Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 14:59

Всем привет, меня зовут Дмитрий и вот моя история:
Мне 38, жене 42 сыну 15 . Прожили вместе 17 лет, последний год стал замечать холод в отношениях с её стороны, на все распрсы отвечала, что просто устала на работе и очень хочет в отпуск. В июне этого года отправил её в отпуск в город В.( я привёз её в свой город из другого) , там у неё мама и дочка от первого брака ( уже взрослая 20 лет, до совершенолетия жила с нами)Так вот, вернувшись через 3 недели, все стало только хуже! Через 3 дня сама сказала что меня давно разлюбила и хочет пожить отдельно одна. Я очень тяжело все это воспринял, совершенно не был готов к этому, на вопрос есть ли кто другой, категорично отвечает НЕТ. Неделю я как последняя тряпка просил её не уходить, говорил что ради неё изменюсь и сделаю все, чтоб она была счастлива. На все просьбы и мольбы категоричное НЕТ. "ты найдешь себе еще хорошую женщины и всё у тебя будет хорошо" Она подала на развод, сын как она пока ещё говорит, остается со мной ( да и нафиг ей взрослый пацан в её новой жизни) Квавртира в ипотеке, но говорит что все перепишет на меня.
Вот её основная причина ухода: Я тиран, я всю жизнь держал её в строгом ошейнике, я не давал её свободы, у неё ничего нет и ей всё надоело. На самом деле я не ангел, но всегда был за семью. Корояе, я очень переживаю, умом понимаю что у неё кто-то есть и не понимаю почему не говорит, знаю что прощать нельзя. НО, как это сделать, как перестать унижаться, как перестать думать о том , что она с кем-то спит итд ??? Помогите советом, критикой, да чем угодно !
Возможно как-то сумбурно написал и коротко, но готов ответить на все вопросы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Lazarus » 23.07.18 15:11

Отпускай.Слили тебя.Не унижайся.Потом будет стыдно и ненавидеть будешь и себя и её.17 лет это срок.Уходи на санчас.Тебя завиноватили,щас будет ой как плохо.Смотри вверху Санчас. Читай внимательно,с первого раза не воткнуть.Эмоции.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 15:12

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
меня давно разлюбила и хочет пожить отдельно одна
Первое и основное как давно ты куришь форум? очень много здесь историй подобно твоей. Климаксующая бабца, да ещё с приданным в виде нескольких браков.
Второе, если бабца грит, что"хочетпожитьотдельно, мненадоподумать, мненадоразобратьсявсебе" это пэздец. Уася в наличии. Потрахивают твою блядловерную.
А скажи мне мил человек, как получилось так, что ты женился на РСП, не увел ли ты её из семьи?
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Я тиран, я всю жизнь держал её в строгом ошейнике, я не давал её свободы, у неё ничего нет и ей всё надоело.
Херня чистейшей воду. сво лядство бабца должна чем-то мотивировать и переложить свою вину тебе на плечи. Мужчина попадая под раздачу бабских измен начинает копаться в себе и приходит к выводу, что "действительноговно", хотя это не так от слова совсем. Всё что говорит твоя шалашовка множь на ноль не ошибёшься. Нет там твоей жены, есть циничная климаксующая мразота, которая поселила у себя в животе "бабочек". У неё последний шанс хватануть левых членов себе в вагину.
Что касаемо ипотеки, то отпусти шалашовку с условием, что всё перепишет на себе. тебе предстоит выползать из картизольной ямы. тери и держись. Тут все такие. Ща зубры подтянуться наваляют тебе живительных тумаков.
Ты счастливчик, легко отскочил. Блин разница в 4 года. Тебя что папа не шваркунул вдоль хребта штакетиной. Почему он тебя не отговорил жениться на старушенции. Тебе только 37 живи и радуйся.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.18 15:13

Ну что , добро пожаловать. Тебе предстоит сделать много удивительных открытий. Себя ни в чем не вини, не занимайся самокопанием. Не ищи волшебных слов , волшебных способов все вернуть, у твоей бабы закончился срок годности, прими это как факт. Сейчас это уже враг и никакая не заблудшая роднуличка. Что у тебя с полимерами (недвига , авто , бало , депозиты и тд)?
Сейчас опытные камрады распишут тебе по ситуации, не будешь аленить выплывешь.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 23.07.18 15:17, всего редактировалось 2 раза.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 15:14

Перепашет на тебя ипотеку. Пусть идёт к своей счастливой лябви

Отправлено спустя 34 секунды:
Перепишет на тебя. Что-то пальчики толстенькими стали.

