Саботаж со стороны БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 10.10.07 15:14

В обществе - очень спокойный и уравновешенный человек. Контролирует себя. При этом самоуверенна, даже надменна. Никого не слушает - сама себе на уме.
Сейчас, трезвым взглядом оценивая прошлое, понимаю: симптомы были, можно было и раньше разглядеть, но ... :oops:[/quote] Она не сумасшедшая, раз может себя контролировать. Я думаю,она добивается поставленной цели и выбрала такую тактику. Она ненавидит тебя и очень сильно. А с родственниками, кстати , она себя как ведет?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.07 15:28

Valdis писал(а): 4. Один из вариантов - подсадить ее на легкую наркоту - типа экстази.
Чтобы она подписала все документы для продажи квартиры.
В следующий раз вы посоветуете убийство, видимо.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 10.10.07 15:31

А почему нет? Бабам - собачья смерть.

... предупреждение.

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 11.10.07 09:31

Все правильно, так и надо, конечно посадите на наркоту...

Документы на квартиру она подпишет, а потом с детьми будет в двушке таблетками забавляться...


Бал монстров в Киеве

Флуд и кащенитство... Неужели нельзя не нарываться на подзатыльники и в конструктивном ключе обсуждать тему? А?!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 10:22

Принцип "мозгового штурма" подразумевает высказывание абсолютно любых идей даже с самым бредовым контентом. Модель развития бредовой идеи может лечь и на совершенно реальное начало, просто все манипуляции повторятся и результат будет весьма приближенным к ожидаемому.
Однако правила вводят некоторую цензуру. Посему формально вынужден наказывать за нарушения правил, в дружеской беседе рассматривался-бы и вывоз БЖ на Луну... просто это потом могла-бы быть и не Луна...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 11:03

Трубочист, а ты сам к ней как относишься, ну от допустим если допустить, что психов с её стороны нет и вы сейчас не в разводе, что она за чел без психов если?

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 11.10.07 11:32

Архитектор писал(а):Она не сумасшедшая, раз может себя контролировать. Я думаю,она добивается поставленной цели и выбрала такую тактику. Она ненавидит тебя и очень сильно. А с родственниками, кстати , она себя как ведет?
Да, согласен - она не сумасшедшая. И контролировать себя по большей части может. Правда потом все накопленное во время этого самоконтроля напряжение выливается в семье. И тогда она бывает неадекватна. Соотношение "степень и последствия скандала"/"причина (повод)" вызывают иногда искреннее недоумение.
С родственниками ведет себя малоэмоционально, закрыто. Разговоры только по делу, короткими фразами. Типа, если нечего сказать существенного - нечего и трепаться. Если что-то не по ее - сухость, надменность, резкость, разговоры в стиле "Я никому ничего не должна", "Не учите меня жить", "Тебе надо - ты и делай", "Отстаньте от меня". Если ей что-то советуют, может целенаправленно сделать все с точностью наоборот. Когда-то мне прямым текстом заявляла, что сделала или сказала что-либо "из чувства противоречия".
В принципе, изначально все это особо не было заметно, а в последние годы стало прогрессировать. В общем, тот еще "компот". :?
Там вообще-то гены работают. Когда-то давно она мне говорила: "Не дай бог, я стану такой, как моя мать!" Чесгря, меня это тогда подкупило - мол, понимает человек, что так нельзя. И у нее с матерью были не очень хорошие отношения. Но сейчас она еще похлеще матери своей стала.

В целом, вины с себя не снимаю - внимательнее смотреть надо было. Есть такая украинская пословица: "Бачили очі, що купували!" (Видели глаза, что покупали). Жаль, в школе не учат всяким психологическим премудростям - многое можно было бы избежать. Ну что ж, тогда на свих ошибках приходится.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 11:39

А лупить её не пробовали?
По поводу раздела квартиры, она делить её не будет. Обтесать бы её и можно было бы жить. Ни у Вас ни у неё нет любовников, опять же детки... Надо что б она горя хлебнула, именно голода и холода реального, спесь и исчезла бы.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 11.10.07 11:58

Разведчик писал(а):Трубочист, а ты сам к ней как относишься, ну от допустим если допустить, что психов с её стороны нет и вы сейчас не в разводе, что она за чел без психов если?
1. По поводу моего к ней отношения. Не знаю, может это мне так кажется, и все на самом деле не так, но я - однолюб. По крайней мере, вот те заветные 3 слова говорил в своей жизни только одной женщине. Любил (именно в прошедшем времени) ее очень сильно. Оттого наверное либо закрывал глаза на многое, либо вообще не замечал (знаю, признаю, что . помидорами кидаться не надо :oops: ) Сейчас - абсолютное равнодушие, не цепляет вообще, желание как можно быстрее все закончить. В общем, санчас рулит, особенно - если подойти к нему качественно, по науке и со всей серьезностью!!! К тому же, я человек компромиссный, неконфликтный, умею строить отношения с людьми, причем очень разными. Но если кто-то переступает черту (а это еще надо суметь при моем характере) - все, это полный и безоговорочный конец, причем компромиссов тут уже быть не может. Она переступила. :?

2. Что она за человек? Ну, многое я написал выше. Что еще? Умна, душа компании, амбициозна, по натуре - лидер. Но что-то есть внутри такое, что ее очень сильно гложет, и это что-то постоянно рвется наружу в виде семейных истерик. Что - мне непонятно. К психологу ее весной еле-еле затащил. После долгих увещеваний (с ответом "Тебе надо - ты и иди!") таки пошли вместе. А после первого же самостоятельного посещения сказала "Я все поняла, мне уже ходить не надо". Я таки уговорил ее и она сходила еще 2 раза, после чего отказалась и первое время вроде бы изменилась, но ... :? (там желательно хотя бы 10 посещений, но 5 - это абсолютный минимум). Кстати, психолог мне на первом же моем самостоятельном посещении сказала, что тут дело не во мне.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.07 12:02

Нет...лупить он ее не будет. Я уже предлогала... :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 12:05

Трубочист, я не знаю что тебе советовать, тебе советы не нужны, ты сам живёшь свою жизнь.
Пусть Господь тебе поможет.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 11.10.07 12:28

Разведчик писал(а):А лупить её не пробовали?
По поводу раздела квартиры, она делить её не будет. Обтесать бы её и можно было бы жить. Ни у Вас ни у неё нет любовников, опять же детки... Надо что б она горя хлебнула, именно голода и холода реального, спесь и исчезла бы.
Больная тема. Как нельзя лучше иллюстрирующая правило: "Не сходись с человеком из другой социальной среды". У меня в семье родителей голос очень редко кто когда-то повышал. Я не говорю уже о криках, истериках и, тем более, драках. У нее же это было нормальным явлением (но это я потом уже узнал) :? Причем отец там не то что подкаблучник - это для него был бы комплимент (подкаблучник хоть осознает сей факт). Его вообще из-под коврика не видно. Так что диагноз мне абсолютно ясен. Сейчас.

Когда она первый раз в истерике бросилась на меня с руками-ногами - я просто офигел. Нет, это слово не описывает моего шока. :shock: В семье? Драка? Полный писец! :shock: Ну, 3-4 раза предупредил (не отвечая на агрессию), что сейчас будет ответная подача, после чего так зарядил (но один раз), что ей мало не показалось. Это было вечером. На следующий день после работы она была с фофаном под глазом, спокойная, мирная, и сразу же согласилась со мной поговорить (хотя мы несколько дней до этого не общались - вернее она не хотела). Помирились. И я подумал, что этот урок она запомнит. Ага, щас! Потом еще несколько случаев таких было (и после каждого - примирение). Потом я заметил, что она спецом меня на драку разводит. Оскорблениями, подначиванием и т.п. Если я не срываюсь (90% случаев) - сама начинает. :? И главное, потом иногда сразу в койку тянет. Ей это видать нравится. А меня воротит - ну, не возбуждает меня такой секс. После скандала и истерики я смотреть на нее не могу, не то что в койку.
Но таких историй с рукоприкладством у нас было штук 5-6 - не больше, не думайте, что это системно.
И главное - потом бежит жаловаться всем подряд: маме, подругам, моим родителям: муж меня бьет, избивает! Хотя только 2 раза было, когда я ей реально зарядил. В остальных случаях - максимум, прижать конкретно или за горло схватить.
Но как же меня это достало - не передать. Ненавижу конфликты. :? Тем более - в семье.

Гы, еще прикол. Теща мне как-то после очередного закидона "благоверной" сказала: "А ты ее поколоти". А когда через некоторое время стараниями БЖ у нас случился очередной междусобойчик, полная гнева звонила моим родителям и высказывала - мол, что это такое, что он себе позволяет, почему бьют мою дочь? Не сметь! Анекдот просто! :twisted:

Теперь по поводу любовников. Насчет ее я не уверен сейчас уже. Все-таки женщина в 32 года с двумя детьми в никуда не уходит. Хотя, с другой стороны, зная ее истеричность, можно предположить, что она просто не соображала и не расчитала свои силы - перегнула палку в стремлении подчинить меня. Хотя, при трезвом рассуждении, могла бы понять, что так, как в ее семье, у нас не будет никогда. Даже в первом приближении.
А я... А что я? Сейчас я уже абсолютно свободный человек. :D И счастливый (вот только разобраться бы с бытовыми проблемами- и все просто супер!!!).

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.10.07 12:36

Трубочист, читая описание твоей жены, я прямо узнаю сестру моей бывшей жены. ну точь в точь. таких передалть невозможно - я думаю что даже самый жёсткий человек в мире просто плюнет со временем на такую, ну конечно предварительно сломав ей челюсть. грутсно в этйо ситуации только одно - бытовые проблемы вы худо-бедно решите, пусть может быть даже не совсем на своих условиях. дальше будет следующий акт в её длинном концерте - общение с детьми. вот где надо соломки подстелить...

"самый ядовитое животное - женщина. она может отравлять жизнь до конца дней. причём на расстоянии" (с) камеди

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 11.10.07 12:39

Теперь по поводу ситуации с недвижимостью.
После вчерашней моей угрозы позвонила нашей риелторше (но я позвонил ей первым! :lol: ), поговорила. Та ей описала ситуацию: такую квартиру продать не так-то просто, нужен особый покупатель; тот покупатель, что есть – просто супер, вариант отличный, надо хватать, пока он есть, другого такого можно потом не найти. Надо поторопиться с оформлением документов. За положенные ей 50% купить то, что она хочет, не получится – надо будет докладывать. БЖ сказала, что в таком случае будет искать деньги.
(Я что думаю по этому поводу – если она готова была компенсировать мне некоторую сумму и остаться в квартире, то что мешает ей добавить значительно меньшую сумму при разделе по моему варианту? Ну так вперед!)

Вечером пришла к паспортистке (с каменным лицом, я еще и опоздал – так она даже подождала меня, хотя грозилась ни минуты не ждать :twisted: ), подписала все бумаги. Я с детьми выписываюсь.
Пока это маленькая, но победа. В общем, движемся в правильном русле.

И вот еще. Я думаю, почему с некоторыми бабами надо начать вести себя по-хамски, грубо, и даже жестоко, чтобы они начали чего-то понимать и делать то, что нужно и правильно? Риторический вопрос!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 12:50

А не останешься с мальцами своими на улице?

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 11.10.07 12:50

Офф. Ну скажите мне, почему истеричкам и подлюкам достаются хорошие мужья, не любящие скандалов и рукоприкладства, а девчонкам, мечтающим о семье и детях, попадаются эгоистичные жестокие подлецы?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.10.07 12:53

ОФФ
да разные разным достаются. ранние браки как правило именно по такому сценарию и получаются: подлюкам - хорошие мужья...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 13:20

Разведчик писал(а):А не останешься с мальцами своими на улице?
Тогда прислушаемся к словам Уважаемого Валдиса... (прости Господи)...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 13:21

Дружище писал(а):ОФФ
да разные разным достаются. ранние браки как правило именно по такому сценарию и получаются: подлюкам - хорошие мужья...
+1. Но я уже "переиграл" :P

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.10.07 13:23

:lol: в смысле стал негодяем и подмял под себя молодую хорошую девушку? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.07 13:35

Я сразу поняла как с ней говорить надо.... :lol:
Вот и врежте ей на последок....Сама же хочет, чего ж не удовлетворить.... :lol:
только без следов, но больно да метко.... :lol:
может тогда согласится на продажу.... :wink:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.10.07 13:36

Можно я приеду помогу?
Бита есть.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 13:57

Дружище писал(а)::lol: в смысле стал негодяем и подмял под себя молодую хорошую девушку? :lol:
Именно! я - экс"Настоящий Мужчина"... каюсь. Как собственно и автор.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 14:01

Кто его знает, мой муж тож женат был 5 лет до 30, дитёв наны, зато любовник имел место быть.
Мужикам наверное до 30-ти лучше не женится вовсе. так сгуляетесь поди.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 11.10.07 14:13

Mad_Dog писал(а):Именно! я - экс"Настоящий Мужчина"... каюсь..
аналогично :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 33 гостя