Ещё один Алень и «нитакая»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 13.01.19 22:27

Приехал уже давно, собирал родственников на свой ДР , дочь не пришла. Потом с ней встретился съездили в ювелирку купил ей серьги на её ДР. И уехал на 3 недели в санаторий на море. На НГ ей несколько раз звонил поздравить, трубку не взяла, не перезвонила. Списывался по Вайберу с ней пытался понять что происходит ответ в вы оба в разводе виноваты. Рассказал ей из за чего, то все равно, она моя мама, она хорошая. БЖ видел неделю назад в магазине, мотнул ей головой и все. В бассейн хожу 2 раза в неделю, больше времени нет. По поводу баб их полно, РСПшки такие демки крутят закачаешься.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение U-geen » 14.01.19 00:05

Plaha80 Видишь вот как - ты ей сережки, а она тебе -ты говно. А мама хорошая. И заметь, это в двенадцать лет. Дальше будет хуже. Поэтому у тебя только один выход - ты занимаешься собой. На фоне череды васьков, доча твоя сама должна выбирать, что ей ближе в будущей жизни блядство, как у хорошей мамы или нормальная семья. Боюсь, ты тут уже ничего не изменишь 12 лет это возраст, когда поздно чему-то учить.

Хатуль Мадан, полностью с тобой согласен. Провел год назад два дня в ТаЛЛине, был потрясен -умирающая нация, старики доживают, молодежь, все как один мечтают уе*ать в Англию, да и молодежи той, детей тоже практически не видно, за два дня не видел ни одной мамаши с коляской, людей вообще мало и у всех в глазах тоска и безысходность. Впервые радовался, возвращаясь домой из-за границы.

Сначала подумал, что вот,сейчас, у вас на Украине влёт секс-куклы пойдут испанские, заместо бабцов, а потом задумался. А что мешает эту самую куклу, тоже подключить к такому же серверу, да отправлять туда "да", или "нет", или ввести в нее программу "голова болит", или функцию "вынос мозга", или фразу "давай возьмем ипАтеку"? Вот тогда, видимо, мужикам точно придет Писец!

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
высер одной овцы в бабском разделе: муж, я его даже люблю, ну, так, без бабочек

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Jackson » 14.01.19 03:19

Plaha80 писал(а):
13.01.19 22:27
Приехал уже давно, собирал родственников на свой ДР , дочь не пришла. Потом с ней встретился съездили в ювелирку купил ей серьги на её ДР. И уехал на 3 недели в санаторий на море. На НГ ей несколько раз звонил поздравить, трубку не взяла, не перезвонила. Списывался по Вайберу с ней пытался понять что происходит ответ в вы оба в разводе виноваты. Рассказал ей из за чего, то все равно, она моя мама, она хорошая. БЖ видел неделю назад в магазине, мотнул ей головой и все. В бассейн хожу 2 раза в неделю, больше времени нет. По поводу баб их полно, РСПшки такие демки крутят закачаешься.
Плаха, крепись, держись, время лечит и залечивает раны
У меня тоже был опыт с сыном, я развелся с БЖ(она подала на развод), когда сыну было 16лет
Замутила сцук@ развод перед выпускным классом. Ясный пень сын расстроился, школу закончил плохо
Со мной не разговаривал 3года(!!!), вообще, как сейчас понимаю он сам не хотел(винил меня в развале семьи) + лили в уши ясное дело, каждый день, какой отец плохой, семью развалил, алики по миниуму, квартирами не поделился и.т.п.
Но через 3-4года, когда ем стало под 20лет, возмужал, начал встречаться с девчонкой, понадобится отец и помощь от него)) С БЖ он разругался вдрызг, возможно из того, что учебу забросил, военкомат замаячил, и из-за отношений с девчонкой(у БЖхи никого нет, а сын девчонку домой приводит, иногда она ночует у него в комнате, парню 21год, живет он в одной квартире с БЖ)
Так что теперь сын со мной общается, с БЖ по его словам, у него война

серый_кот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.01.19 16:59
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение серый_кот » 14.01.19 11:12

Plaha80 писал(а):
13.01.19 19:31
Я уже писал, что квартира была куплена мной но оформлена на ролителей. За последние 15 лет я сделал, точнее на мои деньги был сделан ремонт в квартире родителей я мог тогда помочь им и сделал все что мог.
Ну тогда еще хоть как-то...
В любом случае, удачи Вам, и крепких нервов!

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение U-geen » 14.01.19 15:48

Сын или дочь - не надо путать.
Да и с сыном тоже, если отец сам в мандатровой шапке ходит, как он будет воспитывать неАленя

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 17.02.19 20:03

Вот ещё месяц прошёл, сдвигов никаких. Так же хожу в бассейн, и качалку. Чувство одиночества какое-то.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение нигрол » 17.02.19 23:06

Весна скоро.Держись.Немного уединения полезно,есть время подумать,побухать,отоспаться.переосмыслить ,позабиватькуйнафсё.Непривычно,но не смертельно. :D

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 17.02.19 23:45

Собираюсь опять в командировку на пол года, может там хоть отвлекусь от всего

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение нигрол » 22.02.19 00:48

На войну?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 22.02.19 01:34

Типа того

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мнеповезло » 22.02.19 01:43

Пустота, на самом деле очень громко звучит у нас в голове. Особенно тогда, когда ты теряешь смысл для развития за короткий срок. Нужно найти смысл, тогда и пустота пропадет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение AsLan » 22.02.19 18:31

Plaha80 писал(а):
17.02.19 20:03
Вот ещё месяц прошёл, сдвигов никаких. Так же хожу в бассейн, и качалку. Чувство одиночества какое-то.
Нашел о чем переживать.
Успокойся и не думай - ВСЁ проходит.
Нужно время.
Кого-то качало и 3 года - всё равно отпускает помаленьку.

Просто живи.
Познавай себя.
Познавай мир.
Вокруг столько интересного.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение pretzel » 23.02.19 07:47

Plaha80 писал(а):
17.02.19 20:03
месяц
Держись автор
У меня аналогично
Только уже 2 года с развода меньшую могу увидеть только а школе или поговорить с ней когда мама моя в школу придет. 8 лет. Есть телефон.
Старшая 15 лет. Вообще со мной не общается.
Старшая живёт с родителями бж в моем доме. Сделать ничего не могу.
Меньшая живёт с бж и Васей на съемной. Васяндр ее в школу возит.

Меньшая сама не звонит.
По телефону говорим мало. Прошлое забывается, а про новую жизнь ей запретили общаться.
Да и вообще со мной запретили общаться.
Она верит маме и дяде этому гнойному.

Держись.
И на нашей улице будет праздник.

Я сам 2 года ели вытягиваю, но уже привыкаю и наступает смирение.

Да. У меня ещё разделы имущества общего идёт. Я оказался козлом и ненастоящим мужчиной. Не оставил все детям...

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 16.06.19 11:38

Ну что други могу сказать. После приезда осенью из командировки сестра познакомила со своей подругой РСП. Все было вроде нормально, встречались, дружили телами и тд. Приезжала всегда на выходные с сыном ко мне.
В январе заметил у неё в телефоне установленное приложение «друг вокруг», сказал чтоб удалилась с этой помойки, сделала. В апреле опять уехал в командировку, оставил ей от квартиры ключи, 2 месяца от неё люблю и прочее. 5 июня при общении по Вайберу заметил запаздывание на просмотр моих сообщений, как будто ведёт переписку не только со мной, проверил друг вокруг, была вчера тоесть 4.
Сделал скрины отправил ей типа что за членообразное образование. Сначала отмазывалась, потом созналась что зашла только посмотреть. Я не поверил, тк был изменён аккаунт, фото со спины, возраст и имя. Умаляла простить, дать шанс. Сегодня ночью опять проверил, она была там 10.
Опять отмазки, не была та и все. Написал ей чтоб отдала ключи сестре и забыла мой номер. Ответ - клянусь что туда не заходила, унижаться не будет больше, ключи отдаст сестре. Сейчас на санчас, чую прикипел к ней. Благо проще тк в командировке, только в ЧС телефон ее внести.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Саша Синий » 16.06.19 12:24

Аччорд, опять не нитакая :lol:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Альпиноид » 16.06.19 12:54

Plaha80 писал(а):
16.06.19 11:38
не была та и все
теперь проверь 20-го числа.
Если снова была - тогда всё, проверяй в июле каждый день.
И вообще сказано же "ДРУГ вокруг", не имей сто рублей, как говорится. Езжай в командировку со спокойной душой.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Зато
Plaha80 писал(а):
17.02.19 20:03
Чувство одиночества
нет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мано Вардас » 16.06.19 19:12

Забей! Этих РСП три рубля пучек. А вот хату ,скажи сестре пусть проверит. Просто яйцо разбитое в ведре оставить, через месяц , запах будет :mrgreen: , соседи МЧС вызовут!

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.06.19 07:14

Просто понять не могу, че бабам не хватает

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Саша Синий » 19.06.19 08:26

Всего.
И побольше.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Mondras » 25.06.19 11:10

Plaha80, стесняюсь спросить, а ты всем левым бабам ключи от хаты раздаешь? Типа я же тебе присунул, ты мне сейчас как сестра? Часто цыганки тебе гадают на вокзалах? Не боишься, что с бегом лет - вернешься домой, а дома даже табурета нет и следов взлома нет, ты правда думаешь что у бабы мозгов не хватит дубликаты сделать? Писец - где вас таких штампуют легких? Или где-то Папа Карло фабрику открыл и нашел годного поставщика поленьев, и стругает Вас в 3 смены.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мано Вардас » 25.06.19 11:54

Mondras писал(а):
25.06.19 11:10
ты всем левым бабам ключи от хаты раздаешь?
там типа сестра поручителем :mrgreen: была, я так понял .

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Mondras » 25.06.19 11:57

Мано Вардас, здарова земляк (а чего от ника "Сабонис" отказался - ты не 222 см ростом? :D ), не ну когда в поручителях исчо одна баба, тогда это гарантия 146%.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Мано Вардас » 25.06.19 12:06

Mondras писал(а):
25.06.19 11:57
ника "Сабонис
ТС! Конспирация. Был слишком известен в узких кругах. :mrgreen:

qudum
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.19 13:38
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение qudum » 25.06.19 14:58

Если дочь не звонит без причины,это не значит что что то не так!
Я могу прояснить этот момент на своём примере,я звоню отцу,обычно очень редко(они с матерью ещё с 14 лет разведены),а причина не в том что я его ненавижу или плохо как то отношусь,суть в том,что нам тупо не о чем разговаривать.Всё поменялось в армии конечно,но когда вернулся та же ситуация.Тебе просто стоит заинтересовать собой её,понять её увлечения и тп. что бы ей было приятно тебе звонить и будет тебе счастье!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, DiM ario, KXXK, Йожек и 37 гостей