Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 07:52

Всем привет,друзья!
Просьба,не обращайте внимание на мой сумбур,личность я такая,да и мысли в голове быстрее чем клавиатура,ну и за грамматику заранее сорри..Не обучен. :(
Итак проблема.
Мне 41 год,жене 40.Паралельноклассники.В 14 лет бегал за ней,был первым мужчиной у нее,но далее судьба развела,хотя сох по ней лет до 27,но была не приступна..Сама из хорошей семьи.Образованна.
Сами мы из бывшей республики СНГ(русские) получилось так что разъехались счастье свое искать,она в Питер,я на Север.
Женился в 32 года на одной девушке,детей не было,через год понял что не то,ушел.
И получилось так что начали с нынешней переписываться в СС,она в Питере,на съемном жилье,я на Севере,аналогично,разница только в том что у меня работа намного более денежней и перспективней.
Хотя раньше с ее стороны был игнор полный ,хотя как сказать..Был эпизод пришел с армии,через годик с ней пересекся, городок один,но она в областном центре жила,училась и приехала на выходные,встретились,переспали,я аж воспарил,а у нее видать просто была поездка на выходные домой с приключениями(в областном центре с кем и как жила ,встречалась не известно)

Короче вернемся к более зрелому возрасту.Допереписывались,что я ее пригласил в гости,а с момента развода первого еще и полугода не прошло,хотя яб не сказал что по первой крыло..Полное равнодушие,но все же,криво по старому лишь бы не легло..
Вообщем прилетела(я билеты брал),побыли две недели,вроде неплохо,ну и я ей сказал что решай сама,хочешь,перезжай,будем жить,не хочешь,я пойму..

Переехала.Я не ожидал.Я по сути своей одиночка,но душа компании(если такое возможно)короче начали жить,появился сын,а перед этим,как с пузом ходила я взял ипотеку.Наш ребенок будет в самых лучших условиях расти.Такая установка была у меня.
Теперь думаю рассказ покороче будет. :? Вобщем вгрузился в ипотеку,денег стало не хватать,по своей сути роботоголик,взял еще работу,маленький бизнес,начал активно расскачивать.Отошел от семьи очень сильно,жену с роддома не забирал,командировка была,с сыном в коляске не гулял..Было некогда.Хотя это оправдания..По сути сам избегал,бизнес с головой поглотил.В городе моем родственники есть,по моей линии,но помощи от них мало,тоже все в заботах,короче начал я ее регулярно отправлять к родителям с ребенком,теща помогала..Это дало нам передышку.И так каждый год,по пол года в год совокупных поездок доходило..

Короче в 15 году дело было,звоню ей и чувствую холодок(хотя все плавно и раньше начиналось)... мороз какой то,ну я на самолет и к ней..Думал васек,а там все нормуль,просто родителям я ее не по душе,там техническая интелегенция,а я им рылом не подошел.. Ну разборки,скандалы..короче к разводу все.. был писец..Я в том городе уже не жил,только ее родители остались,мои все продали и уехали,так что кроме как у них жить,больше негде,надеялся что ее родители нас рассудят,а они меня нах из дома выгнали.. интриган говорят..Теща так сразу-"ты нам сразу не понравился"...Жену достал в разговоре нудностью своей что говорит,ну давай разводиться..Потерять ее еще раз..так тяжело было представить.. :facepalm:
Жутко было,тяжело и больно..Я сука старался,дох на двух работах,чтоб обеспечить все,а в итоге мужлан оказался...
Я знаю,я грубиян редкостный,матершинник и желчный дед(когда захочу) но семью свою люблю и о них забочусь из последних сил..
Короче приехали домой,забрал их,типа разодиться полетели,ну и дома по тихоньку сошлись..(Сын,солнышко,ее тоже люблю,даже пугается она что ее люблю больше чем сына..)
Буду стараться быть объективным и скажу что мы очень разные и просто супер дополняем друг друга.. Все наши друзья на нас с умилением смотрят..Я она спокойная,закрытая,домашняя.. (логик, интуит, интроверт, рационал) Я полная противоположность :mrgreen:

Опять мысли уходят в сторону.. Собирался уже не первый день написать..
Продолжу,с того момента я стал более обходительный,начали вместе ездить в отпуска,за границу,пришлось пахать как папа карло..
Но..но.. игогоплять.. остыла она.. человек ко мне как к мужчине стал равнодушен.Секс,без проблем,я просто ей качественно дрочил,по другому это никак не назовешь..Поцеловать,обнять,прижаться.. Нет.это все ушло.. На васька не похоже,говорит обжег,устала.
Если честоно то это правда..Я скорпион,она Дева.
Теперь главное,в декрете уже 5 лет,на работу не стремится..В мае отправил к родителям,сыну на пользу и опять начался бутор,хотя прошлое и позапрошлое лето все было более менее.. Понимаю что теща говница подбрасывает.. хотел ее раньше забрать,но не торопиться.. Хотите,называйте оленем,но не чувствуется(по крайней мере раньше)наличие васька..отец закалки у нее другой,под контролем постоянно..хотя при желании..Я ей сразу сказал,не прощу,даже через 20 лет узнаю..
Сорримся жестко,я уже избегаю ее,но и сам мериться иду,раньше она шла,теперь не дождешься.Бывало пару раз дрались..Семьи наши нас не принимают,меня ее,а ее моя семья(это она так думает)

Друзья,я болтливый и могу еще несколько простыней написать,но возможно это будет лишним..И за грамматику извините.Я с ночной смены,сей час помоюсь и на вторую работу.Это мое желание,она не заставляет..
После наших сор и всего этого у меня появились болячки,псориаз,эпидермис,по этому и отправил их,чтоб восстановиться..По нынешнему участию в семье,постоянно пицерии,музеи и другие развлекухи,не важно с ночи или устал..Так разок чуть под фуру не залетел,переутомление.С ними ехал.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Многовато получилось..
Мейсон,к Вам вопрос:отправил их в мае,отбил все долги (отпуск как никак им денег нужно)и сам того не понимая ушел на полу сончас,не знал про него вообще..Правда общение с ней опять в яму скатилось(теща наверное старается)Я занялся здоровьем,гардеробом,парфюм,общение,интриг не плету,просто живу полной грудью..
Если скажете что писец браку,без проблем,сам в суд пойду(уже пару раз возил ее туда)в последний момент тормозились..документы и все такое,пошлины..
Я люблю ее очень,сына тоже,это прям душевная привязанность,прекрасно отдаю себе отчет что готов потерять(Ланселот),что справлюсь,но может и не нужно.Измены как я понимаю не было(если да,то разговор сразу окончен)
Найти девушку думаю не составит труда,но возможно этот брак спасти можно..
Мейсон,что делать,я принципиально уже больше недели не разговариваю с ней..виберы,вацапы..Сан час включил,а нужно ли?Я могу и больше прожить независимо..Что делать?Забирать,не забирать..Пусть ей в уши дуют..Я сказал,приедешь,иди на работу.До конца августа там,потом домой ,а там у меня отпуск,куда нибудь слетать..Хотя это уже перегиб.
Мейсон,сенсей,перечитал много Ваших постов,Вы плохого не посоветуете,что скажете,то и буду делать,оленить ни за что.. (видел уже посты пиздострадальцев)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ребят,если считаете что я олень,тюфяк,еще кто :D без проблем,пишите,я здраво оцениваю ситуацию,просто я слишком грубые решения вижу,по этому и спрашиваю.. А так,давайте,критикуйте,спрашивайте :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Отец у нее достойный (тоже скорпион)говорит :как дети малые,хренью маетесь..Вон ребенок какой хороший,не инвалид ,все дано,живите и радуйтесь,а вы маетесь...А я ему,да я то что,я только за..Это у вашей дочери ипануто навязчивая мысль появилась вам ребенка втюхать и в Питер вернуться..Эрмитажи наблюдать.. Блин.Я то не против.но давай накопим для начала на переезд... -^-

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Я — капитан своей души..

Сообщение Пакистан » 19.07.18 08:15

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
Я скорпион,она Дева.
Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
Отец у нее достойный (тоже скорпион)
Обязательно напиши еще знаки по восточному календарю всех участников драмы
Змея там, петух, свинья, дракон и пр.
Это архиважная информация
Без нее выполнить полный анализ твоей псевдосемьи и найти решение проблемы не получится

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение teturam » 19.07.18 08:20

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
...Я скорпион,она Дева...
Аааа, ну это все объясняет.

Ну а если по существу, то хоть и целую простынь автар накропал но какие-то обрывки мыслей получились, ничего не понятно. Бухой он по-ходу, да и название темы тот еще бред.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Практик2018 » 19.07.18 08:26

Судя по всему, программа "спермадонор - банкомат".
Алень должен быть завиновачен, отуплён страданиями по максимуму, выжат как лимон, исправно платить деньги и отдать имущество "за ради дитятки".

Скоро всплывёт ещё один васёк - "настоящий мужчина, который добивался её всю жизнь".
Было некогда.Хотя это оправдания..По сути сам избегал,бизнес с головой поглотил.В городе моем родственники есть,по моей линии,но помощи от них мало,тоже все в заботах,короче начал я ее регулярно отправлять к родителям с ребенком,теща помогала..Это дало нам передышку.И так каждый год,по пол года в год совокупных поездок доходило..
Первый раз слышу, чтобы нормальная женщина так от одного ребёнка уставала. Да бабе всласть должно быть сидеть со своим дитем.

Расклад такой:
мозги тебе пудрила, что устаёт с дитем. Под этой лавочкой ездила блядовать с другим васьком в Мухосранск к своим родителям.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 08:42

Пакистан,я огненный дракон,она огненная змея.. Нормуль?Все данные получил? :mrgreen:
teturam,про сумбур и ночную смену читал?Чукча не писатель,я уже уезжаю на другую работу.
Практик2018,согласен.НО.Отправлял я сам и знаю что маловероятно..Давно бы всплыло.. Хотя не исключено.
Давайте Мейсона дождемся,а то вы парни вносите негатив..
teturam,про название темы,стих такой есть,гугл в помощь..

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Практик2018 » 19.07.18 08:48

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:42
Практик2018,согласен.НО.Отправлял я сам и знаю что маловероятно..Давно бы всплыло.. Хотя не исключено.
Давайте Мейсона дождемся,а то вы парни вносите негатив..
teturam,про название темы,стих такой есть,гугл в помощь..
Это ты думаешь, что сам отправлял.
На самом деле она тебя на эту идею наводила.
Всё видно по тому, как ты описал тему.

Ты завиновачен, зависим и полностью ей был управляем.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение алексей-164 » 19.07.18 08:53

что то было похожее у меня
у тебя нестыковка -
выбрал жизнь с частыми/ долгими расставаниями - тут должно быть лёгкое, полу-пофигистическое отношение к браку

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 08:58

Практик,Алексей,уже ближе к делу,спасибо,дельно говорите.Вопрос у меня в следующем,включать санчас или досрочно возращать жену с сыном..Ребят,извините,но реально понимания ситуации нет..Мейсона хотелось бы услышать..

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение ЧудомЗарегался » 19.07.18 09:03

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
На васька не похоже,говорит обжег,устала.
разумеется :lol:
Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
Я скорпион,она Дева.
тогда все понятно ...
Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
А я ему,да я то что,я только за..
руля в руках у тебя нет, под бабу подстроился, вот он и финал (да, это финал)

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 09:08

ЧудомЗарегался ,возможно и финал..Жизнь не кончается.Я знаю одно,виноваты оба.Я тоже не подарок..Я до поры до времени прогибаюсь..Жду конца каникул и на работу пойдет,нкт.тогда мы идем в суд..Я в этом трагедии вселенского масштаба не вижу.Просто понимаю что мы семья и нужны друг другу..Я,ОНА И СЫН.. Ломать не строить,сам знаешь.

Отправлено спустя 38 секунд:
Мейсон только по праздникам здесь появляется? :roll:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Aspirin » 19.07.18 09:18

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:42
я огненный дракон,она огненная змея.. Нормуль?
Эээээ, вот незадача-то.
А чё ты не пошел на какой-нибудь кетайский АБФ,
с драконами и змеями, чтобы совсем по фэн-шую было?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Kostrukov » 19.07.18 09:19

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
Мейсон,что делать,я принципиально уже больше недели не разговариваю с ней..виберы,вацапы..Сан час включил,а нужно ли?Я могу и больше прожить независимо..Что делать?Забирать,не забирать..Пусть ей в уши дуют..Я сказал,приедешь,иди на работу.До конца августа там,потом домой ,а там у меня отпуск,куда нибудь слетать..Хотя это уже перегиб.
Мейсон,сенсей,перечитал много Ваших постов,Вы плохого не посоветуете,что скажете,то и буду делать,оленить ни за что.. (видел уже посты пиздострадальцев)
Ну что, автор, пришел за коллективным/чужим решением? Самому свое собственное принять - не судьба?
Какие новореги пошли ленивые. :facepalm: Раньше регистрировались, изучали общую теорию, и задавали вопрос "как?". А теперь даже великовозрастные начинают с вопроса "что?"

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 09:21

Друг,я пришел Мейсона спросить,в личке он не отвечает,приходится здесь вываливать..Тебе нравятся коллективные посещения психолога?Типа-"Привет,парни!Я Дейв и я алкоголик..

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Очень надеюсь на ответ Мейсона,после тему можно будет грохнуть.Если кто меня за фейк принял,киньте трубу в личку,свяжусь по аидеосвязи(скайп,вибер,вацап)чтоб все сомненья одним махом..

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Flaer » 19.07.18 09:27

вот такие проблемы получаются, от не хрен делать. Жена сидит дома заняться нечем и пилит тебя, обожглась она, устала, нет внимания и т.д.
Семью вернуть можно, но пилить она тебя будет все время, так как цели нет в жизни, да и похрен ей, на тебя.

Как говорят некоторые комрады, если в семье цели у людей разные и идут они к ним отдельно, бросай и беги....
Последний раз редактировалось Flaer 19.07.18 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Aspirin » 19.07.18 09:27

Уууу, тут трудный случай. Тут Мейсон без помощников не справится.

Тут MarfutkA нужна. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Иван70 » 19.07.18 09:28

Karuselkin писал(а):
19.07.18 09:18
Иван,а по сусалам?
валяй.
я не скрываюсь,ребята подтвердят.
можем встретиться.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Kostrukov » 19.07.18 09:29

Karuselkin писал(а):
19.07.18 09:23
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Очень надеюсь на ответ Мейсона,после тему можно будет грохнуть.Если кто меня за фейк принял,киньте трубу в личку,свяжусь по аидеосвязи(скайп,вибер,вацап)чтоб все сомненья одним махом..
Камрады, предлагаю более здесь не писать. Пусть автор дождется желаемого.Изображение

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Aspirin » 19.07.18 09:30

Kostrukov писал(а):
19.07.18 09:29
Камрады, предлагаю более здесь не писать. Пусть автор дождется желаемого.
А за. Ушел.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Фунтик » 19.07.18 09:32

Flaer писал(а):
19.07.18 09:27
вот такие проблемы получаются, от не хрен делать. Жена сидит дома заняться нечем и пилит тебя, обожглась она, устала, нет внимания и т.д.
Семью вернуть можно, но пилить она тебя будет все время, так как цели нет в жизни, да и похрен ей, на тебя.
Уж очень похоже на правду, она обленилась в корень + к тому как пишет автор (без работы сидит). Села на шею ему и еще команды раздает. Корону ей надо сбивать автор, вот что надо делать!!!

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 09:43

Иван70 писал(а):
19.07.18 09:28
валяй.
я не скрываюсь,ребята подтвердят.
можем встретиться.
Если бы мы встретились,то причина просто обнулилась бы.. :mrgreen: Поверь,я живой и не фейк..форум курил,сколько мог,устал если честно от боли человеческой..

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Фунтик,спасибо за еонструктивное мнение,именно таких советов,мнений я и ждал.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Flaer » 19.07.18 10:25

Может стоит поговорить с ней, обозначить общие цели и сказать либо идем и батрачим на них вмести или разбег.
Если согласится дожимать и строить дальше, а если нет, да хрен с ней.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Kraft Werk » 19.07.18 10:33

Автор, Вы себя не уважаете, не цените. А если человек себя не уважает - его никто не уважает.

Бросьте вот это - все заради семьи, все для них и т.д. Видите же - не ценят, чего продолжаете? Какие отдыхи? Скопите себе НАЛА, на черный день. Займитесь своим здоровьем. Придумайте хобби. Впрочем, пересказываю методику Санчаса.

Как Вы думаете, если уработаетесь на всех этих работах, кто-нибудь Вам отплатит за это благодарностью? Поухаживает, позаботится о Вас?

Мы уже, коллега, в таком возрасте, когда можно себе позволить вынести все это за скобки и пожить в свое удовольствие :!:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Gallyashik » 19.07.18 10:35

Karuselkin писал(а):
19.07.18 08:09
просто я слишком грубые решения вижу
слишком грубых не бывает. с бабцом пережестить не возможно.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 19.07.18 11:13

Ребят,спасибо большое!Вот именно таких советов и хотел..
Flaer,разговаривал уже,ккк бы не против,но интузиазмом не горит..Фирму надо расширять,отказывается учавствовать,типа она в этом не рубит..Короче на гос службу устраивать придется.Врач по образованию.
Kraft Werk(обожаю радиоактивити))) деньги все у меня,выдаю сам..с ее стороны поползновений не было,говорит если уйдем,проживем сами :? Собой занялся плотно.тут проблема в том что вторая работа это и есть супер хобби,а денег приносит нормально,короче идиллия с хобби )))Думаю ревнует она к ней..
Gallyashik,ай да красавуела!Спасибо за поддержку! :D

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Flaer » 19.07.18 11:46

Karuselkin писал(а):
19.07.18 11:13
на гос службу устраивать придется.Врач по образованию.
Устрой в трампункт, сразу появится желание помогать с фирмой, а то станет мед сестрой, в короткой юбке и будешь думать каждый вечер, есть вася или нет.
Интересы у вас есть общие ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость