Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Фунтик » 30.07.18 11:33

Эстонец писал(а):
29.07.18 23:31
Сам подобрал женщину, которая его не любила.
Эстонец приветствую. У меня к тебе вопрос. А как ты считаешь кто кого должен выбирать в начале отношений? Бабадура или мужик бабу? Напомню тебе, про 200г. мозгов.
Здаеться мне, чтоб была НОРМАЛЬНАЯ семья в будущем, где каждый при своей роли в ней. Должно именно быть так, когда М выбирает Ж. Тут на форуме есть много историй когда Ж берет на пузо М или любит М ( а он ее нет),что с этого происходит дальше= Дно полнейшее, вот что.
+ еще интересная плюшка (достается Бабедуре) от государства в виде: аликов, раздела имущества и самое ГЛАВНОЕ---ДЕТЕЙ.

Отправлено спустя 32 минуты 44 секунды:
А бабыдуры наши, решили в королев играть.Короны нацепили на башку и жопу и по куям поскакали--- с фразой в голове
" Мужик должен, а я подумаю давать ему или нет". Это я тебе про манипуляшку о сексе толкую.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Rover54 » 30.07.18 13:37

Karuselkin, Друг, вообще не пойму тебя. То у тебя четкое желание вернуть жену. То ты не хочешь её вернуть. То ты берешь им билеты, звонишь, говоришь об этом, потом их сдаешь. Что за метания? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тебе ув. Мейсон которого ты так ждал, дал кучу советов. Ну так следуй им.
Что бы я сделал на твоем месте: я бы поехал нежданчиком, выяснил всё, поговорил и потом уже принял решение. А то какие-то метания.

Понимаешь, ты ищешь кучу причин, ты определиться не можешь ни сейчас, ни в жизни.
Сделай ты уже то, что тебе сказали, езжай, посмотри там всё, носом поводи.
Потом уже легче будет, по крайне мере потом будет не так всё обидно, ты точно будешь знать что сделал всё что мог, решение само придет.

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение colotun » 30.07.18 15:13

Rover54 писал(а):
30.07.18 13:37
Karuselkin, Друг, вообще не пойму тебя...
Да свалил он уже с форума. Мейсон действительно умница оказался. Он тупо поднял ставки. И предложил автору темы потратить 100 штук на восстановление отношений. И опаньки, автор тут же понял, что не готов тратить ни 100 тыщ туда, ни 50 тыщ чтоб она приехала, и вообще не готов чего то там больше восстанавливать. Успокоился и уехал отдыхать.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 30.07.18 21:16

Фунтик писал(а):
30.07.18 12:06
Эстонец приветствую. У меня к тебе вопрос. А как ты считаешь кто кого должен выбирать в начале отношений?
Привет, Фунтик. КАК ТЫ? 😃

Я считаю не надо ничего выбирать. Выбирать - это значит сравнивать, взвешивать, переживать - а как лучше так или так? Или вот так? Эту? Или ту? Или вон ту?

Я уже немного отошел от общей невростении. От 12 правил выбора жены. Смех да и только. Пособие для невротиков.

Есть только один стоящий и по сути единственный критерий.

Критерий: с этой женщиной тебе должно быть комфортно, интересно, тебе должно хотеться с ней быть. Все просто. На уровне чувств. Нравится или не нравится. Без всяких но. Нравится целиком, вся. Или вообще никак. Без всяких компромисов с собой.

Нашлась такая? Отлично. Встречайся, живи. Вдруг однажды утром эта женщина делает нечто что тебе не нравится. Просто говоришь ей - вот это мне не нравится. Один раз сказал и все. Повторилось? До свидания.

И уж точно рядом не должно быть женщины, которая причиняет тебе страдания и переживания. Которая показывает что ей на тебя ровно. Ведь физическая измена это конец пути. Вначале банальное раздражение, неуважение. Любящие люди так себя не ведут. Если любовь тебе дарит что-то кроме счастья и удовольствия. Например, слезы, нервы, страхи - это не любовь. Это зависимость. Это компенсация детских неврозов и прочее.

Здесь все - больные зависимые невротики. Которые путают любовь с зависимостью. Ну не будет ломать от расставания с человеком, которого ты любишь. Ну погрустил пару месяцев. Так нет же. Нас же ломает страшно. Мы же в лес едем чтобы выть.

Причем здесь любовь?
Зависимость.
Тяжелая. Наркоман тоже думает что любит героин.

Мы общество невротиков.
Мы поколение, которое не любит себя.
Мы терпим оскорбления.
Терпим унижения.
Терпим рядом людей, которые нас не любят целиком и без остатка.
И мы поколение которое всего боится.
И в первую очередь своих желаний и своей интуиции.

И вот тебе понравилась "баба". Классная. Тебе с ней по кайфу. Но она выросла без отца. И вот ты уже загрузился, ты же член общества АБФ (т.е. элитного общества невростеников), и ты уже фантазируешь что там будет впереди и как тебя кинут. Ведь ты же Терпила. Здоровый человек и не подумает так - меня кинут. Он вместе с кем-то ровно до момента, пока этот кто-то его любит. Никаких компромиссов. Никаких "у нас же ребенок только родился".

Но если ты видишь и чувствуешь что тебя любят без всяких "но". Просто за то что ты такой, Фунтик, офигенский. Будь вместе!

Так ведь нет. Она же без отца выросла.

И вот ты уже хмурый и смотришь на девушку подозрительно. И если у девчушки с головой порядок, она уйдет немедленно. Потому что не может быть счастья рядом с невростеником.

Фунтик, тебе понравился мой ответ?

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение zmeeia77 » 31.07.18 04:23

Аплодирую, стоя, в самую точку попал считаю.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Помимо всего, семья это, все таки труд. Сохранять отношения, развивать их, удерживать любовь и интерес партнера, работать на благо семьи, причем делать это надо беспрерывно, не ожидая особых наград.
Развиваться самому. Даже, если мы выходцы из полных семей, кто сказал, что семья нормальная, счастливая, без перекосов.
Концепция которую высказал Эстонец мне очень понравилась.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Фунтик » 31.07.18 08:51

Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
Привет, Фунтик. КАК ТЫ?
Привет, все хорошо.
Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
Здесь все - больные зависимые невротики.
Общество наше стало невротиками. Что повлияло на нас Х.З. Мужики перестали заниматься мужскими делами ( не только по дому), женщины перестали хранить домашний очаг ( ей проще найти другой куй, для разнообразия своей жизни и кричать МУЖИК должен).
Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
Мы поколение, которое не любит себя.
Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
Терпим рядом людей, которые нас не любят целиком и без остатка.
Вот в этих двух строчках ( скопированных мною выше), ты-бы уже определился сам. Любить себя или любить того кто рядом. В нормальных ЗДОРОВЫХ отношениях, должны ЛЮБИТЬ ОБА.
Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
И вот тебе понравилась "баба". Классная. Тебе с ней по кайфу. Но она выросла без отца.
Если она выросла без отца, она не знает кто такой мужчина в семье и его обязанности. Какой-то время им будет хорошо, но от реальности НЕ ты, НЕ я не убежим. Хотя есть такая интересная фраза, как "мысли материальны". Знаешь почему во время войны мужики домой возвращались? Да потому-что жены их или девчонки, ТОЛЬКО И ДУМАЛИ о них, нискем и МЫСЛИ у них( девчонки или жены) не было найти другой куй. И следовательно мужики на войне в кармашке носили фотокарточку своей жены или девчонки. И в трудные минуты боя помнили о них.
Итого: в те времена и семье были будь здоров крепкие и СЧАСТЛИВЫЕ.
А сейчас глянь что вокруг твориться? Истории на этом форуме показательны!!!
Мужик ухаживает за женщиной, а он ей не нужен ( как бабы пишут, не люблю). Детей на свет пустили, пожили немного и РСП.
Женщина ухаживает за мужиком, а она ему на куй не нужна. Детей пустили на свет, пожили немного, алис капут.
И со всех этих грустных историй, мы имеет одно= Страдают наши дети, которые впитывают такую модель семьи, где нету папы или мамы. Так что, насчет 12 правил выбора жены ты погорячился, эти же правила действуют и на Ж в плане выбора себе мужа.
Эстонец писал(а):
30.07.18 21:16
Фунтик, тебе понравился мой ответ?
Ответ действительно хороший! Но вот если-бы ты предложил КАК нам ОБЩЕСТВУ вылечиться от этой КУЙНИ? Чтоб действительно зажить как ЛЮДИ!!!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 31.07.18 13:43

Фунтик, лечить свою голову. Тебе. Мне. Другого пути я не вижу.

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение ЧетыреждыЧе » 31.07.18 14:24

Эстонец, Ничего себе у вас дзэн, такой дзэн надо поместить в золоченную раму под стекло, повесить в любимой гостиной и долго долго им любоваться. Завидую белой завистью. :)

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 31.07.18 15:59

Мейсон писал(а):
27.07.18 10:33
Автор, плыть по течению нельзя, потому что Вы мужчина. Выполняя подобные пассивные сценарии Вы перестаете им быть, а это значит демонстрируете своей жене и всем окружающим не свойственные мужчине модели поведения. А переставая быть мужчиной, Вы сводите к минимуму свои шансы как главы семьи и мужа. Так что "переложить решение на жену" означает, что Вы выбрали расставание. :twisted:

В отношениях двух людей пассивность это всегда проигрышная позиция. Это значит при любом выборе партнера Вы будете чувствовать себя ущемленным.

Пока не будет никакого решения, Ваши метания продолжаться. Вы не понимаете, чего Вы хотите? Тогда садитесь и думайте. Взвешивайте все за и против, подсчитывайте свои шансы, прикидывайте свои перспективы.

Решить нужно, я уже об этом писал.

С ув. и пр.


Всем привет,решил уединиться,немного мысли в голове привести в порядок.. Буду называть все своими именами,наломал дров..
Решил поступить по "умному",а по факту только глупость сделал..
Теперь подробности.
Я решил их забрать оттуда,купил билеты,дозвонился к теще,дала жену,сказал,вроде поняла..Попросил сына дать,сказала занят.Попросил перезвонить как освободится.Не позвонила.В вацапе напомнил.Ноль..Даже не отвечает.
Психанул,сдал билеты,написал ей что принуждать не буду,пусть сама решает..Вот и все..
Да,у меня проблемы с головой,я это уже понял,можете кидать в меня помидоры.До психолога еще не добрался,но книжки уже читаю.
По жене,нет никого у нее там,100% и теща с тестем ровно дышут,нет,ну конечно они наверное уже вкурсе моего тупняка,но и что?Это дело нашей семьи ,а не их.
Мейсон,ребят, извините что злоупотребляю вашими советами и временем..Все равно все делаю наоборот..
Проблема двоякая..Жену люблю,проблема в наших отношениях..Видать убил я в ней любовь.Хочет в Питер ехать,там вообще нечего,но только не сюда на севера ко мне.. В душе у нее пустота,и боль(не спрашивайте откуда я это знаю),но чувствую ненависти ко мне нет.Наверное равнодушие только..

Я выбрал самую тупую политику(сама приползешь) это было на эмоциях..
Я вроде и рад бы к ней лететь,вон,билеты подобрал,да как то переигрывать,вроде попрощался..Получится каблук какой то..что ли.Если есть смысл лететь,то вечером возьму билеты.
Мейсон,извините что так пренебрежительно отнесся к Вашим словам..
Нужно ее вернуть и создать здесь крепкую семью.. Все готов сделать.Я знаю что это возможно,Вы скажите как..
Знаю что много и моей вины в этом есть,она действительно замечательная женщина,нет,ну конечно есть у нее недостатки,но кто без них.Тихая,спокойная,образованная женщина,а я псих..
Было время я называл ее Морковкой,а она меня Бегемотом.. +s+

Если честно,то "ПутьКозла" это про меня..Только у нас еще и сын есть.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Винни-пух-jun » 31.07.18 17:41

Karuselkin, 10 страниц темы, а толку - круглый ноль.
У тебя в голове не просто каша, а какой-то сплошной адский адЪ :facepalm:

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 31.07.18 19:59

Винни,мне уже самому стремно..Планы меняются каждый день.. И не с моей подачи..Тему когда начал,просто не разговаривали,теперь с сыном не дает пообщаться..Аидать в ключе-опа,папа в нем проснулся..яБлизкие друзья говорят шли ее лесом,береги себя,ты и так из кожи лезешь..А я просто в ступоре..И не жалко мне денег,могу смотаться,но боюсь это опять как лебезение выйдет.. :facepalm:
Было уже раз.Ладно,сей час высплюсь,утро вечера мудренее..

Отправлено спустя 13 часов 30 минут 9 секунд:
Всем доброго утра!Проблема полностью понята и переосмысленна..
Короче голову лечить нужно.Все оказывается очень запущенно..
И вы,друзья как раз мне помогли с советом.В первую очередь.Я серьезно.
Сей час ищу в городе хорошего мозгоправа,жене с сыном как раз тайм аут месяц.
Сам служил в спецназе,участник бд.Походу крыша до сих пор набок.. :mrgreen:
По результатам отпишусь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 01.08.18 09:41

Я уже нихера не понимаю :D .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Ужесвободен » 01.08.18 11:20

Кто с вумена прикалывается

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение forumadword » 02.08.18 01:54

Karuselkin писал(а):
01.08.18 09:29
Всем доброго утра!Проблема полностью понята и переосмысленна..
а что тут осмысливать? от жены зависишь очень сильно, поэтому качели, поэтому вначале делаешь вид что бросишь в любой момент а сам мучаешься, признай это хотя бы для себя вначале а потом уже проблему как-то можно решить

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение максимус » 02.08.18 02:29

Мейсон писал(а):
26.07.18 17:10
Не нужно сомневаться. Ведь решение принимали Вы сами, и в тот момент это решение казалось Вам правильным.

Не горюйте о прошлом, прошлое прошло. Есть настоящее, в котором Вы живете. Именно это мгновение. И есть будущее, которое Вы каждую минуту выбираете.
Где мейсон этих цитат набрался?
Я всё выкинул кроме выше.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение forumadword » 10.08.18 01:22

есть изменения?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 14.11.18 20:35

Karuselkin писал(а):
01.08.18 09:29
По результатам отпишусь.
Камрад, отпишись здесь. Как у тебя дела? Вываливай все, что произошло за последние месяцы.

Пришло ли понимание, что если женщина тебя не любит, то нужно ее отпустить?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение FaNaTW » 15.11.18 12:07

Автор: Я тебя очень хорошо понимаю, у меня похожая ситуация. Тоже рвалась в Питер, я не в какую. Итог: развод, переехала в Питер с ребенком, счастлива до усрачки. Поливает меня грязьюА я что: Собираю себя по частям и все собрать не могу, живу как зомби
Скажу тебе одно, но это лично я понял!
Ты ничего уже не исправишь, а если начнешь исправлять, больше накасячишь, но самое поганое ты это внутри понимаешь, а все равно заставляешь себя думать, что все еще будет хорошо, что вот сейчас она Позвонит и скажет, что милый мой Алень, Я возвращаюсь к тебе и ты сидишь такой радостный и уже представляешь, как она стоит на пороге с ребенком, обнимает тебя.

НЕ БУДЕТ ТАК! ЗАБУДЬ!

У них нет чувств, у них нет ничего святого им будет насрать, даже если ты будешь подыхать в яме, ты будешь всегда виноват.
Прости автор, за оффтоп, у меня просто очередные качели :) накипело :)
Просто твоя история напоминает мою

И да С Эстонцем я во многом согласен

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 15.11.18 17:16

Энакин, насчет качелей. Я тут одну штуку понял. По сути, все кто сюда попадает - это люди, страдающие психоэмоциональной зависимостью.

Ничем это не оиличается от зависимости от табака, алкоголя, игромании и т.д.

Можно копаться в причинах зависимости. Но есть ли смысл? Станет ли тебе легче от того, что ты узнаешь всю биологическую подноготную зависимости от никотина? Нет. Курить все равно будет тянуть.

Так и здесь. Можно рассуждать о нейронных цепочках в мозгу, о дофамине, о механизме неврозов. Но легче не станет.

Я вижу один путь. Действовать как при лечении зависимости от алкоголя.

1) Осознать что ты зависим
2) Возжелать всей душой изьавиится от зависимости
3) И начать терпеть. Заставлять себя терпеть. Ломать зависимость.

Помочь тут может фарма (успокоительные и антидепрессанты) и мозгоправ (поможет определить ситуации, когда зависимость обостряется и помочь найти заменитили).

Либо сам. Подсекаешь когда начинает ломать, как - и придумываешь заменители. У кого-то спорт, у кого-то Т20Д, и так далее.

Это не любовь, парни.
Это тупая злая зависимость

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение FaNaTW » 15.11.18 17:46

Эстонец, Согласен-это зависимость и я это четко понимаю (физическая, психологическая)
Я пытался сам с ней справится, курил форум, санчас, получалось ровно до того момента, пока БЖ не появлялась на горизонте с очередной херней.
А заход конечно же стандартный, через ребенка.
И после этого захода все, что я сделал в плане отмарозится, прийти в себя. Все эти усилия летят медным тазом и опять начинает трясти, только уже с большей силой.
Пытался даже клин клином выбивать, но от ожп начинало только тошнить, как только они свой рот открывали.

Наверно ты прав, видимо помочь мне может только фарма и мозгоправ. Своих сил не хватает, как бы не прискорбно себе в в этом признаться.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Sten » 15.11.18 18:28

Энакин, лоботомия тебе поможет. Есть правила санчаса на которые ты постоянно благополучно срешь. Если свечи от геморроя перорально принимать, они тоже никуя не помогают. Тебе нужен психолух для того, чтобы вбить в твою куриную башню, что все контакты и с детьми в том числе до нормализации психоэмоционального состояния необходимо прекратить ? Рили? Тебе какой то дядя запретит это делать и ты его послушаешь ?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Иван70 » 15.11.18 20:01

Sten писал(а):
15.11.18 18:28
Тебе какой то дядя запретит это делать и ты его послушаешь ?
мда.
Взрослый дядя запретит взрослому дяде думать о тете.
звучит смешно-с.
Соглашусь полностью.
Только САМ.
и время.
чтение таких же историй на АБФ в качестве микстуры и пилюль.
Я сам такой же поцЫэнт: утром иногда проснусь ,и думаю о бж,. Каюсь, - бывает.
Но я умею ЖДАТЬ. И я дождусь, когда разорвется связь, наработанная за 30 лет знакомства( 11 ноября юбилей, ска :D ).
А пока - делаю, что должен. И жду исцеления.
Чего и всем пиз.дострадальцам, как и я грешный, желаю. :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение FaNaTW » 15.11.18 20:13

Sten, Иван70, Мужики, да я с Вами тоже согласен!
Вань, да наср..ь мне на тетю, последнее время одна злость и только, жалко ребенка, она переживает. Трудно себя сдержать и не ответить дочери, когда 10 пропущенных от нее.
В голове просто каша и с камрадами местными встречался и поддерживают-общаемся периодически. НО...!
Одно не могу понять, как пройти санчас, когда ребенок к тебе тянется и скучает, звонит? Ладно проехали
Автор: извини за оффтоп, больше не буду засорять тут эфир.
Буду засорять свою тему :)
Тебе автор удачи

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Эстонец » 15.11.18 20:31

Мужики, мозгоправ не занимается тем что запрещает о чем-то думать или что-то делать. Это удел дилетантов, т.е. нас с вами. Мы как раз активно запрещаем друг другу не думать, не делать то, и так далее.

Мозгоправ на другое.

Он помогает тебе понять что ты на самом деле хочешь. Обычно это совсем не то что мы отвечаем на вопрос "что я хочу?" И не только помогает понять что ты в действительности хочешь, но и помогает увидеть что возможностей получить желаемое очень много.

Например.

Распространенное - "я хочу вернуть чтобы как было раньше". Начинают вместе копать, и вдруг выясняется хочет он совсем другого. Например, чувство что весь мир у моих ног. Копают дальше и выясняют, что это чувство связано с женщиной на 15% всего. А остальное например - это здоровье, признание, возможности.

Я грубо.
Но смысл именно такой.

На этом форуме единицы прошли полноценную психотерапию. Кто реально мог бы сказать что это.

Олнако про психологов судят все кому не лень :D Как в детстве подростки баб обсуждали якобы все-все-все знают, а в реальности даже обнаженный сосок вживую не видели :D

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Причем важно. Мозгоправ не учит как устроен мир. Он помогает человеку открыть для себя как устроен мир.

Поэтому у АБФ тоже есть терапевтический эффект.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 15.11.18 21:30

Всем привет!Вспомнил на днях форум,решил заглянуть,поблагодарить неравнодушных,написал Эстонцу в личку,решил здесь продублировать небольшими дополнениями.
Возможно будет интересно.

"Спасибо за советы,форуму так же,не сказать что проблема решилась,но понимание пришло.Как и советовал здесь один комрад сходил к доктору,психиатору,решил быка за рога взять,так сказать.Много чего он мне рассказал,не все правда приятное,но взглянул на проблему с другой стороны,неврозы,расстройства,подозрение на психопатию(хотя не факт,там 8 основных типов,не под один не подхожу),ну да ладно,продолжу-короче прописал он мне лекарства хорошие,сказал пропить.
Ну блин,помогают,что добавить,реально успокоился.Все сразу на места встало.
Так же прописал психолога и снять с головы замеры(там шапка с проводами,это на психопатию я так понял предрасположенность физическую проверить),но каюсь,не успел дойти,закрутило все,да и на работе ежегодно прохожу это же самое,все в норме.
Про психопатию конечно жесть,думаю это небольшая месть врача,пришлось в ожидании приема переждать его лишние 15 минут,когда пришел,отчитал его .)

Жена с сыном приехали в сентябре,как и ожидалось,неделю побыли дома,завершил все дела и поехали в отпуск,сначала в Москву,потом в Турцию.Вот,чуть больше месяца прошло как приехали,пока то да се..Теперь вот минутка появилась..Как мне кажется неврозы и зависимость под контроль взял и не сколько благодаря таблеткам,сколько просто осознанию и пониманию,ты верно говорил-сам себя со стороны не взглянешь,не продиагностируешь..
Хотел тебе (это к Эстонцу обращался)рассказать что в семье,несколько раз переписывал даже,но особо не фонтан,только сын и держит..Жена в бапку превращается..Даже сексом не тянет с ней заниматься..и фиг его знает как долго это протянется,ей то реально деваться некуда,только назад,к родителям в деревню,по этому и не дергается,возможно..Охота любви,эмоций фонтаном,а как то все в куевом ключе у нее(город говно,твои родственники говно,все говно)Как то так,короче..Думаю ждет когда сын в школу пойдет,так легче его устроить на новом месте,это не садик,куда очередь большая.."

Ну хотелось бы рассказать больше,но это уже вода польется.. Да,я понимаю что я не подарок и не Ален Делон и даже оправдываться не хочу,но я готов менять все в лучшую сторону СОВМЕСТНО.. Нет,действительно не виноватюсь,но много чего делаю не правильно в семье,на волне 2 работ устранился от воспитания сына..
В отпуске выпивал регулярно,каюсь,снимал стресс..По душам разговаривал с женой,ну да,наломали дров,отдалились..Очень много плохого было и оба виноваты.. Как бы теперь склеить,жаль,не хотелось бы чтоб семья развалилась,но и жить без любви тоже бессмысленно..

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Только что проговорил с женой по телефону,сам в ночную,предложил к психологу пойти,иначе только разбегаться..Нам не нужен судья,нам нужен независимый и самое главное грамотный советчик..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей