Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 17:10

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 16:53
Понимаю, что всё г овно из души не вытрясти сразу, но я буду стараться и действовать правильно !
Тебя ещё длительное время будет трясти. Каждый начинает аленить, лебезить "дазарадидетей (хорошо что взрослый), давайсчистоголиста, каконамогласомной, дазачтомнетакое,) Потом когдда приходит понимание, что она говно, но говном делает тебя,то приходят качелиогу", до лютой ненависти. Именно в эти моменты мужчин колбасит и трясёт, как оборотня от святой воды. Именно во время качелей приходит огромное количество болячек. Потом, когда наступает успокоение приходит безразличие и брезгливость. Потом еаступает "дзен" абсалютный покуизм на стареющую шалаву. Держись.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 17:10

Да полимеров по-сути нет. Оплачивать ипотеку она не сможет, жильё в городе В. у неё есть 3х комнатное. Не пойдёт на это, тогда тупо продаем хату и я остаюсь с сыно без жилья. Снимать квартиру у меня конечно же хватит, но тогда она понимает, что автоматом становится конченой .варью. Обсуждали с ней эту тему серьёззззно, говорит что ей и самой этот геммор не нужен. В принципе я могу взять новую потеку, просто не хочется все с начала начинать .

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Игорь беларус писал(а):
23.07.18 17:08
А вот не уловил место ее текущего проживания ??
говорит что у подруг пока ночует и ищет съёмную хату

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 17:14

Полюби себя. Купи себе ништяков. Поменяй гардероб. Был одет в костюм одень рваную джинсуру. Был патлатым, обрейся на голо. Купи себе велик, скейт, смотайся в аэротрубу с сыном, полетай на потоке. Впечатление не забываемое. Сгоняй с пацаном на концерт рокгруппы. Когда моему было 12, я его вытащил на ночные посиделки и там играл джаз бэнд. Он потом спрашивал :"А ещё пойдём". Расскажи как прикалывать девок, ну как ты это делал в молодости. Дай ему понять, что считаешь его достойным взрослого общения. Это поднимет твой авторитет и сам малёха расслабишься.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Игорь беларус » 23.07.18 17:17

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 17:13
... жильё в городе В. у неё есть 3х комнатное. Не пойдёт на это, тогда тупо продаем хату и я остаюсь с сыно без жилья. Снимать квартиру у меня конечно же хватит, но тогда она понимает, что автоматом становится конченой .варью.
что-то вот здесь мне не нравится.

съемную хату предоставит вася. сорри - это 100%. рад, если ошибусь.

Андрюха83
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.17 13:21
Откуда: Братск
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Андрюха83 » 23.07.18 17:20

Съёмную хату баба не потянет. Камбэк будет 146%. Вот к этому нежданчику он точно не готов.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.18 17:21

При таких раскладах , баба очень скоро поймет что никому не нужна и будет лютый камбек. Автор будь готов.
Опередил

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 17:25

Андрюха83 писал(а):
23.07.18 17:20
Съёмную хату баба не потянет. Камбэк будет 146%. Вот к этому нежданчику он точно не готов.
Нет, я имею ввиду съёмную хат снимать мне с сыном, если придётся отказаться от ипотеки. При продаже квартиры мы получи сущие капейки, ипотеку взяли сравнительно не так давно.

Отправлено спустя 49 секунд:
Андрюха, я понял про что ты.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Nosorog » 23.07.18 17:27

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 17:13
Не пойдёт на это, тогда тупо продаем хату и я остаюсь с сыно без жилья. Снимать квартиру у меня конечно же хватит, но тогда она понимает, что автоматом становится конченой .варью. Обсуждали с ней эту тему серьёззззно, говорит что ей и самой этот геммор не нужен.
Ты ещё не осознал, какими тварями могут быть бабы.
Это она сейчас так рассуждает,
а когда василий её пошлёт,
тебя ещё ждет твой персональный ад.
Короче - пили полимеры.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 17:30

Nosorog писал(а):
23.07.18 17:27
Ты ещё не осознал, какими тварями могут быть бабы.
Это она сейчас так рассуждает,
а когда василий её пошлёт,
тебя ещё ждет твой персональный ад.
Короче - пили полимеры.
Машина уже запущена, нужен оф.развод

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Огромное спасибо всем! Сегодня хоть спать нормально лягу.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение 1XOD52 » 23.07.18 17:52

Zanoza427, привет, товарищ.
Немного "приземлю" тебя про ипотеку. Ибо сам проходил(прохожу) эту хрень.
Уж, не знаю, как в твоей местности, но в Питере эти "просто отпишу" не прокатит. И нотариально не прокатит. У банков неприятных условий - вагон и маленькая тележка. У меня не вышло вывести бжика из созаемщиков.
Если выплачено мало совсем, то проще скидывать квартиру. Хоть, банку, хоть как по другому. Потери будут, но терпимые.
Если же выплачена значительная часть, то есть 2 варианта. Но опять же, зависит от условий договора, собственников и т.д.
Уточни это и я скину тебе сообщением. Можешь, конечно к юристам сходить. Но, увы, это работает, если есть реальный знакомый (или с репутацией) специалист. В противном случае - выкачивание из клиента денег.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Gemini » 23.07.18 18:01

К успеху иду писал(а):
23.07.18 15:15
Сделать очень просто, нужно ответить самому себе на 2 вопроса:
1. Как получилось, что смысл твоей жизни свелся к женской писечке?
2. Если этой конкретной писечке ты больше не нужен (инфа 146%), то означает ли это, что смысла в твоей жизни больше нет?
женщина легкого поведения в точку! :D :D
Я как это понял спустя год, так писечка стала доступная и мокрая 24/7 круглый год :mrgreen:

Отправлено спустя 42 минуты 21 секунду:
Баба должны ползать в ногах. Только сказал "молчать!" и она молчит. Иначе - нахрен!
Ну и мне самому уже 33, но старшие говорят, что после 2го ребенка у большинства из ОЖП улетают гуси. Видимо так оно и есть... У меня второй в планах. Будем посмотреть, как говорится.
В любом случае я теперь, после своей ситуации, когда "чуть было нЕбыло" как мне показалось, из за отсутствия контроля, стал более эгоистичен. И ты, автор, ставь себя на первое место. Не родителей и даже не ребенка. Себя. Будешь в порядке ты, будет в порядке и ребенок. Остальых в направлении мужского полового органа.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Alex7399 » 23.07.18 18:46

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Она подала на развод, сын как она пока ещё говорит, остается со мной ( да и нафиг ей взрослый пацан в её новой жизни) Квавртира в ипотеке, но говорит что все перепишет на меня.
Бегом к нотариусу, пока у нее бабочки! Не пр@имей момент!

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение MarfutkA » 23.07.18 19:11

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 15:43
если есть уася, то почему скрывает
Все просто. Если она Вам скажет о наличии любовника то:
1) она будет виновата в развале семьи. Значит - завинтить Вас не получится, т.е. манипулировать Вами на чувстве вины.
2) Если с любовником не получится, то можно вернуться к Вам, благородно "простив". т.е. Вас держат запасной веткой.
Это же так просто :D

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Игорь беларус » 23.07.18 22:09

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 17:26
Нет, я имею ввиду съёмную хат снимать мне с сыном, если придётся отказаться от ипотеки. При продаже квартиры мы получи сущие капейки, ипотеку взяли сравнительно не так давно.
Сорри, это как ? Правильно ли я понял, что она ищет ТЕБЕ С СЫНОМ съемную квартиру ? А ты что ? Э-э-э.. Парень, есть ли у тебя возможность на чем ее подловить, взять и отстоять свои интересы, вместе с сыном, кстати ???? Если есть, то НЕМЕДЛЕННО вперед. С ОБЖ воюют, как с женщинами.

Еще вопрос. Возможно не прочитал все, но вот вышеприведенное, заставило НЕМЕДЛЕННО написать.
А как СЫН относится ко всему этому ?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 17:43
Машина уже запущена, нужен оф.развод

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Огромное спасибо всем! Сегодня хоть спать нормально лягу.
Извини, у тебя точно титановые яйца. Ты еще и спишь ?
Неплохо, очень, может проникся сразу АБФ, без соплей и после 17 лет ??

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Извиняюсь перед всеми. Долго не был в теме.
Хлопцы - а может это всё фэйки. Почитал насчет виртуальной привязанности (срать в дУше, Ашот, трое детей....). Это как?
Может и этот пост - обман ? Вроде непохоже....
Я, конечно, понимаю, что мэйсонов и лё здесь крайне редко есть, но всё же модеры??? или как ?
Еще раз извините.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Vodolaz » 24.07.18 04:21

Автор. Когда тебя отпустят чуйства, через годик допустим, ты поймешь какое бинго ты вытянул в 37 лет уже со взрослым сыном, с еще более взрослой первой доцей твоей РСП, и с тем что 42 летняя тетя сама тебе своим лядством дала официальную причину послать ее на старость лет на куй.

Сейчас у тебя конечно патифон будет играть траурную песню пока.

Баба после 17 лет скорее всего будет возвращаться, хотя не факт. Не допусти камбека, ты не мальчик и мозгов понять хватит, что жить с ней теперь ты не сможешь никогда, а будешь пытаться - сгоришь в сомнениях, стыде, страхе и отвращении. Тут никому не удавалось после камбека вернуть все вспять. Так устроены мужики.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Все как обычно.

РСПуха заарканила аленя родив ему дите. Алень вырастил ее доцю и общего сына до взрослого состояния. Алень больше не нужен, можнл и поибацо. Алень завиновачен, алень слит, алень страдает.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение caries » 24.07.18 05:47

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 16:29
Что делать, если вдруг начнёт скребстись в дверь и молить о пощаде, что сказать сыну
Зачем гадать на кофейной гуще о туманном будущем, перед Вами сейчас стоят более глобальные и практичные задачи - развод, решение проблем с имуществом, приведение здоровья в порядок.
И что Вы сказали сыну на текущий момент?
Если ББЖ ушла к "типа подругам" и живет там, как объяснили сыну, который находится с Вами, текущее положение дел между папой и мамой?
Он в курсе, что жена Вас
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
давно разлюбила
и об этом прямо заявила?
Сын - взрослый парень, при таких вводных должен уже осознавать, что комбэк невозможен.
Или Вы сами в глубине души на него (комбэк) отчаянно надеетесь?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Полуночник » 24.07.18 08:46

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
жене 42 сыну 15 . там у неё дочка от первого брака ( уже взрослая 20 лет, до совершенолетия жила с нами)
Все закономерно.
Подняли чужого прицепа с 3 лет, что и требовалась разведенке , да еще на 5 лет старше.
Почти подняли сына, ибо 15 лет - взрослый подросток.
Теперь можно и во все тяжкие, алень стал не нужен, свою роль выполнил.
Впереди - манящие приключения, яркая новая жизнь.
Особенно на фоне приближающегося предклимакса \ климакса у тети на пятом десятке.
caries писал(а):
24.07.18 05:47
И что Вы сказали сыну на текущий момент?
Присоединяюсь к вопросу.
Парень взрослый, для того , чтобы понять гнусность мамани.
Будет хорошая прививка на всю жизнь от бабской сущности + приобретете в его лице друга и единомышленника. Станете командой.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 24.07.18 09:22

Пока ничего конкретного не сказал сыну. Вижу что он сильно переживает. Когда немного успокоится, тогда добдязательно проведу с ним беседу.

Отправлено спустя 12 минут :
caries писал(а):
24.07.18 05:47
и об этом прямо заявила?
Сын - взрослый парень, при таких вводных должен уже осознавать, что комбэк невозможен.
Или Вы сами в глубине души на него (комбэк) отчаянно надеетесь?
Да, прямо в лицо сказала, что уже год как не любит
Знаю что возврат невозможен, но в глубине души есть какие-то проклятые нотки надежды, поэтому и попросил помощи у вас.
Хреново очень ! накрывает волнами, днем вроде ничего, а утром и вечеро так хреново становится, что аж выть хочется.
Почему мнен об этом не сказали сраззу,что блин со мной не так,почему ей с другим лучше чем со мной, у не го , что, длиннее и толще ????
мне людям стыдно в глаза смотреть, даже тем кого я вообще не знаю.
Каждую минуту борюсь с собой , чтоб не позвонить и не просить её вернуться.
Хреново ОЧЕНЬ !!!

Андрюха83
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.17 13:21
Откуда: Братск
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Андрюха83 » 24.07.18 09:36

Изображение
Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:22
Пока ничего конкретного не сказал сыну. Вижу что он сильно переживает. Когда немного успокоится, тогда добдязательно проведу с ним беседу.
Я бы поговорил сейчас. По поводу прививки от бабской сущности предыдущий камрад хорошо сказал. Так будете каждый в своей комнате думу думать. Его сейчас тоже бросать нельзя он по-своему в похожей ситуации. Главное не говори о матери плохо. Он сам должен прийти к единственно правильному мнению.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение caries » 24.07.18 09:39

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Пока ничего конкретного не сказал сыну
Это как так? Жена несколько дней не ночует дома и ребенок не разу не спросил "В чем дело? А где мама? Что происходит?"
И смысл в страусиной позиции если уже жена сама подала на развод?

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 24.07.18 09:45

caries писал(а):
24.07.18 09:39
Это как так? Жена несколько дней не ночует дома и ребенок не разу не спросил "В чем дело? А где мама? Что происходит?"
И смысл в страусиной позиции если уже жена сама подала на развод?
было сказано так: мы разводимся, мама хочет жить отдельно.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение caries » 24.07.18 09:53

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:45
было сказано так: мы разводимся, мама хочет жить отдельно.
Ясно. Вам решать автор, но все-таки, уж коль ребенок живет с Вами, я бы провел более развернутую беседу. Мягко, без эмоций, как с взрослым.
Чтобы в один прекрасный момент после общения с мамой ребенок Вам не высказал:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Ты тиран, ты всю жизнь держал её в строгом ошейнике, ты не давал её свободы, у неё ничего нет
И получится, что это ты и один ты виноват в сложившийся ситуации. Дети они категоричны в суждениях, особенно в переломном возрасте.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 10:00

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Каждую минуту борюсь с собой , чтоб не позвонить и не просить её вернуться.
Ерундой не занимайся, баба твоя дура и еще раз дура. Заднею не врубай только, это ее вина что браку пи.да.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Степлер » 24.07.18 10:15

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Вижу что он сильно переживает. Когда немного успокоится, тогда добдязательно проведу с ним беседу.
При сыне только не песдострадай, ему и так не легко, а тут ты ещё с кислой рожей (так пишу, потому что сам перед дочерью неприглядно выглядел, о чём щас очень жалею), сын должен видеть уверенного в себе отца, который решает проблемы, по мере их поступления, а не рыдает в подушку.

А сопли здесь лить можно, даже приветствуется, все через подобное прошли, выговариваться тоже надо, в себе всё носить, здоровье угробишь.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Vodolaz » 24.07.18 11:47

Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Хреново очень ! накрывает волнами, днем вроде ничего, а утром и вечеро так хреново становится, что аж выть хочется.
вой. Только без свидетелей. Вот прям реально бери и вой. На полу, на кровати, в подушку. Нихрена в этом нет зазорного. Только контролируй свое состояние, до иступления себя не доводи и главное ни пей ни капли, окуеешь.
Zanoza427 писал(а):
24.07.18 09:34
Почему мнен об этом не сказали сраззу,что блин со мной не так,почему ей с другим лучше чем со мной, у не го , что, длиннее и толще ????
а это не важно, длинее или нет. Старушке захотелось бабочек, новых чуйств, интриги. Ты автор предсказуемый для нее и не интересный, дать этого ты не можешь. Поменяй тебя на другого мужика и дай ей пожить с ним 17 лет, было бы тоже самое. Себя нивчем не вини.

Завтра ты встретишь мою БЖ и она потечет от тебя так что мне и не снилось, а я буду пялить твою во все отверстия. Хотя и ты и я во многом одинаковы. Понимаешь о чем я? Дело не в тебе. Читай форум, узнавай правду о макаках и живи счастливо с сыном и новыми знаниями. Прививай жизнь пацану, развивайся, отрывайся, тебе 37!

Половина жен моих друзей регулярно дают понять что муж надоел и они не против бы... ...тошнит... ...обезьянки чего с них взять)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, super_best, Yandex [Bot] и 22 гостя