Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я — капитан своей души..

Сообщение Оленевод » 27.07.18 12:36

Karuselkin писал(а):
27.07.18 12:29
немного не понял Ваших аллегорий..
Это придет, только со временем. 8)
Karuselkin писал(а):
27.07.18 12:29
Одиночество оно неизбежно,но поправимо и решаемо..
И одиночество в том числе. :wink:

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 27.07.18 12:39

Так же можно и "Моя любовь сменила цвет" приобщить к делу.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я — капитан своей души..

Сообщение Оленевод » 27.07.18 12:46

Karuselkin писал(а):
27.07.18 12:39
приобщить к делу..
Повесил свой сюртук на спинку стула...

Вовремя надо повесить!!! 8) 8)

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 27.07.18 12:49

Мейсон,мы возвращаем семью,жену,мой разум и потом под Вашим чутким руководством начинаем реабилитацию..Меняться нужно всем,мне то точно..
Змее кстати тоже респект за советы.
Мужиков хвалить не буду,это априори..Боевое братство,так сказать :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Слеза за слезой,за раною рана,моя жизнь утекает как вода из под крана..
Хорошо если кто то из друзей или близких подставит лодонь...или собачью миску.. :|

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Винни-пух-jun » 27.07.18 12:57

Karuselkin писал(а):
27.07.18 12:29
сей час подбираю психолога
Каруселькин, блин, тебе уважаемый Мейсон уже все расписал как никому другому. Просто подумай над его словами. Желательно несколько раз.
Karuselkin писал(а):
27.07.18 12:29
чтоб разобраться со своей неврастенией(надеюсь правильно написал)
разберись с псориазом

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 27.07.18 13:13

Винни Пух,с 17 мая я живу один,за это время было посещение дерматовенеролога..Выписан рецепт,купленны лекарства.Изменена диета(скинул 7 кило)ем только таорог,кефир овощные салаты,фрукты..ну и чистого мяса немного.. :mrgreen:
Ни мучногоа,ни сладостей..Лекарства пропил,уколы сам ставлю....И о чудо,он проходит.. :mrgreen: Рано победе радоваться,нужно будет закрепить результат..

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Винни-пух-jun » 27.07.18 13:21

Karuselkin,

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 27.07.18 13:23

Karuselkin - один в один типаж Удава.
:D
Крышу нужно править конкретно. Но пока чел не снимет корону и не поймет в чем его "бзиньк", будет по прежнему в овне.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 27.07.18 13:27

Винни,я перечитал сегодня всю ветку внимательно,и позже еще раз перечитаю,Мейсона особенно.Я очень рассеян,жена постоянно смеется :mrgreen:
Скорпи,скажи что мне снять и как это будет выглядеть?Я не отказываюсь не от чего..Смотрю у вас есть местная знаменитость..Думаю вряд ли мы пересечемся :mrgreen:

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Выживший » 27.07.18 14:00

Безнадёжен.
Ибо - корона на башке похлеще бабьей (янитакой), а в башке - звизда и борщик.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
zmeeia77, сколько детишек - сирот в России из-за таких, млять, "доброхотов", как ты...

Акк ты верный выбрала, кстати. В точку.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 27.07.18 14:21

Выживший,откуда вы bляtь беретесь? :mrgreen:

КапсЮль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.04.18 15:56
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение КапсЮль » 27.07.18 20:37

Отпишусь.
Автор, Вы должны принять решение, ВЫ, для себя, перекладывать его на жену, ну такое, знаете ли, не мужское.
ВЫ решаете, сохранять семью или все бросить, ВЫ для себя.
Если вы решите сохранить, то уже обозначьте время этой попытки сохранения, какие шаги вы делаете для этого, какие ждете от жены, озвучьте, убедитесь, что вас услышали и приступайте. Но упаси все боги на означенный вами срок отступить от плана. Мы такого не прощаем, поверьте. Обратную связь держите, обсуждайте, гладьте, утешайте, не отступайте.
Если вы решаете не сохранять, обозначьте для себя сроки, и опять же шаги. Полимеры, дети, прочая хня. Читайте и слушайте, тут асы, которые всех собак в округе сожрали.
Не можете принять решение - ув.Мейсон дал абсолютно верный рецепт, съездить нежданчиком, обнюхать жену на ее территории. Очень верно. Держите уши чистыми и глаза открытыми, но свое все прячьте. Вы Штирлиц и не более, решите потом, по возвращении в Центр. Обозначьте опять же время для принятия решения, без балды, без лести себе и оглядки на окружающих и общественное мнение. Но примите его, решение, в указанные вами сроки. Потом себя пожалеете, потом несовместимость гороскопную поругаете. Если сильно страшно, оставьте себе запас, типа вот сейчас я принимаю бета-версию решения и даю Х времени на отладку. Но потом не тяните, херак-херак и в продакшн, костыли найдутся.
Прошу прощения, не мой раздел и не мой статус, но ТС вынудил)

Абруцио
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.04.18 11:57
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Абруцио » 28.07.18 09:35

Всю тему не читал.
Автор, я считаю, что все у вас в семье можно наладить, если не было Васька.
Я бы посоветовал вам разделить границы с женой, перестать полностью давить на нее, что то требовать, упрекать, ругаться и т.п. Но в то же время выполнять свои обязанности, как отца, полностью обеспечивать себя, свои потребности, вообще заняться собой, своими делами-хобби.
Вы хотите требованием добиться от нее уважения и любви? Это невозможно, а если и получите таким способом, то вам это самому не понравится. Нужно, чтобы она сама этого захотела, а для этого нужно убрать все претензии, давление, упреки. Стать автономным.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 28.07.18 11:49

Всем привет,вижу тема моя интересна :mrgreen: Ну типа поржать и асе такое. :mrgreen:
Вечером отпишусь.
Прайд2,заклинаю тебяблиать изыди туда откуда мы все и беремся :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Абруцио,благодарю за совет!Обязательно приму к сведенью!

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Ребят,хочу билеты им взять назад,на середину августа.Какие плюсы и минусы?Пока не общаюсь с женой,думал отписать по результату.Уважаемый Мейсон,не проходите мимо :D

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 28.07.18 13:50

:mrgreen: ай йай йай...да ты настырный парень..Ну да ладно,веселее будет :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Теперь по своей проблеме,мониторил билеты,реально пояаились недорогие последние билеты(кто то сдал видать) сюда,домой.На жену и сына.Купил,успел. :roll:
Позвонил жене,видно,дуется,с родителями на даче ,сын на заднем плане кричит"это мой папа звонит!"
Господи,комок в горле аж встал..Поговорить с ним не успел,его умывали к обеду..Ну что сказать..в голове рой мыслей и хороших и плохих..жду 11 числа,там и вам отпишусь.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Практик2018 » 28.07.18 14:49

Karuselkin писал(а):
28.07.18 13:56
Позвонил жене,видно,дуется,с родителями на даче ,сын на заднем плане кричит"это мой папа звонит!"
Господи,комок в горле аж встал..Поговорить с ним не успел,его умывали к обеду..
То есть тебе сказали, что сын не может говорить потому, что его надо умывать к обеду?
Что умывание важнее, чем разговор с папой?

М-да...
Шли её на куй. Не будет тебе жизни с такой женщиной.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Старпёр » 28.07.18 14:52

Каруселькин, посмотрел твой ник, аватару, почитал всю ветку. Вначале подумал – синячит. Потом присмотрелся – неа.., не похоже. Может «марку» лизнул, как малолетки на дискотеках. Либо аргентинской муки пару дорожек занюхал. Ну такое вот впечатление от того сумбура, что ты пишешь.

Присоединяюсь к форумчанам, которые советовали тебе лечить бОшку. Твои перепады психики видны из твоих же постов. Советы форумчан, особенно написанные твоим любимым синим цветом, ты сможешь (если захочешь) принять и выполнить. Но…это уже пункт № 2.

Пункт № 1 – лечить голову. Психолог тебе не поможет. Это как пить малиновый чай при менингите. Тебе нужен реальный психиатр, из гос.ПНД, желательно старой закалки, лет под 60, практик. Возможно даже некоторое время в стационаре. Получишь свой галоперидольчик и прочую химию. На полгода настраивайся, не меньше.

Подлечишь голову, тогда сможешь всё остальное исправить. Иначе делов наворотишь, либо на деревянный макинтош, либо на отдельную комнату с окнами в клеточку.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 29.07.18 07:59

Изображение

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 29.07.18 15:07

Прайд4 писал(а):
29.07.18 08:21
Karuselkin,
Опять троллишь? :lol:
Дурак ты,вопрос довольно интимный и за смехом приходится прикрывать душевную боль..Я расстерян и подавлен,что мне здесь белугой выть?Умные люди давно все поняли,только клоуны типа тебя лезут в разговор..
По теме,купил билеты,ей с сыном..Реально недорогие билеты появились,пишу ей в вацапе,прошу набрать чтоб с сыном поговорить,игнорит..
Конечно сан час свой поломал толком не начав..
Чуствую мама там в уши дует..Про васька под вопросом,но не исключено.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Думаю сдать билеты назад,собрать ее вещи да выслать назад..С таким подходом как у нее вполне возможно приедет без сына чтоб разбегаться..Зачем мне эта санта барбара здесь?сам подам на развод

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Roman_b » 29.07.18 15:54

Автор, ничего не выйдет. Она тебя не любит и не уважает. Забудь о ней. Придётся. На будущее, если от бабы пошёл холод - отправляй сразу в сад. Холод - это набатище! Признак шкурности и символ всех разведёнок. Никогда не подстраивайся под самку человека! Будь сам человеком, но на поводу не иди никогда! Меняться самому бывает бесполезно. Причина может скрываться банально в твоём псориазе (если правильно понял у тебя псориаз? Если нет, то пардон) на инстинктивном уровне отторжение.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 29.07.18 16:23

Псориаз на локте был и так,несколько мелких очагов..Уже прошло..

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Roman_b » 29.07.18 16:35

А ей этого может быть достаточно, чтобы списать тебя, как генетически негодного. И море уводящего от реальности вранья, а ты мучаешься в догадках, в чем же моя вина)

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 29.07.18 16:40

Спасибо,Роман!Просто принять эту мысль тяжело,заметил одну заеономерность-говно идет от тещи..в прошлом году такого не было..тогда все нормуль было в плане жизни,в этом году не поехали в отпуск,вот,отправил погостить..Я понимаю что вв крутите пальцем у виска,но что поделать,все прошли через это..Растянулся головняк..
Не обесскдьте ,ребят что мозги пудрю вам..
Решил перетащить ее на саою территорию,здесь легче решить проблему.Было уже такое..Но понимаю что это все временно.. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Мейсон,из всех предложенных вариантов я выбрал саой и самый тупой..Ребят,есть желание поговорить с ней в живую..и дико хочу сына увидеть

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 29.07.18 23:31

Иван70 писал(а):
25.07.18 08:08
не соглашусь.
Только личные шишки, пережитые эмоции,СОБСТВЕННЫЙ анализ ситуации сделает из автора настоящего мужчину, а не суррогат, взрощенный непонятным, совершенно незаинтересованным в конечном результате психолухом.
Сам, сам и только сам! Но для этого необходимо уметь анализировать ситуацию, иметь собственные цели и задачи.
Ну, и силы: физическую и силу духа, чтобы пройти эти жернова ада.
Иван, извини, но я с тобой тоже не соглашусь.

У тебя зубы заболят - ты их сам лечить будешь? А псориаз вылезет и его сам вылечишь? А ногу сломаешь - тоже сам вылечишь? И аппендеыит сам вылечишь? И гемморой сам вылечишь?

Сам, сам, сам.

Речь идет о сложнейших вещах - о рефлекторной дуге в мозгу, о нейромедиаторах, о нервной системе, о невротических реакциях. Как можно самому из этого вылезти адекватно? Как, Иван?

Здесь много мужиков, которые годами тут сидят на АБФ и страдают. Кто-то по 5-7 лет в себя прийти не может.

И дело не отсутствии воли. Дело в отсутствии адекватного лечения. Мы знать не знаем в каком автор состоянии. Может ему уже не только психотерапевтическая помощь нужна, но и медикаментозная? Он думает что страдает из-за жены, а в реальности из-за рухнувшего метаболизма в мозгу.

Сам он уже попробовал. Сам подобрал женщину, которая его не любила. Сам придумал гробить себя на работе. Сам обесценил себя. Все сам.

Пусть и дальше сам себя ломает? Пусть в Удава превращается?

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 30.07.18 09:56

Эстонец,спасибо!ВСЕ прочитал.
Билеты сдал.Жену отпустил.
Занимаюсь собой.С форума временно удаляюсь.Отпишусь обязательно,но позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей