Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 17.08.18 00:29

Автор, давайте, пробуйте. Впереди выходные, отправляйтесь на охоту. Если даже не секс, то попытайтесь свести знакомство с девушкой или девушками. Это поможет Вам, развлечет, поправит самооценку. Это Вам такое задание для работы над собой.

Обязательно расскажите, как все происходило, что удалось, а что нет.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 17.08.18 18:35

Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
Подруга хочет серьёзных отношений и официального брака.
Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
Знает, что я побуду пока один, нужно время и я не собираюсь ни с кем ни чего серьезного создавать.
Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
Знает, что я буду рассматривать женщину с высокими семейными ценностями и партнерскими отношениями в семье. Но я никому не верю, а тем более в то, что онанетакая.
Слава Васильев писал(а):
13.08.18 22:27
Я сделаю в ближайшее время финальную попытку. Шаг номер два со своей подругой и подниму ее на уровень выше себя,
Т. е. сами вы хотите остаться свободным, но чтобы она связала себя с вами раньше, чем узнает что-то лучшее?
Слава Васильев писал(а):
16.08.18 19:32
Она не моя собственность
Слава Васильев писал(а):
12.08.18 03:47
Я не обманываю ее и не обещаю жениться и создать семью.
Так откажитесь от неё. Зачем ей брать плохое вместо лучшего? А вы - не лучший вариант.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 17.08.18 18:48

Согласен сейчас я не лучший вариант.
Я её не держу и возвращать не стану.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 17.08.18 21:11

Слава Васильев писал(а):
17.08.18 18:48
Я её не держу и возвращать не стану.
Это как? Сами не знаете, чего хотите, но будете добивать ся? Но этот подход бесплоден. Вы уже имели возможность в этом убедиться. И себе жизнь калечите, и другому человеку:
Слава Васильев писал(а):
22.07.18 06:34
она родила в 18 лет мне сына, я собственно для этого и выбрал ее, мне нужен был сын. Разница у нас в 9 лет.
Видите, даже сейчас вы не осознаёте свои желания. Вместо "хочу быть отцом" у вас "нужен был сын".
Слава Васильев писал(а):
17.08.18 18:48
Согласен сейчас я не лучший вариант.
Сейчас вы - помеха на её пути. Разумно будет отказаться. Мужчина не может обладать всем, чего хочет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 18.08.18 23:26

Автор, как прошла Ваша охота?
Расскажите, как все происходило, что получилось, а что нет, чем закончилось?

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 19.08.18 09:22

Вообщем я не охотился. В пятницу одна из любовниц порадовала меня в машине, сделала мне потрясающий миньет. Теперь буду по реже к ней заезжать. Просто когда она это делает каждый день, то ощущения не те , все становиться обыденным, а вот если пару встречь в неделю, то совсем по другому . Вечером встретил знакомую пообщался с ней и договорились созвониться, по ней видно расположение ко мне, займусь ей позже. Подруга неожиданно изъявила желание провести вместе время. Не стал ей отказывать. Устал за неделю, а она хоть убереться, приготовит поесть, так ответственно это делает, да и денек вместе провести тоже не плохо.
Но сам понимаю, что нужны эмоции с новыми девушками.
Взял сына в пятницу на тренировку, теперь буду его брать трижды в неделю с собой. С бж обсудили этот вопрос по смс, она вроде не против. Сходили с сыном в парк аттракционов.
Порадовал себя и заказал спортивные часы с пульсометром и кучей функций. Всегда хотел даже обычные часы. Это мои первые часы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 19.08.18 22:07

Ну, автор, Вы меня огорчаете. Вы закопались между любовниц как клоп в ковре. Они все мнят себя Вашими женами, вот и стараются! Демонстрируют навыки, а Вы и рады. Так не пойдет! Может плохо кончиться!

Срочно на улицу! Нужен не секс, а живое общение, охота! Ведь одно другому не мешает!

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 19.08.18 22:16

Сам понимаю это тупик, нахожусь в зоне комфорта. Если одна может начать ломаться и набивать себе цену, игнорю и иду к другой. Даже стараться перестал. Отвык. Стал находить общение по принципу сначала тебя выбирает женщина, а ты уже потом смотришь и делаешь шаг на встречу, если она заинтересует.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мейсон Иногда хочется просто общения с новой девушкой, без продолжения на переход к сексу.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Сегодня отлично покатались на велосипедах с сыном. Завтра возьму на тренировку его. Если все грамотно спланировать, то я буду видеться с ним 5 дней в неделю. Но бж злиться, когда он только и говорит о том как хорошо провёл время. Это и не удивительно ведь у всех подружек рсп так часто отцы не забирают детей. Да я и сам понимаю когда забираю его с улицы из компании их детей, каким они завистливым взглядом смотрят, особенно девочки. Она запрещает ему мне звонить, и он сказал, когда пойдёт в школу то будет звонить мне с каждой перемены. В такие моменты понимаю, что ситуация выравнивается и он не так страдает. Когда пройду санчас и не важно месяц или три, то придёт понимание, что она в прошлом как и все другие, просто у нас есть общий ребёнок, главное её не видеть и не разговаривать и не вступать в споры и провокации. Смс идеально подходит. Жду этого момента. Знаю отпустит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 20.08.18 23:03

Автор, я Вам об этом и говорю. Давно заметил. Так что давайте, не ленитесь, а отправляйтесь знакомиться на улицу, пока погода позволяет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 22.08.18 23:31

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение aurora_borealis » 23.08.18 00:36

Охота - это шаг в неизвестное, и "нападение". Важно, чтобы этот шаг не был преждевременным.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Mairon » 23.08.18 02:30

Видно что в мозгах у тебя полная каша. Единственное чего ты добьешь таким поведением - разрушишь психику ребенку просто в хлам, и с бабой этой - либо она тебя покалечит и сядет на чуток, либо ты её покалечишь и сядешь уже на подольше. И судя по твоему тексту ты сюда не за советом пришел, а просто этот ком сознания вывалить. Ты увяз по шею, и выбраться самому будет очень сложно. Варианта у тебя два - либо катиться к печальному концу, либо порвать с ней всякие отношения, а в идеале -вообще свалить в другой город, чтобы не видеть, не слышать и не помнить. Будет героиновая ломка конечно, но лучше ужасный конец чем ужас без конца. Отрасти уже яйца и собери их в кулак. В дерьмо вляпываться легко, сила тяжести помогает, а вот выбраться...

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Костяд » 23.08.18 08:38

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 14:11
Сейчас в такие моменты я понимаю, что ни какие бабки не смогут заменить роста до Настоящего Мужчины.
Чуть не блеванул вот тут.
Денис Ярош писал(а):
22.07.18 15:02
дети детями а ты у себя один.
Если у тебя 9 жизней продолжай с этой бабой нервы мотать.
А вот это самое то.

Афтар, живи свою жизнь, с нормальной тёткой или нет значения не имеет, не вздумай слушать местных тёток которые тут пишут какой ты молодец что помогаешь предательнице разрушившей семью, это равносильно тому если бы тебе вхерачил гопник какой нить топор в спину, а ты ему стоимость топора возместил.
Выкарабкивайся давай, всё нормульно будет, вкладывай в себя ресурсы
Слава Васильев писал(а):
04.08.18 21:40
И если у меня не осталось яиц, то почему я смог прийти один из первых. Многие сломались и сдались.
Потому что ты быстрее и выносливее, не более того.
Мейсон писал(а):
12.08.18 23:06
Это не значит, что нужно командным голосом сообщать своей спутнице когда ей приносить Вам в зубах тапочки, а когда становиться в позу для секса. Отношения это гораздо тоньше. И управлять отношениями нужно без принуждения. Не заставлять чтобы Вам угождали и не угождать самому.
Золотые слова. Даже комментировать не буду.

Ёпт, кур покормить забыл...

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 23.08.18 08:49

Согласен у меня одна жизнь и ошибки мне исправлять, а ей помогать я не буду, топор уже в спине.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мейсон я здесь, закрываю месяц по работе и хожу в зал 3 дня в неделю с сыном.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 23.08.18 23:12

Автор, пишите когда сможете.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 25.08.18 16:05

Мейсон толи осень так действует, толи депресняк одолевает.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вообщем если в выходные не находиться занятий то настроение падает.
Съезжу на юбилей , а потом пойгуляю с сыном.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Белазик » 25.08.18 22:03

