БЖ не дает видеться с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 15.08.18 10:40

Во истину! !-)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 15.08.18 18:39

НЛС писал(а):
15.08.18 03:24
Да хоть владычица морская. По КоАП некоторых потерявших берега с заклинившим борзометром
самок так натягивали, что они визжали как свиньи. Почти до 20 тыр. штрафа в месяц.
Тётки наказание рублем очень хорошо чувствуют. И начинают есть своё гуамно сами,
а не разбрасывать на окружающих.
Приведи примеры, пожалуйста. У меня, чтобы довести до административки по 5.35 ушло полгода. КДН в оконцовке снимали штраф, потому как бж " и работает, и характеристики неплохие". Приставы находили кучу отмазок похереть ее нарушения общения. А переводить годы жизни на штраф для бж в 2.5 тыра за год резон?
Поэтому: если бж не полный отмороз и соцдно-это все бред и фантастика.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Большой привет » 15.08.18 19:50

Не читал ни одной страницы. Даю рецепт - забить. Через какое то время начнет навязывать сама.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 16.08.18 01:46

Owl писал(а):
15.08.18 18:39
чтобы довести до административки по 5.35 ушло полгода. КДН в оконцовке снимали штраф, потому как бж " и работает, и характеристики неплохие". Приставы находили кучу отмазок похереть
На действие/бездействие фссп их начальству, в прокуратуру жалобы не писались?
Какое отношение имеет - "и работает, и характеристики неплохие" к нарушению прав отца на общение с ребенком?
Однозначно в прокуратуру на КНД заявление.
Вообще часто и КНД и приставы - птицы гордые, пока не натянут их контролирующие и проверяющие
на толстый болт, будут умничать и молоть хрень.

Тут смысл простой - увидели тебя приставы - сразу начали сраться по углам от ужаса,
и выполнять все по щелчку пальцев. Иначе это не работает.
Жалобы на их барагозы должны идти густым потоком почти ежедневно.
Тогда им станет не до Бжика - своё бы очко прикрыть..

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 16.08.18 19:15

НЛС писал(а):
16.08.18 01:46
Какое отношение имеет - "и работает, и характеристики неплохие" к нарушению прав отца на общение с ребенком?
Однозначно в прокуратуру на КНД заявление.
вот здесь я полностью ЗА! главное знать где начать копать.

Отправлено спустя 32 секунды:
НЛС писал(а):
16.08.18 01:46
КНД
расшифруйте пожалуйста

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Просто_чел » 16.08.18 19:18

Ванька_Каин писал(а):
16.08.18 19:15
расшифруйте пожалуйста
Похоже имелось ввиду Комиссия по Делам Несовершеннолетних.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 18.08.18 14:26

НЛС писал(а):
16.08.18 01:46
На действие/бездействие фссп их начальству, в прокуратуру жалобы не писались?
Какое отношение имеет - "и работает, и характеристики неплохие" к нарушению прав отца на общение с ребенком?
Однозначно в прокуратуру на КНД заявление.
Вообще часто и КНД и приставы - птицы гордые, пока не натянут их контролирующие и проверяющие
на толстый болт, будут умничать и молоть хрень.

Тут смысл простой - увидели тебя приставы - сразу начали сраться по углам от ужаса,
и выполнять все по щелчку пальцев. Иначе это не работает.
Жалобы на их барагозы должны идти густым потоком почти ежедневно.
Тогда им станет не до Бжика - своё бы очко прикрыть..
Знаешь, пока я раскручивал госмашину справедливости, бж с родственниками засрали мозги детям до той степени, что они при беседе с приставами говорили о том, что я их избивал, что они меня боятся и общаться не хотят. Пристав закрыл производство, как невозможное к исполнению. Примерно 3 года хождения по опекам, судам, приставам, полициям, заседаний КДН, звонков на работу бж, общений с администрациями школы и садика. Еще раз повторюсь: если бж и ее семья отмороженные на башку и не хотят отца пустить к детям, то нет механизмов добиться этого, при том, что бж в социуме вполне себе добропорядочный гражданин: работа, доход и т.п.
Положишь годы жизни на пустое.

