Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 23.07.18 10:03

:=/ Читал вас,много думал..

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Парни,ну не знал я тогда что есть такие ыорумы и знания..Сама напросилась,вот и сошлись.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Мейсон » 23.07.18 10:41

Автор, что правильно, а что нет, можно спасти брак или нет, как поступить в этой ситуации,- все эти вопросы задавать нужно себе, потому что так, как Вы, никто ситуацию не видит. И потом, это Ваша жизнь, за Вас никто ничего решать не имеет права.

Человек может все. Решите пожалуйста, чего Вы хотите, что Вам больше подходит. И напишите сюда.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 23.07.18 15:14

Ну наконец то..Спасибо уважаемый Мейсон что обратили внимание на мой пост..Прохожу переосмысление своего положения,места в жизни,цели..Обязательно напишу к чему пришел,одно зпонял точно-очень много мудрю,тем самым усложняя..Ответ как всегда сверху лежит.

Отправлено спустя 14 часов 18 минут 4 секунды:
Мейсон писал(а):
23.07.18 10:41
Автор, что правильно, а что нет, можно спасти брак или нет, как поступить в этой ситуации,- все эти вопросы задавать нужно себе, потому что так, как Вы, никто ситуацию не видит. И потом, это Ваша жизнь, за Вас никто ничего решать не имеет права.

Человек может все. Решите пожалуйста, чего Вы хотите, что Вам больше подходит. И напишите сюда.

С ув. и пр.

Мейсон,я решил!Ломать не строить.Я тоже не подарок.
Очень хотелось бы попытаться спасти брак,уйти никогда не поздно.
Явной измены не было(выявлю,уйду без разговоров)Скажите что нужно делать.. :(

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я — капитан своей души..

Сообщение нигрол » 24.07.18 08:01

вот чёртова неопределёность.хз чо делать.ставь шпиёноф и спи спокойно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Мейсон » 24.07.18 08:49

Автор, мне Ваш запрос понятен, а вот понятен ли он Вам? Вы думаете, что я взмахну волшебной палочкой и жена завтра прибежит к Вам? Как бы не так. Все сами будете делать.

Скажите пожалуйста, понимаете ли Вы что придется, играть, хитрить, манипулировать? Вам придется кардинально изменить свое отношение к себе, к жене, к людям, к жизни вообще и это Вам может не понравиться? Что придется совершать действия, Вам абсолютно не свойственные? Что придется пожертвовать привычным укладом, тратить время на поступки, которые Вам не понятны и неприятны?

Готовы ли Вы слепо действовать по чужой указке, потому что объяснять я Вам ничего не буду, на это у меня нет времени, и при этом в случае неудачи, в ней будете виноваты только Вы?

Вы к этому готовы?

С ув. и пр.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение PraidOff » 24.07.18 09:16

Автор хочет взмаха волшебной палочки.

Анализировать и делать выводы - ему некомфортно.
Не хочется.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 10:12

Капец новорег пошел ленивый. Весь ресурс - это кладезь инфлрмации, но нет, надо что бы человек пишущий синими буквами пришел сделал "ляськи-масяськи", взмахнул палочкой волшебной и автору молвил "получите-распишитесь Ваше Благородие Капитан 3го ранга".

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 11:30

Уважаемый Мейсон,если это даст возможность создать по новой мою семью,обрести рядом не биоробота запрограммированного мной,а любящую женщину,то ДА
.Буду делать все беспрекословно что Вы скажете не задавая глупых вопросов.
Ребят,с эмоциями потише,пожалуйста,от чистого сердца вас прошу.
Согласен с вами полностью,но здесь не место обсуждать это.
Мейсон,инструкции здесь или в личке?Хотелось бы предоставить еще информацию,более интимного характера,здесь не место.Хотя думаю у Вас и так достаточно инфы. :wink:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 11:54

Новорег, если бы вы были хоть чутка внимательны, то были бы вкурсах, что человек пишущий синими буквами в личке не общается. Манера общения тут такова издавна и как показывает практика, весьма действенна. И не нужно тешить себя тем, что ваша ситуация уникальная. Если выделить время и изучить ресурс, то можно найти ответы на практически все вопросы, в том числе и интимные. "Мы уже не ребята, мы уже взрослые" (с) Кино "Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон".

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 12:03

Мондрас,я достаточно внимателен чтоб заметить большое количество людей на этом форуме пытающихся повысить собственную самооценку за счет понижения чужой.
Отвечаю сразу-моя ситуация не в коем случае не уникальна и мне физический некогда перечитывать весь форум.
Согласитесь- при болезни намного проще обратиться к специалисту ,чем заниматься самолечением.Я прав?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И да,синий цвет мой самый любимый,у меня и справка есть :mrgreen:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение VadimF » 24.07.18 12:10

Karuselkin писал(а):
24.07.18 12:05
мне физический некогда перечитывать весь форум
бугагашеньки :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 12:18

Тз чего такой вывод, что кто-то поднимает самооценку ваш счет? Только потому что люди пишут правду и она не приятна? Не важно кто вы по гороскопу и какой цвет любимый. Мы где-то ровесники. Так вот "нет время" - это отговорка. А вот хочу что бы за меня кто-то порешал - это или позиция страуса или маменькиного сынка. Что бы не написал человек пишущий синими буквами - делать-то придется САМОМУ, и найти на это время. Тот кто хочет - ищет возможности, тот кто нет - ищет причины. 2 часа перед сном - достаточно для того, что бы понять базисные вещи и найти список рекомендуемой литературы. Если вас не забанили в Яндексе - можно воспользоваться поиском, например: "Олег Новоселов", или "Виталис", или "мужчины с марса, женщины с венеры". Я привык когда 20тилетний пассажир просит - дяденька дайте таблетку от головы, но челу после 40ка можно хоть как-то заняться анализом (ну хотя бы что клетки мозга не закисали).

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Винни-пух-jun » 24.07.18 12:32

Karuselkin, у тебя уже должна попа синяя быть от пинков. Что решил?
Билеты на остров свободы уже купил?

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 12:50

Мондрас,мне не неприятна правда,она в данном случае мне равнодушна.Сорри,за грамматику.
Я понимаю что Вы образованный человек и грубить Вам я не собираюсь,попытаюсь дотянуться и быть на Вашем уровне.
Есть такая вещь,как делигирование,Вы поняли о чем я..Если у меня поломался двигатель на авто я не буду учитываться сопутствующей летературой и по вечерам после работы карпеть над пепелацем в гараже,мне некогда,я просто обращусь к общепризнаному эксперту и решу проблему.Так я сэкономлю время и объем мозга :mrgreen:
На данный момент в моей семье назрела проблема и здесь не место идти на эксперименты,нужно выверенное молниеносное 100%удачное решение.Возможно потом я перейду к более подробному изучению этого вопроса,но в данный момент не та ситуация и не то время.
Пе.Зе.Утомляет унылый сарказм..Будто на камеди клаб пришел. :=/
Нужна подлержка ,а не критика.
Мондрас,это не Вам.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
2 часа перед сном.. :facepalm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 12:59

Karuselkin, допустим вариант - советы человека пишущего синими буквами не сработали. Виноват он? Или вариант - сработали, но не так? Правильно я понял, что если у вас будут проблемы по мужской части - то вы пригласите профессионала? (Сорказм).
Давайте я задам вам вопросы - почему вашей пока еще жене у мамо лучше, чем с вами? Насколько это оправданно упахмваться не видя белого света и на выходе иметь результат, который у вас? Помогли шекели? Автор я вам скажу одну весч - было время когда я поднимал в месяц 10ку гринов, так вот вся джоппа тогда и имела место быть. Я тоже приезжал домой сменить рубашку, отсыпать гринов и айда рубить балабосы. И главный вопрос - вам самому с собой хорошо?

Отправлено спустя 54 секунды:
Касательно застучал движек в тачке - тачку можно и сменить. Тоже вариант?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я — капитан своей души..

Сообщение нигрол » 24.07.18 13:04

Karuselkin писал(а):
24.07.18 12:51
Утомляет унылый сарказм..Будто на камеди клаб пришел.
Нужна подлержка ,а не критика.
Жги утомлённый дальше,это твой сольный камеди.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Винни-пух-jun » 24.07.18 13:18

Karuselkin, ты тему 19.07 накатал, сейчас уже 24.07.
Что у тебя по факту за этих 5 дней поменялось?
а) в атнашениях,
б) в голове.

с трудом верю, что тебе 41

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Мейсон » 24.07.18 13:44

Автор, в ближайшие выходные Вы должны слетать к жене и сыну. Без предупреждения.

Позвоните им из аэропорта по прилету. Скажете, что очень много работали, поэтому не звонили. Скажете что скучали по СЕМЬЕ и сил больше не было ждать, соскучились и поэтому приехали выходные провести. Скажете, что подвернулся халявный билет, что поездка бесплатной вышла (это важно), знакомый летчик помог, соврите что хотите. Скажите, что Вы решили себе и ей сюрприз сделать.

Сыну привезете сладости и подарки; жене дадите денег, подарите ночь любви, и вместе составите планы на осенний отпуск; теще с тестем подарите на этот на вечер - билеты в театр (на выставку, концерт органной музыки, куда угодно, лишь бы из дома свалили и дали вдвоем побыть).

Днем погуляйте с сыном, вечер и ночь проведите с женой.

Автор, только не нужно ничего бояться. И пожалуйста сделайте все это без соплей, без сюсюканий. Без цветов и всей этой пошлятины. Муж приехал навестить жену. Сдержанно, по мужски. На следующий день сядете в самолет и улетите домой.

Очень важно: Жене про выход на работу больше даже и не заикайтесь. Это большой просчет с Вашей стороны. Успеете еще ее на работу выгнать, сейчас у Вас не те задачи. Наоборот, скажете, что дома без нее стало неуютно, что ее там не хватает.

Эта поездка - тест. Не болтайте особо. Все подмечайте, как там дела, как отношения, какие витают настроения. Заодно посмотрите не случилось ли измены. Основная же задача - выяснить обстановку, каковы настроения у жены. Для Вас это разведка боем.

В любом случае никаких разборок, никаких претензий. На все вопросы и наезды отвечать "подумаем", "решим", "разберемся". Основной летмотив визита: "не беспокойся, жена, у тебя муж есть, который все решит и все разрулит".

Если теща и тесть будут проявлять агрессию, дайте им тактично понять, что в своей семье Вы сами разберетесь, а они пока пусть постоят в сторонке и обратят внимание друг на друга.

Если что-то случилось, что-то откроется - виду не подавать, на провокации не вестись, отвечать "приедешь домой, во всем разберемся".

Есть вопросы?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 13:48

Нигрол,мне покуй что ты пишешь,твое мнение мне интересно в самый последний момент.Вини Пух,с 11 у нас радиомолчание..На контакт не идут..Что делать?Звонить,умолять?Это неэффективно,я прав?Я открыт для новых знаний и советов бывалых,все на доверии,нет смысла в такой ответственный момент изобретать велосипед.Во многих вопросах связанных с семейным укладом я очень неочень,вот пытаюсь подучиться у более опытных.По себе я не испытываю дискомфорта,я самодостаточен и я себя люблю :mrgreen:
Санчас для меня достаточно легок так как он естественнен для моего жизненного уклада(думаю это и есть причина данной проблемы)
В голове появилась навязчивая мысль сделать наперекор текущей обстановке-сохранить семью.
И да,сорри,но вчера в кои то веки устроил с братом мальчишник-посиделки,с возоиваниями естствна :mrgreen:
Это были не поминки..редко брата вижу..Живем в соседних домах. :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 13:54

На поверку Автор вы хотите, что бы ваша пока еще жена стала меняться. На форуме бытует мнение, что люди если и меняются, то как правило в худшую сторону. Но отложим этот аспект, для этого ей нуден стимул, иначе какой для нее стимул? Вы можете приносить в клюве больше червяков - это возможно сработает, на какой-то срок. И так по нарастающей, как скоро достигнете уровня ромыча? (Хотя и от него ушла). Либо вам нужно меняться (но у вас нет времени, хотя весь ресурс об этом гласит). Для этого существует санчас (не мини-санчас, не условно-санчас), который предпологает приведение в головы в относительный порядок. После него приходит понимание - куда более менее двигаться и нужно ли. Вообще именно Санчас - это и есть методика возврата (на первый взгляд аллогичная, но как показывает практика работающая), только после его прохождения встанет вопрос - а надо ли возвращать :) . Вы указали интимную сферу - это наличае конкурента? Или какие-то особенные предпочтения? У вас или у нее? (Мне не нужно отвечать на этотвопрос, себе ответьте). Если конкурент имел место быть или имеет место быть - тогда я боюсь вам не поможет мясоруька с функцией реверс. Сливают они всего 1ин раз - последний. Как-то так.
Обычно я в таком ключе не пишу, но я сегодня какой-то добрый без причины :D (видимо из-за знака зодиака).

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 14:01

Мондрас,мне очень приятно(и это не сарказм)читать Ваши посты и Ваше внимание к моей проблеме.Я постараюсь сей час ответить.
Вот и уважаемый Мейсон отписался.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Конкурента нет,по крайней мере в видимом диапазоне,а так конечно клясться не собираюсь.По тому что нужно меняться это я понял давно,теперь понимание действиями нужно поддержать.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я не хочу чтоб моя жена менялась,наоборот,я ее изменил и не в самую лучшую сторону,теперь принципиально хочу сделать откат..Она умничка и я ее люблю.Очень загрубела она со мной...это полностью моя вина.Откат делать пидется только мне и только собственными силами..сам заварил,самбуду расхлебывать

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 14:07

Karuselkin, меняться нужно не для нее, а для себя. Не устраивает ситуация Вас. У нее все ровно. Поэтому батенька ресурс Вам в помощь. Кстаьи наличае конкурента предположил и человек пишущий синими буквами. Опять же постулат про ветку - появился не на пустом месте.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А вот виноватить сеья НЕ НАДО. Нахер это из головы.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 14:12

Мейсон..очень проблематично слетать.. :( Начиная от стоимости и кончая графиком работы(он посменный)..го я не сказал нет.И да,ночи любви не будет,меня уложат в зале,а жена ляжет с сыном..пройденный вариант..Но я не отказываюсь и не говорю нет,пошел смотреть билеты..

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Mondras,согласен,виноватить ненужно..Но стараюсь все своими именами называть..

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Мейсон,можно это сделать в следующие выходные?Нужно успеть отпраситься с работы(летом с этим напряг,все в отпусках,работать некому)Билеты в районе полтинника,в их городе с соц объектами напряг,так что родителей отправить будет проблематично,но думаю решаемо..
И еще,что если с порога будет про развод разговор?Последний раз меня кстати из дому выгнали,не знаю,пустят или нет :mrgreen:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Lazarus » 24.07.18 14:34

Браты,а мне вот интересно.Мэйсон много кого вытаскивал. А вот вернуть семью, такого не встречал.В порядке эксперимента я бы понаблюдал. Опять таки проанализировать все шаги подопытного под руководством гуру,это есть гуд.До этого времени всё было со знаком минус,пусть будет и плюс.Буду следить. :D

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение Ку-ку » 24.07.18 14:35

Советы.
1. Чтобы сохранить брак нужно ложиться и просыпаться в одной постели.
2. Попробуйте с женой сексится днем, примерно с 15-00 до 18-00. (имхо) именно по этому все любовницы лучше и качественнее дают, чем жена в 22-00 ).
3. Раздражение и Скандалы только из-за не регулярных горизонтальных отношений - поговорите с женой, она врач должна понять - не будет с ее стороны "упал-отжался" когда надо - ссоры будут постоянно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей