Саботаж со стороны БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 24.12.08 12:14

Lazy Cat есть «мужская шкура» и есть женская, так вот, вы сейчас сидите в женской шкуре, и совершенно не понимаете интересы противоположной стороны, это сквозит в каждом предложении каждого вашего поста.
И хотя букв написано уже много, но говорю вам, при таком подходе ничего вы не измените и не докажете.
Ну, конечно, это мое личное субъективное мнение.

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 24.12.08 13:59

О, да. 8)
Тогда признайте, пожалуйста, что шкур не 2е, а гораздо больше, что есть еще множество "артикулов" "шкур", такие, как:
1(м).Шкура мужская, трахнутая в ж..
2(м).Шкура мужская, трахнутая в рот
3(м).Шкура мужская, поухистичная
4(м).Шкура мужская, просто безразличная
5(м).Шкура мужская, обиженная
....
...
666(м).Шкура мужская, слинявшая

кроме того,
1(ж).Шкура женская, трахнутая в ж..
2(ж).Шкура женская, трахнутая в рот
3(ж).Шкура женская, пофигистичная
4(ж).Шкура женская, безразличная
5(ж).Шкура женская, обиженная
....
...
666(ж).Шкура женская, слинявшая и так далее (извините) :oops: :oops:

Теперь подставьте вместо " шкуры" - "половичок", и Вам, надеюсь, станет ясен смысл самого "туманного" из моих постов :wink:
Хотите - напяливайте самую гламурную из этих "шкур". Устройте показ "шкурных" мод. Флаг Вам в руки!
Я стоял и буду стоять обок этого парада, даже если не смогу совсем уйти с площади, и если кто-нибудь один встанет рядом со мной - уже хорошо. Это -тоже мое личное субъективное мнение.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.12.08 14:29

На грани признания своей тупости...

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 24.12.08 16:55

Не стойте на грани, уважаемый, сорветесь :shock: .

Спасибо, ув.re, Вы подали мне ту самую нужную реплику.
Кстати, Вы действительно считаете, что меня на руках носили бы на каком-нибудь сугубо женском сайте за эти посты? Увы, разочарую Вас: там меня тоже обвинили бы во всех смертных грехах из-за того, что я:
1.имею дерзость не обелять БЖ ув.Автора, а именно, признаю ее стервозность, недостатки политеса, площадные замашки и все прочее.
2.признаю за ув.Трубочистом право реагировать жестко - крепко обломать БЖ и инициировать развод.
3.готов согласиться с несправедливым (ИМХО) разделом имущества и т.д., и т.п.
На самом деле я хочу показать, что сегодня поведение ув.Трубочиста деструктивно. Он всяко победил в борьбе с БЖ, но его желание "добить врага в его логове" - под этим я разумею его попытки заставить БЖ согласиться напоследок и с его гибким индивидуальным графиком общения с детьми, -приведут только к дальнейшему сопротивлению и новым демаршам. В этой ветке я внес, конечно, определенный диссонанс в "осанну" ув.Автору, но надеюсь, что не зря - время ли рассудит, более толковый, чем я, оппонент ли вразумит ув.Трубочиста, - но я уверен, что разговор с БЖ состоится и мечта Автора осуществится, разговор бывших супругов станет ровным и деловым, как у незнакомых людей в общественном транспорте.
Ладно, поживем- увидим.

Вся же ваша (и лично Ваша, ув.re) критика моей позиции неконструктивна, она сводится к одним только воплям "наших бьют - а ты стоишь", "ты всегда должен поддержать другого мужика" и т.д. Пожалуй, лучше всего об этом явлении высказался буквально сегодня ув.УмНик:
вся критика\\свелась именно к борьбе с ересью, а не поискам истины. Именно за ЕРЕСЬ, меня и критиковали.