Мой пример не единичный. Теперь, по прошествии времени, я это вижу. Моим детям в голову втемяшили , что я их избивал. Другим, как вариант,
что ртутью травили. Итог один. Отторжение одного из родителей.

Ну а третьи, ушли на санчас, да и не вернулись. Лет через 10 объясняя, что мол "гордые птицы" и бж "условия" не выполняли.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 18.08.18 14:35

Owl писал(а):
18.08.18 14:26
Моим детям в голову втемяшили , что я их избивал.
Другим, как вариант,что ртутью травили.
Экспертиза с детским психологом вытягивает правду на раз, два.
Проверено. Бжик получает черную метку, которую используешь
в суде, опеке, с приставами.
Owl писал(а):
18.08.18 14:26
Пристав закрыл производство, как невозможное к исполнению
И не получил киздюлей? Не уволен?
Чудны дела твои Господи!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 18.08.18 14:39

Не пойму, ты или сказочник или в сказки веришь.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
В моем случае, на порядок общения с внуками и мои родители подавали. И его также бж похерила: "дети не хотят". И они это подтверждают под протокол. Ты считаешь, что подобное стоит повторять? По моему для детей лучше убрать вообще подобное. Хрен с бж. Хоть не до конца детская психика сломана будет.
А пристав лишь выполняет свою работу. Причем, они были на моей стороне. Но даже вынесение штрафов на бж, в моем случае, были, как мертвому припарка. Мои алименты в то время по 50 тыр и выше были. За мои деньги ее адвокаты меня же и прессовали.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Сейчас могу сказать одно: не делал бы это: приставы, полиции, суды, опеки. Дети 3 года воспринимали меня вместе с людьми в погонах и агрессией к их матери. Они не могли разбираться в моей правоте, их отца, и матери. Им хотелось стабильности и спокойствия. Поэтому отрицание меня-то для них выход. Ну а бж подло этим пользуется. Хоть и любит их. Эгоизм самки.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
"Все для них делает": ограждает от отца ( дети, вы ведь его не хотите видеть? Вы же сами это решили?)
"Смотрите, как нам вместе без него здорово! Игрушки вам, у меня новый друг, который лучше него!
Видите, как все классно, дети!?"
Ничего не напоминает? В топовых темах форума.

Отправлено спустя 36 минут 4 секунды:
И еще выбешивало отношение окружающих: все мои действия по настройке воспитания детей после развода воспринималось как "ты ее отпустить не можешь". Т.е. общество не может воспринимать желание отца оставаться отцом без привязки к матери.
Что еще добавлю : через 5 лет всего этого бодания за общение с детьми с бж, желания продолжать больше нет. Захотят дети общаться -не откажу. Но сам больше не желаю пытаться. Пусть сами растут и разбираются, как смогут.
Уровень моей любви к детям в семье, до развода, всеми оценивался, как много выше среднего. Это для оценки моего "падения".
Самка умудрилась похереть все: любовь к ней, к детям, уровню их обеспечения.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 18.08.18 16:30

Owl писал(а):
18.08.18 15:37
через 5 лет всего этого бодания за общение с детьми с бж,
желания продолжать больше нет
Ты в этой ситуации проиграл, я выиграл.
Выиграл в том, что лишил бжика родительских прав.
Не злорадствую. Просто факт.
Я шел до конца. Зная что поставлено на кон.
Дети бы рядом с ней не факт, что остались бы живы.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 18.08.18 16:40

НЛС, согласен. У меня был шанс забрать детей после развода, но я "благородно" похерил его. Типа, "у детей должна быть мать...". Не буду все ньюансы рассказывать, но было это. Мать, оказывается)., про отца так не считала....

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Боцман, не узнаете себя?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Блин...выкидыша у тебя не было при этом. Может яйца прищемило, как максимум.

Отправлено спустя 47 секунд:
Прикинь свою бж в этом состоянии. Герой.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 19.08.18 18:16

Owl, если для Вас борьба оказалась неуспешной (может кстати и потому, что Вы до сих пор с бж играли в благородство - а это как дать острый нож в руки рецидивисту и повернуться спиной), то это совсем не означает, что все проигрывают.
Вы просто не захотели идти до конца (сами же пишите, что не стали отжимать детей после развода, что ребенку нужна мать и прочее). Поэтому и плоды такие горькие. Я Вам искренне сочувствую, но Ваша ошибка была в том, что Вы не стали ломать бж по полной, пытались играть в благородство и не кошмарили бж административкой (тот же юрист вполне мог бы кошмарить бж на регулярной основе практически без Вашей вовлеченности, а приставов и участкового вполне можно заинтересовать, чтобы они ездили по Вашей проблеме очень радостно).
У многих форумчан юридическая борьба оказалась вполне успешной.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 20.08.18 09:17

Как только бж перестала давать сына, сразу вызвал ментов на адрес. Дверь не открыли, но написал заяву, они передали инспектору. Та попугала бж и всё, результат - 0. За 4 года сменилось 3 инспектора по делам несовершеннолетних. Ни один не довёл дело до штрафа. Потом был суд по порядку общения, дважды бабомразь нарушала график. Но 2-й пристав таки нахлобучил её на исполнительский сбор. Прошёл год встреч чётко по графику. Требую от бж больше времени вне графика, она пытается торговаться, но сын сам уже её прессует. А то что бегал от меня и истерил, вообще забыл, как будто ничего не было.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 20.08.18 12:06

Дядя Фёдор писал(а):
20.08.18 09:17
Ни один не довёл дело до штрафа.
При правильном подходе к делу можно нахлобучивать бжика
примерно на 20 к в месяц. Все в ваших руках.
Писал об этом выше, но повторюсь чтобы зафиксировать
у вас это автор в голове.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 20.08.18 22:00

Дядя Фёдор писал(а):
20.08.18 09:17
Как только бж перестала давать сына, сразу вызвал ментов на адрес. Дверь не открыли, но написал заяву, они передали инспектору. Та попугала бж и всё, результат - 0. За 4 года сменилось 3 инспектора по делам несовершеннолетних. Ни один не довёл дело до штрафа. Потом был суд по порядку общения, дважды бабомразь нарушала график. Но 2-й пристав таки нахлобучил её на исполнительский сбор. Прошёл год встреч чётко по графику. Требую от бж больше времени вне графика, она пытается торговаться, но сын сам уже её прессует. А то что бегал от меня и истерил, вообще забыл, как будто ничего не было.
Повторюсь еще раз и многократно: все зависит от бабы. Ваши геройские подвиги появились лишь от слабости ваших бж. У меня вызовов ИПДН при нарушении общения с детьми свыше 20ти за 3 года, когда я этим путем добивался встреч. Выездов приставов порядка 10.
Бж нарушал многократно порядок общения в плане контактов телефонов, передач подарков. Игнорировала порядок общения внуков с дедом и бабушкой. Получала административки по 5.35 и п.1 и 2. Итог один-"дети не хотят сами....". При таком раскладе пристав фиксирует невозможность исполнения и закрывает производство. Так как дети сами не хотят. А почему? Когда три года в их жизни мелькает полиция, участковые, приставы и "спасает" их мама. Мыслят они, дети, другими категориями. Страх и мать потерять. И отец их пугает. У кого бж сдалась сразу, те трубят о победах. А иное - да ты не додавил. .. Герои. Сделайте подобное. Нервы сожгите. Осмыслите. Потом ярлыки вешайте. Да я теперь и не делал бы этого. Пиррова победа. На хрена она мне?

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение forever » 20.08.18 22:15

Сова, ты пошел по стандартному пути и проиграл. Ты вот на боцмана все гонишь. Боцман не виноват, что у тебя с детьми не получилось. Когда делят квартиры это членообразное образование, машины тоже, кредиты и кастрюли, тоже детский лепи. Вот когда детей, вот где настоящий опа. Это самая мерзкая война. Я не читал твою хистори, но судя по твоим постам, детям больше 10 лет. Почему ты сдался? 5 лет срок после которого, если не получается надо сдаваться? Наладь общение с детьми, как минимум, делов. Твою сраную бжыку никто не спрашивает.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 21.08.18 08:34

Owl, а ты не пытался психиатров подключать на тему манипуляции детской психикой? через суд естественно. мне кажется достаточно просто без присутствия мамани у детей вытащить истину на свет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 21.08.18 09:41

Owl писал(а):
18.08.18 16:46
У меня был шанс забрать детей после развода, но я "благородно" похерил его. Типа, "у детей должна быть мать...". Не буду все ньюансы рассказывать, но было это. Мать, оказывается)., про отца так не считала..
С этих строк и надо начинать свой рассказ в темах, где ты отговариваешь людей забрать своих детей до/во время/ сразу после развода. Ты профукал, потому что сам отдал, подождал когда все утрясется, платил чумовые алименты а потом вспомнил "яжотец". И то, считаю, что при грамотной борьбе можно было бы победить. но тыж "благородный" по жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Owl писал(а):
20.08.18 22:00
Повторюсь еще раз и многократно: все зависит от бабы. Ваши геройские подвиги появились лишь от слабости ваших бж.
Неа. все зависит от соотношения сил. если мужик слабее бабы - баба побеждает. Если мужик сильнее - мужик побеждает. Твоя баба была сильнее тебя. Но возможно, что моя баба, которую я победил, была сильнее твоей бабы в сто раз. А может слабее в тыщу. Посему каждая ситуация - уникальна. И советовать всем - "не борись, потому что моя баба была сильнее меня" - не корректно.

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 21.08.18 09:48

Прочитал тут всё. По моей теме. Ток подал иск в суд. ещё и первого заседания не назначили. Решил бороться до поноса. Потихоньку,делая всё по закону. исходя из решения суда. Занимаюсь своими делами,отдыхаю с друзьями,девчонками и т.д. ничего не мешает. времени минимум тратиться. юрист сделал иск за 2000 рублей. суд принял. пока приостановил до решения опеки. Бж в бешенстве. мешаю её планам и т.д. ходит просит чтоб отложили,ей уехать помешал. пока так. :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 21.08.18 12:16

Мартовский -молоток!
Старайся участвовать лично поменьше.
Пусть юрист рвет Бжика в клочья.

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 21.08.18 13:19

НЛС писал(а):
21.08.18 12:16
Мартовский -молоток!
Старайся участвовать лично поменьше.
Пусть юрист рвет Бжика в клочья.
на суде хочу лично по-участвовать. любой юрист многого не знает или нет понимает как я.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 21.08.18 13:31

А в моём случае пристав сказал, что желание ребёнка на общение с отцом не имеет никакого значения. Если сказано в решении 2 часа, получи ребёнка на эти 2 часа, минута в минуту. А вот если препятствует, задерживает хотя бы на минуту, то бж выписывает штраф. А для пристава это % к з/п и поощрение начальства.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Evgen прав » 21.08.18 13:47

Года три назад, пялил я как то пару недель РСПэху, так вот лежим, она соскакивает с кровати около пяти вечера и домой, мне срочно надо, а я тут на второй заход распланировал, в другой раз тож самой. Что за на..., стал распрашивать, а оказывается она мужу ребенка не давала, он в суд, суд определил встречи 3 раза в неделю, с 18:00 до 21:00. Она забила пару раз, штраф в 5000 не исполнение судебного решения получила, захотела в Крым съездить с ребенком, по тихому уехала, по приезду приставы ждали со штрафом.... А бывший ее молодец, брал всегда вовремя, принципиально. Плять бабы такие дуры, такой геморрой сами себе устраивают....

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 21.08.18 15:36

Evgen прав писал(а):
21.08.18 13:47
Года три назад, пялил я как то пару недель РСПэху, так вот лежим, она соскакивает с кровати около пяти вечера и домой, мне срочно надо, а я тут на второй заход распланировал, в другой раз тож самой. Что за на..., стал распрашивать, а оказывается она мужу ребенка не давала, он в суд, суд определил встречи 3 раза в неделю, с 18:00 до 21:00. Она забила пару раз, штраф в 5000 не исполнение судебного решения получила, захотела в Крым съездить с ребенком, по тихому уехала, по приезду приставы ждали со штрафом.... А бывший ее молодец, брал всегда вовремя, принципиально. Плять бабы такие дуры, такой геморрой сами себе устраивают....
было бы не плохо,если штрафы направлялись отцам :lol:

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 21.08.18 17:35

А пристав такой: "Вы же понимаете, что эти деньги бж отрывает от ребёнка?" :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, gergeges, KXXK, Scroodge2008, Данил344 и 34 гостя