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение К успеху иду » 23.07.18 15:15

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Короче, я очень переживаю, умом понимаю что у неё кто-то есть и не понимаю почему не говорит, знаю что прощать нельзя. НО, как это сделать, как перестать унижаться, как перестать думать о том , что она с кем-то спит итд ??? Помогите советом, критикой, да чем угодно !
Возможно как-то сумбурно написал и коротко, но готов ответить на все вопросы.
Сделать очень просто, нужно ответить самому себе на 2 вопроса:
1. Как получилось, что смысл твоей жизни свелся к женской писечке?
2. Если этой конкретной писечке ты больше не нужен (инфа 146%), то означает ли это, что смысла в твоей жизни больше нет?

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Apieceofbrain » 23.07.18 15:18

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
у неё ничего нет
Хы, все одинаковые блин, как под копирку. Мне тоже самое втюхивала, т.к. все полимеры на мне. попытка завиноватить - вдруг ты поведешь и отпишешь роднульке квартиру или машину, читал бывало тут у людей такое в острой фазе.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
skif150763 писал(а):
23.07.18 15:12
Тебе только 37 живи и радуйся.
И сыну уже 15, она ему в уши уже не надует.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:25

skif150763 писал(а):
23.07.18 15:12
Первое и основное как давно ты куришь форум? очень много здесь историй подобно твоей. Климаксующая бабца, да ещё с приданным в виде нескольких браков.
Второе, если бабца грит, что"хочетпожитьотдельно, мненадоподумать, мненадоразобратьсявсебе" это пэздец. Уася в наличии. Потрахивают твою блядловерную.
А скажи мне мил человек, как получилось так, что ты женился на РСП, не увел ли ты её из семьи?

Херня чистейшей воду. сво лядство бабца должна чем-то мотивировать и переложить свою вину тебе на плечи. Мужчина попадая под раздачу бабских измен начинает копаться в себе и приходит к выводу, что "действительноговно", хотя это не так от слова совсем. Всё что говорит твоя шалашовка множь на ноль не ошибёшься. Нет там твоей жены, есть циничная климаксующая мразота, которая поселила у себя в животе "бабочек". У неё последний шанс хватануть левых членов себе в вагину.
Что касаемо ипотеки, то отпусти шалашовку с условием, что всё перепишет на себе. тебе предстоит выползать из картизольной ямы. тери и держись. Тут все такие. Ща зубры подтянуться наваляют тебе живительных тумаков.
Ты счастливчик, легко отскочил. Блин разница в 4 года. Тебя что папа не шваркунул вдоль хребта штакетиной. Почему он тебя не отговорил жениться на старушенции. Тебе только 37 живи и радуйся.
На форуме только сегодня.
из снмьи нет не уводил, познакомилились когда её дочке было 3 года

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 15:25

Основное правило форума- РРС. Развод, распил, санчас. Она подала на развод (отлично), но опроверь это. Возможно звездит. Пока она в великой любви выводи полимеры под свой контроль. (у тебя пацан взрослый). То что есть уася- это однозначно. Чуйка у мужчин на присутствие постороннего члена включается поздно. Отруби её от всех ништяков. Теперь ёйные хотелки оплачивает уася. Пацан уже твой и взрослый. Он должен видеть перед собой успешного и уверенного отца, а не унылое говно. Её , её родителей, друзей, друзей их друзей всех в чёрный список и не общаться с ними. Если прорвалась только по разводу, а вообще лучше нанять аблаката, чтобы он с ней общался. В твоём организме выделяется огромное количество адреналина и гидрокартизона (картизола). Последний называют гормоном смерти. Очень часто мужчин на фоне бабских поэбушек накрывает инфаркт и инсульт. Чтобы этого избежать заставь себя полюбить спорт. Физуха вырабатывает тестостерон, который позволит тебе не остаться импотентом и помогает сжечь в крови это говно (картизол и адреналин).

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:28

Знаю что появится и почти уже появилось чувство мести, как избежать этого ?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Hubby2 » 23.07.18 15:30

Ты читать то пробовал? Или только пишешь? Здесь 100500 историй как у тебя, все разжевано

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Apieceofbrain » 23.07.18 15:30

Zanoza427, крыть будет всем подряд и еще долго. Санчас. Спорт. не бухать.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:31

Где найти словарь, многих терминов я не понимаю. Например: что такое санчас ?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.18 15:31

Никак , это пройдет. Одна из стадий . Что у тебя с полимерами ?
Санчас санчас
Последний раз редактировалось Ужесвободен 23.07.18 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:33

Пока читаю только ваши комменты , обязательно перечитаю все или почти все темы .

Отправлено спустя 39 секунд:
Ужесвободен писал(а):
23.07.18 15:31
Никак , это пройдет. Одна из стадий . Что у тебя с полимерами ?
С какими полимерами ?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.18 15:36

Полимеры - жилье , авто , депозиты, земля и тд и тп
санчас- https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:39

Ужесвободен писал(а):
23.07.18 15:36
Полимеры - жилье , авто , депозиты, земля и тд и тп
санчас- https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Сейчас без авто (продали год назад) есть только квартира за которую выплачиваем ипотеку В общем-то делить нечего.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.18 15:42

Всем вновь прибывшим

"Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась." (ArcheryTXS)
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 04#1004304

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 23.07.18 15:43

Подскажите, если есть уася, то почему скрывает ?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Kostrukov » 23.07.18 15:54

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 15:43
Подскажите, если есть уася, то почему скрывает ?
1.У нее Вася может быть пока только в её башке.
2. Подавляющее большинство скрывает наличие пихаря

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Пшёлты » 23.07.18 16:09

Автора можно поздравить - избавится от старого пельменя довольно таки в молодом возрасте. Сын тоже уже взрослый почти. Осталось решить вопрос с жильем, поэтому нужно срочно развестись. И пока тетка настроена на переписание квартиры на автора это дело порешать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 16:16

Дело в том, чтобы сказать, что у твоей жены есть эбарёк на стороне, то это признание своей лядской сущности. Как она лядь? Она не может быть ей априори! По этому в её лядстве виноват только ты, а кто ещё? Это же ты "былтираном, неуделялвнимания, недавалразвиваться, недавал растинадсобой". Просто сядь и вспомни, телефон на пароле, задержки на работе, приобретения новых вещей, нового белья, шкеренье с телефоном, зависание на СС, отмороз от секса, разговор сквозь зубы, резкое отторжение твоих прикосновений. Всё это говрит о наличии уасилия или того, кто подкаьтывает к ней свои тестекулы. Это может быть"коллекасработы, простодрук, дружбанизсс,однотрахник (одноглазник). У твоей бабцы предклимаксовый период и желание обновить чуфффстфа. Так что оставь лядь в покое и будь счастлив. Придумай себе какое либо занятие. хобби. Сходи в горы с сыном, на рыбалку. Он взрослый. Когда вскроешь уасю говори ему ни о чём не утаивай. Он должен знать, что прощать иуду нельзя. А месть оставь ей. Самая лучшая месть быть счастливым и успешным, но без неё.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Sirozha » 23.07.18 16:17

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
ты найдешь себе еще хорошую женщины и всё у тебя будет хорошо
иногда бабы говорят правду ;) :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 23.07.18 16:18

Дело в том, что ахаясь с собой она думает, что изменяет любовнику. Увы мой друг, это очевидно и это факт месье дюк.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Hubby2 » 23.07.18 16:19

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 15:43
Подскажите, если есть уася, то почему скрывает ?
Не нравиться им когда их лядями считают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя