Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Иван70 » 24.07.18 12:20

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Каждую минуту борюсь с собой , чтоб не позвонить и не просить её вернуться.
не делай этого.
потом себя уважать не будешь за это.
Сам через эти аленьи сопли прошёл. И не вернётся и самоуважение просадишь.
Зато, если камбекнет - с чистой совестью и наглой улыбкой скажешь ей: "а не пошла бы ты нах.уй!" :D

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Хреново ОЧЕНЬ !!!
ну, да. хреново.
держись.
отвлекайся всем подряд: работа, спорт, путешествия, походы в кино, театры, галереи, просто в лес.
Главное - шарманку в голове потушить, чтобы не пиликала: "как же так вышло?" Вышло и вышло. все.
Переступил и двигайся дальше.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Кот- пилот » 24.07.18 12:50

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Знаю что возврат невозможен, но в глубине души есть какие-то проклятые нотки надежды, поэтому и попросил помощи у вас.
Хреново очень ! накрывает волнами, днем вроде ничего, а утром и вечеро так хреново становится, что аж выть хочется.
Не бухать, принимать успокоительное, физнагрузка. Уже написали.
Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Почему мнен об этом не сказали сраззу,что блин со мной не так,почему ей с другим лучше чем со мной, у не го , что, длиннее и толще ????
"Ты не пьёшь, не куришь, не гуляешь, есть машина/квартира/хорошая работа и положение в обществе ?
Пойми, для бабочек в животе это не имеет никакого значения. А вот у ёбаря носки пахнут так, что у сучки аж по ногам течёт.
И всё, все твои достоинства убиты только одним этим фактом!" (це)
Всё с тобой нормально, просто данная тётя - vagina stultus vulgaris и "Макака же не воспринимает семью, как нечто важное и незыблемое.
Для нее главное - эмоции, чувства, бабочки. Словила бабочек - и адью, нет больше для нее ни семьи, ни детей. "Пока я ебусь с пихарем - весь мир подождёт!" (це)
"У меня впечатление, что в голове у многих женщин полость с контактами, внутри которой катается
металлический шарик и при движениях головой замыкает их случайным образом."

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
мне людям стыдно в глаза смотреть, даже тем кого я вообще не знаю.
Каждую минуту борюсь с собой , чтоб не позвонить и не просить её вернуться.
Хреново ОЧЕНЬ !!!
Да, хреново. Как и что делать- тебе уже написали. Все свои боли и сомнения- сюда, тут помогут и поддержат, и направят на путь истинный.
Не вздумай звонить и прочими глупостями заниматься. И не загоняйся по поводу "стыдно" Стыдно должно быть макаке.
А тебе на этих посторонних людей надо насрать, они тебе никто, и звать их никак. И хер им всем в глотку по самые помидоры.
С уважением.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kosmopolit » 24.07.18 12:54

Читай форум автор, снимай розовые очки и вперед в новую жизнь.Не ты первый не ты последний в этой войне. Я тоже не знал что бабы биороботы и надо с ними жестко. Но опыт бесценый получен, раны затянутся и жизнь заиграет новыми красками.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kraft Werk » 24.07.18 12:56

Автор, послушай: у меня было тоже самое в конце прошлой осени. В браке 20 лет, возраст 43/43.

Тоже бабочки и т.д. Я не стал выяснять конкретику - кто, как, в какие места и т.д. потому что понял что схвачу инфаркт или инсульт. Мне достаточно было в последнее время появившихся общих признаков слива, ловли за перепиской с мужиком, длительных отсутствий дома без указания причин, фраз про "развитие", "свободу" и "самодостаточность" и неуважительного ко мне и дочери отношения.

Далее выпер ее (квартира моя, добрачная), подал на развод, развелся, дочь со мной.

Я смог и ты сможешь. Мне помог спортзал, чтение нашего Форума, новые друзья в реале, в том числе камрады с Форума, балование себя какими-то приятными вещами, необременительное общение с женщинами (без залипания), работа.

Пока так. Стисни зубы и действуй! Просто делай что дОлжно, по пунктам. Несмотря ни на что.

