Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Jackson » 27.07.18 11:33

Кратко. И даже не для Автора, а для новичков форума, кто пока только читает. И анализирует свои отношения
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Мне 38, жене 42
Она уже старушка. Дальше ее дряхлость будет только усиливаться. Твоей подруге/жене должно быть 30-33года, не больше. Когда женился , друзья, родители, нечего не говорили про возраст жены?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
отправил её в отпуск в город В., там у неё мама и дочка от первого брака ( уже взрослая 20 лет, до совершенолетия жила с нами)
Оказывается взял в жены не только бабу старше себя, но ещё и с прицепом(РСП), да ещё и из другого города(то есть без приданного, квартиры там и прочего). Родители точно ничего не говорили?
Да ещё и вырастил чужого прицепа до совершеннолетия. Что БЖ говорила, интересно, «отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал»? Захомутала она тебя знатно!
Вижу, что Алень ты махровый

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
В июне этого года отправил её в отпуск в город В.( я привёз её в свой город из другого) , там у неё мама и дочка от первого брака ( уже взрослая 20 лет, до совершенолетия жила с нами)Так вот, вернувшись через 3 недели, все стало только хуже!
Когда баба начинает ездить в отпуска без тебя, это уже плохо. Уже звонок, который надо слышать.
Поехала на свои отпускные или просила денег у тебя?

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Она подала на развод, сын как она пока ещё говорит, остается со мной ( да и нафиг ей взрослый пацан в её новой жизни)
ух ты, какая крутая мадам, все решила для себя, на развод уже подала
В пустой бабской башке(ПББ) даже не родилась мысль, что развод может быть серьезным стрессом для 15-то летнего ребёнка, ему скоро школу заканчивать
А ты, Автор, радуйся, разводу, зачем тебе «погасший уголёк» в твоей квартире
Ты сейчас ещё не понимаешь как тебе повезло!
Через год, если все пойдёт так, как тебе подсказывают, будешь хохотать

Отправлено спустя 4 минуты :
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Квавртира в ипотеке, но говорит что все перепишет на меня.
Хватай БЖ в охапку и беги переписывать, пока у неё такие мысли в пустой бабской башке
Потом кто-нибудь ейможет подсказать, как тебя можно обуть
И она обует тебя, за то, что всю жизнь она «промучилась с тобой», за то что «тиран» , да и просто так из бапской вредности

Ипотеку то кто выплачивал?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Вот её основная причина ухода: Я тиран, я всю жизнь держал её в строгом ошейнике, я не давал её свободы, у неё ничего нет и ей всё надоело. На самом деле я не ангел, но всегда был за семью. Корояе, я очень переживаю, умом понимаю что у неё кто-то есть и не понимаю почему не говорит, знаю что прощать нельзя. НО, как это сделать, как перестать унижаться, как перестать думать о том , что она с кем-то спит итд ???
Пусть говорит что угодно, не обращай внимание на это сотрясение воздуха
Она уже не твоя жена(сказала, что разлюбила, подала на развод)
Она для тебя УЖЕ чужой человек.
И тебе должно быть п@х иппут ее там или нет
Занимайся своей работой, чтобы был доход сейчас и в дальнейшем, пацаном, запишись в фитнесс центр(обязательно, будешь там пропадать по вечерам, а потом и сын туда подтянется)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Возможно как-то сумбурно написал и коротко, но готов ответить на все вопросы.
У меня только два вопроса:
Был ли секс до июня месяца и какой(интересно иппутся старушки с мужьями или нет)
После возращения из города В., как я понимаю, секс пропал (разлюбила :lol: )
И где сейчас живет БЖ

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Sirozha писал(а):
23.07.18 16:23
п.с. накуя ты женился в 21 год на бабе, которая тебя на 4 года старше и с прицепом. теперь расплачиваешься. возможно кстати будущей счастливой жизнью, если перестанешь быть аленем ;) сын взрослый, старая кошелка слилась. тут-то и зажить бы на полную катушку :D
Отправлено спустя 27 секунд:

фиксируй нотариально, пока не поздно ;)
Плюсанусь многократно

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.07.18 14:54

Игорь беларус писал(а):
23.07.18 22:26

Хлопцы - а может это всё фэйки. Почитал насчет виртуальной привязанности (срать в дУше, Ашот, трое детей....). Это как?
Может и этот пост - обман ?
Это был мой пост - и это не обман :)

Хотя, как когда-то написали в треде - лучше бы это был обман :)

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 30.07.18 09:28

Jackson писал(а):
27.07.18 12:09
У меня только два вопроса:
Был ли секс до июня месяца и какой(интересно иппутся старушки с мужьями или нет)
После возращения из города В., как я понимаю, секс пропал (разлюбила )
И где сейчас живет БЖ
Последние пол года секс стал совсем не тот что был раньше. После того как вернулась из города В. , секса не было вообще.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Всем привет! Расскажу как прошла неделя. ... а прошла она как в тумане, эти качели уже задолбали, то вроде отпустит, а то бывает накроет так, что хоть в петлю лезь. Никак не могу отогнать от себя мысли о ней, всё время думаю где она и с кем. Последние дни стал думать о том, как она с ним трахается.Ничего не могу с собой поделать, руки опустились, пришла какая-то неимоверная лень.Знаю что надо отвлечься, но немогу себя заставить.Ей кстати не звонил и не писал и она тоже. Практически не ем, хотя у меня тяжёлая работа, плохо сплю.Сына отправляю питаться к отцу(деду) Стыдно признаться, но я превратился в плаксивую тряпку, не верю и не пойму почему так всё произошло. Уже люди стали говорить, что видели её с мужчиной.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Когда баба начинает ездить в отпуска без тебя, это уже плохо. Уже звонок, который надо слышать.
Поехала на свои отпускные или просила денег у тебя?
денег естественно дал я.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 30.07.18 12:31

Отлипни ты наконец от своей бабули. Посмотри на себя, сгоришь ведь. Поймаешь или инфаркт или инсульт. Потрать деньги, возьми стейк, выскочи на природу и для себя и сына забубень мясо с кровью на решётке. Пацан должен присутствовать при этом мероприятии. Есть с ножа мясо с кровью, запивая его красным вином (я предпочитаю коньяк). Сыну можешь плеснуть виноградного сока. Добавь красок в свою серую жизнь. Она оболочка, тень той, которую ты любил. :evil:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Gallyashik » 30.07.18 12:34

Zanoza427 писал(а):
30.07.18 09:45
Когда баба начинает ездить в отпуска без тебя, это уже плохо. Уже звонок, который надо слышать.
это не звонок. звонки они "до". а отпуск в одно лицо - это даже не похоронный марш. это баян который рвут на 40 дней.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 30.07.18 12:53

Gallyashik, крайне в дырочку камрад.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение djmas » 30.07.18 21:33

Работа,физнагрузки,форум,борьба с нежеланием что-то делать через "нехочу". Праздный ум- кладовая дьявола.
Пацан с тобой- это счастье. Лайт. Кряч на двух работах,чтоб быстрее выкупить квартиру.
Через полгода будет пох,через год смешно,через полтора- забудешь.
Удачи,автор.

Отправлено спустя 2 минуты :
И да, вспомни ситуации,когда она была зависима от кого либо,насколько жалкой она может быть. Не вздумай пустить её обратно в свою жизнь. Ведь она рано или поздно попытается вернуться.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 31.07.18 09:32

И да, вспомни ситуации,когда она была зависима от кого либо,насколько жалкой она может быть. Не вздумай пустить её обратно в свою жизнь. Ведь она рано или поздно попытается вернуться.

Почему все так говорят ? Я боюсь этого, вдруг не выдержу и сломаюсь и приму. Понимаю, что потом жизни не будет, но сейчас эта сука просто разрывает моё сердце. На сына смотрю, так вообще сердце кровью обливается, он стал очень грустным, не хочет гулять, насильно тащу его на улицу. Только за это не хочу прощать эту тварь.

Отправлено спустя 5 часов 59 минут 44 секунды:
Завтра мать сына, должна придти к сыну. Куда мне деваться ? погулять пока на улице ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 31.07.18 15:37

Zanoza427 писал(а):
31.07.18 15:31
Куда мне деваться ? погулять пока на улице ?
Спроси как зовут её йобфренда. Ну ессно она скажет, что это "простодрук", а одна шлёндра по высказванию одного камрада строчила ему смс и говорила, "чтоонпомогаетейпережитьтрудныйпериод". Он постеснялся наверное спросить в какой позиции, колено-локтевой? :D

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 31.07.18 15:56

она одна придёт. мне советовали вообще никак с ней не общаться.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
и вообще не понимаю зачем она собралась придти, может уже всё, нагулялась ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 31.07.18 16:12

Zanoza427 писал(а):
31.07.18 16:00
и вообще не понимаю зачем она собралась придти, может уже всё, нагулялась ?
Ну ей надо проверить, сидишь ты на крючке её пилотки или нет. Цмыгнет, ага, сидишь и опять тебя будет членососить.

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 31.07.18 16:14

так что делать ? не показываться ей ?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мне сложно, ноя сейчас с ней никак вообще не общаюсь и не вижу её.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Понял кстати одно - точно нельзя пить! особенно с будуна начинается такое, что врагу не пожелаешь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mondras » 01.08.18 10:40

Zanoza427, куда она придет? К тебе домой? Увидеть ребенка? Ребенок может ходить? Далее провожу паралель - она приходит к дому, ты выводишь ребенка, отдаешь. Узнаешь время когда вернет. Выходишь - забираешь ребенка. Все. Схема на твой взгляд рабочая?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение skif150763 » 01.08.18 11:03

Zanoza427 писал(а):
31.07.18 16:18
так что делать ? не показываться ей ?
Не бзди. Это проверка на вшивость. Если уж невмоготу, то попроси родоков, чтобы передавали тебе детёнка. Просто помни, что она старушенция, выходящая в тираж очешуевшая бабца))). Когда она тебя уидит довольного жизнью, тогда у тебя начнётся треш, а сейчас "трещётка", не более того.Что случилось? Жизнь закончилась? Болен? (тьфу-тьфу) -нет. Сидишь на паперти попрошайничаешь "Христаради"? Нет. Ноги, руки целы? Да. Ну "пробитая голдова" -это явление временной. Шпилится твоя блядоверная с уасей. Прими это как данность и не думай о мести. Выдохни. Твоя месть- это долгая и СЧАСТЛИВАЯ жизнь без старой мразоты.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Jackson » 02.08.18 03:00

Zanoza427 писал(а):
31.07.18 15:31
Отправлено спустя 5 часов 59 минут 44 секунды:
Завтра мать сына, должна придти к сыну. Куда мне деваться ? погулять пока на улице ?
Зачем ей приходить? Скажи через сына, что не хочешь ее видеть и слышать
Замки то в квартире не сменил? И ключ, наверное, у неё есть? Эх ты

На крайний случай, пусть твои родители будут посредниками или парень сам выбежит из подъезда к БЖихе
Нафига ей в квартиру заходить
А ты ещё слабенький, не выдержишь очной встречи, запыхтишь и потом худо станет и весь САНЧАС насмарку

Splif77
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Splif77 » 03.08.18 14:26

1XOD52 писал(а):
23.07.18 17:52
Zanoza427, привет, товарищ.
Немного "приземлю" тебя про ипотеку. Ибо сам проходил(прохожу) эту хрень.
Уж, не знаю, как в твоей местности, но в Питере эти "просто отпишу" не прокатит. И нотариально не прокатит. У банков неприятных условий - вагон и маленькая тележка. У меня не вышло вывести бжика из созаемщиков.
Если выплачено мало совсем, то проще скидывать квартиру. Хоть, банку, хоть как по другому. Потери будут, но терпимые.
Если же выплачена значительная часть, то есть 2 варианта. Но опять же, зависит от условий договора, собственников и т.д.
Уточни это и я скину тебе сообщением. Можешь, конечно к юристам сходить. Но, увы, это работает, если есть реальный знакомый (или с репутацией) специалист. В противном случае - выкачивание из клиента денег.
Дружище поделись опытом, сам в похожей ситуации попал на камбек включил оленя, в итоге все как у все.
Теперь висит хата ипотечная где прописан я, бж, её 15 летняя дочь и 2-е совместных?? Детей. Как правильно разрулить? Она созаемщик, но реально 8 лет плачу я , ещё 7 лет впереди.

Дмитрий Тёмный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.05.18 09:14
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Дмитрий Тёмный » 03.08.18 15:28

Ужесвободен писал(а):
23.07.18 15:42
Всем вновь прибывшим

"Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась." (ArcheryTXS)
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 04#1004304
Вообще молодец. Прям правильно всё написал, я сейчас на 7-9 пункте,читаю что такое санчас. и почему я не видел этой записи когда был на первом или втром, столько времени и бабок убито, а самое главное нервов

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Jackson » 04.08.18 01:10

Автор, приходила БЖиха? как все прошло?
Выдержал?
Отписывайся

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 04.08.18 06:08

Привет всем. Да, приходила пока я на работе был. Сыну говорит что живет у подруги, а после зарплаты будет хату снимать. Пошла учится на права и говорит что хочет купить машину. НА ЧТО ? Походу уася ей купит.

Mela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.02.18 11:11
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Mela » 04.08.18 07:05

Zanoza427 Прочитал всю тему. Как будто ты за меня написал. У меня сейчас ситуация точь в точь, как у тебя. Только моя БЖ пол года назад уже уходила, причины те же, я тиран, деспот, убил в ней женщину и т.п. На счет васька детьми клянется, что не было и нет, ни хера ей не верю. Прошлый раз не жили вместе месяц, она у родителей. Я столько херни наворотил, что сейчас вдвойне тяжелей. И от того, что она ушла,и на себя сейчас злость от того,что не устоял еще тогда. Пол года назад чуть ли не на коленях просил вернуться, обещал, что исправлюсь, на вторую работу устроился, чтоб денег побольше в семье было короче аленил по полной. Все эти пол года вроде жили как прежде. Свозил всю семью в Крым этим летом, она еще в декрете, но не много подрабатывает диспетчером.И после отпуска началось, с работы на час задержки, телефон запоролен,во всех СС пароли сменены. А неделю назад говорит, что все ровно не может жить со мной т.к. не любит меня и все и дело не в ваське, ага поверил. Так вот к чему я это расписал, слушай советы бывалых, они действительно истину пишут. Делай все четко по Их инструкциям, землю жри, на стены лезь, но не пытайся вернуть семью, она тебе чужая тетка.Буду следить за твоей темой,давай вместе из дерьма этого выкарабкиваться.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Забыл написать, мне 33 , бж 32, двое детей, девочки 6 лет и 2 года.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Jackson » 06.08.18 03:32

Zanoza427 писал(а):
04.08.18 06:08
Привет всем. Да, приходила пока я на работе был. Сыну говорит что живет у подруги, а после зарплаты будет хату снимать. Пошла учится на права и говорит что хочет купить машину. НА ЧТО ? Походу уася ей купит.
Тебе должно быть пофигу что с ней, что она покупает, какие у неё планы, главное не за твой счёт
А тебе непофигу
САНЧАСа никакого нет и идёшь на уступки БЖ-хе

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 04:58

Zanoza427 писал(а):
23.07.18 14:59
Мне 38, жене 42
:lol: :lol: :lol:

Zanoza427
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.18 13:54
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Zanoza427 » 06.08.18 13:53

Привет всем! Вчера я наконец-то всё узнал! Эта мразь оказывается ездила в отпуск со своим васьком. Он работает охранником в магазине с ней. Ему 36 лет !!!!.)) Представляете он младше её на 6 лет ! Было конечно очень больно от этой новости, но теперь я знаю всё.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Aviator » 06.08.18 18:23

Отправь охраннику бутылку вискаря и старуху с чемоданом старых трусов. Помог он тебе, теперь он за неё в ответе.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите не сломаться и остаться мужиком.

Сообщение Anticus » 06.08.18 18:35

Zanoza427 писал(а):
06.08.18 13:53
Привет всем! Вчера я наконец-то всё узнал! Эта мразь оказывается ездила в отпуск со своим васьком. Он работает охранником в магазине с ней. Ему 36 лет !!!!.)) Представляете он младше её на 6 лет ! Было конечно очень больно от этой новости, но теперь я знаю всё.

Ну. как говорится - каждой твари по паре. Твоя бж значит достойна максимум убогого охранничка из магазина (для нее он сейчас в ее черепушке наверное супермачо, круче, чем Тактаров и Рэмбо вместе взятые). Выбрасывай шлюху на помойку и выстраивай для себя новую, более комфортную жизнь. Потом будешь воспринимать свою ситуацию уже без боли и трагизма. Шлюха, спутавшись с васьком-охранником сама по сути избавила тебя от ответственности за нее и дала тебе свободу (новую жизнь, полностью твою жизнь)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Самое забавное для ОЖП с бабочками любовник какое-то время на самом деле кажется во всем круче мужа. Моя мне во время разбега так и заявила - "Он (васек) ВО ВСЕМ лучше тебя" (т.е. не только романтика, танцы и т.д., а вообще во всем . ) Бабочки в животе оне такие - очень хищные насекомые, аж жуть :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя