Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение максимус » 18.09.18 23:43

Слава Васильев писал(а):
17.09.18 11:55
Вчера приезжала подружка, провели время вместе и она затеяла разговор. Какие отношения между нами. Не получив утвердительного ответа она уехала, слилась по смс. На утро она получила мое одобрительное смс с пожеланиям всего наилучшего. На душе так спокойно стало. Не стал ей вешать про будущее которого не будет ради доступа к сексу с ней. Хотя демка у неё хорошая.
Ну и хорошо. Не переживай. Сам поймешь, потом. Не ссы главное.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 22.09.18 09:31

Я прихожу к мнению, что необходимо практивать воздержание от секса. И в этом есть смысл. Начну с одной недели. Дело в том что постоянный поиск и стремление отнимает время и энергию, а также отвлекает от основных планов. Сейчас я получаю секс день через день. За 8 месяцев порядка 120 актов . Если напрячься то будет хоть каждый день. Но это не правильная трата моих ресурсов. Давно уже стал это замечать. Сколько можно получить полезного если я перенаправлял эту энергию в дело - за 8 месяцев. Да как минимум освоил бы полезную профессию или получил рост в спортивном и духовном развити. Лучше пусть будет не частый но более качественный секс. Я не говорю что отказаться от него полностью.
Что эта единственная вещь которая которая тратит колоссальное количество энергии и времени. И как только я получаю секс, после понимаю, что можно было обойтись и потратить это время с большей пользой. Ведь эти женщины для меня ничего не значат-вообще ничего. Пока такие мысли. В любом случае хуже не станет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, Mister-Unknown, ИгорьА и 34 гостя