Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 02.09.18 22:09

Автор, расскажите, как справляетесь с депрессиями и угнетенным состоянием.
Вы встречаетесь с сыном? Как это происходит?

Вы очень мало пишете, я за Вас беспокоюсь.

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 03.09.18 05:00

Вижусь с сыном, дважды в неделю и на выходных.
Депрессии помогает снимать общение и спорт. Иногда успокоительные.
Особенно бывают тревоги днём и по вечерам.
Днём работа помогает отвлечься, вечером спорт, точнее чувство физической усталости.
Месяц на работе закрыл по максимуму. Но это не радует. Может быть ещё, что осень так действует. Купил витаминный комплекс пока эффект применени не большой, но просыпаться стало легче.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 03.09.18 23:14

Автор, данную пустоту и тревогу помогает снять хобби.
Я Вам об этом должно быть уже писал. Наверняка есть дело, которое Вам нравится просто так, не потому что это приносит деньги или пользу. Работа загоняет, а хобби расслабляет.

Это может быть все что угодно, что приносит удовольствие: рыбалка, охота, прогулки, склеивание моделей, чтение книг, дрессировка собак, походы, составление кроссвордов, все что угодно.

Люди все разные, порой встречаются очень странные увлечения: Есть люди, которые любят лепить из глины, кто-то вырезать по дереву. Особенно хорошо все то, что связано с мелкой моторикой. Подумайте, может быть у Вас есть что-то подобное. Подобными вещами Вы наверняка занимались в подростковом возрасте.

Вспомните это и проложите свой опыт на взрослую жизнь. Например если в детстве Вы любили стрелять из трубочки рябиной, то может быть Вам походить на занятия по пулевой стрельбе? Или Вы мастерили и запускали кораблики,- может быть стоит заняться моделированием, или по настоящему начать ходить под парусом.

Подумайте, что это может быть. Это почти наверняка Вам поможет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 06.09.18 11:04

Автор, Вы с нами?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 06.09.18 12:25

Да я с вами, сейчас занимаюсь работой

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение максимус » 06.09.18 21:47

Правильно.
И не жди от жизни радости и чего то большего
Если депрессия накроет- да пусть будет. Ищи в ней плюсы- никуда не ходи, отдыхай. Хочешь напиться- да ради бога, не хочешь никого видеть- супершанс пообщаться с собой. Понять себя. Везде ищи хорошее для себя.
Без испытаний, без опыта- хорошей жизни не будет.
Ничего не хочешь?- Класс, значит уже дошел до спокойствия.
Когда поймешь это- видеть мир начнешь с лучшей стороны ибо даже в находясь в апатии будешь находить в ней большие плюсы. Это хорошо. А находясь в обычном состоянии или в минуты радости- счастливей тебя на свете никого не будет. А это обычное состояние почти всегда,а апатия и депрессия бывает редко. Главное улови мои слова правильно.
Живите счастливо и хорошо. Удачи.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Weren » 08.09.18 11:35

+++++++++++++++Понимаю, что выгоден я ей и еще как. Имеет ли смысл играть на этой выгоде для себя, чтобы получать больше времени с ребенком? +++++++++++++++

Автор, ты с катушек вообще слетел?
Дальше второй страницы не стал читать, извини..
Ты просто выгоден ей, как тебе говорили здесь.... Ты обеспечиваешь ее, отучил, дал возможность зарабатывать ей.... И тебя пытаются еще под каблук запихать.... Ты мазахист, не более....
Боишься , что ребенка не даст увидеть ? Так тогда олень дальше, неси в клювике все остальное, брюлики и алмазы..
Читай книги , поймешь многое.. Бирюкова Александра почитай- там про многие манипуляшки написанно. Снимай розовые очки, мазахист....
Не дает сына видеть, крути гайки ей, по умному. С тебя лепят, как с пластелина.... А ты еще и ночевать остаешься , шпили вилли с ней.... Самому не западло ????
Блин, год не был на сайте здесь.... Теперь понимаю, почему аксакалы не пишут ответы в темах... Тут сначало надо почитать камрад истории бывалых, а затем уже пытаться что то сделать самому.... Успехов тебе...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 08.09.18 20:53

Автор, как Ваши дела?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 08.09.18 21:23

Ездил с сыном на полет в аэротрубу, такого он ещё не испытывал, да и я тоже. Вчера видел бж, общаеться нормально. Смотрю на неё и понимаю, что она не так уж привлекательна как раньше. Уходит по тихоньку илюзия яркого образа, но тряхнуть ее я не против. Все ещё в памяти ощущения. И все те с кем я сплю не дают ощущений таких. Но есть смысл найти по ее комплекции новую девушку. Остальные либо меньше, либо больше ее и тело не таких форм. Просто не с чем было сравнивать. Уверен это поможет переключить внимание. Именно это и нужно.
А так работа три дня тренировка. Бег. Начал спаринговаться. Узнал новые ощущения. И нужно дочитывать книги.
Думал на счёт хоби пока у меня плохо выходит планировать свободное время, поэтому только чтение книг подходить идеально.
На выходных стал себе позволять попить пива без приключений на улице. Хотя скоро пойду на день рождения, там оторвусь.
Приходит понимание,что не нужно бегать за ней( за ощущениями страстного секса) остаётся из всей этой каши и горы ошибок вынести свой горький опыт и жить дальше. Самодостаточной и главное своей жизнью.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Weren » 09.09.18 13:38

Слава, не ищи подобную ей. Не ищи. Это просто тебя еще тянет к ней, не ищи.... Найдеш лучше, ярче, ибо нужно ту, которая будет лучше бывшей, и поверь, станет легче, яйца защемленные отпустит у тебя. Я первый год после разбега вообще не мог смотреть на них... Затем в больничку попал да медсестру на взлете подловил. Знаешь, полегчало в мозгах... Демку снял, она что то ортачиться начала, разбежались. Вновь трудился и занимался своим хобби. Бабех не искал, сами находились. Год назад познакомился с РСП2, моложе меня на 11 лет. ЕЕ хватило на год, затем решила меня в стойло прибрать. Популярно обьяснил, что не надо этого делать.. Корону нацепила.... Пожелал ей счастья и сказал досвидание. Ну не буду я в свои 47 лет подстраиваться под кого то. Пойти на встречу в пределах разумного- нет проблем, но когда начинают врубать манипуляшки, говорю ровно один раз, что не надо этого делать. На второй раз говорю досвидание, нам не по пути. Рекомендую Александра Бирюкова- почитай, нормально написано про манипуляшки, как и у Олега Новоселова книга учебник, тоже многое расстанавливает на свои места, когда слетают розовые очки. Кстати приобритал книги у Авторов, с личными ихними автографами. Благодарен им за книги, теперь в моей маленькой коллекции их книги. Кстати интересная реакция у бабех на эти книги. У меня там книги по моему хобби, ну и часть мужских книг. Так прикольно смотреть, когда открывают книги и у них потихоньку начинает вытягиваться лицо....:) Успехов тебе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 09.09.18 20:58

Автор, чтение это идеальное хобби. Так что не бросайте его. Чтение помогает отвлечься, развивает, приносит удовольствие.

По поводу женщины для секса я считаю, что нужно искать то, что Вам нравится. Но не жену, как было верно подмечено коллегой Weren. Относитесь к этому не как к поиску той, которая будет похожа телом на бывшую, а ту, тело которой Вам нравится, возбуждает, приносит радость.

Все уже в прошлом. Вам хочется переспать с бывшей или переспать с привлекательной и сексуальной? Если бы Вы не считали БЖ таковой, то наверное, Вы ее бы не выбрали, верно? Так что нет ничего удивительного в том, что БЖ была в Вашем вкусе. И вкусы свои Вы тоже менять не обязаны. Просто в голове не сравнивайте, а выбирайте, это будет правильнее. Зависимость пока не ушла полностью, но Вы на правильном пути. Удачи Вам!

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 09.09.18 21:20

Спасибо вы правы, сейчас сидел в пабе и ловил взгляды молоденькой девушки. Но она не впечатляла меня. Но факт того что привлекаю приятен и придаёт уверенности.Да кстати сегодня немного обновил гардероб и пообщался с приятелем( мы с ним не часто общаемся) он яркий пример высокопримативного мужчины и его доводы схожи с взглядами МД( только он намного жеще ) хотя выращен матерью одиночкой, но с очень сильным патриархальным отцом и родным дядей. Он воспитался взглядами лучше, чем большинство в полных семьях.
Вообщем он не рекомендует идти ей ни на какие уступки и заниматься сыном на столько сколько может позволять ситуация. Когда происходят такие общения форум, товарищи и ваши коментарии мозги постепенно встают на место. Я благодарен за ваши советы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 10.09.18 21:14

Автор, конечно, на уступки идти не нужно. Но Ваши требования и взгляды должны быть логичными, и человеческими что ли. Если, разумеется, Вы хотите о чем-то договориться.

Заоблачных и невыполнимых вещей стоит требовать только когда Вам необходимо обострить ситуацию. Не чтобы прийти к соглашению, а чтобы оградить себя от общения, сознательно пойти на обострение конфликта. Это известный прием в отношениях и даже в политике. Будьте политиком. Это необходимо чтобы получить все интересующее Вас, сыграть в свою пользу.

И конечно, никогда и никому не раскрывайте своих истинных планов и никогда не делитесь ни с кем своими мыслями и желаниями. Сейчас Вы на войне, поэтому ведите себя соответственно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 12.09.18 21:10

Автор, Вы с нами?

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 12.09.18 21:14

Да я с вами

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Вчера приболел маленько, купил терафлю и таблеток, уматало жёстко меня, думал утром не встану. Сейчас все в норме обычно три дня колбасит. Изучаю материалы мд и по новому смотрю на зверьков. И на работе стал более агрессивным.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 13.09.18 22:56

Автор, я не совсем понял Вашу мысль об агрессии на работе.
Можете рассказать подробнее? В чем проявляется агрессия? Как она возникает? На кого направлена?

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 14.09.18 05:18

Проявление агрессии на всех, раздражение и срывы. Повышенная вспыльчивость, не сдержанность. Но быстро отхожу. Потом понимаю, что необходимо вести по спокойнее.
Особенно это заменено в момент пиковых нагрузок на работе.
Это временное явление, когда меняется зона комфорта так защищаться моя психика. Плюс погода и небольшие стрессы. Но я справлюсь.
Единственное, что нужно так это не давать волю отрицательным эмоциям. Все новые изменения я преодолею и достигну поставленных целей. Но это только на работе. В жизни мне все даётся намного сложнее.

Аватара пользователя
Гусак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.14 21:05

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Гусак » 14.09.18 12:14

Vodolaz писал(а):
22.07.18 17:09
Слава Васильев

Все просто, никому она не нужна толком, была бы нужна ни разу бы не комбекнула, а ты алень, песдозависимый да еще и ресурсный.

Я тоже себе говорил "друг без друга не можем, и вместе не можем", "судьба нас сводит снова" и прочее подобное. В итоге после многих камбеков, все таки выгнал с дитем. Год прошел, переломало страшно, и рад что эти сходы-расходы прекратились и я вот этот бред больше не несу себе.
сколько по времени ломало и когда стало пофиг на нее и ее жизнь?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Gallyashik » 14.09.18 14:06

Гусак писал(а):
14.09.18 12:14
стало пофиг на нее и ее жизнь
коллективный разум называет формулу - срок сожительства \ 2.
но это вроде максимальная граница.
минимально - зависит от твоей личной ЦНС.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 14.09.18 21:19

Автор, главное чтобы это не стало нормой, привычкой.
Ведь это эмоциональная распущенность! Нужно стараться контролировать свое раздражение.

Подобное поведение грозит Вам дополнительными негативными эмоциями, например чувством вины за срыв, за резкие слова, без которых можно было обойтись. Агрессия далеко не всегда работает так, как Вы на то рассчитываете. Это несоответствие ожиданиям тоже может усилить стрессовую ситуацию.

Постарайтесь как-то сдерживать себя. У Вас в жизни и без того достаточно негатива, зачем же его увеличивать? Поищите для себя совестные формулы, применяя которые Вы сможете отложить свой гнев, свою агрессию. Например в ответ на чье-либо негативное отношение иронично проговаривайте про себя: "Вам тоже всего самого доброго!"

Может быть Вы найдете какую-то шутку, которую так же Вы станете повторять. Вам нужно только выиграть несколько минут, сами же говорите, что быстро отходите. Попытайтесь как-то сдерживаться и дело пойдет на лад.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Вечный Бродяга » 15.09.18 15:23

Слава Васильев, держись! Эт не любовь эт любовная зависимость. Обычная иллюзия , химия мозга, завязанная на психику. Обычный наркотик. Потм когда отпустит поймешь как все это было нелепо и какая твоя БЖ пилять и как хорошо что скинул это г.но из своей жизни.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 15.09.18 16:05

Так и будет главное отойти окончательно, а это требует яиц и времени

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 15.09.18 21:05

Автор, Вы абсолютно правы. Постарайтесь держать себя в руках!

С ув. и пр.

Слава Васильев
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.18 17:05
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Слава Васильев » 17.09.18 11:55

Вчера приезжала подружка, провели время вместе и она затеяла разговор. Какие отношения между нами. Не получив утвердительного ответа она уехала, слилась по смс. На утро она получила мое одобрительное смс с пожеланиям всего наилучшего. На душе так спокойно стало. Не стал ей вешать про будущее которого не будет ради доступа к сексу с ней. Хотя демка у неё хорошая.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я устал жить комбэками с этой бабой которую люблю и не навижу

Сообщение Мейсон » 17.09.18 20:02

Автор, такое бывает.

Раз Вам стало легче, стало быть сейчас Вы не хотите никаких отношений. Пусть так. Побудете один.

Со временем все придет в норму. Возможно Ваша осторожность и разборчивость это просто недоверие. Это нормально. Даже если недоверие останется с Вами на всю жизнь, ничего плохого в том нет. Доверять не стоит никому. Но чрезмерная осторожность тоже вещь не безобидная. Обжегшись на молоке мы все норовим потом дуть на воду, хотя особой необходимости в этом нет.

Ничего, подождем. Пока просто старайтесь восстановиться. Меньше нервничать, переживать. Постарайтесь сдерживать свою агрессию, спокойнее относиться к окружающим.

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidor88ruSS, Yandex [Bot] и 20 гостей