БЖ не дает видеться с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Эстонец » 08.08.18 13:46

Ванька_Каин писал(а):
08.08.18 08:31
она не боится. она эгоист и ничего/ничего не хочет ни с кем делить. особенно детей. плюсь с папанькой ей сильно не повезло.
человек хочет полностью изолировать от меня детей. навсегда. отношения резко ухудшились когда я начал больше времени уделять детям.
Вань. Смотри. Когда мы говорим - мы говорим только о себе. Это сложная мысль.

Так вот. Перевожу тебе твой же ответ, что он на самом деле значит: "Я, Ванька Каин, эгоист. И ничего ни с кем не хочу делить".

Дальше. Когда мы говорим что кто-то что-то хочет в отношении нас. Это ощначает - мы сами хотим это в отношении себя. Перевожу: "Я, Ванька Каин, хочу чтобы дети были полностью от меня изолированы".

В итоге ты имеешь ровно то что хочешь. Ты полностью изолирован от детей. Как ты этого добился? Легко. Внушил бж страх что заберешь детей навсегда и она их вообще не увидит. Ее естественной реакцией на такую угрозу стало то что она стала прятать детей от тебя.

Видмшь как просто.
А сюда ты пришел за легитимизацией того что происходит. И так как тут невротиков как мух в отхожем месте, то опять ты получил то что хотел.

Красавчик. Получаешь от жизни всегда то что хочешь.

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
До тех пор, Ваня, пока не закроешь гештальт с женой. Не перестанешь считать ее "бабомразью", "бабофашистом", а себя великомучеником, жертвой. Пока не дойдет до тебя что развелся ты только потому что все для этого делал - выбрал определенную бабу, вел себя определенным образом. И пока ты не признаешься что твоя Война За Ребенка - это банальное продолжение отношений с бж.

Пока все это не произойдет - ничо у тебя не изменится. Так и будешь страдать херней с этими судами, омжр, приставами и прочим невротическим бредом.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 08.08.18 16:18

Эстонец писал(а):
08.08.18 13:59
Так и будешь страдать херней с этими судами, омжр, приставами и прочим невротическим бредом.
Автор - не слушай эту куйню.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Rotexus » 08.08.18 17:48

Согласен с Эстонцем в том, что суды, приставы - это продолжение отношений с БЖ.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 09.08.18 02:02

Ребенок для отца может быть ценен сам по себе, и без всякой привязки к бывшей жене. Мне на бж, например, уже глубоко плевать (совершенно не интересна ее жизнь с васьком), а сын важен и важно, чтобы у него все было хорошо. Просто воспринимаю его как свое продолжение, продолжателя моего рода. В конце концов у любого человека есть социальная потребность кого-то любить и о ком-то заботиться. И по- моему лучше заботиться о родном сыне, чем о какой-нибудь очередной шмаре.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
И уж лучше понервничать в борьбе за ребенка с привлечением суда, приставов и участкового, чем потом смотреть как твоего ребенка настраивают против тебя без возможности как-то проводить с ним время и общаться. Не вижу никаких причин поднимать руки вверх перед бж. В борьбе побеждает тот, у кого в конце поединка еще остаются силы.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вы, господа, как-то упаднически настроены и сильно переоцениваете бж. На нашем АБФ форуме у многих комрадов вполне все получилось по детям, и вполне законно и официально. Отмороз помогает далеко не всегда и не со всеми бж.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 09.08.18 10:16

Пример из жизни про отмороз от ребёнка:
Друг развёлся ещё при СССР, приехал к маленькому сыну, а там, говорит, вышел амбал - новый муж бж, и сказал больше не приезжать, а то покалечит. Ну, друг и не приезжал. Другу сейчас - 55, а сыну - 30. Сынок его ни видеть, ни знать не хочет.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Rotexus » 09.08.18 11:23

Anticus писал(а):
09.08.18 02:10

И уж лучше понервничать в борьбе за ребенка с привлечением суда, приставов и участкового, чем потом смотреть как твоего ребенка настраивают против тебя без возможности как-то проводить с ним время и общаться.


А что помешает БЖ настраивать ребёнка против отца, при привлечении суда и приставов?

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 09.08.18 11:43

Rotexus писал(а):
09.08.18 11:23
А что помешает БЖ настраивать ребёнка против отца
ей даже делать особо ничего не надо - попалакать и руки позаламывать и все - ребенок от папы будет шарахаться как от чумного.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 09.08.18 21:55

Когда у Вас есть возможность проводить время с ребенком (с теми же приставам и и участковым бж придется давать детей бывшему мужу хотя бы на определенное судом время), бывшей жене сложно будет слепить из Вас кровожадного монстра, а Вы имеете возможность укреплять связь с детьми. Если выстроена прочная связь с ребенком, у бж потуги будут тщетными. Когда моя бж ребенку про меня начинает гнать (А сыну еще всего 7 лет) он ее вежливо (иногда и не очень вежливо ) затыкает.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Комрад Волшебник очень хорошо обосновывал важность создания и закрепления максимально прочной связи между отцом и сыном. И он во всем оказался прав.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение footballglor » 09.08.18 22:06

Дядя Фёдор писал(а):
09.08.18 10:16
Пример из жизни про отмороз от ребёнка:
Друг развёлся ещё при СССР, приехал к маленькому сыну, а там, говорит, вышел амбал - новый муж бж, и сказал больше не приезжать, а то покалечит. Ну, друг и не приезжал. Другу сейчас - 55, а сыну - 30. Сынок его ни видеть, ни знать не хочет.
Естесственный отбор никто не отменял.
Львы вообще раздирают прошлое потомство самки от прежнего самца.
Мужик ушёл,смахнув слезу?
Ну так какой ему сын тогда?
А зашёл бы с монтажкой,пусть бы и писты получил, то может и по другому сложилось бы.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Sten » 09.08.18 22:09

Anticus, многое, очень многое зависит от степени упоротости бж и финансовых возможностей бм. Мерить одной мерой нельзя. Есть замечательная своей трагичностью тема камрада Алгри. Он не отступил от детей, но живет в лесу бомжом так и не достигнув желаемого.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 09.08.18 22:14

Sten, Да, это точно. Очень многое зависит от возможностей и от бж. Но если отмороз не помогает, то борьба единственный выход, какая бы бж ни была. Дядя Федор - очень жизнеутверждающий пример (одна из самых жутких ситуаций по детям изначально). Хотя такая отмороженная бж как у Вас Sten это действительно бабий эксклюзив.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Sten » 09.08.18 22:22

Anticus, не спорю, что нельзя опускать руки, но лично я детектирую на форуме случаи, когда омп идут напролом, ломают башни об систему или распаливают азарт войны в бж. Смысл то не в войне, а в победе. Поэтому, опять же имхо, надо иногда отступить, перегруппироваться и вломить, имея возможности и преимущество. Это все очень не быстрые процессы, ибо даже восстановление здоровья у меня заняло около полутора лет, а ведь еще не решены и некоторые базовые вопросы.
Тема очень щекотливая и непростая чтобы в лоб раздавать ярлыки — боролся/бросил.

ПыСы: в моей бж ничего эксклюзивного нет. Просто решения она не принимает. Там бя. Мне нечего предложить бя, а бя нечего предложить мне. Консенсус невозможен так как заинтересованная сторона только я.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 09.08.18 22:31

Sten писал(а):
09.08.18 22:22
Консенсус невозможен так как заинтересованная сторона только я.
Всегда можно им предложить. В смысле подложить.
Большую и хорошую свинью.
С тварями порядочность в сторону.
Но это ИМХО.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Sten » 09.08.18 22:34

НЛС, у меня есть что подложить, но так или иначе это очень сильно отрикошетит по ребенку. Ради своего дсп этого делать не стоит. Цель — общение без посредников. План у меня есть. Осталось выполнять. Да, долго и не нахрапом, но по— другому увы.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 10.08.18 09:50

Anticus писал(а):
09.08.18 21:57
бж придется давать детей бывшему мужу хотя бы на определенное судом время
вот здесь и проблема. я приезжаю в назначенное время, а дверь закрыта, телефоны не отвечают, в квартире никого нет. ваши действия? вызвать приставов и участкового? и дальше что?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 10.08.18 10:05

Ванька_Каин писал(а):
10.08.18 09:50
вызвать приставов и участкового? и дальше что?
Приезжаете УЖЕ вместе с приставом.
Который выписывает БЖ штраф.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 10.08.18 18:13

Ванька_Каин писал(а):
10.08.18 09:50
вот здесь и проблема. я приезжаю в назначенное время, а дверь закрыта, телефоны не отвечают, в квартире никого нет. ваши действия? вызвать приставов и участкового? и дальше что?
Фиксировать со свидетелями - соседями или друзьями, приставу заяву, он взыскивает исполнительский сбор - 5000 руб. Мартышке 1-го раза хватило. 8)

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 10.08.18 18:16

НЛС писал(а):
10.08.18 10:05
Приезжаете УЖЕ вместе с приставом.
а на это есть законные основания? какой закон это регулирует?
Дядя Фёдор писал(а):
10.08.18 18:13
приставу заяву
в какой форме заява? есть ли примеры?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 10.08.18 18:19

В произвольной.
Складывается впечатление, что автор ни разу у пристава не был, там у них бланки для заявлений.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 10.08.18 18:35

Дядя Фёдор писал(а):
10.08.18 18:19
что автор ни разу у пристава не был
ни разу. и вообще с этими людьми не общался. первый раз в жизни с подобными вопросами связывась)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 10.08.18 21:12

Ванька_Каин писал(а):
10.08.18 18:16
а на это есть законные основания? какой закон это регулирует?
В соответствии со ст. 66 СК РФ, в случае неисполнения решения суда, к матери могут быть применены меры,
предусмотренные гражданским законодательством. Суд в решение определяет последствия его неисполнения.
В соответствии со ст. 206 ГПК РФ, такими последствиями являются:

- установление судом срок, в течение которого мать обязана исполнять решение суда;
- передача несовершеннолетнего на воспитание отцу в случае злостного неисполнения решения
матерью (создании препятствий для общения).
При этом, злостность понимается как неисполнение
после предупреждения, сделанного матери в письменном виде, несмотря на применение к ней
предусмотренных законом мер.

В соответствии ч. 1 ст. 68 СК РФ, родители вправе требовать возврата несовершеннолетнего
от любого лица, удерживающего его не на основании закона или судебного решения, а в случае
возникновения спора вправе обратиться в суд. Отец в случае неисполнения решения матерью,
вправе обратиться за помощью к судебным приставам-исполнителям либо за защитой своих прав в суд.
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство.
Судебный пристав-исполнитель обязан разъяснить матери о последствиях неисполнения судебного решения,
о чем делается отметка в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
При этом обязательно должно быть установлено мнение ребенка, факт влияния матери на несовершеннолетнего.
Если судебный пристав-исполнитель устанавливает нежелание ребенка встречаться с отцом,
его негативное отношение несовершеннолетнего к родителю, то пристав обязан привлечь для консультации
специалиста, обычно детского психолога.

В соответствии со ст. 17.15 КоАП РФ, неисполнение матерью требований, содержащихся в исполнительном
документе, влечет за собой наложение штрафа от 1000 рублей до 2500 рублей.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 10.08.18 22:13

НЛС, спасибо!

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Rotexus » 11.08.18 02:08

По факту, движения связанные с тем, что БЖ не даёт видеться с детьми выглядят так:
1. Не даёт видеться с детьми под разными предлогами - отморозиться на 1 год. Сделать вид, что раз так, то дети вам нах не нужны и своих кайфушек хватает, времени на общение с детьми нет.
2. Ничего не изменилось - подавать в суд на определение порядка общения.
3. Если не соблюдается - мочить приставами, штрафами и т.д., запугивать тем, что детей у неё отберут за несоблюдение. Бабы ссыкливые, всего боятся.

Самое плохое в этой ситуации то, что бабомразям законом не запрещено настраивать детей против отца. И может возникнуть ситуация (как у меня), когда БЖ ругает ребёнка после того, как я его забирал.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 13.08.18 17:16

Rotexus, давая советы вы свой опыт готовы предоставить?
Не затруднит рассказать итоги действий?

Отправлено спустя 20 часов 53 минуты 55 секунд:
Anticus писал(а):
09.08.18 22:14
Sten, Хотя такая отмороженная бж как у Вас Sten это действительно бабий эксклюзив.
В чем же ее отморженность? В теме Стена автор говорил, что неоднократно ему предлагалось общаться в нормальном русле с ребенком. Но он выбрал отмороз на ровном месте.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
НЛС писал(а):
10.08.18 21:12
В соответствии со ст. 66 СК РФ, в случае неисполнения решения суда, к матери могут быть применены меры,
предусмотренные гражданским законодательством. Суд в решение определяет последствия его неисполнения.
В соответствии со ст. 206 ГПК РФ, такими последствиями являются:

- установление судом срок, в течение которого мать обязана исполнять решение суда;
- передача несовершеннолетнего на воспитание отцу в случае злостного неисполнения решения
матерью (создании препятствий для общения).
При этом, злостность понимается как неисполнение
после предупреждения, сделанного матери в письменном виде, несмотря на применение к ней
предусмотренных законом мер.

В соответствии ч. 1 ст. 68 СК РФ, родители вправе требовать возврата несовершеннолетнего
от любого лица, удерживающего его не на основании закона или судебного решения, а в случае
возникновения спора вправе обратиться в суд. Отец в случае неисполнения решения матерью,
вправе обратиться за помощью к судебным приставам-исполнителям либо за защитой своих прав в суд.
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство.
Судебный пристав-исполнитель обязан разъяснить матери о последствиях неисполнения судебного решения,
о чем делается отметка в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
При этом обязательно должно быть установлено мнение ребенка, факт влияния матери на несовершеннолетнего.
Если судебный пристав-исполнитель устанавливает нежелание ребенка встречаться с отцом,
его негативное отношение несовершеннолетнего к родителю, то пристав обязан привлечь для консультации
специалиста, обычно детского психолога.

В соответствии со ст. 17.15 КоАП РФ, неисполнение матерью требований, содержащихся в исполнительном
документе, влечет за собой наложение штрафа от 1000 рублей до 2500 рублей.
До фени эти угрозы, если бж хоть что-нибудь из себя представляет, а не забитое животное.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 15.08.18 03:24

Owl писал(а):
14.08.18 14:13
если бж хоть что-нибудь из себя представляет
Да хоть владычица морская. По КоАП некоторых потерявших берега с заклинившим борзометром
самок так натягивали, что они визжали как свиньи. Почти до 20 тыр. штрафа в месяц.
Тётки наказание рублем очень хорошо чувствуют. И начинают есть своё гуамно сами,
а не разбрасывать на окружающих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей