БЖ не дает видеться с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Kosmopolit » 31.07.18 12:27

Читай Ваня АБФ и пазлы в твоей голове сложатся. Тут на это тему написано достаточно, настоящий клондайк.
Запомни главное, чтобы БЖ не видела твоей любви и интереса к детям. Тогда у бабцы включиться тумблер.

ЧетыреждыЧе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29.07.18 18:36
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЧетыреждыЧе » 31.07.18 13:58

Ситуация банальна до невозможности-бж мстит используя детей.
Ванька_Каин писал(а):
30.07.18 21:08
БЖ заблокировала меня везде где только можно,
Ванька_Каин писал(а):
30.07.18 21:08
БЖ прямо и категрически сказала, что детей мне не даст, вообще,
Раскачала тебя на войну, и ты радостно побежал про"ирать впустую свое время и свои ресурсы, камрад, каждая вторая тема об этом. Док-ты из опеки получил?-получил. Убирай их в стол, мож когда и понадобятся. А время которое ты тратишь на битвы с обезумевшей макакой-потрать на себя, прокачивай скилы, у тебя все должно быть лучше. Не хочете детушки к папе? Океюшки! Папе как раз надо в велопробеге поучавствовать, да и горы папа не видел давно. Алименты урежь до минимума-они не показатель твоей любви к детям. Рычажок у бжика все равно щелкнет-" как так нах, етот каззел черный жип купил и моторку новую а я тут аднанищщастнаясдваимидитями,"
Тут сложность в том, что ты уже показал свою зависимость от детей-хотя говоришь, что после санчаса. Поэтому времени тебе потребуется значительно больше. Удачи камрад-вырулишь, никто не может лишить тебя твоих детей-только ты сам, выпрашивая общение.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 31.07.18 20:48

Пока рычажок у БЖ щелкнет, твои дети переориентированы будут. На новую реальность, где ты мудak, чмо и гниль. Значимости у них ты иметь не будешь, максимум - источник дополнительных ништяков. Как отец -ты слит. Прими и успокойся.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 01.08.18 00:09

Автор. Ты сам не хочешь бороться. Нужны дети? Езжай живи в тот город где они. На соседнюю улицу. Устройся в школу дворником. Забирай детей каждый день себе. Делай, а не ной. Паэраллельно можно расскачивать судами приставами полицией. Но надо умно методично и грамотно, а не "я не знаю нет знакомств".

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Kosmopolit » 01.08.18 10:44

Да встречаться с ребенком можно организовать самому . Хоть раз в неделю хоть два раза. Было бы желание. Если нервы крепкие.
Я например встречаюсь два три дня в месяц бывает на неделю забираю к себе на каникулы. БЖ тоже сначала говорила: что никогда не увидеш:)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Говорящий с ветром » 01.08.18 15:42

ЙолоПуки писал(а):
01.08.18 00:09
Автор. Ты сам не хочешь бороться. Нужны дети? Езжай живи в тот город где они. На соседнюю улицу. Устройся в школу дворником. Забирай детей каждый день себе. Делай, а не ной. Паэраллельно можно расскачивать судами приставами полицией. Но надо умно методично и грамотно, а не "я не знаю нет знакомств".
Камрад, скажи, раз советуешь - ты сам это всё проходил?
Пробовал год-два-три ходить по судам, опекам, полиции, детским садам, психологам, уполномоченным по права ребёнка, приставам, инспекторам по делам несовершеннолетних?
Искал ребёнка с уголовным розыском, высиживал днями и неделями в кабинетах ...лядей всех мастей и рангов ради обычной встречи с своим ребёнком?
Стоял у парадной, ждал в машине, звонил по телефону, писал сообщения, подлавливал у родственников, ездил по половине страны, чтоб хотя бы на секунду увидеть ребёнка, который от тебя шарахается, благодаря воздействию мамаши и родственничков?



Единственный грамотный совет автору:
Owl писал(а):
30.07.18 22:14
Ванька_Каин, если бж так настроена, то вся война уйдет в свистульку. Нет никаких возможностей заставить ее. Годы убьешь на это, нервы, здоровье. Но ничего не выиграешь. Есть среди баб полные отморозки. Непрошибаемые.
Если твоя такая-то выброси ее, и детей из своей жизни. Это самое лучшее решение. Возможно, дети став взрослее сами захотят общаться. Но это совсем не факт.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 01.08.18 18:08

Говорящий, я много чего проходил. Два сына от бывшей живут со мной, новой женой и третьим сыном - их братом. Сова советует забить. Самое простое для тех, кто не может не хочет бороться. С гарантированным результатом потерять сына. Если не забить, то хоть 1% на положительный исход но будет. А это больше чем 0%

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Shurikъ » 01.08.18 18:16

ЙолоПуки писал(а):
01.08.18 18:08
Говорящий, я много чего проходил.
Я тоже. И мой сын со мной. И многие другие проходили, кто не "забил". А теперь живут или общаются со своими детьми, потому что проявили настойчивость и решительность. Полностью и безоговорочно поддерживаю.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение boatswain » 01.08.18 19:55

Ванька_Каин, Надо выяснить в какую школу/сад дети ходят и приезжать к ним в гости в рабочее время. Маме об этом говорить не нужно.
По поводу советов "забить" - очень индивидуальная тема, не всем подходящая. Я бы не смог нормально жить и считать себя мужчиной, если бы "забил" на своего сына. Потерял бы совесть и самоуважение.
Хотя, кому-то так нравится. Легче.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 01.08.18 19:55

ЙолоПуки писал(а):
01.08.18 00:09
Автор. Ты сам не хочешь бороться. Нужны дети? Езжай живи в тот город где они. На соседнюю улицу.
и что дальше? зарабатывать нищенские копейки? остаться на старости бомжом? не дать детям высшее образование (платное)? сейчас у меня хотя бы есть возможность собирать себе на жилье, на пенсию, детям на вышку и оплачивать им сейчас все что они хотят. если я перееду в город БЖ я буду зарабатывать нищенские копейки, которые будут уходить на аренду и алименты. никакого будущего и никакого смысла в жизни. можно сразу в петлю.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 01.08.18 21:51

В моём случае хватило исполнительского сбора от пристава с бабомрази и она стала, как шёлковая. -^-

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 01.08.18 22:20

Ванька_Каин писал(а):
01.08.18 19:55
зарабатывать нищенские копейки?
Смотря что в приоритете. Если речь идет "или/или", как ты пытаешься придумать в своей ситуации, то выбирай. Или сын с тобой и нищенские копейки, либо ты олигарх без сына. Кому ты там платное образование собрался оплачивать я хз. При раскладе что у тебя сейчас сына в реале нет, только на бумажке.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Shurikъ » 01.08.18 23:30

"Душка" у автора маловато.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 02.08.18 08:08

Shurikъ писал(а):
01.08.18 23:30
"Душка" у автора маловато.
да у меня вообще его нет) чего мелочиться?

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение colotun » 02.08.18 08:13

Ванька_Каин писал(а):
30.07.18 22:29
классический сценарий - баба родила детей "для себя". это я только недавно стал понимать...
Осталось понять вторую половину программы. Мужики не созданы чтобы воспитывать детей, их задача заниматься своими делами.
А вот когда с этим напряг, мужик лезет на женскую половину и начинает изображать супер папу.

У Вас дети пристроены? Пристроены, супруга ими занимается. Ну так чего туда лезть то. Надо будет денег на детей, она сама объявится.
Хотите еще детей, возьмите с улицы незамужнюю женщину, запузырьте ей двоих детей и увоспитывайтесь по самое нехочу.
Можете вдогон молодой девке купить однокомнатку и туда тоже ребенка замастырить, если будете денег на жизнь давать, там тоже всегда будут рады. Вот с чем с чем, а с детьми и женщинами которые хотят родить детей вообще проблем нет.

Мне совершенно непонятна позиция автора темы. Если цель супруге бывшей досадить, то это говорит только об одном, у вас много свободного времени и нет никакой цели в жизни. В чем проблема? Поставьте цель и вперед. Жизнь то одна, и просрать ее на ожидание глупо...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 02.08.18 10:15

colotun писал(а):
02.08.18 08:13
Мужики не созданы чтобы воспитывать детей, их задача заниматься своими делами.
Что за ересь? Сам придумал?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Говорящий с ветром » 02.08.18 12:14

ЙолоПуки писал(а):
01.08.18 18:08
Если не забить, то хоть 1% на положительный исход но будет. А это больше чем 0%
У каждого по своему.
Мой опыт говорит ровно об обратном.
Если на "том конце" неадекват в степени, то забивай, не забивай - результат будет ноль в квадрате.
Или, как в моём случае, станет ещё и значительно хуже, чем было.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Shurikъ » 02.08.18 13:03

ЙолоПуки писал(а):
02.08.18 10:15
Что за ересь?
С языка снял.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Такая несусветная глупая чушь, что дальше и говорить не о чем.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение boatswain » 02.08.18 23:38

Говорящий с ветром, Ну дык у меня уж неадекват неадекватович был. Ничего, вырулил.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Kazak1985 » 03.08.18 14:12

Я придерживаюсь , что надо бороться! Глаза бояться, а руки делают!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Практик2018 » 03.08.18 20:47

local-ghost писал(а):
31.07.18 11:02
суд определил порядок твоего общения , выдал тебе бумажку гарантирую на ней(решение суда) твое общение и ограничив тебя этим. РЕШЕНИЕ СУДА ЕСТЬ и ТИпо РАЗУМНОЕ , так пусть приставы и выполняют, не делая никаких телодвижений ничего не добьешься , ДЕТИ в любом СЛУЧАЕМ узнаю что их отец за них БОРОЛСЯ, и сами примут решение дура их мать или нет. Будет результат или нет , НЕВАЖНО. Тут важен сам процесс.
График права не ограничивает. Ты можешь и мимо графика встречаться, он это не запрещает.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Игорррь » 05.08.18 15:45

Надо бороться. Иного выхода не вижу.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Alex7399 » 05.08.18 16:04

Из своего опыта скажу- перестали общаться. Страдал. Забил по нарушению форума. Прошло 3 недели. Денег давал минимум. В итоге БЖ сама их всучивать начала.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.08.18 18:29

По сути законных никаких рычагов воздействия нет. Можно очень долго возиться с полицией и судами, но по факту в большинстве случаев выход будет один-вы не добьётесь ничего. Можно пытаться обманом-хочу свозить детей (и маму соответвенно) на море-вот и будет общение. Какие то дорогие подарки и тому подобное. Вариант действует очень часто, но по сути довольно затратный. Встречать детей из школы или пытаться где то подкарауливать-тоже довольно шаткий вариант. Ибо очень частые случаи, когда мамы предупреждают учителей и воспитателей, что «неадекватный папаша бродит рядом», после чего вызывается полиция, а ей в свою очередь особо не надо разбираться кто там прав-и наше законодательство станет все равно на сторону матери, потому что «неадекватный папаша подкараулил ребёнка и напугал его». Плюс к этому всему ещё и ребёнок будет наблюдать, как пришёл папа к школе, приехала полиция, прибежала Мама, все кричат и орут. И будет уже подсознательно бояться встреч.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Эстонец » 05.08.18 23:09

Привет, автор. Как же это здорово что ты нашел АБФ, а я прочитал твою историю.

Давай разложим твою ситуацию. Чтоб ты понимал - я не теоретик. Тоже в разводе, тоже двое, 10 лет и 3 года. Как лично у меня сложилось? Я очень быстро после развода понял, что все что происходит в моей жизни - происходит только потому, что мне надо именно это. А что-то другое не происходит, потому что мне это не надо.

И я понял, что первые 35 лет своей жизни я по-большому счету жил не так, как я на самом деле хочу, а как хотят мои многочисленные неврозы и комплексы во мне. И я понял что я - это не я в полном смысле. И чтобы обрести себя настоящего я просто собрал монатки, купил билет в один конец - и уехал из родных краев, от детей, от родителей, от друзей, от бывшей жены за 3000 километров. С единственной целью. Постигнуть дзен и стать собой. Чем и занимаюсь ежедневно.

Теперь к твоей ситуации.

1) Все что я напишу ты вряд ли поймешь. Но во-первых, я здесь пишу только для себя и ни для кого больше; во-вторых, это может прочесть кто-то из более вменяемых камрадов, чем ты, и сделать выводы для себя.

2) Мы имеем всегда ровно то, что хотим иметь. Речь не о внешних обстоятельствах, разумеется, а о нашем внутреннем ощущении. А внешние обстоятельства всегда проекция того что у нас внутри происходит.

3) Поэтому ты, на самом деле, хочешь не детей видеть. Вовсе нет. Тебе, как и почти всем кто идет на омжр, насрать на детей. Ты хочешь находиться в состоянии страдания, состоянии терпилы, состоянии жертвы, состоянии "чтобы тебя пожалели", в состоянии острого неудовлетворенного желания. Ты этого хочешь. И ты это имеешь.

4) Знаешь, что произойдет, если прямо завтра бж вдруг перестанет препятствовать твоим встречам с детьми? И общайся сколько влезет, хоть неделю у тебя будут жить, неделю у нее, хоть вообще - она тебе их вовсе отдаст, пусть у тебя живут. Знаешь что произойдет?

Ты потеряешь то что тебе надо. Вот это состояние жертвы, обиженки, борца-страдальца. И... и ты просто мало-помалу сбагришь детей бабушке и дедушке, а себе найдешь новые обстоятельства, где опять можно желать Недостижимое, страдать, мучаться и терпеть.

5) Вот и все. До тех пор пока ты не излечишь свои неврозы, ты не сможешь различать где твои желания, а где твои неврозы. Излечись. Пройди полугодичный курс психотерапии у психолога, и ты сам удивишься как все чудесным образм начнет меняться. И когда следующим 1 сентября вы все вместе - ты, бж, старший ребенок, младший - все вместе пойдете в школу провожать младшего ребенка в 1 класс, потом ты чмокнешь детей, скажешь бж "пока", и поедешь на работу, а вечером домой, и вечером же позвонишь младшему ребенку спросить как день прошел, и поболтаешь минут 15. Ты вспомни мои слова. И не поленись, вернись в тему и поблагодари.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Лесной Муравей и 11 гостей