Ещё один Алень и «нитакая»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 12:01

Вся проблема в том, что по российским баборабским законам бабе дано слишком много прав в отношении детей, материальных льгот и благ при расторжении брака.
Баба может запросто лишить отца детей и не заморачиваться последствиями. И баборабские законы этой страны будут на её стороне. Органы исполнительный власти будут гнобить и геноцидить отца, не разбираясь в моральных нормах бабы, подавшей на развод.

Вывод: не хрен строгать детей, чтобы они не стали генетическими отбросами.
Сначала законы надо изменить.

Второй вывод: такие законы делают специально, чтобы размножались баборабы и плодилось мясо, родства не помнящее.

Третий вывод: отец, согласно российским законам - это спермадонор-банкомат.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Spp21 » 09.01.19 12:09

Мы можем сколько угодно обсуждать законодательство РФ , но понта с этого что в окно открытое по кричать. Мы все тут взрослые люди и понимает, что ни чего от этого не изменится. Это не критика это просто объективность реальности.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 12:14

Без привязки к баборабским законам все теории брачных туров не стоят выеденного яйца.
Любая баба 1000 раз бы предварительно подумала, прежде чем заводить любовника, если бы знала, что при разводе по причине её плятства её лишат детей и отдадут отцу.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 13:37

УправлениеПаролями, жаль что ты в логику не умеешь.
То что отсутствуют сдерживающие законы никак не отменяет справедливость теории туров.
Поучись логике

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 17:57

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 13:37
УправлениеПаролями, жаль что ты в логику не умеешь.
То что отсутствуют сдерживающие законы никак не отменяет справедливость теории туров.
Поучись логике
100 % РСП пишет.
Сначала обвинить (развести на эмоции), потом навязать свое мнение.

Нет никакой теории туров. Всё это от безнаказанности макак и вырождения достоинства и культурного стержня нации.
Ошалавились бабы через окна овертона.
Что раньше считалось неприемлемым и недопустимым, теперь входит в норму.
А законы старыми остались.
Дальше будет ещё хуже.
С каждым новым витком окон овертона ком будет расти в геометрической прогрессии.

В Дагестане и Чечне - 0.5% разводов. Там теория кровной мести и суда чести рулит.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 18:37

УправлениеПаролями, не, логика обошла тебя стороной, реально.
Знаешь почему ток бьет? Потому что нет законов его ограничивающих. Сто пудово тебе говорю :mrgreen:
Баба детектед, либо алень, у аленей тоже женское мышление.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 19:43

Ya Reactor, это тебя логика обошла стороной. Инфа 100%. Аленишь по черному своими теориями брачных туров.

Баба, считающая нормой предательство отца своих детей, ради какого-то мифического тура по другим членам: это отброс человеческого общества, распространитель генов с тупиковой веткой эволюции.

Во все века выживали те, кто крепок на передок, с твердыми традициями рода и племени, своими понятиями чести и совести. Человечество именно потому и получило разум, что сбивалось для выживания в племена и стаи, из поколения в поколение хранило традиции рода.

А беспорядочное распространение генов в скакании по членам: это плодить тупое быдло и управляемое мясо для бойни, моральных уродов, считающих такое поведение нормой.

Я, например, не на помойке свой член нашёл, чтобы делить бабу с каким-то другим членом параллельно.
А именно эта вырожденческая модель навязывается массовым производством шалав, размножением РСП и аленей, готовых зачинать детей бабам, которые уже рожали от другого мужика и свели его стоимость генов к нулю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Хатуль Мадан » 09.01.19 20:41

Маладешь, че кипежь подняли, Древних будите? -^- Харе холивар разводить, а то дождетесь, что форумный миксер в дело пущу. :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 21:27

УправлениеПаролями, ладно замяли тему. Ты все равно логически не можешь допереть что брачные туры у бабы от природы, а ограничения это лишь социальная надстройка. Ты мыслишь по принципу что лев жрет мясо потому что не в клетке, а посади его в клетку он перестанет быть львом.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 09.01.19 21:31

Ya Reactor писал(а):
09.01.19 21:27
УправлениеПаролями, ладно замяли тему. Ты все равно логически не можешь допереть что брачные туры у бабы от природы, а ограничения это лишь социальная надстройка. Ты мыслишь по принципу что лев жрет мясо потому что не в клетке, а посади его в клетку он перестанет быть львом.
Ты как баба. Сначала обвинения, потом притянутые за уши аргументы. Обвинения для того, чтобы поднять себе самооценку, а аргументы эмоциональные в стиле бла-бла-бла.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 10.01.19 02:08

УправлениеПаролями,
Слушай если арирода не дала умение мыслить логически не нужно даже вступать в спор. У тебя отсутствие понимания причинно следственных связей - это чисто бабское и аленье.
У тебя даже ума не хватает понять что ты сам доказываешь теорию туров тем, что без законов все происходит ао этой теории, и только жесткие законы могут это хоть как то ограничивать.

Вообще утверждать что дело только в заклнах это тупизм. Законы появились гораздо позднее инстинктов и гормональной системы. Если ты в это не врубаешься мне тебя жаль.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.19 02:42

Изумительная дискуссия, а без роднуличек жить нельзя ?
Сошлись -разошлись, порванок миллионы, бери любую.
В чем проблема?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 10.01.19 02:56

Марк Аврелий, как видишь дискуссия в том что алень не верит в брачные туры.
А как раз понимание что они эти туры реальность и приводит к мысли - видишь первые признаки, бабу с возу. Неуспеешь - минус здоровье на картизоле.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение local-ghost » 10.01.19 03:16

Автор! Как жизнь?!

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 10.01.19 03:49

local-ghost писал(а):
10.01.19 03:16
Автор! Как жизнь?!
Работа дом работа, дочь так и не видел.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение local-ghost » 10.01.19 04:13

Не падай духом, ты ещё живой, есть ещё будущее! Полюби себя!

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение U-geen » 11.01.19 20:26

Чёта начинаю подозревать, что многие здесь на форуме не видели в реале бабу под бабочками. Ну вот ни разу. Да, судя по давним-давним темам, существовала здесь теория о том, что Нитакие существуют, и даже 1%, но со временем была отброшена за недоказанностью и превратилась в миф, который и кочует из темы в тему. Это касается всех баб, в том числе и на Кавказе. Зверушки, куле. Поэтому и делают им кое-где обрезание.

Баба под бабочками - ЗОМБИ! Блин, ну примите, наконец, это за аксиому!

Plaha_80, биться за детей имеет смысл, если ты не камрадам, а себе самому, покопавшись в глубине своей души ответил, что нужны тебе именно они, а не БЖ, которую многие, даже в состоянии войны, даже после войны так и не могут оторвать от себя, продолжая аленить заочно. И все-равно иногда есть окончательно проигравшие. Уточнять кто, больше не хочу, сам узнаешь.

Вот узнал сегодня, что у камрадов с Украины отныне трах - только по письменному обоюдному согласию,но поржать не получится, думаю и в
России до этого совсем недалеко.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 11.01.19 23:25

U-geen, я видел. Чето просто намекнул про нос мол широковат, взяла кредит, сделала пластику через два дня, первая приехала ко мне за 2000 км почти, на 50 000 кредиты звонки мне до утра с домашнего, спала час и на работу, это мне пофик, я зарабатывал фрилансом и полдня спал.
Поэтому когда рассказывают про уважение, принципы и прочее у бабы, могу только посмеяться. Прет их не по детски, кидает от счастья до слез, готовы на коленях ползать, смотрят как на бога.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение УправлениеПаролями » 11.01.19 23:41

U-geen писал(а):
11.01.19 20:26
Баба под бабочками - ЗОМБИ! Блин, ну примите, наконец, это за аксиому!
Да! Я такую видел. Это ББЖ!

Васятка: 8 лет брака на дважды судимой за мошенничество РС5П.
ББЖ: Он настоящий мужчина. Меня на руках носит.

У ббж стеклянные глаза, никакие аргументы не прут.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 11:47

УправлениеПаролями, со мной спорил что дело в законах, а тут оказывается понимаешь что дело в природе баб. Странное выборочное мышление.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.19 13:17

U-geen писал(а):
11.01.19 20:26
Вот узнал сегодня, что у камрадов с Украины отныне трах - только по письменному обоюдному согласию,но поржать не получится, думаю и в
России до этого совсем недалеко.
Бро, то ты ешо далеко не все знаешь. Добавлю в корзинку.
1. Алики на одного ОТ 25%, на двух ОТ 33%.
2. С 11 января жесткая уголовка по ББПЕ, особливо по повторению.
3. Предусмотрено также при случае ограничение по телефонному общению, может быть запрещено приближаться на какое-то расстояние и тыды. Как в омериге, короче. :facepalm:
4. Предусмотрено строительство бабоубежищ, куда можно от "тирана" свалить.
Так шта, как-то так. :(

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 13:29

Хатуль Мадан, вот найуха это делается, не пойму.
Я раньше думал если б все это по теории заговора Типа сионисты, то зачем они арабов продвигают, а белых мужчин так задвигают? вроде как арабы им враги.
А потом понял, белые мужчины хоть и мягче, но они могут придумывать хорошие ракеты, самолеты и прочее, а арабы хоть и жестче и враги, но по факту если че их можно закидать ракетами современными без ответки, то есть они безопаснее. Так все сходится.
Иначе реально не понятно зачем разрушение всех институтов семьи в цивилизованных странах.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.19 13:33

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 13:29
вот найуха это делается, не пойму.
Усе просто. Основной электорат - бабы. это раз. Потребление заточено под бап-это дыва. Вот тебе и весь йух, до копеечки. :(

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 13:39

Хатуль Мадан, че думаешь они голосовать ходят побольше мужчин?
Мне все таки кажется что целенаправленная политика по замещению мужчин европы арабами и прочими, чтобы остановить развитие и сделать европу неконкурентноспособной и отсталой. Ну а там уже либо постравливать всех со всеми, либо бомбить безнаказано. Но это в далекой перспективе.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Если кто замечал политика америки чисто женская. Они всегда правы, и все им должны.
А вот эта правота и выходит из - должны.
Поэтому чтобы бабу хоть как то в руках держать нужно иметь список требований чего она должна, а иначе игра в одни вопота. Мужик должен, а баба просто красивый цветочек.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.19 14:32

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 13:42
че думаешь они голосовать ходят побольше мужчин?
А че мне думать, ежли я это собственными бесстыжими глазами видел, и не один раз.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 13:42
Мне все таки кажется что целенаправленная политика по замещению мужчин европы арабами и прочими, чтобы остановить развитие и сделать европу неконкурентноспособной и отсталой.
Не ищи черную кошку в темной комнате, у них самих такая же джоппа. Разница только что вместо турков и арабов черные и мексиканцы. А так та же самая куйня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, stupid_deer и 35 гостей