Интересно то, что к Вашим антогогистам я тоже не примкнул и не собираюсь - ровно по тем же соображениям: я не "их", меня не интересуют любые партии и союзы.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.12.08 20:18

Уважаемая Lazy Cat, если Вам лично не нравится лекарство, то сие не меняет симптомы, вопреки Вашим высокомудрым разглагольствованиям. Якобы «мои» (а на самом деле широко опробованные народом) средства дают при «соблюдении рецептуры и режима» наилучший из возможных результатов. Разумеется, если теоретизировать с точки зрения бабы, утворившей пакость, то гораздо предпочтительнее представить причину в «болезни» «незрелости чаще обоих». Поскольку эти плохие мужчины имеют наглость не поддаваться на шантаж и не позволяют производить «дойку» их финансов и времени по усмотрению хитровыделаных баб. Разумеется, препятствование бабью «доить» Вами относится «в разряд хронических» болезней и отчего-то мужчины (sic!). И Вы пытаетесь, разумеется, «лечить»…

Отдельного внимания заслуживает уже традиционное бабье прикрытие детьми. Де мужчине нужно прогнуться для того, чтобы «оставить детям привычную для них, долго и с трудом "слепленную" среду». Идиотизм такого рода утверждений очевиден и лежит на поверхности – отсутствие родного отца уже эту самую среду разрушило. А причина – в деструктивных действиях мамашки, каковую не остановили подобного рода соображения. Совершенно. И полагать, что она пустит то, что сумеет «оторвать», на пользу детям, а не на удовлетворение собственных нужд, нет никаких. В случае с уважаемым Трубочистом мадам ради удовлетворения своей мстительности и попыток выбить из несговорчивого бывшего супруга побольше, явным образом делает детям хуже и в материальном, и в моральном плане. Но, по Вашей бабьей логике, виноват всё одно уважаемый Трубочист, а вовсе не особа, благодаря чьим действиям разрушена семья. Разумеется, это именно уважаемому Трубочисту Вы предъявляете претензии за якобы неадекватные поступки, производимые им в связи с явным неадекватом бывшей супруги – ведь по бабьей логике «Трубочист немного того этого? Виноват тоисть?» как не выполняющий бабьих требований.

p.s. Раз Вы так не перевариваете «мейнстрим» данного форума, основанный на здравомыслии и трезвой оценке, то Вас, видимо, прельщает роль Герострата? Так ить в истории второй раз – комедия-с. По причине бездарного подражания и отсутствия учёта текущих реалий.

Вы эти реалии учитывать категорически не желаете. Полагаете людей настолько глупыми, что считаете признание очевидных действий бабы соответствующими их правильной оценке фактором, который позволит «не мытьём, так катаньем» добиться именно того результата, который оной бабе потребен. «Только не бросай меня в терновый куст!»© Ваша «критика» «неконструктивна, она сводится к одним только воплям "наших бьют - а ты стоишь"». Если Вы желаете, чтобы Вас за откровенно безмозглую ересь хвалили, то Вы пришли явно не по адресу.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 24.12.08 20:56

Ого, сколько написали, пока я тут был занят. В том числе - по причине празднования дня рождения. :oops:

Ладно, приступаю к чтению и по ходу буду делать общие комментарии.
1. Не переживайте, что я где-то неадекватно сменю взгляд на ситуацию. Мне интересны и важны все мнения. При этом делаю анализ. Вдумываюсь. Пока альтернативная точка зрения мне не представляется правильной. :wink:
2. Да, действительно, позиция, озвученная одной стороной, является односторонней по определению. Тем не менее, прошу делать выводы исходя из предположения, что вся инфа является достоверной (иначе какие вообще можно делать выводы)? Со своей стороны уверяю, что стараюсь давать информацию максимально объективно. В конце концов, анонимность позволяет сделать это.
ElenaM писал(а):насчет возврата вещей логика есть. Это аналогично с ее поведением насчет скандалов.
Сперва самой нарываться на скандал, чтобы дошло до драки, а потом рассказывать всем, что ее обижают и бьют.

Точно также и здесь: сперва самой отказываться от денег и вещей,а потом всем, наверняка, рассказывает о том, что ее бывший муж козел и скупердяй, денег не дает, детям не помогает.
А она бедная и несчастная. Ей надо обелиться: семью разрушила сама, она это понимает. Обелиться только получится, если очернить бывшего.
А здесь эти вещи как бельмо в глазу, да он еще и детей хочет видеть.
Вау. 5 баллов. В яблочко! :-f И предыдущий Ваш мессидж, ув.ElenaM, с экскурсом в историю, тоже крайне по делу!
Balalaika писал(а):Знаком несогласия с суммой это было бы , если бы Трубочист отчислял хоть что-то )). Почему надо было вообще что-либо согласовывать с женой ? Это что , повод для очередного сканадала?
Взял , открыл счет, отдал книжку или карточку , что там и кладет на нее сумму которую считает нормальной. Все. А хочет она , не хочет , уже ее проблемы.
Сообщаю, что для открытия счета нужно личное присутствие лица, его открывающего, с паспортом и другими документами.

Насчет выйти на разговор об алиментах. В принципе, я совершенно не против. Но при одном наиважнейшем условии: данный разговор не должен быть воспринят как сдача позиций, прогиб под ее закидоны и т.п. И дело тут не только в ущемленном самолюбии (хотя и это будет, не будем кривить душой), а в том, что при таком подходе БЖ уверует, что подобные провокации работают. И через некоторое время будет ремиссия. Поэтому выходить в очередной раз с подобным предложением считаю нецместным. Пока, по крайней мере.
Lazy Cat писал(а):Если ув.Трубочист не находит в себе сил поздравить БЖ с ДР лично, чтобы поговорить при этом, обсудить проблему, м.б., извиниться за сорвавшееся "не вы@..." или натоптанные полы (а Вы - считаете это абсолютно нормальным) - вот это УЖЕ ПРОБЛЕМА, неврозы рулят, любой психотерапевт Вам это подтвердит
Повторяю еще раз. Поздравил лично! При встрече. Без подарка, но что уж тут поделаешь? Реакции ноль. Как и в прошлом году. Вопросы? (Меня кстати никто и не думал поздравлять). Так что?
Далее. Разговоры не клеятся давным давно. Инициатива разговоров если от кого и исходит, так только от меня. Но результат нулевый. Что дальше?
Остальное без комментариев. ЗЫ. По-моему, Вы злитесь.

Кстати, насчет
оставить детям привычную для них, долго и с трудом "слепленную" среду
А какие проблемы? За исключением квартиры, ничего из среды не поменялось - квартира тоже 3-комнатная, на том же районе, те же школа, садик, друзья и т.п. Если Вы помните, я был согласен на доплату и отход от принципа 50/50 именно при неукоснительном соблюдении условия о покупке квартиры в нашем районе - именно для сохранения среды. Но БЖ хотела уехать (в отличии от детей - и пофиг ей были их мнения). Причем в более дорогой район. Я отказал ей в спонсировании данного шага. Она гордо отказалась от моего предложения. А потом просто вынуждена была покупать на нашем районе, т.к. финансовые ресурсы не позволили более дорогой район вследствие временного "испарения" нового спутника жизни. Так в чем же я неправ? 8)

По ситуации. С детьми общаюсь по телефону. В воскресенье они пришли меня поздравить с днем рождения. На прошлой неделе брали костюмы на новогодние утренники, т.к. еще пару недель назад они просили об этом и мой отец взял нужные костюмы - есть знакомые. Обходимся пока без контактов с БЖ.
Думаю, пока это оптимальное решение.

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 25.12.08 14:29

Доброго времени суток! С Днем Рождения Вас, ув.Трубочист (запоздало)! И всех- с наступающим Новым Годом!
Не то, чтобы злюсь, ув. Трубочист – для меня вполне привычно попасть в ситуацию, когда тебе в «соавторы» набиваются ангажированные лица, - но в реале я обычно имею больше рычагов воздействия на ситуацию. Что ж, «правила игры» именно таковы – но и сама она скоро закончится. В- целом, я не так вовлечен в проект и отделяю своего персонажа – Ленивого Кота – от себя. При прочих равных- в реакциях на раздражители Кот много терпимее к оппонентам.
В принципе, вопрос на этом форуме почти всегда лежит в плоскости попранного самолюбия – Вашего или любого другого. Плюс недостаток ресурсов – это ключ к большей части предлагаемых и принимаемых решений.
Кстати, о ресурсах: ув.Zol51, Вы-то чего распетушились? К Вам никаких «претензий» (кроме неприятия иных Ваших «сортирных» выражений) никто не предъявляет, или Вы тоже чувствуете себя обиженным женщинами? Ладно, допустим, что на Кольском п-ве и «Вектра 1,6 1992г.» считается «хорошей машиной» (Ваш стартовый пост на этом форуме). Отсюда можно сделать предположение, что «хорошие деньги», которых Вы подняли (взято там же), хватило бы моему заму на отпуск, моему боссу – на ужин, а ув.Трубочисту – на оплату парковки под домом. Извините за прямоту, но это важно для понимания. Взгляд в этой плоскости немного объясняет, чего лично Вы теряете в случае каждого «оторванного» при разводе «куска», но все же НЕ оправдывает Вашу позицию в моих глазах. Я исхожу из других параметров – ресурсы не должны ограничиваться одной лишь жилплощадью и зарплатой, самолюбие же всегда есть чем потешить окромя видимой покорности официальной или гражданской супруги. Причем, не обязательно иметь большие «живые» деньги – пусть это будет независимый бизнес или доля в нем, например. Посмотрите с этой точки зрения – и Вы увидите иную картину мира и по-другому начнете относиться к моим словам. 1).Что бы ни говорил ув.Теоретик об абсолютных понятиях, в мире все относительно – размер и субъективная ценность «кусков» тоже, поэтому ИМХО нельзя вставать на одну доску с БЖ при разделе имущества, мужчина и женщина здесь не равны: в нашем СеНеГале при разводе как рядовому мужчине непросто добиться решения оставить с собой детей, точно так же трудно и рядовой женщине заработать на достойную жизнь для себя и наследников. 2).И как бы ни вела себя женщина в браке – она а).была любима, б). тратит на проект «наш брак» не меньше времени и сил, чем Вы, даже если не работает, в).оставаясь при разводе с детьми, в редких случаях может заработать на улучшение жилищных условий себе и детям и г). (главное) - почти всегда Вы сами позволили ей так себя с Вами вести. Так что Ваши попытки, ув.Zol51, приписать мне «бабскую» логику несостоятельны. Скорее, это Вы по-бабски будете цепляться (или цеплялись) за любые материальные ресурсы при разводе с некогда любимым человеком, мне же ближе мужская тема «уйти с одним чемоданчиком» - о чем я и писал.
А о том, что подлинная «клиника» в поведении одного из партнеров - редкость, и в подавляющем числе случаев можно говорить только о «обоюдке» - я уже устал говорить. И хотя наш «хозяин» в этой теме и один из модераторов форума языки себе сломали, объясняя «гостям», что тот чист перед Богом и людьми, я (вполне при этом симпатизируя ув.Автору) не поставлю и полушки за то, что – дай его БЖ возможность здесь высказаться, - не услышим чего-либо такого, что в корне поменяет взгляд на ситуацию в-целом.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 25.12.08 14:52

Lazy Cat, вам жена изменяла и вы попадали в ситуацию как ув. Трубочист?
т.е развод, оставление жене квартиры, машины и т.д а сами в носках и трусах на улицу ..
потакание всем капризам жены, чтобы иметь доступ к детям ..

т.е то как вы предлагаете решить проблему, вы так делали ?

на оба вопроса ответьте пожалуйста.
Присмотритесь и осознайте некоторую оффтопичность заданных вопросов...

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 25.12.08 15:47

Lazy Cat освещение событий с одной стороны, так будет всегда и нечего тут фантазировать. Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Информации всегда бывает слишком мало или слишком много.
Это похоже на идиотизм, когда двое взрослых людей лезут на форум, чтобы выяснить отношения.
Помню, была тема, там парочка как раз этим и занималась, мне тогда показалось-померещилось, что даже только её прочтение приобщило меня к некой «сортирной тематике».

Автор освещает события с одной своей стороны, он с этим один на один и этого достаточно для оценок мнений и обсуждений.
Думаю прочтение БЖ этой темы, будет безопасно и целесообразно лет так через …тцать .

Аватара пользователя
Lazy Cat
Сексаул
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11.10.08 12:14

Сообщение Lazy Cat » 25.12.08 19:17

Ув.re, полностью с Вами согласен, но с 1й оговоркой
и этого достаточно для оценок мнений и обсуждений.
Для обсуждений - ОК, для оценок мнений -да кто ж против, для "приговора" - увольте.
ОФФ
Ув.Elexei, на оба вопроса - нет.
Однако, я уже писал - чем менеджмент семьи принципиально отличается от любого другого менеджмента? Тем, что вводишь постороннего в общем -то человека в свою приватную зону? Ну, так пусть в приватной зоне будет еще и претория. Вам не доводилось выступать соучредителем при организации юрлица? А выдираться из проекта, как из капкана, оставляя лапу?

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 25.12.08 19:36

Lazy Cat писал(а):на оба вопроса - нет.
вот когда у вас будет опыт подобной ситуации, тогда и засирайте тему.
а свои теоритические бредни оставьте при себе.
у вас даже представления нет, какие психические перегрузки испытывает мужчина в ситуации ув. Трубочиста.

это ни в какое сравнение не идёт с проблемами в бизнессе и т.д.
даже потеря бизнесса так не убивает, поверьте.

вы небыли в подобной ситуации и не имеете НИКАКОГО права, так упёрто спорить с опытом практиков в публичной теме.
уверяю вас, то что вы предлагаете, неоднократно проверено на собственной шкуре практиками и
подобный метод общения с БЖ не рекомендуется, как деструктивный для мужской психики.

вы реально засрали тему теоритическим, бесполезным дерьмом, читать невозможно.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 25.12.08 20:50

Элексей, Не нужно быть наркоманом, что бы понять проблему наркомании, только наркоман поймёт, что ему герыч нужен, а не наркоман понимает, что его вообще потреблять не нужно, что бы не было ломок, В обоих случаях, ломок не будет, но где правильный путь а где нет? Не догадываешься.
Или рогоносец будет нерогоносцу говорить, что ты не знаешь как ходить без рогов, потому что у тебя их никогда не было? Потому и не было, что путь у человека другой, правильный. Ленивый кот правильно говорит. Да и я давно говорил на этой ветке, подать сюда жену, ничего плохого это не принесёт в общем, единственно если тут неправда, то все станет на свои места, и если все правда, надеюсь поможет ей понять себя.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 25.12.08 21:01

Elexei писал(а):вы небыли в подобной ситуации и не имеете НИКАКОГО права, так упёрто спорить с опытом практиков в публичной теме..
Для того, чтобы иметь право спорить о том, стоит ли вляпываться в дерьмо, не обязательно предварительно в него вляпаться. (Может завести спец. форум "Только для мужчин прошедших развод".)
Elexei писал(а):уверяю вас, то что вы предлагаете, неоднократно проверено на собственной шкуре практиками и подобный метод общения с БЖ не рекомендуется, как деструктивный для мужской психики...
Вибирать, по какому пути идти - автору темы.
Elexei писал(а):вы реально засрали тему теоритическим, бесполезным дерьмом, читать невозможно.
Судя по реакции Трубочиста - не совсем бесполезным. Слог Lazy Cat, особенно ранних постов, несколько витиеват, согласен, но думать заставляет.
"Думать! Командир обязан думать, а не просто шашкой махать" (к/ф «Офицеры»)

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 25.12.08 21:23

Ява писал(а):Вибирать, по какому пути идти - автору темы.
не многовато ли с 26-й по 41-ую страницу темы, показывать свой путь ?
тем более, на практике, не результативного и ущербного для мужчины.

эта тема разбор проблем Трубочиста, а не "витиеватого слога" Lazy Cat.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.12.08 23:21

Итак, у уважаемой Lazy Cat напрочь отсутствуют аргументы, посему происходит традиционный уже переход на личность оппонента. Я Вам подскажу ещё одну «ниточку», уважаемая Lazy Cat: IMHO, самой удачной моделью телефона считаю Nokia 6310i. Как телефона.
И ещё – ежели бы уважаемая Lazy Cat внимательно читала форум, то знала бы, что оппонирует бомжу, обитающему на самой лучшей свалке страны. !-)-

Если обратить внимание на «проповеди» уважаемой Lazy Cat, то суть, оказывается, «лежит в плоскости попранного самолюбия». Именно так сия дама именует чувство собственного достоинства. Вещи у мужчины, с точки зрения бабы, совершенно излишней. А так же её беспокоит «недостаток ресурсов». Поскольку оные мужчины отчего-то не стремятся дарить бабью на халяву такую мелочь, как ими добытое. Уважаемая Lazy Cat, что ж Вас так задел такой незначительный вопрос? Какие-то ресурсы, пхе… Которые, кстати, люди состоятельные и умеющие считать, мошенницам тоже вовсе не горят желанием отдавать. Кстати, нежелание вполне оправданное и справедливое – с какой стати особа, портящая человеку жизнь и имеющая корыстный интерес при помощи подлости должна что-то поиметь с означенного человека? Вне зависимости от предлагаемой «субъективности»? В денежном эквиваленте величины оказываются достаточно объективными.
Разумеется, в ход идёт идейка, что де «трудно и рядовой женщине заработать на достойную жизнь для себя и наследников» - тогда как уже неоднократно форумчане имели возможность убедиться, что понятие «достойной жизни» вельми субъективно и у баб верхней границы не имеет, поскольку оные особы имеют склонность «бежать за горизонтом» - аппетиты растут вместе с возможностью «откусить» побольше. Было бы у кого. Уважаемая Lazy Cat так же не видит явного противоречия в своих словах – какие такие «наследники», ежели наследовать нечего? Чьи?

Ну и на закуску уважаемая Lazy Cat предлагает нам уже заезженный вариант «старых песен о главном»: «как бы ни вела себя женщина в браке», она, разумеется, имеет полное право при развале бабой семьи обобрать доверявшего ей мужчину. А так же идею о том, что слова бабы могут изменить суть совершённых ею в прошлом поступков, имеющих вполне однозначную оценку. А посему уважаемому Трубочисту надо бы покаяться… :lol:

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 25.12.08 23:34

Мне всё это обсуждение, да ещё с подачи Lazy Cat видится примерно как эксперименты ученых, людей в белых халатах, которые с деловым видом ставят опасные для жизни эксперименты, колбочки там трясут, мензурки переливают, а сами концов и основ этой науки до конца не знают.
Может пи…ёт, может нет. Если да, то всем капец, если нет, то всем счастье и благополучие.
Хотя при плохом раскладе всегда можно сказать «с меня как с гуся вода» или да так и было бы в любом случает.
А Lazy Cat просто вносит сумятицу, своим слогом приковывает внимание и подталкивает «думать», заниматься самокапанием. Ну а если вы копаете, то обязательно, что то да выкопаете, это лишь вопрос времени.
И я уже говорил, «не мытьём, так катаньем»

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 26.12.08 07:05

Lazy Cat писал(а): ОК, не поспоришь, однако Вы обошли в своем обзоре, что имели место так же:
- выдворение БЖ на неск.недель или месяцев из совместно нажитой квартиры со сменой замков и проч.,
это был ОТВЕТ мужчины.
У Вас фатальная ошибка в главном. Чем страдают большинство женщин сейчас.
А именно: что издавна женщины являлись хранительницей семьи, очага, семейного благополучия, своего Рода.
А в нашем современном обществе женщина потеряла "ключи от дома"
А отказавшись от своего предназначения, от власти мужа, свободная женщина является источником пороков и страданий общества.
Что мы видим и в этой отдельной семье,к сожалению..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.12.08 10:41

Значит формат ветки подразумевался исключительно как практический. Кое-кто действительно подводит сюда теологию с софистикой...
До просьбы автора я темку прикрою.
Народ, вы меня сильно разочаровываете... :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, KXXK, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Киноман, Йожек, Мейсон и 37 гостей