, но ничего серьезного.
Раньше говорили про таких- СДС= су.а,дура,стерва. Правильно сделал. И что помогаешь БС тоже хорошо.
Некоторые перекурившие АБФ тоже становятся СДС. Муж.пола :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tourer, Йожек и 28 гостей