Алименты в % - система геноцида мужчин России

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Проигравший » 05.12.18 16:24

У меня был знакомый - умный и талантливый человек, который не смог справиться со своими жизненными проблемами, в том числе семейными, и запил.
Общаться с ним было одно удовольствие - он был реально умён, дипломатичен, много знал, с отличным чувством юмора. Готовил отлично, рассказы писал, прекрасно разбирался в футболе, фонтанировал всякими идеями, и т.д. Под конец жизни перешёл на боярышник, но даже это не особо сказалось на умственных способностях. Был толковее большинства трезвенников, просто опустил руки и забил на себя. Я пытался как-то вытащить его из алкоголизма, но, честно признаюсь, без особого энтузиазма (о чём жалею), да и сам тогда был в депрессии.
С женой они разошлись - как я понял, из-за её измены, - алименты он не платил, т.к. особо не с чего, но с дочкой старался общаться и заботился о ней по мере возможности. Жену, кстати, продолжал любить при этом, страдал и мучился.
Бывшая жена однажды не выдержала безалиментного состояния и подала на алименты. А, поскольку товарищ не работал, его осудили на общественные работы. Отправили его работать дворником. У человека высшее образование, высокий культурный уровень и т.д., ему работа дворником не нравилась, он нервничал, у него болезнь какая-то нервная началась, с кожей связанная (не помню названия). Лицо и руки все покрылись какой-то хренью, стали красными, он даже в больнице лечился. Я его ходил, навещал, передачи носил.
В итоге, как только выписали (хотя он не долечился), запил ещё сильнее и умер.
Итог:
1) жена получила алименты за два-три месяца с небольшой дворницкой зарплаты - копейки, в общем;
2) дочка осталась без отца.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 11:47

Проигравший, набрал в яндексе поиск "муж умер после развода".

Поражает мразим и цинизм шаболд, сидящих на юридических форумах: выскакивает масса сообщений типа "я развелась с мужем в феврале, а в мае он умер, как удачно раздербанить наследство и что-то ещё поиметь".

Твари спокойно и цинично трут с юристами вопросы отжатия имущества у других наследников. Юристы спокойно им отвечают.

А то, что, скорее всего, мужик загнулся от горя - это никого не волнует. Живём в мире циничных животных, которым дан разум для того, чтобы качественнее убивать.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение footballglor » 06.12.18 12:28

Проигравший,
Естесственный отбор. К сожалению.
Масса очень хороших и порядочных людей погибает несправившись с особенностями этого мира.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
УправлениеПаролями,
А если муж был питарас конченый?
Чё ей за наследство то не пободаться.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 12:40

footballglor писал(а):
06.12.18 12:30
А если муж был питарас конченый?
Чё ей за наследство то не пободаться.
Конченые питарасы не умирают после развода от страданий.
А бедная овечка, ушедшая от питараса, годами в себя приходит, а не утешается членом васи, с которым мутила в браке.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение footballglor » 06.12.18 12:56

УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 12:40
Конченые питарасы не умирают после развода от страданий.
А бедная овечка, ушедшая от питараса, годами в себя приходит, а не утешается членом васи, с которым мутила в браке.
Я к тому,что не все ситуации однозначны.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 13:03

footballglor писал(а):
06.12.18 12:56
Я к тому, что не все ситуации однозначны.
Ну да, всё не так однозначно...
Бедная, страдающая овечка, не знала куда деваться от деспота и тирана. Внимания не уделял, в попу не целовал и потому она в браке замутила с василием и ушла с детьми на его член. Васятка её любит и на руках носит, а это козёл БМ не хочет ей обеспечивать безбедное существование своими алиментами и выплатой долгов от раздела имущества за её невыносимые страдания в браке.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 06.12.18 13:07, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение footballglor » 06.12.18 13:07

УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 13:03
Ну да, всё не так однозначно...
Бедная, страдающая овечка, не знала куда деваться от деспота и тирана. Внимания не уделял, в попу не целовал и потому она ушла с детьми на член василия, который её любит и на руках носит.
Не увидел,что наследство уже после развода хочет.
Тады да. Тут всё однозначно. Бабомразь.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 13:12

footballglor писал(а):
06.12.18 13:07
Не увидел,что наследство уже после развода хочет.
Тады да. Тут всё однозначно. Бабомразь.
Допустим, наследства хотела ещё в браке, заявляя свекрови, что заради детей вступит в права наследования.

Таки бедная овечка или бабомразь?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение footballglor » 06.12.18 13:24

УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 13:12
Допустим, наследства хотела ещё в браке, заявляя свекрови, что заради детей вступит в права наследования.

Таки бедная овечка или бабомразь?
Допустим,что юридически не подкованная тётка с детьми терпела мудня,который бухал,пистил её и детей, и ипал василис дома на диване.
Убежала сломя голову.
Родственники тоже под стать. Допустим синечьё и просрут своё наследие быстро.
Тут много вариаций.
И они наверняка пропорциональны тому остатку нормальных женщин,а не мразей.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 13:35

footballglor писал(а):
06.12.18 13:24
Допустим,что юридически не подкованная тётка с детьми терпела мудня,который бухал,пистил её и детей, и ипал василис дома на диване.
иметь, родила мудню одного ребёнка, затем второго, затем третьего уговаривала родить. Затем заявляла мудню, что настоящий мужик должен купить ей личную машину, под третьего ребёнка взять трёшку в ипотеку, а нажитую до брака квартиру продать, чтобы расплатиться с ипотекой, а остальное погашать постепенно.
Когда мудень задал ей вопрос: "откуда деньги, Зин?"
Золушка предложила ему подыскать вторую работу, она же с третьим ребёнком сидеть будет дома.

Мудень отказался брать ипотеку, покупать ей личный автомобиль, делать третьего ребёнка.
И мало того, эта тварь мужского пола ещё и набралась наглости и предложила ей самой выйти на работу.
Бедная овечка расплакалась, подала на развод и сразу замуж за василия. А перед разводом начала потчевать мудня феназепамом или ещё какой хренью, от чего мудень вошёл в состояние тупого овоща и полгода был не в состоянии подать на ОМЖР.

Бабобмразь, которая хотела 50% алиментами, поиметь половину стоимости нажитой до брака квартиры или чтобы мудень загнулся от инфаркта, осуществляя желания роднулички и работая на двух работах?

Или настоящая женщина, мать детей, мечтала о большой семье и настоящем мужчине?

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение ivan79 » 07.12.18 02:07

Камрады, обеспечение сынко "свинкой" есть базовая программа и наиважнейшая задача женского головного мозга. Это не хорошо и не плохо, это природа.

Единственный выход - держать все свое при себеЮ детям попытаться вовремя обьяснить математику жизни и показать это собственным примером.

Сергей X6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.24 22:16
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Сергей X6 » 11.03.24 22:24

2024 год назначили по минимальному пм на ребенка,в сумме 14.500.Зарплата 22000.Судья оставил 7500 на существование.Когда это закончится-будем ждать.Понял только одно,что ипотеку на материнский капитал с женой это счастье только для государства и БЖ.г.Владимир

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение gonzales » 11.03.24 23:30

al3_2017 писал(а):
30.07.18 10:15
Это верно, но вот тенденция такова, что в приличных местах ЗП платят белую. Мне, например, предлагают интересную работу (за небольшие деньги, по меркам столицы) с белой ЗП. Ранее не размышляя согласился бы, но возникают вопросы
прошло 5,5 лет. все вопросы отпали. алени дружно сидят на белых зп, клюют говно и не чирикают. а кто не на белой - тот % от средней или тдс 1пм на пиздюка башляет. НО в загсы по прежнему очередь :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Иван70 писал(а):
30.07.18 08:05
В соответствиии с СК обязанность родителей содержать своего ребёнка. Что не так?
все не так. ребенок не "свой"

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
нудный писал(а):
31.07.18 09:45
господа, я не понимаю этой позиции. дескать специально буду работать с меньшей зарплатой, главное, чтоб алики были меньше. мне кажется, что это не правильно. на мой взгляд, бизнес-это бизнес, а личная жизнь-это личная жизнь. эти понятия нельзя смешивать. вон сколько актеров играют в одном фильме, несмотря на то, что только что расстались "друзьями". и правильно делают. главное, чтобы ты больше получал при тех же трудозатратах и по фиг, что кто-то с этого кормится.
не понимаешь потому что тупой. минимизация аликов - обязательное условие относительно нормального взаимодействия с детьми. без нее можно сразу удалять их номера из контактов.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
нудный писал(а):
31.07.18 16:39
камрады, а со скольки лет в среднем дети начинают (если начинают) общаться с вами без участия бж? моему 8 лет , есть телефон и чё-то ни фига он не звонит, а бж щас не даёт мне видиться, я, как тут советуют на форуме, не ведусь на провокации, ничего не прошу у неё, просто жду, когда она даст видеться. есть ли такой возраст после которого на её "разрешение" ребенок будет класть? также интересно мнение сыновей разведенных родителей. как у них это было? а вообще, конечно, мразь, не даёт видеться. ведь тварь не мне делает хуже, неужели сука этого не понимает?
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
ivan79 писал(а):
03.12.18 10:59
ПС: по мере оцифровки экономики типичные здесь советы "уводиться в тень" скоро будут равнозначны перезду в деревню или на стройку.
:trololo:

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
ivan79 писал(а):
03.12.18 12:00
Менять нужно систему, а не обвинять во всем баб (хотя их с кривой прошивкой стало уж болно подавляющее большнство).
Ну что, кто готов на баррикады?..)
алени лежат в окопах пока васьки епут их жен. вот тебе и барикады :facepalm: :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.03.24 10:19

Сергей X6 писал(а):
11.03.24 22:24
2024 год назначили по минимальному пм на ребенка,в сумме 14.500.Зарплата 22000.Судья оставил 7500 на существование.
100500 раз говорили дуракам ТДС - зло.
Пожинайте.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Kollega_1 » 12.03.24 10:29

Сергей X6 писал(а):
11.03.24 22:24
назначили по минимальному пм на ребенка
Почему не половину ПМ?

Shai
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Shai » 13.03.24 17:13

вопроса по алиментам,БЖ решила жить одна,у нас 3 детей,никогда нигде не работала,образования нет,глупая, я офф не работаю,работаю на дядю. если нет заработка,и допустим мне брат сделает офф заработок примерно тыс 20. сколько я должен буду ей отстегивать?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 17:22

Shai писал(а):
13.03.24 17:13
брат сделает офф заработок примерно тыс 20. сколько я должен буду ей отстегивать?
Сколько суд решит, столько и будешь. Вариантов три - %, ТДС и их комбинация.
На ребенка аликов должно быть не меньше 0.8 от ПМ. У тебя их трое. Соответственно х3=2.4ПМ, а теперь следи за руками - если с размера твоего дохода будет выходить меньше этой суммы с огромной вероятностью суд вынесет решение платить в ТДС, поэтому, чтобы тебе дали %, а не ТДС твоя нарисованная ЗП должна быть как минимум в два раза больше чем 2.4ПМ, а именно 4.8ПМ для региона, где дальше будут жить дети.

Калькулятор есть, сам посчитаешь?

Shai
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Shai » 13.03.24 17:51

блин толком никуя не понял.... жена все пособия почти на себя тратит. не хочу ей жизнь как в сказке делать

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 19:02

Shai писал(а):
13.03.24 17:51
не хочу ей жизнь как в сказке делать
Для этого сначала нужно получить алименты в виде %, а потом их снизить до приемлемого для тебя уровня, чтобы не как в сказке.

Shai
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Shai » 13.03.24 19:14

Ненастоящий сварщик, так подскажи в моих условиях я сколько должен отдавать ей?при том что меня еще из общего дома выкуривают в который я тоже деньги вложил и землю купил. жена любит бухать и тащить всех в дом

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.24 19:25

Shai писал(а):
13.03.24 19:14
я сколько должен отдавать ей?
Столько, сколько будет написано в решении суда.

Пили свою тему про алики и раздел - там обсудим.

Аватара пользователя
Atlascom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.24 14:57
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Atlascom » 13.03.24 22:18

Эх блин, что уж тут скажешь. Нашим мужикам надо по-тиху перенимать опыт у чеченцев, афганцев, иранцев: у южных (и не только) стран, - особенно в бракоразводных делах. По местным законам, женщина не наследует и не "пилит" недвижимость. Зачем ей недвижимость? Чтобы она жила одна? Это недопустимо!!! Она должна жить у родителей! Это не обсуждается, и это, прям, святая обязанность!Там заботятся о женщине!!! :idea: Не то, что у нас...
Именно по-этому, где-то "там", Одинокая Женщина очень несчастна, и к тому же становится источником морального разложения общества, если ей вдруг обломится квартира от очередного Аленя, для последующих случек.. И, самое главное, женщина не имеет права забирать детей. Она полностью свободна в своей жизни. Если ей разонравился муж, она в любой момент может уйти обратно, в свой родительский дом. То есть вообще никаких проблем! И никакого раздела имущества, детей и алиментов не будет — она возьмет с собой только ТО, во что была одета. Она же не принесла с собой детей, когда выходила замуж?? Значит, дети останутся там, где были — с отцом. А ее, собственно говоря, ради детей и брали замуж. Поэтому детей никто не отдаст. Помните, как говорил мудрый кот Матроскин? "Если молоко отдавать, тогда зачем корова?" Иными словами, у многих других лидеров стран, на сей счет, голова вообще не болит. Там, почему-то осознают, что мужик более духовен, а баба более материальна. Также знают и то, что жена к мужу, а муж к Творцу. Неудивительно, что девочек воспитывают так, чтобы у них, в последствии, голову не сносило от разного рода халявы, основанной на матриархальных законах, феминистических настроениях, и прочей замороченности на гордЫне и своей исключительности.
P.S. И заметьте: рождаемость "там" распрекрасная. Умудренные тысячелетиями аксакалы почему-то знали, что такое самка, и как выстраивать законодательную систему, чтобы семья только крепчала.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Texas » 13.03.24 23:24

Shai писал(а):
13.03.24 17:13
допустим мне брат сделает офф заработок примерно тыс 20. сколько я должен буду ей отстегивать?
На троих до 50% от дохода, который можно отследить.
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 17:22
На ребенка аликов должно быть не меньше 0.8 от ПМ
На одного - 25%, на двоих - 33%, на троих и больше - до 50%.

Отправлено спустя 46 секунд:
Shai писал(а):
13.03.24 19:14
при том что меня еще из общего дома выкуривают в который я тоже деньги вложил и землю купил.
Выкури ты.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение gonzales » 14.03.24 08:50

Shai писал(а):
13.03.24 19:14
Ненастоящий сварщик, так подскажи в моих условиях я сколько должен отдавать ей?при том что меня еще из общего дома выкуривают в который я тоже деньги вложил и землю купил. жена любит бухать и тащить всех в дом
исходи из минимум 10к на рыло. меньше не выйдет.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Texas писал(а):
13.03.24 23:25
На одного - 25%, на двоих - 33%, на троих и больше - до 50%.
но не меньше 0,8 пм на рыло.
и самое главное. алики НЕ уменьшаются. то есть если на 3х выписали 50%, то с вероятностью 0,95 платить будешь 50% даже когда 2м пиздюкам стукнет 18. так что в 2024г указаные в СК доли - по факту лохотрон, абсолютно не соответствующий реальности.

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.03.24 17:22
а теперь следи за руками - если с размера твоего дохода будет выходить меньше этой суммы с огромной вероятностью суд вынесет решение платить в ТДС, поэтому, чтобы тебе дали %, а не ТДС твоя нарисованная ЗП должна быть как минимум в два раза больше чем 2.4ПМ, а именно 4.8ПМ для региона, где дальше будут жить дети.

Калькулятор есть, сам посчитаешь?
считаю за автора - весь его доход должен быть полностью белым :lol: :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Алименты в % - система геноцида мужчин России

Сообщение Texas » 14.03.24 09:19

gonzales писал(а):
14.03.24 09:13
но не меньше 0,8 пм на рыло.
В какой статье какого закона это указано?
gonzales писал(а):
14.03.24 09:13
алики НЕ уменьшаются. то есть если на 3х выписали 50%, то с вероятностью 0,95 платить будешь 50% даже когда 2м пиздюкам стукнет 18.
Да неужели? Тогда и не отменяются. Я к чему. Закусывай, закусывай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей