Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Кот- пилот » 06.08.18 18:49

Zanoza427 писал(а):
04.08.18 06:08
Пошла учится на права и говорит что хочет купить машину. НА ЧТО ? Походу уася ей купит.
Уши от .уя он ей купит.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Mela писал(а):
04.08.18 07:08
На счет васька детьми клянется, что не было и нет, ни хера ей не верю.
А неделю назад говорит, что все ровно не может жить со мной т.к. не любит меня и все и дело не в ваське, ага поверил.
Правильно думаете, товарищь.
Вот так эти высеры переводятся с бабьего на человечий:

-Никого у меня нет! >> Меня уже давно шпилят, а ты лошара, так нихрена и понял!
-Милый, пойми, я устала. Я ухожу не к кому-то, а просто от тебя >> У меня уже есть пихарь.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Aviator писал(а):
06.08.18 18:23
Отправь охраннику бутылку вискаря и старуху с чемоданом старых трусов. Помог он тебе, теперь он за неё в ответе.
Та слишком дохера чести, для Рэмбы универсамовской. :lol: Бутылку лучше с друзяками настоящими неспешно уговорить, но потом, когда всё пройдет.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Anticus писал(а):
06.08.18 18:38
Бабочки в животе оне такие - очень хищные насекомые, аж жуть :D
И не говорите. Мозги же выедают подчистую!

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 10:54

Только благодаря вам я всё делаю правильно. Душевная боль постепенно становится более тупой. После того как узнал всю правду, роявилась уверенность, что все выдержу и все смогу. Вот только в суде не очень-то хочется её увидеть. Как смотреть на неё, каким взглядом ? как на лядь ? но ведь со мной еще сын будет. Сегодня ещё раз с ним поговорил, он полностью уверен что хочет остаться со мной, хотя очень скучает по ней.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 11:17

Как только приходит понимание, что бжиха стала юзаться с другим, то у мужчины приходит растерянность и не понимание "каконамоглатаксомнойпоступить и акажесемьяидети". Да пох на них и на тебя, когад в животе "бабочки". Семья и какойтомуж -это просто досадное недоразумение, которое мешает её счастью и наслаждением чуффффсфами к уасяндре. Теперь тебе надо выстраивать личную жизнь и воспитывать сна. По поводу развода, а написать заявление, чтобы рассматривали без тебя ни как? Или хочешь "впоследнийразпоговорить зажисть"? Хочешь покайфовать от картизола в крови?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 07.08.18 11:17

да как хочешь, так и смотри. как на рекламу в метро, например ;)

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 11:36

Я и не знал что можно написать заяву, чтоб без меня развели.Ещё не могу одного понять: Ладноя не знал, не почуял что у неё есть васёк, НО васёк ведь знал что она живёт с мужем, что я переодически пихаю ей в рот и епу, КАК ему не противно было целовать её и гладить ???

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 07.08.18 11:39

она ему говорила, что вы живете в разных комнатах, как соседи ;)

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 11:39

skif150763 писал(а):
07.08.18 11:17
Как только приходит понимание, что бжиха стала юзаться с другим, то у мужчины приходит растерянность и не понимание "каконамоглатаксомнойпоступить и акажесемьяидети". Да пох на них и на тебя, когад в животе "бабочки". Семья и какойтомуж -это просто досадное недоразумение, которое мешает её счастью и наслаждением чуффффсфами к уасяндре
Ну да, было такое не понимание и расстерянность, обида, злость и прочее. Два дня ходил как во сне, сейчас брезгливость появилась и стал уже четко понимать, что уже точно ВСЁ, обратной дороги нет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С апреля месяца она с ним крутит. Три месяца говорила что мы живем в разных комнатах???? Блин, да он внатуре ВАСЁК .

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот ещё вам прикол : Васёк страдает приступами эпилепсии, это как же ей должно было голову свернуть чтоб найти себе такого васька.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Кот- пилот » 07.08.18 11:48

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 10:54
После того как узнал всю правду, роявилась уверенность, что все выдержу и все смогу.

Закалка яиц идет по плану.
Zanoza427 писал(а):
07.08.18 10:54
Вот только в суде не очень-то хочется её увидеть. Как смотреть на неё, каким взглядом ? как на лядь ?
Вот приди в суд, и покажи что сможешь выдержать. Да не смотри ты на неё, отморозься.
Не надо смотреть как на лядь, этим ты выдаешь эмоции, что тебя еще штырит. Правильно тебе Сирожа сказал, воспринимай её как рекламу в метро. Если есть волнение, подстрахуйся, перед заседанием ( за час) употреби капель 60-80 настойки пустырника. Похерфэйс гарантирован :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Zanoza427 писал(а):
07.08.18 11:36
НО васёк ведь знал что она живёт с мужем, что я переодически пихаю ей в рот и епу, КАК ему не противно было целовать её и гладить ???
И опять Сирожа правду-матку истинную речёт.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 07.08.18 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 07.08.18 11:51

Я смотрю ряды ипоанов не редеют (я о уасе 36 лет), а строго пополняються. Кули тренд "каждому по бабушке" в действии. Ждет тебя человек #простидуруявсепоняладавайначнемвсесначала - старинный популярный хит (круче стаса михайлова - не ругайтесь камрады сын вчера в ютюбе показал его). Будь готов к отражению атаки. А она будет - инфа 146%

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Кот- пилот » 07.08.18 11:53

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 11:43
Вот ещё вам прикол : Васёк страдает приступами эпилепсии, это как же ей должно было голову свернуть чтоб найти себе такого васька.
Запомни, #бабадура пишется слитно, и смотри сюда:
и больше не ломай голову над "логикой" мартышки.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 12:00

Mondras писал(а):
07.08.18 11:51
Я смотрю ряды ипоанов не редеют (я о уасе 36 лет), а строго пополняються. Кули тренд "каждому по бабушке" в действии. Ждет тебя человек #простидуруявсепоняладавайначнемвсесначала - старинный популярный хит (круче стаса михайлова - не ругайтесь камрады сын вчера в ютюбе показал его). Будь готов к отражению атаки. А она будет - инфа 146%
Почему все об этом говорят? Думаете будет попытка камбэка с её стороны ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 12:12

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 11:43
Васёк страдает приступами эпилепсии, это как же ей должно было голову свернуть чтоб найти себе такого васька.
Ну ты же знаешь поговорку "любовь зла, полюбишь и козла". да он ещё больной кАзёл, его жалка. А му? А что муж? Муж чмо, которое таскает нештяки для блядоверной. Алень, стоящий в стойле и мирно жующий ягель.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Так ты получается знаешь уасяндру?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 07.08.18 12:18

Zanoza427, ясен пень будет. Это жля тебя она вся такая родная и выглядит на 23. Для остальных плотно поеденная молью ОЖП. Ее красная цена на брачном рынке 16 копеек пучек. А теперь внимание вопрос - какя зп у охранника ТЦ? Еще есть вопросы? Или ты веришь в арабского шейха на белом ишаке, который увезет ее во дворец? Давай уже опускайся на землю. Тут прикольно.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 12:22

Так ты получается знаешь уасяндру?

Нет, я его не знаю вообще. Директор магазина - мать моего одноклассника, знаю её много лет, она мне всё и рассказала и пообещала не увольнять обоих пока мы разводимся и делим полимеры.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 12:32

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 12:22
пообещала не увольнять обоих пока мы разводимся и делим полимеры.
Я наверное туплю. Кого не увольнять? Это как в сказке про Доброго Эх Эха. Какой заяц? Какая шуба? какая блоха?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 07.08.18 13:13

skif150763, там же сноска. Пока разводные дела не закончаться. Не глупая мама у того друга. Западло оно приходит этапно :D .

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 07.08.18 14:40

Я наверное туплю. Кого не увольнять? Это как в сказке про Доброго Эх Эха. Какой заяц? Какая шуба? какая блоха?

Когда эта женщина позвонила мне и рассказала, что в её магазине моя БЖ завела интрижку с этим охранником, то сказала что уволит их к чертовой матери. Так как БЖ пока ещё говорит что снимит с себя оьязательства по ипотеке, я попросил не давить на неё никак и не прессинговать их обойх, дабы она не начала ставить мне палки в колёса. Я не знаю как пойдёт дальше, если согласиться по хорошему снять обя-ва - хорошо, нет, так пойдем по другому пути - продадим хату, тогда мне на карман каждый месяц будет падать нехилая сумма и откроются другие не плохие возможности - машина, путешествия и.т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
20 августа близко, я все вам расскажу как было на суде, собирается ли БЖ сделать так как говорила.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 14:43

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 11:36
васёк ведь знал что она живёт с мужем
:facepalm: Теперь тупишь ты. Ты реально не понимаешь "каконамогла"? Ну для них при "бабочках" муж досадное недоразумение, которое является помехой. Или ты не слышал у таких выблядков (уасей), что "муж не стенка, подвинется"? Наивный нанайский мальчик.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 07.08.18 14:53

Zanoza427 писал(а):
07.08.18 14:42
тогда мне на карман каждый месяц будет падать нехилая сумма и откроются другие не плохие возможности - машина, путешествия и.т.д.
аминь! пусть так и будет :D еще спасибо ей скажешь ;)

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 08.08.18 16:16

Сегодня опять БЖиха приходила пока я на работе был, хвасталась сыну что все у неё хорошо и скоро купит машину.Мне становится по*й на неё и я этому рад.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Эстонец » 08.08.18 20:46

Zanoza427 писал(а):
08.08.18 16:16
Мне становится по*й на неё и я этому рад.
Привет, автор. Немного статистики.

По официальным данным Росстата, в России ежегодно распадается 600-700 тысяч браков. Это население Перми, например. Т.е. каждый день загсы разводят более сотни пар по стране. У тебя развод 20 августа? До этой даты в России разведется более тысячи мужчин. А с начала года и по сей день развелось порядка 300-350 тысяч мужчин. Некоторые из них здесь, на АБФ. Я, например, развелся в феврале. То есть у меня рушилась семья, а ты еще летал в облаках и думал, что у тебя все в порядке.

В России распадается 54% семей. Не только в России. В Европе тоже самое. То есть каждый второй ребенок в масштабах страны растет или в неполной семье, или с отчимом.

Таким образом, ты видишь что то, что сейчас происходит конкретно с тобой, есть часть некоего масштабного, гигантского, всеобъемлещего явления, о котором ты раньше всерьез никогда не задумывался.

Что же это за явление? Оно называется Синдром Мухи. Термин я сам придумал. Сейчас объясню. Муха зачем-то залетает в окошко квартиры, не понимая, что обратно дороги уже не будет. В квартире она проживет столько, на сколько сложатся обстоятельства. Может и долго. Будет летать, гудеть, жужжать. Пока не умрет под тапком.

А все оттого что кругозор, мышление и даже интуиция у мухи настолько ограничены, что ей даже не хватает ума вылететьь обратно в окошко.

Так и люди. Мы выходим во взрослую жизнь с таким букетом комплексов, неврозов, неверных представлений о жизни, что единственное, чем занимаемся дальше - делаем ошибку за ошибкой. Оглянись на свою жизнь в период 20-38 лет. Что это? Готов спорить что это Энциклопедия Ошибок.

А теперь представь - в семейном союзе соединяются два таких невротика. Единственная причина, которая их связала, - это собственные страхи и неврозы. И вот они живут, рожают детей, пока вдруг одного из невротиков вдруг не попустит. Как правило, первую отпускает бабу - потому что ее невроз обычно на деторождаемости завязан. Все, бабе от этого мужика ничего не надо, она еще помучается год-другой-третий, и уходит. Муж, разумеется, впадает в депрессию. Ведь он остался со своими неврозами и страхами один на один. И дальше два пути.

Либо человек ломается. Начинает пить. Сходит с ума. Начинает мстить. Начинает без продыху страдать. Тут на АБФ много таких, страдальцев. Их легко определить по желчной уничижительной лексике в адрес женщин. Казалось бы, уже годы прошли, а он все "бабомрази" да "бабофашисты".

Либо человек вдруг осознает, что в сущности он всю свою взрослую жизнь жил по инерции. Вот что в детстве впитал, вот на этом бензине и поехал. Вдруг осознает, что всю взрослую жизнь занимался не тем, что любит; жил не там, где хотел; страдал там, где можно было бы вообще не страдать. И в этот момент приходит ощущение, что тут какой-то подвох. И если настырности хватает, то начинает разбираться. Начинает что-то читать, смотреть, слушать. И все чаще начинает встречать вот такой оборот "все что с нами происходит - происходит с нами именно потому, что нам это нужно". Из этой же серии - "все проблемы только у тебя в голове", "нужно нести ответственность за то что делаешь". Фразы кажутся дикими, непонятными. Но чем дальше копаешься, тем больше начинаешь понимать. Самые смелые отваживаются на курс психотерапии. Эти люди выздоравливают быстрее всего.

Теперь по срокам. Чтобы ты сейчас ни делал и ни думал - восстановление будет тяжелым. Ровно один год - минимум один год - рана будет нудеть. Даже если начнешь работу с психотерапевтом уже завтра, рана будет нудеть еще очень долго.

А прямо сейчас. Вот прямо сейчас.
Уходи на Санчас.
То есть полное абсолютное информационное блокирование от будущей жены.
Блокируй ее в соцсетях, в мессенджерах, блокируй ее номер телефона, удаляй все фото с ней с телефона.
Ровно 40 дней.

Это твой шанс не пополнить ряды суицидников и тех кто получает потом срок за тяжкие телесные.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
P.S. "Помогите остаться мужиком". Ты им еще и не был. Мужик в твоем теле только сейчас зарождается.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Anticus » 09.08.18 02:21

Франц Кафка нервно курит в сторонке 😂

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Нет у большинства людей никаких неврозов. Это искусственная ущербная теория специально созданная американскими психиатрами для подсаживания всех поголовно на антидепрессанты(успешный бизнес)

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 09.08.18 10:02

День на день не приходится. Сегодня опять накрыло так, что не знаю что с собой делать. Чувствую физическую боль в душе, ничего не могу делать, похуделт на 5 кг. Никак не могу себя заставить заняться чем либо. Тупо хожу на работу и домой. Опять превратился в тряпку, ещё вчера мне было всё пофиг, а сегодня готов унизиться. Я пишу вам правду не стесняясь, ибо только ваши советы мне помогают. Я понимаю что она бабка, знаю что она предала, но пока она для меня родной человек и я не могу выкинуть из головы как так могло получится. Терплю стиснув зубы, при сыне не показываю вида что мне тошно, не звоню и не пишу ей, но где-то в глубине души сам жду её звонка. Уже сто раз представил и понял,что потом вместе, жизни не будет. Хочется проснуться и вздохнуть с облегчением, что это был всего лишь дурацкий сон. ПОМОГИТЕ!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 09.08.18 11:13

Терпи. Это качели эмоциональные. Заставь себя через не могу. Это тебе нужно, а не нам. Только тебе. Будет еще тяжелее, но если ты сам себе не поможешь, тебе не поможет никто. Если не вытянешь сейчас, потом будет в 100 раз тяжелее. Нет ее роднулечки, умерла она. А санчас это грубо говоря траур по ней.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 09.08.18 11:18

Выпиши все мерзкие качества, которые тебя доставали по жизни с ней. Листок повесь перед входной дверью и уходя на работу или по прибытию с оной, читай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Metis_ff, stupid_deer и 40 гостей