P.S. я сам все это делал на автомате, и только сейчас, когда прошло уже более полугода и начал все трезво осознавать - понял - а как же все таки все правильно сделал! :D
Последний раз редактировалось Kraft Werk 24.07.18 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Практик2018 » 24.07.18 13:01

Почему законы все написаны в пользу тварей?
Пипец как это выбешивает!
Тварь развалила семью, издевалась, изменяла, увезла детей (фактически лишила меня их).

Твари за это награда: половина заработанного мной за 10 лет, алименты. У неё всё в шоколаде, отец детей в жопе.

Где, плять, вселенская справедливость?
Почему, плять, Шива и другие индейские боги не ебашат их молниями прямиком в их дырку, не загоняют им копья прямиком в их плятские мозги!!!

Грёбаные мартышки!
Очень жалею, что сдержал себя и не надавал пляди по её бесстыжей роже.
Последний раз редактировалось Практик2018 24.07.18 13:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 24.07.18 13:01

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Почему мнен об этом не сказали сраззу,что блин со мной не так,почему ей с другим лучше чем со мной, у не го , что, длиннее и толще ????
дядь, че ты в себе ковыряешься-то? это ж баба. она ж сама не знает, чего хочет ;) изменяют и молодым, и старым, и ботанам, и спортсменам, и нищим, и богатым, и низким, и худым, и толстым, и тупицам, и лауреатам нобелевской премии по физики. кстати, знаешь почему нет нобелевской премии по математике? загугли ;) проблема не в тебе. не епи себе моцк! самооценка завязана на бабу? :facepalm: так нельзя, заканчивай с этим. твоя самооценка должна быть завязана на твои дела, а не на какую-то бабу, которая сегодня есть, а затра ее нет.
Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
мне людям стыдно в глаза смотреть, даже тем кого я вообще не знаю
схуяли? :shock: вот если не разведешься после такого, то тогда понимаю. а сейчас-то чего?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Степлер писал(а):
24.07.18 10:15
При сыне только не песдострадай, ему и так не легко, а тут ты ещё с кислой рожей (так пишу, потому что сам перед дочерью неприглядно выглядел, о чём щас очень жалею), сын должен видеть уверенного в себе отца, который решает проблемы, по мере их поступления, а не рыдает в подушку
+++

ты сейчас закладываешь своему сыну картину мира. ты хочешь, чтобы он так же после блядства жены рыдал в подушку? или чтобы с улыбкой выпнул гадину из своей жизни и нашел себе бабу получше? ;)

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kosmopolit » 24.07.18 13:15

У меня тоже был какой то стыд перед знакомыми и родственниками. Со временем я понял, что в этой ситуации когда бабе семья не нужна, ты нечем не поможешь. Камрады пишут, если баба тебя слила, то это уже всё. Еще важный момент бывшая будет тебя грязью кругом поливать и виноватить.Не ведись на это, это наверно у них всех прошивка в биосе.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 13:19

Kosmopolit писал(а):
24.07.18 13:15
Не ведись на это, это наверно у них всех прошивка в биосе.
Кули, они как роботы стали.
Kraft Werk, верно сказал, как эпидемия какай-то началась.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Иван70 » 24.07.18 13:33

Практик2018 писал(а):
24.07.18 13:01
У неё всё в шоколаде, отец детей в жопе.
а знаешь почему, камрад?
Ты не поменял своё мировоззрение с бывшей на себя.
Если бы перепрошился -то перестал бы думать о ней, полностью и сосредоточился бы на себе.
А тогда пришло бы осознание, что ты самодостаточный, здоровый,активный и умный мужчина.
А главное - свободный.
Это дорогого стОит!
А ты до сих пор пиз.дострадаешь.

Практик2018 писал(а):
24.07.18 13:01
Очень жалею, что сдержал себя и не надавал пляди по её бесстыжей роже.
зачем совершать поступки, за которые нам будет потом стыдно?
Я вот пару оплеух увесистых старухе отвесил и ремнём отхаживал. Было недавно.
Но - исключительно в качестве самозащиты :D Теперь больше не лезет с кулаками))
Но и это считаю неправильным. Оне - животное. За что же его бить?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kraft Werk » 24.07.18 13:35

Фунтик писал(а):
24.07.18 13:19
Kraft Werk, верно сказал, как эпидемия какай-то началась.
Фунтик, ну а что, если поведение подавляющего числа баб можно охарактеризовать как нечно среднее между шухер и полундра?

Все им должны по определению, считают что мир вращается вокруг них и т.д. Но в этом виноваты мы, ибо распустили.
Они нам рога, а мы за это им цвяточки, путешествия, дорогие подарки и т.д. Ничего такой обмен :D

Давали бы все мужчины смачного пинка под сраку при первых симптомах - такого бы не было. Автор, мотай на ус.

Не будем здесь оффтопить, у автора острая фаза, надо помогать ему.
Последний раз редактировалось Kraft Werk 24.07.18 13:47, всего редактировалось 2 раза.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 13:45

Kraft Werk писал(а):
24.07.18 13:35
Не будем здесь оффтопить,
Солидарен полностью.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Практик2018 » 24.07.18 13:57

Иван70 писал(а):
24.07.18 13:33
А главное - свободный.
Это дорогого стОит!
А ты до сих пор пиз.дострадаешь.
Ни фига не свободный.
Банкомат не может быть свободным :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Иван70 » 24.07.18 14:10

Практик2018 писал(а):
24.07.18 13:57
Ни фига не свободный.
Банкомат не может быть свободным :)
ну, во-первых, алименты платятся на детей. И тут два путя: либо расслабить булки и платить, не думая - КУДА шлёндра их тратит, либо минимизировать по-максимуму и самому помогать детям целевыми покупками.
А во-вторых, свобода - внутреннее состояние души.
"мудрец и в неволе свободен"(с)
так что не надо про свободу))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 24.07.18 14:13

Практик2018 писал(а):
24.07.18 13:01
Где, плять, вселенская справедливость?
Почему, плять, Шива и другие индейские боги не ебашат их молниями прямиком в их дырку?
в мире все уравновешено - и добро, и зло. если бы было иначе, то в мире бы царило или вселенское зло, или вселенское добро. плюс любое явление, как минимум, дуально. добро может являться злом, а зло - добром. например, жена взбляднула, мужчина задумался над этим поступком нехорошей женщины и создал антивумен, где помогают мужчинам в подобных ситуациях. т.е. чье-то лядство (зло) обернулось добром (созданием подобного ресурса) ;) :D

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 24.07.18 17:36

Сегодня провел время с сыном, поговорили и был приятно удивлен тому, что он полностью на моей стороне. Говорит что считает поступок мамы подлым.Стало намного легче, сын мне доверяет и верит в меня.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 24.07.18 17:39

Самое время не кайфовать от эйфории. Пацаны ближе всегда к матери. Ну так природой заложено. Она может потом столько говна про тебя рассказать (придумать), по этому ему (пацану) только правду.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 24.07.18 17:39

...так же сегодня впервые за много лет заставил себя отжиматься и взять гантели(хорошо что они есть) Душевная боль никуда пока не делась, но у меня появилась уверенность, что я справлюсь и смогу восстановиться.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Кот- пилот » 24.07.18 17:43

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 17:36
Сегодня провел время с сыном, поговорили и был приятно удивлен тому, что он полностью на моей стороне. Говорит что считает поступок мамы подлым.Стало намного легче, сын мне доверяет и верит в меня.
!-)
Парень молодец. Понимает что к чему. Вы при нем её не оскорбляйте, и даже без него, нехер эмоции на обезьяну тратить. Будь холоден и твёрд.
С уважением.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
skif150763 писал(а):
24.07.18 17:39
Пацаны ближе всегда к матери. Ну так природой заложено.
Не факт.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Zanoza427 писал(а):
24.07.18 17:39
Душевная боль никуда пока не делась, но у меня появилась уверенность, что я справлюсь и смогу восстановиться.
Всё так и есть, так и будет. Самое главное выдержать первый удар, не сломаться, не ипануться в самом начале.
А потом то, что тебя рвало на части, будет вспоминаться с ухмылкой, весь это плядский цЫрк.
Сможешь. Обязательно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Balisong » 24.07.18 17:54

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Мне 38, жене 42
Автор, так вот он корень проблемы, только уже поздно меняться и что-то исправлять. На мамке женился, а нужно было на девушке.
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Неделю я как последняя тряпка просил её не уходить, говорил что ради неё изменюсь и сделаю все, чтоб она была счастлива.
Тем более, вы поменялись ролями. Что ты хотел, если сам свою роль мужа и главы семьи слил в унитаз? Она ее тут же подхватила, а это значит билет в один конец. Потому что уважение к тебе утрачено насовсем. Обратно фарш не проворачивается.
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
На все просьбы и мольбы категоричное НЕТ. "ты найдешь себе еще хорошую женщины и всё у тебя будет хорошо" Она подала на развод
Взрослая тетка приняла решение. Это точка. Скорее всего у нее есть "васек", последний шанс, "настоящий мужчина". Не утверждаю, но вероятность высокая. Потому что в воздух ОЖП не уходят, разве что, если ты не наркоман-извращенец конченный, автор.
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Я тиран, я всю жизнь держал её в строгом ошейнике, я не давал её свободы, у неё ничего нет и ей всё надоело. На самом деле я не ангел, но всегда был за семью.
Классическая бабская манипуляция - пробить тебя на вину, завиноватить. Типа - это ты виноват в том, что она приняла такое решение. Вероятность васька повысилась.
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Короче, я очень переживаю, умом понимаю что у неё кто-то есть
Чуйка никогда не обманывает, закон физики
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
и не понимаю почему не говорит, знаю что прощать нельзя.
А зачем? Это бабам делать не практично. А вдруг там не заладится, можно обратно вернуться, аленем пользоваться до следующего васька. Думаешь она кому-то впилась до потери пульса, РСП в 42 года? Только ваську-аленю, только побрутальней.
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
НО, как это сделать, как перестать унижаться, как перестать думать о том , что она с кем-то спит итд ??? Помогите советом, критикой, да чем угодно !
САНЧАС. Лечебный, благословенный САНЧАС.

В остальном, ничего не сделаешь. Вот тебе классика жанра патриархального быта. Ну и чего, нифига не вышло. Куда пилотка позвала, туда баба и понеслась. Бабочки у нее и аленьи бои вокруг.


Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kosmopolit » 24.07.18 19:38

Balisong писал(а):
24.07.18 17:54
Вот тебе классика жанра патриархального быта.
Не понял, а где мульон алых роз и кольцо с брульянтом?!? :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Balisong » 24.07.18 19:47

Kosmopolit писал(а):
24.07.18 19:38
Не понял, а где мульон алых роз и кольцо с брульянтом?!? :lol:
Оно все было, скорее всего, но потом все сползло ненавистный Аксинье быт с нелюбимым "аленем".

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Практик2018 » 24.07.18 21:34

Balisong писал(а):
24.07.18 17:54

В остальном, ничего не сделаешь. Вот тебе классика жанра патриархального быта. Ну и чего, нифига не вышло. Куда пилотка позвала, туда баба и понеслась. Бабочки у нее и аленьи бои вокруг.

Так там ещё и камбэки были)
Всю душу из мужика вытрясла, в итоге из-за Васька пулю словила и померла как шалава безродная.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение tired-out Bull » 24.07.18 23:23

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 17:13
Говорит что у подруг пока ночует и ищет съёмную хату
А о том, что при виде члена другого мужчины она падает без сознания ( от сильного душевного потрясения) не говорит? Нет? Ну, значит, ещё скажет.Ты должен понять, она не на другую ветку взобралась (как такое в голову может влесть?) У ей муки душевные.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 25.07.18 08:58

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 17:39
Душевная боль никуда пока не делась,
Кот- пилот писал(а):
24.07.18 17:48
Не факт.
1. Она ещё будет долго терзать тебя, но лучше боль в теле после физухи, чем душевная мука. Физнагрузки- это наше всё.
2. Факт, мальчики до 17-8 лет вообще чисто мамины. Потом если отец не упускал момент созревания пацана, то мальчик выростал в нормального мужчину, но душевная привязанность к матери оставалась. По этому спартанцы в 5 лет мальчиков забирали на мужскую пполовину, чтобы от любви к матери не осталось ничего.

Отправлено спустя 38 секунд:
Хотел написать 7-8 лет

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kerich » 27.07.18 04:53

Автор, тебе 37 лет! Вся жизнь впереди!. Я в 37 лет женился на 22 летней. Так что, перестань горевать, поднимай свою самооценку- живи для себя,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 37 гостей