БЖ не дает видеться с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 21.08.18 18:12

Дядя Фёдор писал(а):
21.08.18 17:35
А пристав такой: "Вы же понимаете, что эти деньги бж отрывает от ребёнка?" :wink:
Тогда и гайцам,которые за дет.кресло штрафуют,можно предъявить такое же :!:

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 24.08.18 18:27

Дядя Фёдор писал(а):
21.08.18 13:31
А в моём случае пристав сказал, что желание ребёнка на общение с отцом не имеет никакого значения. Если сказано в решении 2 часа, получи ребёнка на эти 2 часа, минута в минуту. А вот если препятствует, задерживает хотя бы на минуту, то бж выписывает штраф. А для пристава это % к з/п и поощрение начальства.
а как доказать,что она опоздала на минуту или на пол часа?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 24.08.18 19:47

А мне ничего не нужно было доказывать, достаточно написать заяву, что мразота не исполняет график, и всё, её вздрючили, я же взыскатель по ИП. 8)

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 24.08.18 20:14

Дядя Фёдор, Так можно и постоянно ложно доносить! или я не так понимаю что то?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дядя Фёдор, и ещё вопрос:а сам обязан забирать именно в это время,допустим если не можешь сам?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 24.08.18 21:09

Всё сам.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 24.08.18 23:35

Мартовский писал(а):
24.08.18 20:16
Дядя Фёдор, Так можно и постоянно ложно доносить!
А вас сильно сдерживают какие то моральные обязательства перед человеком
развалившим семью, предавшим вас, лишившим ребенка отца?
Аля гер ком аля гер.
Неуместное благородство проявлять не стоит.
ИМХО.

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 25.08.18 06:27

НЛС, нет конечно.дали бы мне 5 минут времени,за которое мне ничего не будет,я бы Говносамке и Бт головы порубил нахер! Это не человек для меня,а гнилое мясо

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 25.08.18 11:36

Мартовский - ну головы это уже перебор.
Не стоят этого.
Опять же ИМХО.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение mishanya » 27.08.18 16:03

Как автор у тебя дела там ???

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 27.08.18 20:18

mishanya писал(а):
27.08.18 16:03
Как автор у тебя дела там ???
да пока без новостей. собираю информацию и ищу рычаги воздействия.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение mishanya » 27.08.18 20:24

Ванька_Каин писал(а):
27.08.18 20:18
да
До попадание на форум ,я интуитивно ,отмарозился на 2года после рождение дочери ,хорошо проводил время ...потом обьявился ....но некуя нечего хорошего ,по испол.листу 2 часа на территоррии бж ,а там нервозная обстановка ,не встать не сесть непоорать непоиграть почеловечески ,БТ как сторож охрана ....до деревянного макентоша выходил оттуда ,а ехал туда аш тресло, вот так ..было поначалу всего вот у меня...

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 27.08.18 21:27

mishanya писал(а):
27.08.18 20:24
аш тресло
надо самому меняться и не реагировать так неадекватно на всю эту херню со стороны БЖ

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Костяд » 28.08.18 08:21

Эстонец писал(а):
05.08.18 23:09
Привет, автор. Как же это здорово что ты нашел АБФ, а я прочитал твою историю.

Давай разложим твою ситуацию. Чтоб ты понимал - я не теоретик. Тоже в разводе, тоже двое, 10 лет и 3 года. Как лично у меня сложилось? Я очень быстро после развода понял, что все что происходит в моей жизни - происходит только потому, что мне надо именно это. А что-то другое не происходит, потому что мне это не надо.

И я понял, что первые 35 лет своей жизни я по-большому счету жил не так, как я на самом деле хочу, а как хотят мои многочисленные неврозы и комплексы во мне. И я понял что я - это не я в полном смысле. И чтобы обрести себя настоящего я просто собрал монатки, купил билет в один конец - и уехал из родных краев, от детей, от родителей, от друзей, от бывшей жены за 3000 километров. С единственной целью. Постигнуть дзен и стать собой. Чем и занимаюсь ежедневно.

Теперь к твоей ситуации.

1) Все что я напишу ты вряд ли поймешь. Но во-первых, я здесь пишу только для себя и ни для кого больше; во-вторых, это может прочесть кто-то из более вменяемых камрадов, чем ты, и сделать выводы для себя.

2) Мы имеем всегда ровно то, что хотим иметь. Речь не о внешних обстоятельствах, разумеется, а о нашем внутреннем ощущении. А внешние обстоятельства всегда проекция того что у нас внутри происходит.

3) Поэтому ты, на самом деле, хочешь не детей видеть. Вовсе нет. Тебе, как и почти всем кто идет на омжр, насрать на детей. Ты хочешь находиться в состоянии страдания, состоянии терпилы, состоянии жертвы, состоянии "чтобы тебя пожалели", в состоянии острого неудовлетворенного желания. Ты этого хочешь. И ты это имеешь.

4) Знаешь, что произойдет, если прямо завтра бж вдруг перестанет препятствовать твоим встречам с детьми? И общайся сколько влезет, хоть неделю у тебя будут жить, неделю у нее, хоть вообще - она тебе их вовсе отдаст, пусть у тебя живут. Знаешь что произойдет?

Ты потеряешь то что тебе надо. Вот это состояние жертвы, обиженки, борца-страдальца. И... и ты просто мало-помалу сбагришь детей бабушке и дедушке, а себе найдешь новые обстоятельства, где опять можно желать Недостижимое, страдать, мучаться и терпеть.

5) Вот и все. До тех пор пока ты не излечишь свои неврозы, ты не сможешь различать где твои желания, а где твои неврозы. Излечись. Пройди полугодичный курс психотерапии у психолога, и ты сам удивишься как все чудесным образм начнет меняться. И когда следующим 1 сентября вы все вместе - ты, бж, старший ребенок, младший - все вместе пойдете в школу провожать младшего ребенка в 1 класс, потом ты чмокнешь детей, скажешь бж "пока", и поедешь на работу, а вечером домой, и вечером же позвонишь младшему ребенку спросить как день прошел, и поболтаешь минут 15. Ты вспомни мои слова. И не поленись, вернись в тему и поблагодари.
Я дальше даже тему не стану читать, 100500 так и есть, токо за психолухов не соглашусь, хотя в моём случае друзья наверное их заменили.

Мартовский
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.11.17 23:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мартовский » 03.09.18 21:01

Я брал дочь через мать свою на неделю,бжиха не знала. как узнала,позвонила недовольная,угрожала что больше не увижу детей и мать моя тоже)))я говорю,я буду брать когда хочу и сколько хочу,суда ещё не было.сама она за Васьком в другой город уехала

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Безупречный » 12.09.18 01:43

Ванька_Каин писал(а):
06.08.18 09:08
столько понаписали, а ничего конкретного не посоветовали. кто-нибудь вообще сталкивался с закрытыми деврями БЖ? что вы делали? вызывали судебных приставов? это на самом деле работает или это просто болтовня на форуме?
У меня глухо, посмотри мою тему, жесть.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
local-ghost писал(а):
06.08.18 12:30
Государство гарантирует только время по порядку, де-юре не ограничивает , по факту никто помогать не будет, поголовно вся борзократия разводит лапками. Лично проверено на своей шкуре( и в прямом и переносном смысле) , все посылают в пешее эротико экзотико путешествия , и каждый раз приношу копии решений и постановлений с доками на сына, и шкуре ниодной административки не повесили.
Подтверждаю - ни разу за год приставы не соизволили со мной прийти к дверям (недоделенной нашей квартиры, где живёт с васьком), вызывают ее к себе - отругают, она им сказки напоет и все до следующего раза.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мартовский писал(а):
03.09.18 21:01
Я брал дочь через мать свою на неделю,бжиха не знала. как узнала,позвонила недовольная,угрожала что больше не увижу детей и мать моя тоже)))я говорю,я буду брать когда хочу и сколько хочу,суда ещё не было.сама она за Васьком в другой город уехала
Аналогично. "Этой чужой женщине нечего делать около моего ребенка, как и тебе" :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Большой привет писал(а):
15.08.18 19:50
Не читал ни одной страницы. Даю рецепт - забить. Через какое то время начнет навязывать сама.
:!: Не начнет! Она рада избавиться от олицетворения тебя перед ее дверями. :!:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Hubby2 писал(а):
30.07.18 22:02
Мне кажеться что если ты изобразишь счастье и типа освободился, она тебя задолбает чтоб детей взял
Тут типа "кажется - креститься надо", ситуация попахивает идиотизмом, как у меня. Значит БТ настраивает, помогает БЖ приучить к новому папе (Васек, взявший РСП - уже не человек, совсем).

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ванька_Каин писал(а):
30.07.18 22:29
ни нервы ни здоровье не убью - переболел, успокоился. с этим все ок. тут скорее даже спортивный интерес какой-то. можно вообще ничего не делать, а ждать когда детям стукнет по 16 лет и тогда напрямую с ними решать вопрос. но я хочу все же что-то попытаться сделать. в рамках закона. детей никуда я не выброшу, даже если придется ждать пока они позврослеют. с деньгами проблем нет, так что буду как-то с адвокатом разруливать, но здесь все же хотел узнать мнение практиков и всеобщего разума.
5 и 11

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
классический сценарий - баба родила детей "для себя". это я только недавно стал понимать. а также то, что у любой бабы (нормальной) в голове только дети - никакой любви, никакой семьи для них не существует. только программа родить детей. "для себя".
:shock: вот это перед разводом и явилось шоком :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
MarfutkA писал(а):
31.07.18 10:40
Есть возможность уменьшить алименты до минимума?
Скажи уменьшить это чистыми в примерно полМРОТ (половина с БЖ на содержание на ребенка по региону), так?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
local-ghost писал(а):
31.07.18 11:02
Сидеть ждать НЕВАРИАНТ. Законных методов НЕТ. (Факт). Полностью УСПОКОИВШИСь можно собрать кучу бумажек на БЖИКА, суд определил порядок твоего общения , выдал тебе бумажку гарантирую на ней(решение суда) твое общение и ограничив тебя этим. РЕШЕНИЕ СУДА ЕСТЬ и ТИпо РАЗУМНОЕ , так пусть приставы и выполняют, не делая никаких телодвижений ничего не добьешься , ДЕТИ в любом СЛУЧАЕМ узнаю что их отец за них БОРОЛСЯ, и сами примут решение дура их мать или нет. Будет результат или нет , НЕВАЖНО. Тут важен сам процесс.


А Блядоверная неуспокоиться , для тебя это впринципе НЕВАЖНО. СДОХЛА ЛОШАДЬ. Придут дети нет , это вилами по воде. ТЕБЕ ВАЖНО -Я попытался и я делал что мог, а не пальцем в заднице ковырял.
Поддерживаю! За такой расклад и до развода и после! :idea: Только денег и времени выкачивает, в этот период и не живёшь, как в окопе. ^sad^

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Kosmass » 12.09.18 15:49

Ванька_Каин писал(а):
30.07.18 21:08
БЖ прямо и категрически сказала, что детей мне не даст, вообще, что я могу приходить хоть с приставами, хоть с полицией - ничего не получу.
Чё так категорически не дает детей? Ты бж бросил чтоли? Если да, то это манипуляхи детьми.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Kosmass писал(а):
12.09.18 15:49
Чё так категорически не дает детей?

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Безупречный » 12.09.18 17:58

НЛС писал(а):
24.08.18 23:35
А вас сильно сдерживают какие то моральные обязательства перед человеком
развалившим семью, предавшим вас, лишившим ребенка отца?
Аля гер ком аля гер.
Неуместное благородство проявлять не стоит.
ИМХО.
Да, предавшим вас с сыном (перепрограммировав его и лишив родного отца), хочется верить, что время поможет, но его не вернуть.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Большой привет писал(а):
15.08.18 19:50
Не читал ни одной страницы. Даю рецепт - забить. Через какое то время начнет навязывать сама.
Да не будет навязывать, если "рожала для себя", а ты не заподозрил и был вовлечен и использован как ресурс, пока не найдет васька-миллионера. И с ним потом денег будет ей хватать и про тебя не вспоминать (всмысле делегировать тебе ребенка/детей). У неё новая семья "о которой всю жизнь мечтала" и БМ с его судебным графиком общения видеть, слышать не хочет. Новая прошивка. :--f

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 12.09.18 19:18

Безупречный, пристава ты можешь сам возить на своей машине либо на такси + ему доджно быть интересно помогать тебе (заинтересовать их не сложно). С ним можно даже закорешиться (ты его мотвируешь, ыозишь, кормишь, чтобы он не испытывал неудобств исполняя свою общественнополезную миссию).

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Безупречный » 12.09.18 19:35

Встречным иском поделила мою Toyota-у, на половину денег не купишь и спустил их, кстати, уже на адвоката. Пока меняю работу, такси пока не вариант, т.к. другой район - дорогова-то туда возить пристава, они вообще какие-то невыездные, всё в офисе отсиживаются, сопли жуют, как я ему приказ дам, он не в моем подчинении. :x В процессе Питер или Мск, а как устроюсь можно будет от туда дальше "рулить", но пройдет месяц, а то и другой, как-то не вовремя с работой, но надеюсь станет лучше.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 12.09.18 20:52

Не приказ, а мотивацию (так, чтобы он сам захотел с тобой поехать и чтобы желал и следующих поездок с тобой). Приставы люди земные и мотивация у них земная + они любят хорошо покушать на выезде. А с участковым я, например, сейчас часто вместе хожу в баню.😁 тоже во многом жизнь облегчается

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 15.09.18 08:49

Anticus писал(а):
12.09.18 20:52
Приставы люди земные и мотивация
т.е. исполнение служебных обязанностей уже не является мотивацией?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 15.09.18 23:58

Ага, нужна дополнительная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 22 гостя