Ещё один Алень и «нитакая»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 08.09.18 09:38

Дочь моей матери сказа, что я не «современный». Я просто оху@л от этого. Что же ей вливают в голову, какую модель семьи?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Weren » 08.09.18 12:30

Камрад. Моей дочери 13 лет. Развелся я пять лет назад. С момента развода и разбега с бжихой, дочь на протяжении почти двух лет ночевала каждые выхи у меня дома. Прикинь- каждые практически выхи. Со временем дочь стала взрослеть, стала ночевать реже, да и встречи с дочерью становились реже. Но я принят тактику после развода такую- звоню дочери, предлагаю встречу, если не получалось, дочь сама заранее планировала погулять, благо квартиру бжиха купила недалеко от моей квартиры... Я про то, что ребенок сам должен искать с стобой встречи. Я звонил и предлагал разные варики проведения досуга, что то устраивало, чтото меняла и корректировала дочь по своему желанию. Иногда пропадала дочь на неделю, не звонила и я не навязывал себя. Иногда спонтанно звонила, типа папа, выпал первый снег, давай вечером погуляем.... По факту выяснялось, что ребенку тоскливо от маминого васька, который приехал и стоит у подъезда на машине, мама собирается чухнуть на часок поболтать с ним, а домой привести не может, потому как восьмилетняя дочь сказала, чтоб ноги его здесь не было.... Так и жил. Себя дочери не навязывал, про маму плохого в уши не лил, относился по отцовски с теплотой и заботой, ребенок платит тем же в ответ. Сейчас уже повзрослела, понятно, что так часто не видимся, но не забывает меня, звонит, консультируется , иногда просит помочь уроки сделать, так что не навязывай себя и не теряйся. Попробуй найти баланс в этом. Ну а если бжиха в уши льет ребенку, тут хоть застрели ее и тещу, это треш... Просто не ведись на манипуляшки бжихи, понятное дело, что тебя рвет на части от этой неизвестности, почему дочь поменялась радикально, но не перегибай опекой и заботой, ребенок обязан сам к тебе тянуться как к отцу.
Может я и не прав камрад, но я нарисовал то, что сам прошел до сегодняшнего дня и высказал свою тчз и всой опыт.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.09.18 17:52

Ну что сказать, ничего не изменилось, дочь как не выходила на связь так и не выходит. Через месяц командировка закончится и все больше переживаю, в голове разные сценарии предстоящих событий. Кстати опять начались диалоги в голове с БЖ. Спортзал не помогает. Все чаще мысли в голове, правильно ли я поступил, ответ знаю правильно, но привитое со временем чувство вины не даёт покоя.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Spp21 » 09.01.19 07:41

PraidOff писал(а):
19.07.18 21:32
KilgoreTrout,
Виновата не ипотека.
Виноаат замкнутый круг.
:lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Если чё то круг - это кольцо.
Обручальное. :mrgreen:
Со своей БЖ за 14 лет барка закрыл 4 ипотеки , на 5 -ой она соскачила , сказала ты ненадежный человек). % ипотека это предел ее мечты всей жизни 3-ка в овер 100 кв в центре)). Оставил ее себе ипотеки там осталось сопли даже гасить раньше времени не хочется. Так что точно не ипотека убивает брак.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:17

Камрады, ну какие ипотеки и прочее? Ну что вы все сами ищете оправдания, также под названием годная баба пытаетесь протащить образ нитакой. Нафига? Сохранить осколочки от розовых очков?
Ну все истории же показывают 3-5лет и у бабы новый брачный тур. Обьяснено же - природа так заботится о разнообразии потомства, чем разнообразнее, тем больше шансов на выживание.
И не надо про годных баб. У всех есть или были любовники, не все мужики выносят этот сор из избы просто, или просто прощают, или дают жестких пиздюлей и живут дальше.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:29

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:17
3-5лет и у бабы новый брачный тур. Обьяснено же - природа так заботится о разнообразии потомства, чем разнообразнее, тем больше шансов на выживание.
У шлюхи новый брачный тур. У женщины и матери - нет.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:17
И не надо про годных баб. У всех есть или были любовники, не все мужики выносят этот сор из избы просто, или просто прощают, или дают жестких пиздюлей и живут дальше.
Мужик, прощающий измену жене - это куколд. Идущий прямой дорогой к инсульту, инфаркту, гробу.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Причина такого поведения шалав в:
- баборабских законах, которыми они пользуются
- насаждаемой морали
- отсутствии суда чести.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:39

УправлениеПаролями, женщина и мать - это же нитакая, да? :mrgreen:

Знаю двоих кто простил, это кенты, из троих кентов у двоих так, третий просто молчун, хотя по пьяне проскользнуло что раз чуть не прирезал жену. За что не стал расказывать, но можно догадаться.
Ниче, живут, никаких инфарктов.

Такие как ты просто до конца не могут признать, что бабами правит природа. Палеокортекс рулит. А верить что разум может превозмочь природу это наивность.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:40

Например, в странах, где присутствуют суды чести измены в браке являются крайне редким явлением.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:41

УправлениеПаролями, в странах где шариат природа баб тянет на измену даже под страхом смерти.

Наркоманов знаешь же? Ну так вот и бабы. Не могут они противостоять гормонам.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:43

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:39
Такие как ты просто до конца не могут признать, что бабами правит природа. Палеокортекс рулит. А верить что разум может превозмочь природу это наивность.
Такие как я выросли в полных семьях, где жены ждали мужей с войны по два года и налево не ходили.

А подавляющее большинство, мыслящее шаблонами второго брачного тура, скорее всего, воспитаны васьками и шалавами-одиночками.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:44

УправлениеПаролями,
И?
Это не противоречит тому что все бабы самки с такой вот природой.
Веришь что есть нитакие, твое дело. Жаль что большинство аленей как огня боятся проверить своих нитаких.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
УправлениеПаролями, это ты шаблонами мыслишь.
Я вырос в семье где мужик кабель был а мать не изменяла, так что мимо.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:48

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:45
Я вырос в семье где мужик кабель был а мать не изменяла, так что мимо.
Значит вырос в семье, где не было уважения к женщине, как к матери детей. Где женщина была забитой и задавленой.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:41
УправлениеПаролями, в странах где шариат природа баб тянет на измену даже под страхом смерти.
В странах, где шариат, законы супружеской верности одинаковы и для мужчин и для женщин.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:52

Спорить смысла нет, у меня среди друзей есть подобный упорыш, который отрицает влияние биохимии на людей, так как типа люди ж не животные.
Это мировоззрение распространено среди женщин и аленей.
Например возьмем я плакал, там при любой теме про измены набегают бабы и начинают клеймить "питарасовсабф" :mrgreen: Ну и то же самое, если про биохимию начинаешь, так в ответ это ты животное, а мы люди. Причем если присмотреться к этим людям, они как раз таки и проще относятся к жизни, мол, ну че, быаает, чувства прошли, оба виноваты :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
УправлениеПаролями, какие еще нюансы придумаешь? Может я вырос в семье где обижали котегов?
Извини камрад, я тебе сто в гору даю что ты просто глупый человек, и наверняка алень, просто не знаешь об этом и узнать даже не попробуешь.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:55

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:52
Спорить смысла нет, у меня среди друзей есть подобный упорыш, который отрицает влияние биохимии на людей, так как типа люди ж не животные.
Биохимия - это думать клитором или головкой члена.
Ты думаешь за 10 лет брака у меня не возникало "биохимии"? Да, даже влюблялся. Но давил в себе это усилием воли и разума, ради своей семьи и своих детей.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 08:55

УправлениеПаролями, у тебя бабский мозг, не замечаешь что по бабски закапываешь истину в куче нюансов?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 08:56

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:54
Извини камрад, я тебе сто в гору даю что ты просто глупый человек, и наверняка алень, просто не знаешь об этом и узнать даже не попробуешь.
Тупой тут тот, кто перешёл на личности. Истеришь как баба.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ya Reactor писал(а):
09.01.19 08:55
УправлениеПаролями, у тебя бабский мозг, не замечаешь что по бабски закапываешь истину в куче нюансов?
Баба обычно начинает с оскорблений, фрустрируя эмоциями, а потом притягивает за уши свои аргументы, чтобы оправдать первое.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 09:03

УправлениеПаролями,
Начни с того что такое неокортекс и палеокортекс, потом приходи продолжить разговор.
Я тебе про баб, а ты себя в пример приводишь. Ты баба?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Начинает уже подбешивать попытка протащить идею нитакой под видом годной бабы.
Кого обманываете, господа?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 09:26

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 09:04
Начинает уже подбешивать...
Иди мамочке пожалуйся)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 09:34

УправлениеПаролями, ты забыла добавить - ой все :mrgreen:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 09:56

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 09:34
УправлениеПаролями, ты забыла добавить - ой все :mrgreen:
РСП, иди в жопу

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Spp21 » 09.01.19 10:34

Чего вы ругаетесь? просто адепт Доктора Рада, очень умного собирательного образа , сам много его читал тут по старым постам дельные вещи писал.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 11:04

УправлениеПаролями писал(а):
09.01.19 09:56
РСП, иди в жопу
Ты лучше расскажи, ты из практики о бабах или теоретизируешь?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Spp21 писал(а):
09.01.19 10:34
Чего вы ругаетесь? просто адепт Доктора Рада, очень умного собирательного образа , сам много его читал тут по старым постам дельные вещи писал.
До того как сюда прийти я уже вполне знал о биохимии, но также верил что баба может противостоять природе.
Моя гбж точно так говорила, я уже не глупая девочка, если влюблюсь просто подавлю в себе. Не смогла ни разу. Они могут "подавлять" только когда вася уже бросил.

Беда нашего мира в том, что даже когда есть научные теории, большинство продолжает плодить лишние сущности.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Zmey » 09.01.19 11:16

А че,чувак дело говорит,баба живет инстинктами-самка человека,вот и весь сказ.Так и нужно єто понимать и относиться как к неразумной зверушке,или глупому ребенку.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 11:24

УправлениеПаролями, кстати насчет уважения к женщине как к матери детей это ты знатно перданул алениной.
А те кто сюда приходят по твоему не уважали своих женщин как матерей своих детей. Как раз таки уважали, да толку ноль.
А то какие они матери не рассказывай тем, кто видел и знает. Или ты не видел как баба легко клянется ребенком что никого нет а при этом с васьком шпилится?

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Spp21 » 09.01.19 11:34

Ya Reactor , я абсолютно с тобой согласен, моя БЖ с которой прожил 14 говорила тоже самое , всегда говорила енг на енг менять только время терять , а ты у меня проверенный и я всем довольна, оказалось лямур то по сильней будет).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 33 гостя