Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 12:19

Интересы?Мы выросли вместе,один круг общения..На Depeche Mode подсадил в детстве :mrgreen: ,вот,в прошлом году летали в Москву на концерт..А так полная противоположность,она тихоня,я наоборот..Дачу купить не предлагать :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Пришел к мысли что нужно тянуть с приездом до последнего,занимаясь собой в это время..Думаю на Кубу сгонять что ли,в сентябре.Один :wink:

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение Sein » 19.07.18 12:28

Так много хочется Вам написать. Во-первых работа. Без двух работ не проживете? Зачем себя гробить? Ведь Вам всего 41. Ребенку сколько лет? Жена работает? У Вас нет баланса между работой и семьей. Вы так долго не протянете. Меняйте приоритеты.
Жена Ваша дева. Очень разумный и рациональный знак. С девами можно говорить часами. Главное не слишком давить на них и не быть эмоциональным. Не поймут и не оценят.
Хочет в Питер? Это славно. А где жить там? Квартиру снимать? А где работать? Пусть продумает и организует переезд. Почему нет.
Когда человек хочет резко всё поменять бывает что дело совсем не в том моменте, который хочет поменять. Т.е. дело может быть не в городе проживания. Возможно она недовольна собой как женщиной-женой-мамой, своей жизнью сложившейся семейной или профессиональной. Отсюда и желание бросить всё к чертям и уехать куда подальше. Поговорите со своей девой. Пусть скажет истинную причину.
Расскажите также как и здесь. Что всё, что Вы делаете, делаете ради семьи, ради нее и ребенка. Напомните ей, откуда взялись и берутся квартира и все блага, которые у вас есть. Но и ей надо что-то делать. Хотя бы ласковой быть и поддерживать Вас. Никто не будет носить на руках женщину, которая холодная, как сосулька и такая же активная.
Дальше теща. Если знаете, что она у вас такой дракон, зачем жену туда отправили? Лучше б в санаторий какой нить. Мама очень сильно влияет на жену. НО Ваша жена вышла за Вас вопреки воле мамы, родила от Вас ребенка опять же вопреки. Значит она не та дурочка, которой можно заложить программу и она ее выполнит. Очень надеюсь, что у вас все наладится, когда она вернется. Ведь на самом деле ни Вы ни она не хотите разводиться (иначе бы уже сделали). Просто сложный возраст вас обоих+долгий период брака+сложности с деньгами+влияние родителей сделали своё дело. Сил Вам. Какое бы решение Вы не приняли.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Flaer » 19.07.18 12:34

Тут варианта 2.
Вариант 1. Не нагулялся, удачи куба, свободная жизнь и море позитива.
Вариант 2. Жизнь с тихоней, томные вечера у камина и телевизора и небольшие вылозки.
решать вам автор.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение Sein » 19.07.18 12:35

Karuselkin писал(а):
19.07.18 09:09
Мейсон только по праздникам здесь появляется? :roll:
Если бы Вы в заголовке указали "прошу совета уважаемого Мейсона" или в первой строчке, то он быстрее бы обратил внимание. А у Вас оно так удачно запрятано в тексте, что не сразу и найдешь :)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
И еще, простите великодушно, не выдержала душа поэта: мИриться, от слова "мир". "мЕриться" - это нечто другое. Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Aspirin » 19.07.18 12:43

Sein писал(а):
19.07.18 12:28
Жена Ваша дева. Очень разумный и рациональный знак.
Нах нах нах. Свят свят свят.
Абф. Война полов. Макара нет. ДР нет.
Нормальные люди пишут в бложиках.
Бабы сруться между собою в темах для мужчин.

Дева знак. Очень разумный и рациональный.
Мракобесие и джаз.

Темы трут.
Посты трут.

Да что тут происходит?
Нужно заткнуться и свалить?
Куда?


Я не пью почти год. Очень хочется накатить после этого.
Извините, накопилось.
Посмотрю пока.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Ужесвободен » 19.07.18 12:54

Добивался полжизни , добился. Но баба как не текла по тебе так и не течет. Удобен на какой то момент был. Зачем дальше мучиться ? Появление Васька только вопрос времени.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я — капитан своей души..

Сообщение Sirozha » 19.07.18 12:56

Karuselkin писал(а):
19.07.18 12:20
Думаю на Кубу сгонять что ли,в сентябре.Один
отличная идейка ;)

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение интеграл » 19.07.18 12:56

Karuselkin, а так понимаю, жене на момент женитьбы было года 33? Предположу, что ничего хорошего у тебя - получается, что к этому возрасту ОЖП не нашла никого по душе, в ней все сильнее тикают часики "пора рожать", она открыла блокнотик со совей френдзоной и так вышла на тебя. Присмотрелась, ага, все ещё любит, на ногах стоит крепко, как спермодонор+банкомат подходит. Далее еще хуже - после выполнения программы деторождения, "часики" заткнулись, а новая бытовуха ей не понравилась. Ещё и тёща вечно под боком зудит.
Хотя ты тоже "молодец" - нахрена заводить семью, если ты с ней время не проводишь?
а вот это:
жену с роддома не забирал
ты не жену не забрал, ты СЫНА не забрал

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я — капитан своей души..

Сообщение Sirozha » 19.07.18 12:57

Sein писал(а):
19.07.18 12:28
Хочет в Питер? Это славно. А где жить там? Квартиру снимать? А где работать? Пусть продумает и организует переезд. Почему нет
:facepalm: :D :D

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 13:20

Sein,Вы все правильно сказали..Все совершенно верно!Она такая..Очень ее ценю,рассудительная и мягкая..Яж полная противоположность..Вулкан эмоций.И не всегда хороших.Себя изменить практический не возможно,вторая натура.
Flaer :mrgreen:
Aspirln,все нормально,не кипятись..

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я сына с род дома не забрал,потому как ему квартиру выбивал,в другом городе.А так да,пацана забрать отцовская обязаность..Зато теперь должки возвращаю.Частично конечно.
Про френд зону и часики вполне реально.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение интеграл » 19.07.18 14:26

Еще не совсем понял, где кто сейчас территориально? Ты на Севере, некий город А. Она у родителей, а родители где, сколько расстояние? И твои где родители?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я — капитан своей души..

Сообщение Lelik » 19.07.18 14:40

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
появились болячки,псориаз,эпидермис
Эпидермис появился. Хм. К 40-ка годам, значит, появился. Не рано ли? Пробую представить вас без эпидермиса до 40-ка. Выходит как-то странно. Может в этом причина странного поведения вашей Ж? :roll:
Автор, а сами что хотите? Продолжите фразу:
"Хочу, чтобы ..." :roll:
Мейсон не занимается диагнозами, он помогает достичь желаемого. :D
Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
ушел на полу сончас,не знал про него вообще
Ну и до сих пор ничего не знаете. Во-первых, сон лишь некоторая составляющая санчаса, во-вторых, нельзя быть наполовину беременной. Только полный комплекс мер :D

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 15:14

Еще раз всем спасибо что откликнулись!Ее родители в одной из республик Средней Азии,мои в разводе,живут порозень,от меня далеко.Эпидермис сходит на нет,я соблюдаю режим и принимаю лекарства.Про продолжить фразу:Хочу вернвть все назад..Хочв быть нужным и желанным..Хочу опять огоньки в глазах видеть..У нее..Я подавил ее своей тяжестью,нудностью и грубостью..сколько раз потом пытался из раковины достать,не получалось..руки опускаются..говорю уходи от меня,что как собака на сене..молчит. Знаю что жизнь не кончается,но семью хочу сберечь..

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Lelik,я не знаю что делать,наши отношения на расстоянии опять в гавно..Три года назад я улетел через день к нец..там реально ковриком половым был,спали по раздельности..Теперь такого не будет..Урок усвоен.Я просто думаю,что делать?Назад раньше времени возвращать или просто сан час включить?Жду дельного совета,я в семейных делах не спец..большую часть жизни холочтяком..

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение 1XOD52 » 19.07.18 15:20

Lelik, мои аплодисменты! !-)
Автор, не скачи по граблям.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 15:26

Стоп,откат,был сонный.. :mrgreen: Лелик,я хочу быть счастливый с этой женщиной,либо с другой,если с этой беспооезно..Я себя люблю и желаю себе счастья..О сыне я позабочусь.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение 1XOD52 » 19.07.18 15:35

Karuselkin, "хотеть" можно по-разному.
Можно мечтать о несбыточном и страдать(получать удовольствие) от того. Можно ставить цель и делать шаги для достижения этой цели.
Но "цель" она такая может быть только в одной стороне. "За двумя зайцами погонишься, ...здюлей получишь". Определись сначала, чего ты хочешь.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 15:38

Я немного не понял.Серьезно..Я здесь чтоб получить ответы на вопросы,а получаю новые вопросы..Скажите,есть смысл брак сохранять?Есть возможность его реанимировать или рубить с плеча?

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение интеграл » 19.07.18 15:57

Karuselkin писал(а):
19.07.18 15:38
Я немного не понял.Серьезно..Я здесь чтоб получить ответы на вопросы,а получаю новые вопросы..Скажите,есть смысл брак сохранять?Есть возможность его реанимировать или рубить с плеча?
А ты как хотел? Хочешь волшебную таблетку? Так не бывает. Ты сам должен решить. Раз ты сюда пришел, то что это значит? Значит, что ТАКОЙ брак тебе не нужен. Вот и исходи из этого. Если все равно ничего не изменится, то не надо сохранять того, чего нет.
Ну а чтобы ты трезво смог принимать решения, тебе и нужен санчас настоящий, а не "полу".

