Разбила лицо, сдала в полицию.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 12:27

Приветствую друзья! В общем такая у меня была история. :facepalm:
. Сижу я как-то дома работаю за компьютером, я фотограф. И Тут приходит SMS с незнакомого номера: "Как дела? Не хочешь машину помыть?. " Я проигнорировал не стал отвечать, но потом ещё раз смс. Думаю ладно позвоню узнаю, кто это пишет, позвонил... Там какая-то девушка, поговорили. В итоге она приехала, поехали мыть её машину. Познакомились, стали общаться, очень понравилась она мне, умная, очень тонкая творческая натура, всегда было о чём поговорить, чемпионка России по бегу, ну и очень красивая.

Спустя 2 месяца начали происходить непонятные вещи: Как-то она мне рассказывает, на работе что-то не ладится, ругалась там с кем-то, я ей говрю: "Ну не надо быть такой нервной, просто расслабься и работай." Она убегает закрывается в туалете.. затем выходит и спрашивает: "есть у тебя перекись".. Далее я смотрю, она в ванной стоит и кровавые костяшки рук поливает перекисью" я Дар речи потерял.

Дальше больше... Едем в машине, на перекрёстке я близко подъехал к светофору и немножко вытянулся вперёд чтобы посмотреть какой свет горит.. Спустя 10 минут она мне задаёт вопрос: "На кого ты смотрел на том перекрестке?" Ну слово за слово, пришли домой опять разборки на этой почве. В итоге она заходит в комнату и начинает просто головой биться в стену. Я естественно начинаю её успокаивать, думая что я виноватый.. И так продолжалось где-то 5-6 месяцев.

Доходило уже до того, что я приходил со свадебной фотосъемки, она брала у меня фотоаппарат и начинала листать фотографии, задавая вопросы: "а что эти девочки на тебя так смотрят?" Естественно я отвечал: " Ну а что им ещё делать плакать что ли, это же свадьба, я фотографирую гостей" слово за слово, опять ругань. На какие-либо фотосессии, вообще не мог ходить нормально, потому что она постоянно звонила и спрашивала:" кого я там фотографирую, красивая или некрасивая." И потом опять истерики !!!

У меня на нервной почве геморрой вылез. Лежу дома, болею, пишу ей сообщения латинскими буквами, так как на телефоне остался рубль, чтобы больше символов отправить: " Привет любимая, Как работа? Итд" Она мне сразу перезванивает и спрашивает: "А почему ты пишешь латинскими буквами? С кем ещё ты так общаешься откуда знаешь об этом итд". В общем я психанул сказал всё я уже устал от этого. Затем снова вроде бы нормально устаканилось.

Затем собираемся как-то к маме ее в гости, полдня она собиралась, на предложение покушать, отвечает: "что ты к моей маме сытый поедешь что ли" далее я одеваю свитер, потом думаю одену что-нибудь другое, она на меня смотрит и говорит: "не можешь мой любимый свитер одеть что-ли?" итд..
я психанул говорю: "я тебя целый день жду, не могу я одеть то что я хочу что ли?" Она психует выскакивает из квартиры, я хватаю за руку и кричу :"надоели уже твои истерики"... И тут она с разворота наносит мне удар прямо в глаз.. очки вдребезги, под глазом синяк сразу начинает вылезать.. Я офигел... всё было настолько мгновенно, и дальнейшее развитие сюжета, что я как во сне всё помню.. я ей говорю: "Слушай ты что делаешь, тебе голову надо лечить".. она долго не думая наносит мне удар кулаком уже в зубы.. . губа разбита.. От меня никаких ответных действий, девушек никогда не бил.. Далее сказал: " Слушай всё Ты меня уже достала постучал ей по голове сказала Иди к врачу" держал ее уже за правую руку. Ну и в итоге получил левой рукой крюк в ухо.. тут меня реально уже пошатнуло, отпустил и поднялся в комнату.. она вернулась подходит, говорит:" на ложку приложи". Я не стал разговаривать развернулся и ушёл.. на следующий день позвонила, говорит Давай встретимся.. Ну в общем помирился дурак..

Ездили за границу, так она умудрялась ревновать к служащим гостиницы, с которыми я просто здоровался.. И как вы поняли, это была не просто ревность, а с дикими истериками. Бросила меня бутылку с соком в здание бурдж-халифа в Дубае. -^-

Далее опять началась ревность к моей работе итд.. В итоге опять она решила расстаться, Я приехал мириться, дома была Она с подругой. Девушка моя вышла, стоим разговариваем, Она говорит :" надо на время расстаться". Но тут подруга орет:" уезжай или полицию вызову." В итоге вызвали наряд, :facepalm: меня забрали в стакан. Я блин Первый раз попала в такую ситуацию, кое-как отмазался. Как выяснилось они написали заявление Вдвоём, что я шумел ругался нецензурно выражался и махал руками.. на следующий день мне позвонил ее отец, предложил встретиться. Извинился предо мной и говорит : "Нафиг тебе это всё надо уходи от неё Я тебя прекрасно понимаю!!!"

Ну тут я естественно уже всё в себе заглушил... начал забывать, а Спустя год она начала маячить под окнами, оставлять записки на машине, караулить, кидаться на шею плакать Прости я такая глупая была... Итд. А мне просто было смешно смотреть на неё...

О себе И о ней
Семья очень обеспеченная, родители на высоких постах в нефтяных компаниях. Отец ушел из семьи и стал жить с ее самой лучшей подругой, родил ей 2 детей когда моей избраннице было 20 лет..
Работала она на хорошей работе, получала тоже нормально, подарки мне делала дорогие.
Меня воспитывала мама, потому что отчим был Ни рыба ни мясо мясо, мать постоянно его пилила, оскорбляла, унижала, тоже самое в виде оскорблений я получал в свой адрес всю жизнь. Теперь правда мама просит прощения за всё! Итд

В общем Мораль басни, психическое расстройство нервной системы с обоих сторон у нас? У неё папа, у меня воспитание жёсткое со стороны мамы, как по итогу меня тянет на такой тип женщин?.
Ей было 23 года, мне 30. Встречались ровно год.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Марк Аврелий » 22.07.18 13:00

Вы и познакомились, как умственно отсталые. Я к незнакомым новерам не подхожу и на смс с таких номеров не отвечаю.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение VadimF » 22.07.18 13:01

вопрос какой?
я бы с бабой, которая на меня заяву накатала, не то что бы жить, я бы на другую сторону улицы переходил бы.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Sten » 22.07.18 13:12

Зачем темы плодить на ресурсе ? Создай еще несколько с описанием всех бывших неадекваток.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Винни-пух-jun » 22.07.18 13:17

тут она с разворота наносит мне удар прямо в глаз.. очки вдребезги, под глазом синяк сразу начинает вылезат
наносит мне удар кулаком уже в зубы.. . губа разбита
и в итоге получил левой рукой крюк в ухо
И до кучи
Бросила меня бутылку с соком в здание бурдж-халифа в Дубае.
Не, ну а ч0? Сразу же видно, что
очень тонкая творческая натура
Автор, накуя тебе это невменько в бабьем обличье? :facepalm:

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 13:38

Sten писал(а):
22.07.18 13:12
Зачем темы плодить на ресурсе ? Создай еще несколько с описанием всех бывших неадекваток.
Так вроде форум для этого и создан? Чтобы люди делились опытом и понимали, что если в их жизни происходит что-то подобное, чтоб делали ошибок.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Sten » 22.07.18 13:46

Teamkiller, если каждый будет создавать темы по каждому пуку, то форум превратится в помойку и жемчужины мыслей найти будет невозможно. У тебя уже есть тема на форуме. Что мешало спросить в ней ?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Apa4 » 22.07.18 14:38

"Я блин Первый раз попала в такую ситуацию, кое-как отмазался."

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 14:58

Проблемы вообще нет. Знаешь старую пословицу
раз бьет значит любит, научись тоже писдить её , съезжайтесь и живите.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 15:10

Apa4 писал(а):
22.07.18 14:38
"Я блин Первый раз попала в такую ситуацию, кое-как отмазался."
Голосовой набор подвёл, прошу прощения.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Выживший » 22.07.18 16:09

Teamkiller писал(а):
22.07.18 12:27
В итоге она заходит в комнату и начинает просто головой биться в стену. Я естественно начинаю её успокаивать, думая что я виноватый.. И так продолжалось где-то 5-6 месяцев
Полгода башкой об стенку? :shock: Тебе надо в редакцию Гиннеса писать, а не на АБФ: рекорд же ж!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Иван70 » 22.07.18 16:30

вот что бег с бабами делает.
добегалась
теперь автору время бегать. от нее.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Vodolaz » 22.07.18 17:24

вброс же. какие то сказки. баба бьет морду мужику,

да еще и познакомились с какойто странной бабской смски, якобы автор вообще не знал ее до этой смс, а тут баба взяла и сама написала.

еще и "попала"

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 18:40

Vodolaz писал(а):
22.07.18 17:24
вброс же. какие то сказки. баба бьет морду мужику,
Ну я не знаю, что вас натолкнуло на Мысль о моей выдумке? Для чего это мне?. Описал полностью свою ситуацию...

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Фунтик » 22.07.18 19:01

Vodolaz писал(а):
22.07.18 17:24
баба бьет морду мужику,
Ипануться, что твориться в этом мире.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение PraidOff » 22.07.18 20:13

Teamkiller писал(а):
22.07.18 12:27
В общем Мораль басни,
мне 30
Ты идиот.
Марк Аврелий писал(а):
22.07.18 13:00
Вы и познакомились, как умственно отсталые.
Марк ты прав!! ППКС.
Фунтик писал(а):
22.07.18 19:01
Ипануться, что твориться в этом мире.
Пляти, мужского пола, сэр. (с)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Teamkiller писал(а):
22.07.18 18:40
Ну я не знаю, что вас натолкнуло на Мысль о моей выдумке?
Лучше бы это был вброс.

Но ты настаиваешь на том что ты идиот.
Мы согласны :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Пшёлты » 23.07.18 04:46

Teamkiller писал(а):
22.07.18 12:27
Отец ушел из семьи и стал жить с ее самой лучшей подругой, родил ей 2 детей
Автор, это как? :facepalm:

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Teamkiller » 23.07.18 05:26

Пшёлты писал(а):
23.07.18 04:46
Автор, это как? :facepalm:
В смысле эта девочка родила ему детей :roll: . То есть лучшая подруга моей девушки

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Ace Ventura » 23.07.18 06:06

Нормальная баба, с перчинкой, главное чтобы не зарезала. При следующем камбэке, сразу обозначь в какие места можно бить, а в какие плевать. И скажи, чтобы после драки сразу покупала тебе десятый айфон, нефтяное дитя все-таки.

Откуда вы такие берётесь? Даже среднестатистический алень до такого не опустится, на мой взгляд :facepalm:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение PraidOff » 23.07.18 09:45

Дайте дробовик :facepalm:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Aspirin » 23.07.18 10:13

Сцуко, что же осенью будет, когда обострения начнутся... :facepalm:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 10:34

Нужно больше тем в войне полов *с характерным акцентом*
Изображение

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Разбила лицо, сдала в полицию.

Сообщение -Alt- » 23.07.18 17:04

Teamkiller писал(а):
22.07.18 12:27
И Тут приходит SMS с незнакомого номера: "Как дела? Не хочешь машину помыть?. " Я проигнорировал не стал отвечать, но потом ещё раз смс. Думаю ладно позвоню узнаю, кто это пишет, позвонил... Там какая-то девушка, поговорили. В итоге она приехала, поехали мыть её машину.
Я в шоке

Автор, не хочешь выслать мне 1 к $ ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Mad_Max, Киноман и 25 гостей