Ещё один Алень и «нитакая»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 09:19

Вот и моя история. Мне 37 БЖ 34 дочь 12 оба из полной семьи, у меня есть младший брат младше на 10 лет, она одна. Прожили в браке 13 лет. Жили все время в однокомнатной квартире моих родителей, в 2016 году взяли в новостройке ипотеку двушку в равных долях, на первоначалу скидывались родители поровну с обоих сторон, в однушку переехал брат.
Жили как говорится нормально, работа дом, бывали скандалы, но быстро мирились и все становилось опять нормально. После взятия ипотеки в осенью 2016 года у меня начались проблемы на работе, стал выпивать после работы, но я выкрутился из этой ситуации, все решил и все наладилось, деньги которые зарабатывались мною это 35-37 тр. уходили на погашение кредита по машине и ипотеку, ее зарплата 20 тр тратилась на коммуналку и продукты.
В 2017 году дом был сдан и начался ремонт. Весь свой отпуск это примерно 2 месяца я с БТ занимались ремонтом, на все строй материалы это 280 тр. выделили деньги мои родители, ее же должны были по устной договорённости дать на мебель. Занимался ремонтом каждый день, себя не жалел, с утра и до ночи, хотелось к 1 сентября переехать и что бы дочь ходила в школу уже оттуда. БЖ на квартире появлялась очень редко, говоря что женской работы там нет, и все время проводила в компаниии ее начальницы РСП 25 лет.
В один из прекрасных дней, БЖ уехала к БТ в деревню с ночёвкой, а у меня ночью поднялось давление, и я вышел к подъезду подышать воздухом. Мимо проезжали коллеги по работе, остановились поздоровались, и спросили у меня че я машину через остановку на стоянке оставил. Спросив адрес, это оказалось возле дома сестры БЖ. Забыл сказать, за месяц до этого Бж купила себе новый айфон и я устанавливал ей все ПО. Включив функцию найти айфон примерно узнал где она находится. Я позвонил БТ и спросил где Дочка, на что она сказала что вчера уехала к подружке, а мне не стали будить. Сейчас конечно понимаю что это БРЕД, но я поверил вот дурак. По приходу домой Бж я устроил скандал, она собрала часть вещей и уехала к маме. Пару недель она прожила у неё, мне соответсвенно со стороны Бт и Бж ты не так все понял и я пустил ее обратно но червячке сомнения остался, и пользуясь программой найти айфон стал мониторить ее место нахождение.
В один из дней я заступил на работу в ночь а она работала до 15.00 от неё пришла смс что заедет в центр города за косметикой и после поедет ночевать к маме, я увидел что она едет сначала в центр, а потом в сторону дома Бт, и едет на автомобиле, (нет остановок на ООТ). Наша машина была в тот момент у меня и я проследил за ней. Они съехали с трассы и тут я появился, возможно рано, они ещё не успели ничего, курили. Я вытащил ее из машины и посадил к себе и отвёз к теще, объяснив ей ситуацию, вечером напился и позвонил тестю и тоже сказал ему про неночевание дома и этот случай. С утра мой телефон разрывался от звонков жены и я узнал о себе столько нового сто я алкоголик, казел, зачем я рассказал ее отцу, он смотрит на меня как на шалаву, хотя ничего небыло это мои фантазии ха ха ха!
Я почувствовал себя виноватым , может ошибся ведь она никакая, я ей доверял на 146 процентов. Разговаривал с тестем он меня убедил что ничего небыло и нет и итог забрал ее.
Прошёл примерно месяц, все было нормально, все ровно но пока БЖ была в ванной у неё в сумке заурчал телефон на беззвучном режиме я достал его и покрылся пенисами, там переписка и все такое, любовь хотят друг друга скучают, я все это дело себе сфотографировал, и потом предоставил БЖ, она пять не так все понял, это телефон подруги той РСП, опять проглотило дурак, был завиновачен, что нет ей свободного пространства, я шпионю за ней это так унизительно и на следующий день она подала на развод. Как я Аленил это не то слово, стыдно за это! Потом вдруг вспомнил, что ее номер зарегистрирован на мне, взял детализацию и предъявил ей. На следующий день она забрала заявление на развод о чем и сказала мне, но я уже к ней не мог нормально относиться чувствовал что меня наебывают и не мог определиться как жить и что делать « пооклятая неопределенность!» если бы была физическая измена и я был бы уверен в этом то однозначно развёлся бы а так не пойман не вор, и отмазки на тот момент мне казались реальные.
Решив довести дело до конца я установил камеру дома с просмотром онлайн с мобильника и увидел, она договаривать с общей подругой что если я ей буду звонить типа у неё а потом в 20.00 заедет за ней и пойдут к нам пить пиво. В 20.00 я был у дома ее подруги и увидел как подъехала машина того парня и она сидела в ней, подойти не успел, меня увидали и уехали. Я кое как наверное с пятого раза дозвонился до неё услышал ее спокойный голос, типа че случилось, я сказал чтобы собрала вещи и уебывала к матери, видить ее больше не хочу, и подам на развод.
То что я пережил знает тут каждый, мне это рассказывать незачем, об АБФ тогда не знал, действовал интуитивно но в верном направлении, Сначала хотел как настоящий мужчина оставить ей и дочери, но чтоб она туда никого не водила но потом увидев их опять вместе, в то время пока ещё не развелись понял, что это будет большая ошибка в моей жизни, что как дурак делал ИМ. ремонт а не НАМ! Вспомнил и про деньги которые родители выделит на строй материалы. И дошло, что моими алиментами она будет оплачивать эту ипотеку.
Было поставлено условие что если квартира не останется мне, то я перестану платить за неё и банк просто продаст ее с молотка, остаток денег просто поделим между собой и все. Она согласилась на мои условия, мне осталась эта квартира (с согласия банка она была выведена из созаемщиков и нотариально подписала об отказе доли в квартире и это прошло через Росреестр) ей осталась кредитная машина за которую платит кредит, и комната в общежитии (совместная собственность), изначально в планах было продать ее и погасить часть ипотеки. Когда продаст буде у неё на первый взнос ипотеки. То что я качественно полит грязью, это ничего не сказать.
На данный момент Бж живет с васьком, дочь иногда ночует у них, в основном живет у родителей Бж. Я сейчас в служебной командировке в ЧР, и вот что то проблемы с дочерью, звоню ей трубку не берет, не перезванивает, пару недель назад была у моих родителей, ей дали трубку поговорить со мной, спросил че не звонишь, сказала что моего номера у неё нет, такое ощущение что настраивают против меня,вроде взрослая уже, должна понимать все, верить не хочется и не знаю как вести себя с ней дальше.
И второй вопрос, как вести при встрече с БЖ? Сейчас она в ЧС в СС заблокирована, но приеду из командировки буду ходить в магазин где она работает, да и по школе пересекаться придётся.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Пшёлты » 19.07.18 09:34

Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
на первоначалу скидывались родители поровну с обоих сторон,
Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
на все строй материалы это 280 тр. выделили деньги мои родители
Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
ее же должны были по устной договорённости дать на мебель.
Автор, ты зачем деньги всё время берёшь у предков?
Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
как вести при встрече с БЖ?
Нах тебе с ней встречаться? Полимеры же распилили.
Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
но приеду из командировки буду ходить в магазин где она работает
Один магазин в твоём селе?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение алексей-164 » 19.07.18 09:40

вроде все разрулил сам, не без косячков, но разрулил. и теперь что? - боишься, что кинется на тебя в магазине и вцепится в горло?
у молодого 37-летнего мужчины есть время замедлить шаг, чтоб с каждой бывшей разоваривать? Кивнуть головой в знак приветствия, - тебе некогда, ты очень занят отдыхом.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 09:42

Квартира в которой мы раньше жили а сейчас живет брат, моя, куплена после армии на боевые и оформлена на отца, БЖ не знала об этом, деньги полученные от родителей это компенсация за нее что бы отошла брату. А магазин у нас такой один.
[/quote]

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Фантик » 19.07.18 09:56

Тю, да все по лайтовому прошло. 37 лет вся жизнь впереди. Гаси ипотеку и кайфуй от свободы. Нах тебе с БЖ пересекаться? Телефоны, что ли отменили?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 09:57

По теме, Васек на 6 лет ее младше. И забыл дописать, после развода пообщался с подругой Бж, и та слила информацию, что та в с декабря 2016 по апрель 2017 БЖ встречалась с первой любовью, у которой даже делала ремонт, также под предлогом поеду к маме ночевала у него, потом ему заявила, что готова бросить мужа если он возьмёт ее в жены с ребёнком. Тот ей сказал что для заняться сексом она упси, но женой он ее не видит и расстались. После этого она переключилась на другого с которым сейчас, познакомились они на работе, вместе в магазине работали

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение интеграл » 19.07.18 09:57

Во всех подобных историях есть всегда общее - зачем то всегда ищутся всё новые и новые доказательства измен. Зачем? Уже и так все ясно. Только идет раскачка своей психики.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:57
По теме, Васек на 6 лет ее младше. И забыл дописать, после развода пообщался с подругой Бж, и та слила информацию, что та в с декабря 2016 по апрель 2017 БЖ встречалась с первой любовью, у которой даже делала ремонт, также под предлогом поеду к маме ночевала у него, потом ему заявила, что готова бросить мужа если он возьмёт ее в жены с ребёнком. Тот ей сказал что для заняться сексом она упси, но женой он ее не видит и расстались. После этого она переключилась на другого с которым сейчас, познакомились они на работе, вместе в магазине работали
Основной совет - теперь тебе не нужна никакая информация о БЖ, для тебя это чужой человек. Ты же о левом человеке не пытаешься узнавать инфу? Вот и о ней не надо. Переверни страницу и гляди вперед.

А по данной инфе - БЖ обычная потреблядь - инстинкт продолжения рода выполнила, теперь пошла искать куда жопу выгоднее пристроить.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 10:03

Фантик писал(а):
19.07.18 09:56
Тю, да все по лайтовому прошло. 37 лет вся жизнь впереди. Гаси ипотеку и кайфуй от свободы. Нах тебе с БЖ пересекаться? Телефоны, что ли отменили?
Пересекаться всё-таки придётся, хоть и не хочется, даже взять последний случай перед командировкой. Мне нужно было выписаться из комнаты которая отошла Бж, она за мной заехала, мы съездили подписали все документы, потом я вышел из машины и ушёл, минут через 10 звонок от неё, ты че убежал, мы с тобой даже не поговорили, ответил что нам разговаривать больше не очем, она ну да и им я сбросил вызов, после этого ее в ЧС. Ну и после этого напряги с дочкой.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 19.07.18 10:05

Паха80, твоя задача сейчас отморозится от всех. Я не понял, ты уже в разводе или только подал? Если не подал, то подавай сам и не жди прилёта ещё одной @уйни"чтотынетакпонял". Если в командировке, то самое нормальное отморозится от всех:"Блядоверной, её родственников, друзей, друзей их друзей. тебе нужно привести голову в порядок для того, чтобы тупо не сдохнуть. Не надо ни кому звонить. С дочерью ничего не случится за 40 дней. Она уже априори твоя. Попробуй подойти философски. Если суждено, что дочь тебя забудет, то она забудет, но это не так. Детская память очень цепкая и тебе забвение не грозит. Потихоньку наверстаешь упущенное.
Я просто предлагаю тебе смотреть на измену женщины, как на необходимость и возможность изменить свою жизнь. Ничто в жизни не происходит случайно, и если что-то доставляет тебе сильный дискомфорт, то это сигнал. Это сигнал к тому, чтобы задуматься над своей жизнью и начать менять либо саму жизнь, либо свое отношение к ней. Если женщина изменила – она изменила не только тебе, но и себе. Она убила твоё доверие к ней и тем самым освободила тебя и твою жизнь от излишних обязательств. Ты стал свободным человеком, благодаря ее поступку.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Фунтик » 19.07.18 10:07

Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:57
что та в с декабря 2016 по апрель 2017 БЖ встречалась с первой любовью, у которой даже делала ремонт, также под предлогом поеду к маме ночевала у него,
Сука, опять эта первая любовь бабская. Есть семья, есть муж, есть ребенок--квартиру замутили вместе. Нет, не интересно, эмоций и чувств не хватает= Итого: пи.да семье. Какие-же тупые бабы есть, это пи.дец товарищи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 19.07.18 10:09

Фунтик писал(а):
19.07.18 10:07
Сука, опять эта первая любовь бабская.
Не бывает бывших для бабцов. Ну она же должна доказать что её пЭзда лучше, чем та. которая есть у экс ёбфренда.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Фунтик » 19.07.18 10:12

skif150763 писал(а):
19.07.18 10:09
должна доказать что её пЭзда лучше,
Ебнутая она на всю башку, вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 10:26

[quote=интеграл post_id=4727143 time=1531983798 user_id=32076]
Во всех подобных историях есть всегда общее - зачем то всегда ищутся всё новые и новые доказательства измен. Зачем? Уже и так все ясно. Только идет раскачка своей психики.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:

Согласен на 100 процентов, но тогда я не знал про АБФ, и был под действием картизола, и как в анекдоте «проклятая неопределенность», чувствовал себя виноватым, думал может ошибаюсь, роднулечка на это не способна, может оступилась, тьфу вспоминать стыдно

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:


Что заметил читая форум, сдвиг по фазе у них начинается после покупки совместной квартиры, бабец чувствует себя хозяйкой, жизнь удалась, если че, раздел имущества в ее пользу и все по закону. Да и теперь для души тела надо пожить. Плюс подружки РСП на мозг давят, ты же теперь состоятельная и как лохня, без любовника, достойна большего

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение интеграл » 19.07.18 11:22

Не, сдвиг по фазе чаще начинается, когда ребенок подрастает - у бабы появляется много свободного времени, а поскольку, они часто сами из себя в социальной иерархии мало что представляют, заняться им нечем, вот и начинают искать "острых ощущений".

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 11:37

skif150763 писал(а):
19.07.18 10:05
Паха80, твоя задача сейчас отморозится от всех. Я не понял, ты уже в разводе или только подал? Если не подал, то подавай сам и не жди прилёта ещё одной @уйни"чтотынетакпонял". Если в командировке, то самое нормальное отморозится от всех:"Блядоверной, её родственников, друзей, друзей их друзей.
Я развёлся, имущество поделили, вопрос как вести себя сейчас с дочерью? Морозиться от неё ещё на 3 месяца? На звонки не отвечает, не перезванивает, писал выше, у дочери спросил почему не звонишь она номера в телефоне моего нет, может и БЖ и БТ. мои звонки подчищают, боюсь что только отдалюсь от неё. У БЖ будет подтверждение что папа казел, отобрал у них квартиру, не звонит не пишет, и тд. И второй вопрос, при случайных встречах с БЖ как вести себя, проходить мимо типа не вижу или как?

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение boBACA » 19.07.18 11:42

интеграл писал(а):
19.07.18 11:22
Не, сдвиг по фазе чаще начинается, когда ребенок подрастает - у бабы появляется много свободного времени, а поскольку, они часто сами из себя в социальной иерархии мало что представляют, заняться им нечем, вот и начинают искать "острых ощущений".
В точку.

ТС, бжиха твоя - тупая деревенская мокрощёлка. Проблем особенных у тебя не вижу - с дочкой всё в конце концов устаканится, ничего не бойся. А в магазин ходи с лёгкой загадочной улыбкой на челе и рукой на талии какой-нибудь двадцатилетней ОЖП.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение skif150763 » 19.07.18 11:45

Да и фиг на это. Я тя уверяю, что душевная мука, которая присутствует в тебе- это тоска по прошлой жизни. С детёнком ничего не случится. Когда обезьяна поймёт, что тебе похуа на её манипуляции с ребёнком, то она ещё будет обвинять, что ты не общаешься с дочерью. Просто сделай паузу, выдохни. В последствии на вопрос Почему не звонишь дочери ответ один- это ты так решила. Всё будет пучком. Всех тварей из её окружения в ЧС.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Твой детёнок должен видеть не опущенное говно, а уверенного в себе мужчину и самого лучшего папу. Она потом будет говорить маме кто она на самом деле. Девочки всегда любят пап больше. Держись. Сомкнуть щиты и упереть в землю копья. Держать строй..

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение интеграл » 19.07.18 12:40

Plaha80 писал(а):
19.07.18 11:37
Я развёлся, имущество поделили, вопрос как вести себя сейчас с дочерью? Морозиться от неё ещё на 3 месяца? На звонки не отвечает, не перезванивает, писал выше, у дочери спросил почему не звонишь она номера в телефоне моего нет, может и БЖ и БТ. мои звонки подчищают, боюсь что только отдалюсь от неё. У БЖ будет подтверждение что папа казел, отобрал у них квартиру, не звонит не пишет, и тд. И второй вопрос, при случайных встречах с БЖ как вести себя, проходить мимо типа не вижу или как?
По поводу дочери. 1. Не спрашивай ее, почему тебе не звонит. Вообще не касайся этой темы. Должна сама дойти. Они не понимают еще, а с предками общаться им неинтересно в таком возрасте. Если будешь просить, еще меньше будет хотеть звонить. При встрече передай ей листок с твоим телефоном и скажи, что-то типа "что бы ни случилось, папа всегда рядом в любое время".
2. Дети часто себя винят в разводе родителей. Если еще не говорил ей, то обязательно скажи, что она не причем. Это взрослые часто делают непоправимые ошибки. БЖ не вини для дочки - она ее мать, не надо опускаться до такого. просто скажи, что когда подрастешь, сама сможешь решить, кто прав, а кто нет.

И я не понял, а совместного досуга с дочкой у тебя не происходит? Все ограничивается редкими разговорами по телефону?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Plaha80 » 19.07.18 13:30

И я не понял, а совместного досуга с дочкой у тебя не происходит? Все ограничивается редкими разговорами по телефону?
[/quote]


В том то и дело, что до командировки дочь каждые выходные была у меня, с ней ходили в бассейн, парк, и тд., каждый день перед сном писала спокойной ночи, но после поездки с БЖ оформлять документы и моего отъезда в командировку ее как подменили. Звонила практически только для того что бы ей на карту денег перевёл на шоколадки, мороженое, так мелочь по 100-200 рублей.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Иван70 » 19.07.18 14:35

Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
Вот и моя история. Мне 37 БЖ 34 дочь 12 оба из полной семьи,
Привет!
ну, что же. Добро пожаловать в реальный мир, брат.
История банальная, держишься молодцом.
По дочери.
У меня дочери 13. Ну, примерно возраст значица одинаковый.
Будь с дочерью уверенным, веселым, добрым, щедрым.
да, она будет пытаться тобой манипулировать - купи то, купи сё.
Покупай по своим финансам. Говори честно: доча! сейчас я могу тебе купить кроссовки, если они тебе очень нужны, но Демикс за 2000р.
А если ты хочешь Найк за 10000р - жди, пока папа соберёт на них денежки. И озвучь срок.
Больше общайся не по телефону. Приглашай в поездки, театры, кино,кафешки, просто в торговый центр.
Выслушивай спокойно о ее делах, проблемах и успехах, вникай и помогай везде, где только сможешь.
12 лет - очень деликатный возраст для девочки. и ей очень нужен папа в качестве примера мужчины.
Но не проявляй назойливость, не клянчи контакты с дочерью. Фокус в том. чтобы ОНА САМА желала контакта с тобой.Это будет высший пилотаж.
Пусть это будет контакт раз в 2 недели, раз в месяц. Но это будет ЖЕЛАННЫЙ ею контакт, а не ОДОЛЖЕНИЕ тебе. фирштейн?
Я лично избрал такую тактику.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Krab » 19.07.18 15:20

Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:57
По теме, Васек на 6 лет ее младше. И забыл дописать, после развода пообщался с подругой Бж, и та слила информацию, что та в с декабря 2016 по апрель 2017 БЖ встречалась с первой любовью, у которой даже делала ремонт, также под предлогом поеду к маме ночевала у него, потом ему заявила, что готова бросить мужа если он возьмёт ее в жены с ребёнком. Тот ей сказал что для заняться сексом она упси, но женой он ее не видит и расстались. После этого она переключилась на другого с которым сейчас, познакомились они на работе, вместе в магазине работали
У моей бжихи васек на 12 лет младше. Твоя история чем то мою напоминает. Тоже дома ремонт делать не хотела, у васька даже в гараже терлась. Звонки всегда начинают гораздо раньше проскакивать. только мы их не замечаем. Про дочь можешь забыть. Моя за четыре года после развода ни разу меня с днем рождения не поздравила, и не спросила как дела папа, хотя алименты я платил очень хорошие. А бжиха как выяснилось позже тоже ляжки с бывшим терла, и с новым. Многостаночница оказалась

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение KilgoreTrout » 19.07.18 20:24

Каждый второй случай - с ипотекой. ИМХО, ипотека семью разрушает. Хотя и жить негде - замкнутый круг! :facepalm:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение PraidOff » 19.07.18 21:31

KilgoreTrout,
Виновата не ипотека.
Виноаат замкнутый круг.
:lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Если чё то круг - это кольцо.
Обручальное. :mrgreen:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение Практик2018 » 19.07.18 23:15

Plaha80 писал(а):
19.07.18 09:19
Как я Аленил это не то слово, стыдно за это!
Автор, за это вообще не стыдись.
Как бы ни унижался и как бы не прогибался.
Ты семью сохранить хотел и ребёнка потерять не хотел. Твоя совесть чиста.

Вся вина на шалаве теперь.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Ещё один Алень и «нитакая»

Сообщение webmaster » 20.07.18 00:25

интеграл писал(а):
19.07.18 10:03
Во всех подобных историях есть всегда общее - зачем то всегда ищутся всё новые и новые доказательства измен. Зачем? Уже и так все ясно. Только идет раскачка своей психики.
Это ты в точку сказал. После того как оталенил, читал АБФ, и смотрел на подобные ситуации в жизни, понял, если есть первые звоночки, тут же накуй с пляжу, без выяснения, и тем более уж лучше ничего не знать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Majestic-12 [Bot] и 37 гостей