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 16:34

Парни,я понимаю про сан час,но теперь вопросмы не расстались,просто отправил жену на все лето с сыном к родителям..вроде и не развод как бы..но мутно все..Доверие опять пропало..Чую опять боком выйдет все..Давайте сан час я буду делать,но в конце лета их забирать..Получается забыть и не писать,пока сама не напишет?А напишет,что тогда?Отморозиться,условия ставить или делать вид что ничего не произошло?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение KilgoreTrout » 19.07.18 20:14

Вообщем-то, автор сам кузнец своего несчастья с этой женщиной. Будущего у вас не будет, это очевидно.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Karuselkin писал(а):
19.07.18 15:18
Хочв быть нужным и желанным.
Раньше надо было, поезд ушел.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение Sein » 19.07.18 23:02

Sirozha писал(а):
19.07.18 12:57
:D
А шо такое? Ну хочет человек. Пусть займет свою головушку чем-то. А в процессе станет понятно, что эта идея нежизнеспособна.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Практик2018 » 19.07.18 23:23

Karuselkin писал(а):
19.07.18 16:34
Парни,я понимаю про сан час,но теперь вопросмы не расстались,просто отправил жену на все лето с сыном к родителям..вроде и не развод как бы..но мутно все..Доверие опять пропало..Чую опять боком выйдет все...
Отличное решение!!!
Отправить жену с ребёнком к любовнику, да ещё и оплачивать всё это.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Karuselkin писал(а):
19.07.18 15:18
Хочу вернвть все назад..Хочв быть нужным и желанным..Хочу опять огоньки в глазах видеть..У нее..Я подавил ее своей тяжестью,нудностью и грубостью..сколько раз потом пытался из раковины достать,не получалось..руки опускаются..говорю уходи от меня,что как собака на сене..молчит. Знаю что жизнь не кончается,но семью хочу сберечь..
Тоже себя так виноватил во время развода. Тоже думал, что во всём именно я виноват. Не ценил, не уважал роднулечку, грубый мужлан был, подавлял, не давал ей продыхнуть бедненькой... Палку перегнул, какой я гадкий... А какая она хорошая... И всё такое...

А спустя год после развода выясняется: мутила благоверная с васьком года два-три, а то и больше. Со мной по баблу и комфорту жизни ей удобно было, а с ним "духовного" много получала.

Мартышка, млять!

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Я — капитан своей души..

Сообщение Alonso » 19.07.18 23:42

Karuselkin писал(а):
19.07.18 09:09
Я знаю одно,виноваты оба.Я тоже не подарок
Забудь эту фразу. Эк тебе мозги то промыли. Правильно камрад написал тебе - руля у тебя нет.
Ты че как говно в унитазе болтаешься?
Делай то, что хочешь сам. Что не хочешь - не делай. Баба подстроится, у нее природа такая.
Сейчас ты аленя играешь - она и исполняет что хочет.
Меняй ситуацию.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Капитан, говоришь, души?
Ты в семье капитаном стань, для начала.
О душе потом подумаешь

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение webmaster » 19.07.18 23:47

Карусель здорова!

Ты так ждешь Мейсона, "шо писдец". У человека дела, и она физически не может просмотреть все темы, тем более куй пойми какой заголовок, еще и мысли отрывками читать, пытаясь увидеть не нужна ли автору его помощь. Напишет своё мнение, значит напишет, не напишет, значит не напишет. Тут и другие опытные камрады есть, которые в своей совокупности почти всегда правы.

Лично моё мнение. Санчас по сути тебе нах? Для чего? Он нужен чтобы отойти от любовной зависимости, и со спокойной кукушкой послать все накуй. В твоем случае, лучше подзабить на нее, и не думать какая она у меня "любимка". Занимайся своими делами, подумай как себя прокачивать, там уже видно будет.

Что касается василия, то если трезвой башкой подумать - вот что там баба делает? Сидит с родителями и ребенком у телевизора целыми днями? Да она сама бы оглохла. Считаю что нет нет, но залетает на огонек к старому приятелю, а то что это не так выражено по отношению к тебе и вообще, то это вполне нормально, потому что там по сути не влюбленность (хотя может когда то была), а просто "намвместехорошо". Такое бывает, особенно со старыми "приятелями".

Почитай тему "Путь козла", там есть очень хорошие мысли и действия, думаю что нибудь подчерпнешь для себя. Твоя задача на мой взгляд, сделать так чтоб она текла, а сделать это ты можешь только когда ты будешь совершенствоваться, и немного подзабивать на нее, ставя свои интересы в приоритет.

Удачи! Вечной молодости!

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Alonso, Привет земляк!

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение forumadword » 19.07.18 23:58

А чего ты сам хочешь? Жить с женой или развестись? Это простой вопрос, ответ на который и даст направление дальнейшему движению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nadejda, qwertydron и 24 гостя