Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 06:34

Вот я и добрался наконец до форума. Вкратце как у всех, истоия как история. Выбрал себе бабу молодую, забрал жить к родителям. Дальше очень углубился в работу. Поменял сферу деятельности зп выросла с 10к до 25к. Потом рост в карьере и зп 35к это 2010 год.Мое воспитание подразумевало, что если я работаю она поддреживает мой тыл. Поэтому сделал акцент на карьеру. Стали жить отдельно, она родила в 18 лет мне сына, я собственно для этого и выбрал ее, мне нужен был сын. Разница у нас в 9 лет.Спас нашего сына, потому что она не куя не шарила, две недели не спала, он постоянно плакал. Нагнал родственников и врачей, в итоге его спасли. Положили в больницу и его и ее. Маме Пришлось закрыть бизнесс один отдел, она его и выходила.Там быстро выяснили, Ее молоко не было питательно и он мог умереть с голоду. И таких моментов было пару. Все завертелось после. Я не взял ее в жены официально. Она начала шляться по клубам и по подругам. Я заоленил, тогда она и изменила, и я тоже изменял ей за это. И до сих пор трахаю баб. В лучшие времена до 5 любовниц, а так только 2. Но это не то. Секс с ней лучше.
Мы разбежались когда сыну было года 1,5 - 2. Сейчас ему 6 лет. И мы комбэчим 4 года. Сука 4 гребанных года. Я ее трахаю и раз в год прихожу жить к ним, но не могу ее простить. Она зовет меня, я не соглашаюсь сразу. Постепенно, прихожу укладывать сына спать и ухожу, потом остаюсь ночевать. День, два, неделя. Перевожу вещи, живем я держусь. Но потом идет жесткий срыв с моей стороны. Мы деремся и я ухожу. Сколько было ссор и раставаний. Итог один после скитаний мы опять трахаемся и сближаемся. Но она пытаеться меня подминать - я отрицаю такой расклад и делаю все поперек. Итог я ухожу. Отдал ей машину, (она на ней работает) в счет алиментов, расписали на несколкько лет. Плачу за сад и покупаю иногда вещи сыну. Моя семья более обеспечина, но не полная. Ее семья не обеспеченная. Мой выбор изменил ее семью в лучшуюю сторону. Они поднялись на ступень вверх и твердо сейчас стоят. Я выучил ее, техникум, 3 курса университета, права, машина, работа 25к за 38 часов в месяц. Потом купил в кредит себе иномарку ушел на другую работу с еще большей ЗП в 60к, все уходило на кредиты. Платил за квартиру и немного отдавал ей. Алименты платил на карту и на руки. Когда ее уволили платил ей за квартиру покупал еду, нашел ей другую работу. Меня поражает, то что она не тянет с меня бабло, не крутит меня на квартиру или другие блага для себя, так все вемя. Только на сына одежда и счета. Я создал условия для ее самообеспечения. Просто была согласна чтоб я жил с ними и платил только за квартиу. Сейчас она получает 50к и я ситолько же. Но есть еще старые долги. Так и по отдельности губим свои ресурсы и ничего не добиваемся. И она не отпускает меня, спустя время тянеться ко мне, хотя ненавидим и не можем без друг друга. На алиметны договорились подаст в 2019 году. Я не могу понять как поступить, ребенок очень переживает. Я как буд-то застрял в одном времени. Друзья знают о нас и говорят, что мы любим друг друга, но не можем уступить ни я, ни она. Я не понимаю как поступить, ну не могу я переступить через себя.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение просто я » 22.07.18 08:29

Ребенка самим не жалко?

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Винни-пух-jun » 22.07.18 09:14

Слава Васильев,

сам чего хочешь?

«Уйти нельзя остаться» - поставь запятую в правильном месте для более ясного понимания картины.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение PraidOff » 22.07.18 09:48

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 06:34
Сколько было ссор и раставаний. Итог один после скитаний мы опять трахаемся и сближаемся.
И сколько их ещё впереди.
Я даж не знаю с какой стороны тебе по голове йопнуть чтобы начался процесс мужского мышления.

Почитай для начала книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".

Если у тебя мозги и самоуважение еще остались - тебе поможет.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 11:01

-^- Как только выберете себя, сразу же избавитесь от страданий. Здесь даже ребёнок не причём. До тех пор пока вы выбираете отношения с этой женщиной, вы будете так и дальше находиться в зависимости.
-^- Сомневаюсь, что вам напишут здесь что-то другое.
-^- Что касаемо вашей истории, сами же выбрали девушку из социального дна. Кинулись на ту, которая ноги быстрее всех раздвинула, :facepalm: а потом удивляетесь, почему семья распалась.
-^- Я без Иронии пишу, у самого такая же ситуация, также малолетка, также социальное дно, хорошо хоть без ребёнка.. и слава Богу, что сама от меня ушла.. Потому что в современном мире питать иллюзии по поводу малолетней девочки, способной создать с вами хорошую семью Это глупости.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мыша_без_сыра » 22.07.18 11:10

Много нюансов в вашей истории. Взяли в «жены» слишком молодую, из так сказать, не очень правильного воспитания. Официального брака не было-на этой почве конфликты, она думает, что вам не нужна. Проблемы со здоровьем ребёнка-опять сильный удар. И все как снежный ком. Вы молодец, что не выгнали ее с ребёнком в ту нищету, из которой она пришла, и дали возможность ей самой зарабатывать. Это поступок очень сильного человека, не каждый после стольких проблем, измены и прочего может помочь человеку, натворившему это. Сейчас могу вам посоветовать только чётко для себя определиться, что вам надо. Жить с ней хотите, именно как семья? Вряд ли выйдет, у вас сильно взрывные характеры, будет вам конечно жить весело, но очень громко. Можно и дальше общаться в режиме «приходящий Папа». Встречаться с сыном, проводить с ним время, потом хотите-спите с ней, оставайтесь на ночь. Но ради бога, выключайте эмоции, не привязывайтесь и не начинайте опять «качели». Холодный расчёт. Есть вариант, что она повзрослеет и поймёт, что все же надо уступить вам и станет послушной. Есть вариант, что вы в процессе встретите другую девушку и она станет вашей женой.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение VadimF » 22.07.18 11:16

Мыша_без_сыра писал(а):
22.07.18 11:10
Вы молодец, что не выгнали ее с ребёнком в ту нищету, из которой она пришла, и дали возможность ей самой зарабатывать.
ну да
молодец
воспитал эгоистку, которая знает, что ей всегда принесут бабло на блюдечке

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мыша_без_сыра » 22.07.18 11:19

VadimF писал(а):
22.07.18 11:16
ну да
молодец
воспитал эгоистку, которая знает, что ей всегда принесут бабло на блюдечке
Заметьте, нет. Он не приносит ей деньги «на ребёнка» в больших количествах, а она тоже на них живет. Он помог выучиться, дал старт в работе. И она работает сама. Это разные вещи-приносить на блюдечке, и дать развитие. Как в притче про бездомного и рыбу-кто то будет приносить рыбу, а кто то даст удочку.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение алексей-164 » 22.07.18 11:55

Нет никакой проблемы. Пришло время подтянуть свежую 17-летнюю девочку и писать ей курсовые, делать ей права и толкать в карьеру.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Марк Аврелий » 22.07.18 12:23

Мыша_без_сыра писал(а):
22.07.18 11:10
молодец
Он молодец среди овец, а средь молодца и сам овца. Выбрал донную бабу, которая сделала его рогоносцем, а потом и пробовал простить ей все это.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение VadimF » 22.07.18 12:58

Мыша_без_сыра писал(а):
22.07.18 11:19
Это разные вещи-приносить на блюдечке, и дать развитие.
какое развитие? о чём ты?
Хабалка сидит на жопе ровно. Выгнали с одной работы, не беда, бывший устроит на другую.
Паразитизм чистой воды.
А ТС мазохист.
И упивается своей болью.
Не знает он, что делать ) Три раза ха.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 13:30

Согласен , что ситуация не нормальная, но я не прощал ей этого. Ребенка забираю на выходные. И среди недели беру погулять, таскаю его в разные интересные места. Кроме меня его туда никто никогда не сводит, но не всегда его мне дает, особенно после ссор. Он уже привык, что живет на три семьи. Главное не ругаться с ней. И заниматься с ним, играть, он хоть так забываеться.Она мне мстит, жестко мстит и туда входят все средства, включая и собственного сына, которого она подавляет.
Моя уязвимость это эмоции, вот сам понимаю , что могу ее использовать и манипулировать ей, если включать холодный расчет. И сына буду видеть хоть каждый день. И приходить, и ночевать. Но она долго отходит от ссор со мной. А я включаю эмоции.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Понимаю, что первое это нужно обеспечить себя, и заниматься сыном. Не знаю как все измениться, когда я заведу другую семью. И начнется манипуляция ребенком и настрой его против меня. Ну что же делать с этими дурами тупыми, котроые губят своих детей во благо своих амбиций.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Винни-пух-jun » 22.07.18 13:58

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 13:44
Понимаю, что первое это нужно обеспечить себя, и заниматься сыном
вот и чудненько. Займись повышением собственного благосостояния, параллельно уделяя внимание своему сыну.

Эмоции контролируй, на провокации не поддавайся. Держи себя в руках если ты мужчина.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 14:11

Винни-пух-jun
Сейчас в такие моменты я понимаю, что ни какие бабки не смогут заменить роста до Настоящего Мужчины. Теперь я осознал, что нас не воспитывали настоящими мужчинами, и примеры были не те.
И орентиры в детстве не те. Не полная семья дает о себе знать. Но мне нужно успеть стать мужчиной и примером для своего сына. А то смысл другую семью заводить. Книги читаю, но понимание не так быстро придет мне. Главное я двигаюсь в этом напрвлении.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение ЯСМОГ » 22.07.18 14:26

Сын у тебя есть? - есть. Баба даёт? - даёт. То есть х.уй пристроен. А что именно тебя в этой ситуации огорчает? Откуда столько напряженности в рассказе?-мама борщ не приготовила, или что?
Последний раз редактировалось ЯСМОГ 22.07.18 14:31, всего редактировалось 1 раз.


ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение ЯСМОГ » 22.07.18 14:33

Ну и что теперь? А у меня есть, значит я счастливый человек, а ты нет? Такая логика у тебя?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 14:34

Первые грабли, поэтому так все критично

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 14:39

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 14:27
Семьи нет
зачем тебе семья? Хочешь хомут на голову?
Отсутствие семьи не должно быть причиной тоски,
а создание семьи не должно быть целью, иначе вырастет вероятность
наступить на те же грабли.
Сам писал съехались чтоб сын родился, он родился
что пошло не так?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 14:40

На самом деле это не так печально как у большинства, и опыт даеться и характер правиться. Но мысли не правлиьные меня посещают, тянет к ней и от этого вся эта депресуха. Не скем обсудить на прямую. Понимание пока не дошло.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Денис Ярош писал(а):
22.07.18 14:39
зачем тебе семья? Хочешь хомут на голову?
Отсутствие семьи не должно быть причиной тоски,
а создание семьи не должно быть целью, иначе вырастет вероятность
наступить на те же грабли.
Сам писал съехались чтоб сын родился, он родился
что пошло не так?
Не правильное восприятие у меня было тогда, первая попытка создания семьи. Вообщем книжки нужно было читать и выбирать тщательней, хотя сам же все упустил. Можно было бабу приструнить и держать в руках. Амбиции, эмоции и отстусвие холодного рассудка.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Да нахер этот хамут. Не зря у меня что-то екнуло и не стал я предложение делать ей. Как чувствовал.
Зато сын есть, и он стоит этих переживаний и усилий. Но главные конечно в переди еще.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 15:02

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 14:50

Зато сын есть, и он стоит этих переживаний и усилий.
дети детями а ты у себя один.
Если у тебя 9 жизней продолжай с этой бабой нервы мотать.
Она заразит тебя или залетит от кого, что делать будешь?
Или один раз не дикобраз?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 15:16

Конечно отпустить нужно ее. Но хочется с нее поиметь, вернуть на прежний уровень так сказать, к корыцу. Только от нее тоже завсит благосотояние сына. Могу ей второго заделать ребенка. Только хуже будет для него. И для сына. Остаеться два выбора либо брать ее обратно, а это мероприятие не долговечное и опасное для ее здоровья и психики сына, либо ждать когда васек ей второго заделает, и мой сын будет ей не нужен, соотвественно он будет у меня.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 15:19

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 15:16
Могу ей второго заделать ребенка.
я не уверен что и первый от тебя, раз был васёк.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
хотя если копия тебя то можешь быть спокоен.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.07.18 15:28

Это конечно мысль, котрую следует проверить. Надеюсь мой. Хотя она просила в ссорах написать отказ и забыть их и об алиментах. И ребенок не твой говорила. Одним словом баба она тупая. Провакация, а проверку я сделаю. Мне же в будущем пригодиться опыт такой. Бабам верить нельзя.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Винни-пух-jun » 22.07.18 16:29

Слава Васильев писал(а):
22.07.18 14:11
ни какие бабки не смогут заменить роста до Настоящего Мужчины.
Ты начни зарабатывать. Это и будет одна из составляющих твоего роста.

Прокачивай свои скиллы, уделяй внимание физухе, читай книги, общайся с умными людьми, поставь цели в ближне-, средне- и долгосрочной перспективах.

Учись управлять СОБСТВЕННОЙ жизнью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Киноман и 29 гостей