Доброго времени суток комрады и сопливый автор. Вы уже 7 страниц за месяц исписали, а так ничего и не поняли. Зачем вы здесь? Сначала вы рассказываете о том какой вы кретин и это понимаете, потом вы говорите что готовы к изменениям, но делаете их как будто это комрадам нужно. Пытаетесь присунуть какой-то подруге и говорите, что если сольётся - не будете её возвращать (не сольётся она, такого аленя она не упустит). Приходит в эту тему Мейсон, говорит что вам делать (инструкцию нужно выполнять полностью и чётко), а вы снова - не могу, противно, не то. Вы прочтите другие истории. Их здесь полно. Посмотрите к чему приводит невыполнение санчаса. Тут с вами панькаются. А вы и рады. Комрад, заблокируй всех на месяц. И сына тоже. Поверьте от этого ему только лучше будет. Объясните, что нужно уехать на месяц. Всего 1 месяц! Потом обрадуете его в 10 раз больше. Это факт. За месяц ничего не изменится, кроме лично Вас! Как сыну будет приятно увидеть через месяц отца героя, которым можно гордиться, потому что "мой папа - крутой!". Это дорогого стоит. И за это нужно заплатить. Это самая меньшая цена, которую вы можете заплатить, но это сделать необходимо. То, что вы занимаетесь - это хорошо, то что тыкаете переодически в кого-то тоже не плохо. Но вам нужно протрезветь. Вы сейчас говорите что изменились, но это не так. Камбеки раз в год у вас и вы прощали. И сейчас это повторится, потому что слаб ещё. Выполни санчас и будет вам счастье! И это... Как только начинает качать - сразу спорт! Лишним не будет! Удачи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 25.08.18 23:38

Автор, если накатывает депрессия, значит Вам нечего делать!

Займите себя! Если нечем занять и воображение иссякло, идите на пробежку, в наказание! :evil:
Сразу начнете придумывать себе занятия и отвлекаться от мыслей.

Все в Ваших руках. Не сидите сиднем!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 29.08.18 23:25

Автор, Вы следите за темой?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение U-geen » 30.08.18 02:22

<<К стате на счёт фей они мне противны, не безопасно, они не красивы и платить деньги за секс, было бы платить за что. Честно даже даром не стал бы. Просто феи у нас не очень.>>

Может я чего-то не понимаю, а к кому у тебя камбэки, афтор, разве не к фее?
Соглашусь, тест ДНК.
И да, хватит уже мямлить в своей жизни. Даже странно, что Мейсон столько времени на тебя тратит, да и камрады.
Боюсь, если так пойдет, то или пятилетний юбилей, или новый пельмень от подруги.
Ты точно на единоборства ходишь? Ничего не перепутал?

anaschu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.08.18 02:06
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение anaschu » 30.08.18 13:57

Че т тут не все мои сообщеня доходят. или инет у меня так себе.

А вообще, ребята. Как тут добиться доступа к темам доктора Рада, научПопу и прочим научным темам? Тут надо проявить активность и сотню сообщения написать на какие то общие темы: какие бабы, какая жизнь, какое законоадетельство, какой матрирахат.
Я уже 10 лет в этом варюсь и мне уже надоело. чесн слово, передивать из пустого в порожнее.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот тут вот переливают из пустого в порожнее ребята уже сколько времени. а выхлоп какой? парень так ниче не и не сделал нормального

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
тут найти тему, на которую можно отвечать - проблема. десятки тем перелопатил, пока эту нашел. просто что бы написать доктору Раду. А парню этому- пусть идет на маскулист сайт и чиитает там всех подряд МИСповцев. Может быть, хоть это его проймет.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Или пусть чел почитает тогда этологов. Если МИСП и САНЧАС ему не помог.
кстати, насчет МИСП . неужели сайту маскулист нет альтернативы и норм общаться на красивом дизайне мона тока там? на новоселовском сайте пытался зарегиться- не регается че то. Тут надо +100500 сообщений написать, что бы иметь доступ к интересным мне темам. Еще пара тройка сайтов мэносферы вообще не работает.
А если я не могу иметь доступ к интересным мне статьям, надо печатать свои. А где это делать? я, как и доктор рАд, интересуюсь биологией. А она типа ща в загоне везде

Отправлено спустя 33 секунды:
Или пусть чел почитает тогда этологов. Если МИСП и САНЧАС ему не помог.
кстати, насчет МИСП . неужели сайту маскулист нет альтернативы и норм общаться на красивом дизайне мона тока там? на новоселовском сайте пытался зарегиться- не регается че то. Тут надо +100500 сообщений написать, что бы иметь доступ к интересным мне темам. Еще пара тройка сайтов мэносферы вообще не работает.
А если я не могу иметь доступ к интересным мне статьям, надо печатать свои. А где это делать? я, как и доктор рАд, интересуюсь биологией. А она типа ща в загоне везде

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 01.09.18 23:31

Автор, Вас давно не было. Вы с нами?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей