Ещё один Алень и «нитакая»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 06.08.18 09:10

skif150763 писал(а):
31.07.18 16:07
Начинаются танцы с бубнами и это первый пинг на камбек. К гадалке не ходи.
Думаешь это всё-таки пинг на камбэк через дочь?
От дочери все ещё активности нет. В ВК дочери не захожу.
Качать начало ужас

Отправлено спустя 36 минут 36 секунд:
Jackson писал(а):
02.08.18 03:29
Плаха, пока отморозься, забей, знаю что сложно, но можно
Вернёшься из командировки, встретишься с дочерью, погуляешь, пообщаешься, понаблюдаешь
Айфон ей бж купила сразу после развода на день рождения. Денег дочь не просит уже почти 2 месяца. Боюсь если сам выходить на связь с дочерью не буду то она сама от меня отморозится, нассат ей в уши про меня. Всю голову изломал.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 06.08.18 10:00

Plaha80 писал(а):
06.08.18 09:47
нассат ей в уши про меня. Всю голову изломал.
потерпишь. она (дочь) твоя априори и никуда не денется. Ни сегодня, так завтра. Ни завтра, то в будущем. Тебе надо показать, что воздействие на тебя через неё (дочь) - пустая трата времени. тебе надо выдержать. Крепись брат.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Практик2018 » 09.08.18 13:33

Plaha80 писал(а):
06.08.18 09:47
Айфон ей бж купила сразу после развода на день рождения. Денег дочь не просит уже почти 2 месяца. Боюсь если сам выходить на связь с дочерью не буду то она сама от меня отморозится, нассат ей в уши про меня. Всю голову изломал.
Тебе нужна дочь, которой нужен ты ради денег?
Ответь сам себе на этот вопрос.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 16.08.18 19:22

skif150763 писал(а):
06.08.18 10:00
потерпишь. она (дочь) твоя априори и никуда не денется. Ни сегодня, так завтра. Ни завтра, то в будущем. Тебе надо показать, что воздействие на тебя через неё (дочь) - пустая трата времени. тебе надо выдержать. Крепись брат.
Сегодня дочь подписалась на мои обновления в Инстаграмм, но на связь не выходит. (пока терплю).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 16.08.18 19:36

Это показатель, что девочка скучает. Обязательно отзовётся)))

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 16.08.18 21:38

skif150763 писал(а):
16.08.18 19:36
Это показатель, что девочка скучает. Обязательно отзовётся)))
Или мониторить, в вк я удалён, в других СС бж в чёрном списке. В Инстаграм не видно кто и когда заходил

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 17.08.18 11:03

Выдохни. Иди съезди на природу на недельку. Не заморачивайся. Терпи.Она всё равно твоя дочь. Ни куда не денется. Бжик почувствует это, что ты проявляешь безразличие и на манипуляшки не ведёшься, то сразу переменит тактику.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мейсон » 17.08.18 23:41

Автор, прежде чем решать как вести себя с дочерью, решите как себя вести с самим собой.
Если Вы все время чувствуете себя виноватым, обязанным, обманутым, ощущаете обиду, злость, унижение, значит нужно обратить внимание в первую очередь на самого себя.

Вы развелись, разделили имущество. Повлиять на то, что Ваша БЖ рассказывает дочери Вы не можете. Значит беспокоиться об этом нечего. Все равно что беспокоиться о том, взойдет завтра солнце или не взойдет.

Как противостоять влиянию жены на дочь? Способ тут один, нужно чтобы дочь сама составила мнение о Вас. Это сделать можно только при общении. Но пока Вы не в себе, делать это не только вредно, но и нерезультативно. Можете получить обратный результат из лучших побуждений.

Будьте умнее. Сперва займитесь собой, своей внешностью, своими мыслями и своим внутренним миром. Рекомендую пока дистанцироваться от всех участников процесса. Не звонить, не писать, не отвечать на звонки всех, кроме дочери. Но самому дочери Вам звонить тоже нельзя. Если она бывает у Ваших родителей, можете встречаться с ней там, когда узнаете, что она придет. Продолжайте говорить ей, что она может звонить Вам когда хочет.

Поживите для себя, подумайте. Начните со спорта, утренних пробежек, это всем помогает. Кроме того, возьмите себе за правило отправляться на эти пробежки еще когда начинают одолевать мысли и накатывает депрессия. Это как бы наказание себе за уныние и непродуктивные мысли.

Поживите так месяц, может быть два. Обходитесь с собой как с любимой женщиной - водите гулять, развлекайте, покупайте и дарите мелкие подарки, посещайте кино. Найдите себе занятие вне работы, которым будет приятно заниматься.

Это почти санчас, но только лайт-версия. Начните с этого. Пишите сюда каждый день, описывайте как прошел Ваш день, что делали, какие мысли посещали, как Вы с этим боролись.

Дочь останется Вашей дочерью при любом стечении обстоятельств, на это никто повлиять не может. Не беспокойтесь пока об этом. Вы сейчас ей не очень нужны, потому что у нее своя жизнь и Вам там нет места. Ничего страшного. Успеете наверстать. Сперва помогите себе, Вы загоняете себя, перестаньте это делать.

Жду отчетов каждый день вечером.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 18.08.18 16:55

Спасибо Мейсон что прочитал мою тему и дал совет. Прочитав и осмыслив его стало легче, понял и настроился в каком направлении мне двигаться дальше и какую позицию мне занять.

Как я писал выше сейчас нахожусь в служебной командировке с апреля до ноября 2018. График работы сутки/сутки, над собой работаю, через день спортзал, (правда громкое название, пару штанг, гиря и самодельные гантели) и так каждый день, бегом не занимаюсь потому-то негде из за условий проживания. Если появляются какие-то дурные мысли стараюсь переключиться на что-то другое, чтение книги, форума, просмотр фильмов, иногда балую себя готовкой.

Дочь на связь не выходила, ей тоже не звонил и в СС не мониторил, дождусь окончания командировки и по приезду попробую наладить с ней контакт.

Родителям и друзьям сказал не сообщать мне что они узнали от и о БЖ и дочери, чтобы себя не накручивать лишний раз, возможно могут через них скидывать дезу.

Вопросы которые остались:
Когда дочь будет у моих родителей и я буду с ними созваниваться, просить их что бы дали трубку дочери?

Скоро первое сентября, надо ли будет выходить на связь поздравляя дочь? ( Вроде считаю нужным позвонить и как отцу поздравить дочь с новым учебным годом, или отправить открытку с поздравлением) или не упоминать о себе?

Если что-то произойдет серьезное сразу же сюда напишу.

Отправлено спустя 5 часов 8 минут 10 секунд:
Забыл добавить, недели три, четыре назад у дочери с моей матерью когда они шли из бассейна был разговор. Дочь сказала ей что она не живет нормально, а выживает, что я и БЖ оба в разводе виноваты ( изначально был только я, и выгнал их из квартиры), что БЖ и не хотела разводиться и тд. Мать ей сказала что БЖ сделала самое подлое что могла сделать - предала папу тоесть меня и папа ее за это простить не сможет. Дочь попросила больше на эту тему не разговаривать.

Отправлено спустя 2 часа 34 секунды:
Дочь с моими родителями общается, ездят вместе на дачу даже с ночёвкой, в бассейн, парки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мейсон » 20.08.18 23:34

Автор, обращайтесь ко мне на "Вы", пожалуйста.
Так принято с малознакомыми людьми. Да я и постарше Вас буду, намного постарше.

Ладно, раз для Вас это так важно, звонить дочери и встречаться с ней Вам не запрещается. Общаться нельзя только с БЖ.

Хотите поздравить - поздравьте, только если при этом не увидите и не услышите БЖ. Можете звонить просто так, без надуманных праздников и узнавать как дела. Звонить дочери на ее мобильный телефон, или писать сообщения и общаться это вообще идеально. Так что пользуйте. Только не рассказывайте о себе много, она все обязательно передаст мамаше. Все остальное утрясется с течением времени.

Но в первую очередь Вам нужно думать о самом себе! Вы потеряли себя. Зачем-то. Не стоило, ей богу. Вы молодой, сорока еще нет, а значит впереди еще целая жизнь. А Вы уже себя закапываете, рукой махнули. Да стоит Вам выйти на улицу, сразу куча баб знакомиться набежит, еще и подерутся из-за Вас!

Пишите, если будут вопросы. А лучше пишите сюда каждый день, иначе тема уйдет с первой страницы и я ее могу не увидеть.

Рассказывайте все, что происходит, что чувствуете, о чем думаете. Старайтесь думать о себе больше, в том смысле, что Вы у себя один. В этом и заключается работа над собой. Ищите новые интересные занятия, реализуйте себя, насколько это возможно. Вообще обратите на себя внимание. Это полезно всегда, а сейчас - в особенности!

С у. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мейсон » 22.08.18 23:30

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 24.08.18 02:26

Мейсон писал(а):
22.08.18 23:30
Автор, Вы с нами?
Да, я с вами. Все так же работа. Дочь на связь не выходит, ей тоже не писал, не звонил. В СС не мониторю. В голове куча мыслей, на счёт этого. Может это манипуляция, попытка комбэка через дочь и тд. Когда накатывают эти мысли то излишки картизола выгоняю через штангу. Алкоголь с апреля не употребляю совсем. Для себя решил отправлю дочери открытку с 1 сентября и дальше буду морозиться, по приезду из командировки будет видно что да как. Из мыслей ненависть к БЖ как она могла, из за неё ребёнок без отца расти будет, после развода проблемы у меня в финансовом плане стали, от зарплаты после оплаты ипотеки и алиментов, мне остается чуть больше МРОТ. Себя не жалею, уверен что выкручусь.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Саша Синий » 24.08.18 04:35

Жалость к себе - последнее дело.
Соблазнительно, конечно, но совершенно непродуктивно.
Рука к бутылке тянется и всё такое...
Одно дело - когда не для кого жить.
А если есть потомство...
Это уже второй момент, если оно от тебя отвернулось почему-либо.
Вот тогда можно жить для себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мейсон » 24.08.18 23:49

Автор, а почему дочь будет расти без отца?
Вы что, смертельно больны? Или Вы не отец? :evil:

Прекратите эти мысли. Ненависть к жене со временем притупится и сменится на обычную неприязнь с оттенком брезгливости.

При этом отцом дочери Вы останетесь навсегда. А вот каким Вы будете отцом, зависит только от Вас.

Вам нужно будет немного погодя выстроить с дочерью свой собственный мир, особые отношения.

Вы немного недодумали. Не поняли силы своей позиции и своей выгоды! Если дочь живет с матерью, то она ее воспитывает, заставляет учиться, убираться, многое запрещает. Короче, доставляет массу дискомфорта и неудовольствия.

А Вы будете ее баловать! Водить по кафе, по всяким развлечениям! Веселиться одним словом! Значит на Вашу долю остаются одни удовольствия! Вы воспитаете ее так, как нужно. Вы будете папа-подарок! Папа-праздник! А если Вы станете ей еще и папа-друг, то сможете сделать для нее очень и очень много!

Так что все зависит от Вас, а не от жены. Она отныне вообще ничего в ваших дочерью отношениях не решает!
Ей останется только ревновать и злиться, когда дочь будет возвращаться от Вас счастливой и довольной.

Уяснили ситуацию? Пользуйтесь! :D

Только сначала немного в себя придите. Потому что в таком состоянии излучать счастье у Вас не получится.
Пока санчас. Пока любите только себя.

С ув. и пр.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение ЯСМОГ » 25.08.18 07:26

Привет автор. Новая жизнь - это хорошо, но и работа над ошибками тоже нужна. Я знаю, что много мыслей тобой уже обдумано, но не вижу какие выводы ты сделал.
Ее роман с васьком длится два года. В 2016 ты плотно сел на стакан, точнее в 2016 эта проблема стала очевидной для тебя самого. Я, например, брезгую ложиться в постель с бухой бабой. Она, видимо, тоже из брезгливых, и ее не прельщают вонючие сексуальные партнёры с вялыми отростками. Неудивительно, не правда ли?
Поверь, если ты в свою новую жизнь ринешься, очертя голову, держа боярку в одной руке, а стекломой в другой, то ничего хорошего не получится.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 25.08.18 09:16

ЯСМОГ писал(а):
25.08.18 07:26
Ее роман с васьком длится два года. В 2016 ты плотно сел на стакан, точнее в 2016 эта проблема стала очевидной для тебя самого. Я, например, брезгую ложиться в постель с бухой бабой.
Ты ошибаешься, проанализировав все, я пришёл к выводу, что васек появился после покупки квартиры в ипотеку, когда она почувствовала себя хозяйкой в ней ( до этого жили в моей). В тоже время были проблемы на работе, но я в течениии двух месяцев решил их. К синьке пристрастия нет, мог иногда после работы гуляя с собакой купить пару бутылок пива, или в выходной с друзьями на рыбалке или охоте выпить что покрепче, но без фанатизма. Мое мнение что БЖ просто попутала берега, поддавшись на байки подружки РСП. Чуть не повелся на «настоящего мужчину», ты себе ещё заработать сможешь, это все для дочки. Возможно из за этого и настрой дочери такой против меня.
Реально у меня произошёл разрыв шаблона, то к чему почти сознательную жизнь стремились и достигли, перечеркнулось лядством и бабочками. Никогда не думал что так может быть, что из роднулька превратится в расчетливую и циничную тварь. И самое поганое, что у БЖ я не увидел ни капли раскаяния и сожаления про разрыв отношений, только сожалеет о том что квартира ей не осталась. Перед разводом только и разговоры были оставь ее нам с дочерью и все.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Castor » 25.08.18 09:31

С дочкой, все просто, но жёстко:
Не идёт на контакт, забей.
Поговорку знаешь:"Насильно мил не будешь"? Не пытайся быть хорошим отцом, никто не оценит. Живи своей жизнью, а дочка сама придет, если захочет. Не захочет - не судьба. Заведешь новую бабу, сделаешь ещё детей. Я отцом, в твоём возрасте стал, первый раз. В 39, второй. Так что, все у тебя впереди.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Практик2018 » 26.08.18 17:02

Plaha80 писал(а):
25.08.18 09:16
Никогда не думал что так может быть, что из роднульки превратится в расчетливую и циничную тварь. И самое поганое, что у БЖ я не увидел ни капли раскаяния и сожаления про разрыв отношений, только сожалеет о том что квартира ей не осталась. Перед разводом только и разговоры были оставь ее нам с дочерью и все.
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что все они по одному шаблону деланы.
Одни в один всё. Только трагедия у меня с двумя детьми.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение tired-out Bull » 28.08.18 18:38

Plaha80 писал(а):
25.08.18 09:16
я пришёл к выводу, что васек появился после покупки квартиры в ипотеку,
Тебе это важно? Ты что стаж блядства БЖ исчисляешь? Квартира шлюхе не досталась по причине ейного блядства. И всё. Точка. У тебя впереди д.б. свои цели, своя жизнь. А дочь?- что дочь. Увидит отца успешного, уверенного сама придёт. Дети умеют выбирать.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 29.08.18 13:07

tired-out Bull писал(а):
28.08.18 18:38

Ты что стаж блядства БЖ исчисляешь? Квартира шлюхе не досталась по причине ейного блядства.


Просто довёл дело до конца, проанализировал, просчитал звоночки и ошибки.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 02.09.18 18:47

Мейсон писал(а):
17.08.18 23:41

Рекомендую пока дистанцироваться от всех участников процесса. Не звонить, не писать, не отвечать на звонки всех, кроме дочери.
На первое сентября отправил дочери открытку, в ответ привет, спасибо. Вот и все.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение одинбывший » 02.09.18 19:54

Plaha80 писал(а):
02.09.18 18:47
в ответ привет, спасибо
Ну и успокойся и занимайся только собой. И форум не забывай, на этой стадии он реально лечит и поддерживает.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение СамПоСебе » 02.09.18 22:03

Девочка подросток это что то, с чем то. Никто не знает что-то нее в голове. Гни свою линию, иногда пиши или звони, сильно не навязывайся, она все равно рано или поздно сама захочет с тобой общения. Важно чтобы она увидела сильного доброго мужчину, чтобы помнила тебя таким всегда.
Даже если на тебя наговаривать, она увидит неправду.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Практик2018 » 03.09.18 12:10

Plaha80 писал(а):
02.09.18 18:47
На первое сентября отправил дочери открытку, в ответ привет, спасибо. Вот и все.
Опыт одного хорошего знакомого, прожившего свою жизнь и наломавшего своих дров. Первый раз женился на пляди - две дочери утрачены. Второй раз женился на "нитакой": одна дочь потеряна.

Итог, мужик поднялся. Стал успешным.
Первая жена через шесть лет стала обратно подбирать к нему клинья: оттрахана и послана.
Вторая жена затрахивала его звонками и шантажем: послана.
Честно платил алименты, встречался с детьми.
"Дитятки" подросли и по наущиванию мамаш поддерживают с ним отношения исключительно ради его наследства. Не из-за любви к папе.

Его совет и вывод:
"Развод с бабой" = развод с детьми.
Если баба подаёт на развод: шли её накуй, забывай детей. Строй свою жизнь.
Дети вырастут: ничего не поймут. Ты будешь виноват полюбому. Не строй себе иллюзий и строй свою жизнь дальше.
Раз баба с детьми ушла: она наплевала на тебя, на твои чувства, на твои эмоции, на твой мир, ей плевать на твои чувства к детям.
Шли бабу накуй, забывай её и детей и строй свой мир дальше без неё и всего того груза прошлого, что тебя с ней связывает.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Саша Синий » 03.09.18 15:05

Как он определил, что ради наследства?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gergeges, IVS215a, Йожек и 33 гостя