Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Anticus » 08.08.18 02:29

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 06:34
И мы комбэчим 4 года. Сука 4 гребанных года.
Можно поинтересоваться, а зачем столько камбэков? Неужели нужно столько раз получить в лоб граблями?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 08.08.18 02:33

Был не прав, теперь это понимаю, понимаю на собственном примере.

Отправлено спустя 8 часов 47 минут 22 секунды:
Бж спалила меня с подругой, теперь не хочет сына давать среди недели. Манипуляции и обидки. Ну и ладно в выходные скинет его бабушке, тогда и погуляю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 08.08.18 23:43

Автор, давайте разберемся. Как это спалила? Кто она такая?
Она Вам изменяла, значит решила, что она Вам ничем не обязана. Значит Вы ей никто.
А она Вам после этого кто? Тоже никто. Вы не должны чувствовать себя обязанным.

Если случится между вами ненароком разговор, то спросите ее сами, кто Вы ей.
И кто она Вам по ее мнению. Мать Вашего ребенка? Ну и что это значит? Ничего.

Во всяком случае отчетов с Вас она спрашивать больше не в праве. Ребенка не дает?
Ну и пожалуйста. Кому она этим хуже делает? Вам, или ребенку?
Назло маме уши отморожу? Не переживайте, не отморозит.
И вообще, с каких это пор Вы с ней общаетесь?

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 09.08.18 04:11

Я с ней не общаюсь, она так сказала бабушке.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Винни-пух-jun » 09.08.18 14:12

Слава Васильев писал(а):
09.08.18 04:11
она так сказала бабушке
тебе не похер, кто и что там говорит?

Занимайся своими делами и планируй выхи.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 09.08.18 14:24

Не терплю когда она мне ставит условия, у стате сына вчера я видел и провёл пару часов с ним.
Да и к тому же у бж похоже есть васек, прошло три недели как я с ней не общаюсь и она меня не тревожит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Mondras » 09.08.18 15:08

Слава Васильев, бабы в никуда не уходят. Так что все по феншую.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 09.08.18 21:36

Согласен

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Купил себе сегодня триммер, похожу с трёх дневной щетиной недельку другую, посмотрим как это мне пойдёт, позже когда отрастут волосы схожу в парикмахерскую и поменяю себе прическу. Всегда стригся под полубокс, лысым мне не очень нравиться. Я итак не выгляжу на свой возраст, а тут вовсе буду как беспризорник. Ещё сегодня был на тренировке. Одно радует завтра пятница и впереди выходные. По работе за две недели сделал 50 % и это очень хорошо. Есть ещё время добить все по максимуму. Цель перевыполнить все показатели.
На выходные затяну подругу к себе, скатаемся на озеро, если будет погода. Потом хочу в заповедник съездить, погулять там. Родниковой воды набрать.
Сына буду брать каждый день погулять, свожу его покататься на картингах, люблю с ним вместе пробывать новые виды развлечений. Мне нравиться смотреть как он удивляеться и
радуеться.
Вообщем пока такие планы, и никакой бж, её
родни и знакомых!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 10.08.18 00:29

Не думаю, автор, что все так просто и легко у Вас. Будьте внимательнее к себе. Внешние перемены одобряю, это поможет Вам поставить точку в старой жизни и начать все по новому.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 11.08.18 22:54

Автор, как у Вас дела?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 12.08.18 02:26

Все хорошо Мейсон. Пришли с подругой из кино. С сыном сегодня не увиделся, сам не смог. Завтра возьму его в заповедник. Влюбляться в подругу не стану(после красной таблетки и формулы любьви по книге Новоселова, понимаю, что это сильная психологическая зависимость) а мне это не нужно. Подруга хочет серьёзных отношений и официального брака. Мы часто с ней общаемся и она знает мою точку зрения. Я против официального брака. Знает, что я побуду пока один, нужно время и я не собираюсь ни с кем ни чего серьезного создавать. Секс в презервативе и я не планирую детей сейчас. Говорит, что если забеременеет, то не будет воспитывать одна, если я не буду создавать с ней семью, то сделает аборт. Она из полной семьи и не единственный ребёнок. Семья на взгляд положительная и дружная. Не бедная, среднего достатка. В принципе цели правильные. Знает, что я буду рассматривать женщину с высокими семейными ценностями и партнерскими отношениями в семье. Но я никому не верю, а тем более в то, что онанетакая. Их нет и все бабы одинаковые.
Наслаждаюсь ее дэмкой , стирка, уборка, готовка, общение и секс, сейчас все это кстате. Я не обманываю ее и не обещаю жениться и создать семью. Поэтому может слиться. Останавливать не буду. Смысла не вижу из-за дэмки прогибаться и отступать от своего мнения. Сам не хочу в ближайшее время ни чего серьезного. Я ещё не готов и не отошёл от прошлого. Осознание ошибок не пришло полностью. Характер и мышление в процессе становления.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Я ещё много не знаю, самые главные истины. Быть настоящим мужчиной, заиметь железные яйца, а не аленить. И понимать истиную природу женщин. Не хочу повторить печальный опыт. Поэтому не тороплюсь и иду к своим целям маленькими шагами.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 46 секунд:
Ещё в прошлых отношениях я замечал, что-то не так. Не правильно я поступаю и не должны мы быть вместе, не люблю я её, а меня к ней тянуло. Боялся потерять. Оленил и не делал выводов. Тогда я стал задумываться, почему мне не везёт в отношениях, что я делал не так. Понимал, что это не нужно прощать и так жить. Смотрел на отношения где было все наоборот. Крепкая семья живет вместе, меньший достаток , но у них все хорошо. Мужчина главный и его уважают. Получал поверхностные советы и направления от родственников, друзей и знакомых. От расстаться, до помириться. Но не мог понять истиных причин происходящего. Естественно стал искать недостатки в себе и на зло ей хотел измениться в лучшую сторону. Понял, что имею слабый характер, и захотел его сделать сильным, но как не знал. Так я стал заниматься спортом. Общаться с другими женщинами. Были и рсп, и их демка, и серьезные намерения меня на себе жинить, но нутром меня от них воротило, от загса что-то отталкивало, не хотел. Плюс чужие дети для меня воспринимались как предательство собственного сына. Как хорошо, что не стал торопиться и создавать тогда семью.
И вот просматривая ютуб наткнулся на мотивационные ролики. Познакомился с материалами МД. Красная таблетка помогла и все стало вставать на место. Даже мой родной отец не смог мне этого объяснить доходчиво (царствие ему небесное) Он сам возможно этого не понимал. Ведь его отец уходил из семьи, но потом вернулся. Мой отец дал мне такой же пример. Я своему сыну.
Появилась надежда на то, что получу объяснения в развёрнутом виде и все сдвинеться с мертвой точки. Главное понять и осознать. Потом форум, общение, жизненные случаи и советы, которые не получишь в реальной жизни. Теперь я не считаю, что моя ситуация уникальная. Это прогнозируемый итог. Итог я хотяб стал понимать чего ждать от современного брака.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 12.08.18 23:06

Автор, все так. Но на этом пути возможна иного вида крайность - разочарование в отношениях и в жизни. Многие это упускают, закрываются, а потом ищут изъяны, ищут причины, пытаются понять почему они живут не полной жизнью. И все-то у них есть, а все же чего-то не хватает.

Поверьте, все не так мрачно. И секрета никакого нет. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Если Вы мужчина, то учитесь управлять своей жизнью и своей семьей. Не пускайте отношения на самотек.

Это не значит, что нужно командным голосом сообщать своей спутнице когда ей приносить Вам в зубах тапочки, а когда становиться в позу для секса. Отношения это гораздо тоньше. И управлять отношениями нужно без принуждения. Не заставлять чтобы Вам угождали и не угождать самому.

Женщины мыслят примитивно: Как жить дальше? Как вырастить своих детей. Женщины не знают чего хотят. Глобально, стратегически не знают. Зато они гораздо лучше мужчин умеют идти маленькими шагами, принимать тактические решения. И в тактике они мужчин переигрывают каждый день.

Используйте это. Основываясь на базовых ценностях, которые я Вам назвал, стройте стратегию своей жизни и встраивайте в нее женщину.

Это сложно, этого не объяснить в двух предложениях. Ваша задача сейчас выйти из кризиса и не вляпаться в следующий. Пока все идет хорошо, за исключением одного: Не зацикливайтесь пока на одной даме. Успеете. Вы пока не готовы.

И Вы рискуете. Если она знает, что Вы против официального брака, то она рассуждает так: Ну и что? Вода камень точит. И она права. Вы сами не заметите, как привыкнете к ней.

А потом она поймет, что теряет с Вами время и решит расстаться. Знаете что тогда случится? Вы снова окажетесь здесь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 13.08.18 00:02

Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
И понимать истиную природу женщин.
Тому, кому это по силам, не станет у других спрашивать путь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 09:45

Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
партнерскими отношениями в семье. Но я никому не верю,
сильное заявление :facepalm:

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 13.08.18 22:08

Ну а чему тут удивляться, желание есть так жить с женщиной. Опыт Подсказывает, что как не крути и не верь итог один, и через год и через 20 лет. А те люди которые опытные и успешные в семейных отношениях и потерпевшие фиаско даже после долгого времени брака не скажут об этом, по крайней мере не все. И примеров именно на этом форуме тьма. Понятно одно нужно самому не быть аленем и не быть порядочным человеком каким ты привык быть как на улице. С ними такие правила не работают. Они легко меняют свои обещания. Тебя обязательно обведут, и не говорите, что через свои и чужие ошибки вы это сами не поняли.
Не верить пока это мой единственный способ.
Не спорю когда у меня придёт понимание и пройдёт ненависть ко всему женскому я изменю подход, но верить на все 100% я уже не смогу и не буду. А тем боле в то, что мне просто попалась нетакая.

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
Вот сейчас я пониманию, что поднимать бабу до своего уровня и давать трамплин для роста это приближение конца, большая ошибка. Итог она уйдёт и уйдёт уровнем выше тебя. И ты тот который дал удочку вместо рыбки станешь никем для неё. Я не имею ситуацию- вот маша и она теперь работает здесь и будет получать 50 к ₽. А ситуацию когда ты обручаешь, готовишь и передаешь уникальный опыт, а также особенности работы и настраивашь человека на свои возможности. Зажигаешь его на результат. И это дело времени не одного дня и месяца. Я сделаю в ближайшее время финальную попытку. Шаг номер два со своей подругой и подниму ее на уровень выше себя, это будет контрольное действие для осознание не таких, а параллельно помогу бывшему колеге у которого с работой проблема. И усёку истину навсегда не делай добра и не получишь зла. И благополучно с ними порпащаюсь на всегда как и с другими.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
[quote=aurora_borealis post_id=4763866 time=1534107723 user_id=46841]
Тому, кому это по силам, не станет у других спрашивать путь.
[/quot
Согласен.
А кто-нибудь это познал?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 14.08.18 01:09

Автор, что-то Вы такое странное говорите. Давайте внесем ясность.
Расскажите лучше про свои планы на будущее. Как Вы думаете жить дальше? Куда пойдете? К чему Вы стремитесь?

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 14.08.18 10:27

Вчера брал сына и привёз его бж, отдал его без контакта с ней. И это реально выход, просто подъехать к дому написать смс, в ответ получить смс о готовности и отпустить его к подъезду. Время провёл, его отдал. Ее не видел и не общался. Теперь так буду делать.
Планы кредит закрыть. Получить финансовую свободу. Купить квартиру и машину для работы. И главное это внутренние изменения, которые должны проходить исключая общение с бж. Ну и ни каких серьезных отношений с ожп. Пока вроде все.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Cochise » 14.08.18 12:00

Слава Васильев, а "новую квартиру и машину для работы" тоже в кредит собираетесь брать? То есть отдаете старые кредиты и берете новые? И так по кругу? Это не есть гуд.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 14.08.18 12:07

Согласен, но копить на квартиру в наше время это не реальное мероприятие, ждать наследства тоже не вариант. Всю жизнь скитаться на съёмном жилье тоже не вариант. А так хоть цель будет всеми доступными способами рассчитаться. Тем более это будет Моя собственность. И для дальнейшего это мой минимум. У меня есть служебная машина, но свою тоже нужно иметь, в случае чего.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 14.08.18 13:43

Слава Васильев, ответ на ваш вопрос: нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 14.08.18 23:10

Автор, а как обстоит дело с внутренним состоянием? Волнения, думки, воспоминания?

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 15.08.18 06:52

Воспоминания остались конечно и ещё не скоро отойдут. Поэтому не хочу видеть ее, и разговаривать даже по телефону. Самоценка скачет. Самая сильная эмоция это секс с ней.
Понимаю выход это полная изоляция от неё.
Ожидаю провокацию с ее стороны, главное не повестись.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 15.08.18 23:20

Ну а какие проблемы, автор?
Секс с женщиной возможен и сейчас. Попробуйте заняться случайным сексом, перебьете воспоминания. Причем не важно с кем. Можно даже фею пригласить. Просто случайный секс на стороне. Главное не заводите отношения ни с кем. Это еще пока рано делать. А так - вперед! Попробуйте секс. С кем-то кроме Вашей подруги. Тут важно чтобы Вы поняли что секс это не что-то сокровенное и недоступное. Ни одна женщина не имеет на него исключительных прав. Побудьте плохим мальчиком. Только не забывайте предохраняться.

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 16.08.18 10:38

Согласен, но с ней он казался просто невообразимым. И я понимаю что это всего лишь моя реакция на нее, я сам так себе это представляю. И дело не в том что она кончала, она могла и имитировать. А опять таки мое сознание мне давало максимальное удовольствие. Кстате секс с другими женщинами был 50/50% их оргазм. Так что самооценка в плане, что не могу удовлетворить здесь нормальная. Я не считаю себя в этом плане не удачником.
Согласен нужны новые эмоции с новыми девушками и женщинами.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
К стате на счёт фей они мне противны, не безопасно, они не красивы и платить деньги за секс, было бы платить за что. Честно даже даром не стал бы. Просто феи у нас не очень.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 16.08.18 12:06

Слава Васильев писал(а):
13.08.18 22:27
А ситуацию когда ты обручаешь, готовишь и передаешь уникальный опыт, а также особенности работы и настраивашь человека на свои возможности. Зажигаешь его на результат. И это дело времени не одного дня и месяца. Я сделаю в ближайшее время финальную попытку. Шаг номер два со своей подругой и подниму ее на уровень выше себя, это будет контрольное действие для осознание не таких, а параллельно помогу бывшему колеге у которого с работой проблема.
Подруга - ваша собственность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Per_Aspera, Упрямый, Мне только спросить и 36 гостей