Нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ИгорьМаркин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.09.14 13:22
Откуда: Курган

Нужен совет.

Сообщение ИгорьМаркин » 27.07.18 08:20

О! Тут еще и забеременеть не могла. Тебе сигнал в первую очередь. У меня у БЖика была замершая беременность. Потом, правда, родила... Исход - не видимся. А знак был.
ЭКО ЗЛО. Даже не думай, с кем бы судьба не свела, от слова совсем...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Atos » 27.07.18 09:27

Mariman писал(а):
23.07.18 22:37
Появляется у меня девушка, почти два года с ней гражданским браком.
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Я ей сказал, что свадьба, только когда буду уверен, и она начнет меняться.
Значит, гражданского брака не было. Отличительная и принципиальная особенность настоящего ГБ в том, что будущие гражданские муж и жена берут на себя обязательство быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит.
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
А на счет прошивки, так у нас она тоже неверная, нам с детства зашивают, что нужно в отношениях доверять, что для своей женщины надо постараться сделать все возможное и невозможное
За всех "нас" говорить не надо.

И что значит "для своей женщины"? Для какой такой "своей женщины"? Для жены, что ли? Или для сожительницы блудной? Не думаю, что кому-то "с детства зашивают", что для блудницы "надо постараться сделать все возможное". Но то, что не всем зашивают в голову навык отличать сожительство от семьи - это факт. И вы, автор, тому пример.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Такое ощущение, что бабам отдельно и скрыто от нас ставят другую программу, трояна мать его ити.
Такое ощущение, что вам в голову не доложили "программу", что сожительство - большое зло.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Да я вложился финансово в ее квартиру, машину, гараж, но ятогда думал, что делаю это и для себя. Опять урок, вкладывать только в свое, ну или совместно нажитое.
Да. В "в свое", если не женат. Если женат, то, да, в "совместно нажитое". А в блудницу вкладываться нет смысла. Ни к чему.
Последний раз редактировалось Atos 27.07.18 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mondras » 27.07.18 09:33

Ну понеслась женский половой орган по кочкам. Боевое кадило в действии. Ща ты автор огребешь, научит тебя падре Атос Родину любить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Atos » 27.07.18 09:33

Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Просьба к форумчанам, дайте ссылку на словарь сокращений, не нашел такой темы.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 29.07.18 22:02

Фунтик писал(а):
26.07.18 11:30
Да.. Тут тоже интересно. Есть два варианта: 1. Аборт не удачный был--- то есть уже залетала 2. Причины по женской части. Правду ты уже не узнаешь, да и не надо она тебе.

Ну мартышка хотела тебя о_будь в очередной раз.

Мозги уже на месте? :D
Ну там да, проблемы по женской части.
а про мозги на месте, начал анализировать сейчас, виноватить меня не получалось за всякую хрень. если что мне не нравилось, я сразу высказывал, что со мной не пройдет. просто до нее у меня уже был бзик, искать во всем попытки манипулирования и управления мной. вот и сказалось похоже)

Отправлено спустя 19 секунд:
Благодарю!

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 01.08.18 20:35

Сам на себя ругаюсь, но ничего поделать не могу. Санчас не получается, вчера зашел на ее страницу ВК и писец. Опять накатило! Вот умом понимаю что все. Не хрен жалеть. Все к лучшему произошло, но мля, алень, продолжаю о ней думать.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Anticus » 07.08.18 00:55

Mariman, а зачем думать о дамочке, которая тебя спокойно слила сама?
Радуйся. что семью с ней не завел, детей не настругал с этой особой.
Удели время себе, своему ребенку от первого брака (и тебе, и ребенку польза будет)
А женщин вокруг много, тем более, если ты ходишь в море, то они вокруг тебя сами, наверное круги наматывают, надеясь прибрать к рукам.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Выживший » 08.08.18 22:16

Mariman писал(а):
24.07.18 16:37
Хоть кто-нибудь даст совет по делу? Одно словоблудие.
Тебе РАНО жениться. Даже просто с бабой жить - РАНО. Не созрел.
Это я тебе говорю и как моряк в прошлом, и как дед 18-летнего внука. Такшта - без обиды ^gr^

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 09.08.18 00:48

Выживший писал(а):
08.08.18 22:16
Тебе РАНО жениться. Даже просто с бабой жить - РАНО. Не созрел.
Это я тебе говорю и как моряк в прошлом, и как дед 18-летнего внука. Такшта - без обиды ^gr^
Из чего такой вывод?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нужен совет.

Сообщение Ктотодобрый » 09.08.18 04:20

Mariman писал(а):
01.08.18 20:35
Сам на себя ругаюсь, но ничего поделать не могу. Санчас не получается, вчера зашел на ее страницу ВК и писец. Опять накатило! Вот умом понимаю что все. Не хрен жалеть. Все к лучшему произошло, но мля, алень, продолжаю о ней думать.
Меньше мысли о ней по мозгам гоняй. На фото не смотри , не звони , не мониторь И ТОГДА тебя начнет отпускать. Дней через 40 или чуть больше вылечишься. Ты я так понимаю сейчас на суше в отпуске , при бабле , холостой , достаточно молодой. Вот тебе делать нейух лазить на страницу пристарелого куска мяса смотреть что у нее там нового и пускать сопли? Я так понимаю участникам драмы за тридцать. Тебе где-то 35 , для мужика еще довольно молодой. А вот дама 35 лет (молодым эко не к чему как бы обычно) это уже утиль. Если у нее нет детей к мужа к тому времени за которыми она ухаживает она прожила жизнь зря. Не выполнила программу. Ты сейчас залип , понимаю , все проходили. Ну так сходи отлипни , побухай с друзьями , на рыбалку сгоняй , девушек с низкой социальной сними в конце концов. Если этого мало успокаивай себя физ нагрузками. После сотки отжиманий или фитнес + баня тебе уже будет до фонаря какая-то там дырка. Начинай по новой санчас и радуйся жизни. Если хочешь кого-то любить - люби себя. Кусок песды любить нужно очень своеобразно что-бы было все ровно.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Выживший » 09.08.18 04:50

Mariman писал(а):
09.08.18 00:48
Из чего такой вывод?
Бабы - все, без исключения! - звиздой чуют, если мужик не может прожить без постоянно находящейся на территории его обитания сладкой писечки.
Если баба чует, что мужик не может жить именно без её писечки - бабо ваще начинает наглеть.
Вывод: иметь общую берлогу с бабой можно только в том случае, если писечка и борщик - не главное в твоей жизни.
И только тогда можно самую малость надеяться на то, что баба тебе ништякИ делать будет.
И некуй видеть в бабе что-то вечное и незыблемое.
Те времена ушли.
Хотя сомневаюсь, что они вообще когда-то были :D

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 23.08.18 12:43

Через ВК познакомился с ОЖП. Приглашаю увидется в реале. Спрашивает когда? Даю время и место, говорит не могу на этой неделе, давай на след. Ок, говорю. На следующей. И тут вопрос, а куда ты меня приглашаешь? Бабы, такие бабы!

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 25.08.18 20:28

Да, АБФ много дает в плане осознания поведения и слов бабы. Когда моя БГЖ сначала предложила пожить отдельно, я не догонял, что за нах. Но для меня это просто не приемлимо, потому и сказал сразу, так не пойдет. Или вместе или все! Почитал форум и понял, что у нее уже тогда васек наклевывался, но она не была в нем уверена. Меня хотела моя как запасной вариант оставить.
Пишу потому просто выговориться надо. Все равно в теме уже никто не отвечает.
Вчера встретил ОЖП с ее работы, как она мне на уши присела, как БГЖ, с кем, и что именно его и подозревала и т.д. Как же бабам нравится все это мусолить, еле остановил поток ее извержения. Но сука, она свое дело сделала, опять кортизолит. Чуть санчас не сорвал, и в вк хотел залезть к ней, и васька этого найти и прижать. Она сука уже живет с ним. Быстро тварь живет. Да, не понимал с кем я жил! Окуеть просто! Как слепой ведь был. Гребаные гормоны! Где мозг был? Куда аналитические способности испарились?
Но хорошо хоть так, всего два года убил, а не пол жизни как у других.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 25.08.18 22:17

joymanoff писал(а):
25.08.18 21:21
так ей уже 33

еще и не состоялась как мать

зачем она тебе?
Не уже не зачем. Это стало понятно достаточно быстро. Тем более сейчас с васьком живет. Просто не могу забыть эту суку. В мозг въелась. Пока никак не сотру из памяти, на данный момент это моя основная проблема.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Практик2018 » 25.08.18 23:16

Mariman писал(а):
23.07.18 22:37
я не смогу смириться с тем что у тебя есть бывшая жена и сын, давай расставаться. Общение прекращается до моего приезда, прихожу с морей, забираю вещи. Со мной говорить не захотела, от слова совсем.
Так вот, не могу ее забыть. Всех теперь сравниваю с ней, и сравнение других девушек, не в их пользу.
Забыть не можешь потому, что нашла в тебе "недостаток" и бортанула под этим предлогом.
Шли её в сад. Не твоё это.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Выживший » 26.08.18 12:24

Mariman писал(а):
25.08.18 22:17
Тем более сейчас с васьком живет. Просто не могу забыть эту суку
Пока ты не поймешь, что тебе должна быть покуй какая-то левая бабо, которую ипёт какой-то левый мужик, тебя так и будет кортизолить.
Mariman, научись жить в однёху. Она, жисть в однёху - акуительная вещь.
И когда ты постигнешь этот дзен (кайф от тишины и мозгоёбки), тебе можно будет иметь и СДС, и РСП, и гламурных кис, и проч., и проч. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КОШЕЛЬКА! И даже зависать вконтактах с мамбами.
И только тогда ты сможешь разрешить - ПРИ ЖЕЛАНИИ ! - годной тётке находиться рядом с тобой для обеспечения ништяков. Они, такие тётки, хоть и являются исчезающим видом, но пока ещё встречаются.
И да, она тебя САМА найдет.

BAUER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.08.18 09:30
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение BAUER » 26.08.18 17:39

Читай больше Абф(война полов), так быстрее осознание и отвращение приходит, что твоя ненаплятная "просто плять". Мне очень помог полгода назад этот сайт.вчитывался сутками перечитывал истории камрадов.... Все отошло....

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 27.08.18 12:17

BAUER писал(а):
26.08.18 17:39
Читай больше Абф(война полов), так быстрее осознание и отвращение приходит, что твоя ненаплятная "просто плять". Мне очень помог полгода назад этот сайт.вчитывался сутками перечитывал истории камрадов.... Все отошло....
Читаю, много читаю. Каждый день. Осознание того кто она по сути давно уже пришло. НО!!! Когда начал Т10Д, естесственно сравнивал новых с тем что было, и сравнение не в их пользу. Продолжаю Т10Д, одна зацепила, но сука слилась. Еще проблема, просто иметь ОЖП, чисто механически, ну не могу. Может даже и не встать, хотя ОЖП красивая, с хорошей фигуркой, смазливым личиком. Вот просто не завожусь я от них, нужны эмоции. А их нет. От слова совсем. И не хочется себя на всех растрачивать. Бабы сами начали подходить, но мля, интереса нет. Может период такой, как я читал тут у некоторых, после изучения форума, понять бабью суть, понял, но наверное еще не принял это как данность и пока не получается с этим знанием нормально жить.
И, да. Чем больше читаю, тем больше сравниваю истории других, тот же словарь с бабского-на человеческий - вспоминаешь, что говорила, осознаешь, что на самом деле. Но все это идет через воспоминания о НЕЙ. Т.е. получается - читаешь и хочешь не хочешь вспоминаешь. Мазохизм мля какой-то. А если не читать, то в будущем опять совершать ошибки и наступать в очередной раз на грабли.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Добряк » 27.08.18 14:55

Mariman писал(а):
25.08.18 20:28
Она сука уже живет с ним. Быстро тварь живет.
Айяйяй! Шо Ви говорите?
Кто бы мог подумать?
Ведь любила же Вас, раз она из-за БЖ расстраивалась и отсутствию ЗБ с Вами? :lol:
Я надеюсь, сейчас ты резко повзрослел.
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 26 гостей