БЖ не дает видеться с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 06.08.18 01:42

Не понимаю я таких людей как Owl и Эстонец.
В моем понимании Нормальный мужчина не может без борьбы отдать (по сути слить) своих детей (ребенка) бабомрази. Тем более, если ребенок - сын.
Как показывает опыт недостижимых целей не бывает, бывает только недостаточно приложенных усилий.
Любая даже самая отмороженная бж тоже не из стали сделана. Ее можно:
1.продавить (хороший юрист, много муторной для бж юридической изматывающей волокиты, фиксация каждого неисполнения решений суда, возбуждение административки, после 3, кажется, фиксированных административок можно пытаться лишать родительских прав - не лишат, но побегает бж как таракан в горячей банке )
2. измотать (суды плюс постоянный законный прессинг везде в чем можешь)
3. купить (не напрямую, но, например, когда ты сам оплачиваешь все для ребенка при условии, что имеешь к нему полный доступ, для бж это сильно выгодно по деньгам, а эти зверюшки весьма меркантильны, особенно когда стеснены в финансах)
Главное поставить цель и идти до конца. У многих моих друзей получилось обеспечить себе общение с детьми и много времени с детьми даже на фоне бж полных неадеквашек.
И у меня самого сейчас нет никаких проблем в общении с сыном (он у меня сейчас часто в неделю проводит больше времени, чем у бж; занимается во всех выбранных мной кружках и секциях, куда водим его я и мои родственники и сам говорит мне осознанно, что хочет стать таким же как я когда вырастет. Недавно на 2 недели ездил с ним на Средиземное море, бж даже согласие на выезд дала . )
Если же сам сливаешь своего ребенка без борьбы, то как потом в зеркало смотреть и не плевать в отражение... Я этого не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А хождение по всем инстанциям дается намного легче, если есть ресурсы на хорошего юриста. 90% сложных, неприятных и реально тяжелых вещей хороший юрист может сделать за тебя, за Ваши деньги, естественно

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Я вижу, что большинство мужиков, полностью забивших на своих детей полностью (не стратегически - на какое-то время, чтобы отнять у бж манипуляшку) - просто по-настоящему не боролись за общение с детьми, а выбрали удобную позицию страуса (что мол сделать-то вообще ничего нельзя, все равно не получится, и прочий плачь Ярославны). В основном такие люди ведут себя как нытики.
Не всегда возможно забрать себе детей полностью (хотя у некоторых достойных комрадов получилось), но добыть себе нормальное (не пара часов в неделю, а достаточное для эффективного вохдействия на жизненные ценности ребенка) время общения с ребенком можно так или иначе почти всегда.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение АбрамТерц » 06.08.18 02:38

Все правильно антикус пишешь. Но дьявол в деталях. Все не выкупишь. Надорвешься выкупать.
А для 99.99÷ баб достаточно алиментов в полмрот. И пошланахуй мненикогдане звони. Это очень сложно сделать. Но это самая рабочая стратегия.
Я вот сейчас устал немного и готов бы детей взад временно по бабам раздать. :D чета многовато. Я один а их много. Но не хотят дети. Так что надо справляться. Чего еще делать то? Будем рулить пока живы. Будем стараться. В этом направлении и будем стараться.
А по теме достаточно не быть уг и обьяснить четко что нахуйпошла и мнебольшенезвони.
Оно само привезет детей. И этого недолго ждать. А там как захочешь так и сделаешь.
А суд одевает на бабо корону. И все начинается с начала.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 06.08.18 09:08

столько понаписали, а ничего конкретного не посоветовали. кто-нибудь вообще сталкивался с закрытыми деврями БЖ? что вы делали? вызывали судебных приставов? это на самом деле работает или это просто болтовня на форуме?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 06.08.18 12:22

Практический совет. Нанять нормального юриста. А потом при неисполнения решений суда - ездить (при наличии постановления) с судебным приставам и участковым. Каждое неисполнение - протоколировать.

Отправлено спустя 34 секунды:
Но нервов и времени потратить массу

Отправлено спустя 19 секунд:
Придется

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение local-ghost » 06.08.18 12:30

Практик2018 писал(а):
03.08.18 20:47
График права не ограничивает. Ты можешь и мимо графика встречаться, он это не запрещает.
Государство гарантирует только время по порядку, де-юре не ограничивает , по факту никто помогать не будет, поголовно вся борзократия разводит лапками. Лично проверено на своей шкуре( и в прямом и переносном смысле) , все посылают в пешее эротико экзотико путешествия , и каждый раз приношу копии решений и постановлений с доками на сына, и шкуре ниодной административки не повесили.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение MihaShum » 06.08.18 12:40

Забирать ребенка себе,наплевать на все остальное!Ни суды ни приставы не помогут!Они только могут помочь мозги покомпосировать б.ж

Отправлено спустя 18 секунд:
Забирать ребенка себе,наплевать на все остальное!Ни суды ни приставы не помогут!Они только могут помочь мозги покомпосировать б.ж

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Owl » 06.08.18 14:03

Anticus писал(а):
06.08.18 02:11
Не понимаю я таких людей как Owl и Эстонец.
В моем понимании Нормальный мужчина не может без борьбы отдать (по сути слить) своих детей (ребенка) бабомрази. Тем более, если ребенок - сын.
Как показывает опыт недостижимых целей не бывает, бывает только недостаточно приложенных усилий.
Любая даже самая отмороженная бж тоже не из стали сделана. Ее можно:
1.продавить (хороший юрист, много муторной для бж юридической изматывающей волокиты, фиксация каждого неисполнения решений суда, возбуждение административки, после 3, кажется, фиксированных административок можно пытаться лишать родительских прав - не лишат, но побегает бж как таракан в горячей банке )
2. измотать (суды плюс постоянный законный прессинг везде в чем можешь)
3. купить (не напрямую, но, например, когда ты сам оплачиваешь все для ребенка при условии, что имеешь к нему полный доступ, для бж это сильно выгодно по деньгам, а эти зверюшки весьма меркантильны, особенно когда стеснены в финансах)
Главное поставить цель и идти до конца. У многих моих друзей получилось обеспечить себе общение с детьми и много времени с детьми даже на фоне бж полных неадеквашек.
И у меня самого сейчас нет никаких проблем в общении с сыном (он у меня сейчас часто в неделю проводит больше времени, чем у бж; занимается во всех выбранных мной кружках и секциях, куда водим его я и мои родственники и сам говорит мне осознанно, что хочет стать таким же как я когда вырастет. Недавно на 2 недели ездил с ним на Средиземное море, бж даже согласие на выезд дала . )
Если же сам сливаешь своего ребенка без борьбы, то как потом в зеркало смотреть и не плевать в отражение... Я этого не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А хождение по всем инстанциям дается намного легче, если есть ресурсы на хорошего юриста. 90% сложных, неприятных и реально тяжелых вещей хороший юрист может сделать за тебя, за Ваши деньги, естественно

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Я вижу, что большинство мужиков, полностью забивших на своих детей полностью (не стратегически - на какое-то время, чтобы отнять у бж манипуляшку) - просто по-настоящему не боролись за общение с детьми, а выбрали удобную позицию страуса (что мол сделать-то вообще ничего нельзя, все равно не получится, и прочий плачь Ярославны). В основном такие люди ведут себя как нытики.
Не всегда возможно забрать себе детей полностью (хотя у некоторых достойных комрадов получилось), но добыть себе нормальное (не пара часов в неделю, а достаточное для эффективного вохдействия на жизненные ценности ребенка) время общения с ребенком можно так или иначе почти всегда.
Как я понял, вы через это все прошли и сын с вами. Достойно. Я это проходил все 5 лет. Но результат обратный.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Практик2018 » 06.08.18 16:53

Такое впечатление, что бабы специально рожают детей от одних мужиков, чтобы потом уйти к ваську и стричь купоны с бывшего и с васька.

Родной отец за семью горой стоит, а ваську похеру на РСП и её детей - от того он и настоящий "мужчина" для шалавы.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение boatswain » 06.08.18 20:39

Ванька_Каин, Читаешь невнимательно. Конкретные советы тебе дали.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Эстонец » 06.08.18 22:26

Ванька_Каин писал(а):
06.08.18 09:08
столько понаписали, а ничего конкретного не посоветовали. кто-нибудь вообще сталкивался с закрытыми деврями БЖ? что вы делали? вызывали судебных приставов? это на самом деле работает или это просто болтовня на форуме?
Мда. Мой первый снаряд лег мимо. Обидно, досадно. Ну ладно. Прицел скорректировал, пробую второй раз.

Вот скажи, Автор, гипотетически. Подчеркиваю - гипотетически. Если бы сейчас в эту тему позвали твою бж, и дали бы ей возможность анонимно ответить на вопрос "Почему ты не хочешь или не можешь договориться с мужем о том, как вы оба будете общаться с ребенком? Почему вы в этот простой вопрос вмешали суд? Почему твой бывший муж негодует? Почему?"

Вот что бы она ответила? Сможешь написать ответ будто бы ты - это она? Т.е. как ты чувствуешь ее мотивацию. Почему? Попробуй искренне, глубоко, честно написать.

Напрягись, брат. Это важно.
Не отписку. "Потому что она дура".
А прям выдай ее внутренний монолог. Не скупись на слова только. Побольше.
Как ты ее внутренний монолог чувствуешь из тех осколков фраз и поступков, что были тобой услышаны и увидены в последние полгода-год.

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
P.S. Объясню почему обратился к Автору с такой просьбой.

Автор пришел на АБФ с проблемой. Да вот только по неопытности проблемой он посчитал симптомы. И камрады с радостью бросились помогать ему лечить симптомы.

Я же предлагаю лечить не симптомы, а разобраться с истиной болезнью, истиной проблемой. И тогда симптомы пройдут сами собой. Как вы догадались, симптомы - это Святая Война за Ребенка. Истиная болезнь - невыстроенные, в абсолютно деструктивном, абсолютно пагубнои состоянии отношения с бж. Вот что надо лечить. Вот о чем надо думать. А не о том звать к дверям полицию, приставов или пожарных.

Хочешь, Автор, видеть своих детей столько сколько душе твоей угодно? Я помогу тебе. Это достаточно легко сделать. Но только придется потрудиться. Потому что в какой-то момент придется признать, что тебе не ребенок сейчас нужен, а вот это состояние Святой Войны.

P.P.S. Начни с малого. Распиши внутренний монолог бж. Потом скажу что дальше делать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Shurikъ » 06.08.18 23:46

Эстонец писал(а):
06.08.18 22:46
Начни с малого. Распиши внутренний монолог бж. Потом скажу что дальше делать.
Хорош нести куйню, при этом с явным самолюбованием. Беллетрист. Твои походы к психологам и психоаналитикам привели к тому, что тебе уже пора обращаться к психиатру. Я писал, что не буду к тебе обращаться. Не сдержал слово данное самому себе, потому, что ты реально заипал своим "аумсинрике."

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение footballglor » 07.08.18 00:00

Owl писал(а):
06.08.18 14:03
Как я понял, вы через это все прошли и сын с вами. Достойно. Я это проходил все 5 лет. Но результат обратный.
Кого винить?
Детей? Бж? Тёщу?

Путина?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Rotexus » 07.08.18 00:53

Для того чтобы иметь возможность видеть детей и с ними нормально общаться, чтобы защитить детей от помоев которые льет им БЖ в сторону бывшего мужа - нужно прекратить какую либо борьбу за детей. Не бегать по судам, опекам, приставам. Не выпрашивать свидания. Не воевать за возможность их увидеть. Нужно просто пропасть и показать полный покуизм. Вот тогда, через некоторое время - бывшая сама объявится чтобы отомстить - нагрузить бм заботой и вниманием к детям. А это нам и нужно. Просто мало кто способен отдалиться и забить на детей на время. Здесь нужно терпение и не бояться того, что дети забудут отца или обидятся на то, что он куда-то пропал.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Все бывшие мстят. Мстят за собственные тупые решения, действия, развал семьи. Т.к. собственную неправоту они никогда не признают, поэтому мстят бм. И делают это через детей. Им насрать что в их войне с бм страдают дети. Им главное сделать больно бывшему. Именно поэтому важно показать, что такими действиями они ничего не добиваются, да еще и лишают себя возможности бегать на блядки пока бм с детьми. Т.е. покуизм.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение boatswain » 07.08.18 01:12

Rotexus, Это не плохой вариант. Не прокатит только в двух случаях - 1. БЖ неадекват 2. Ребенку с БЖ плохо (обижают, бьют и т.д.)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 07.08.18 01:23

Rotexus, к сожалению, этот наиболее универсальный метод далеко не со всеми бж работает. Например, когда бж всерьез хочет сделать из Васька второго отца ребенку. В этом случае ты отморозишься, а ей только это и нужно. И будет капать ребенку, что Папа о нем забыл, видеть его не хочет, не заботится, а ВАСЕК - он же хорощий!!! и такой добрый, порядочный, ответственный (мужской пример). И если при этом еще и Васек готов прыгать и изображать из себя отца, то все, с отморозом приплыли.
Тогда остается только вариант с судами, приставами и измором (90% кнута и процентов 10 пряника)
Да, с судами, юристами, приставами все это очень нервозно, затратно по времени и деньгам. Но в этом случае альтернативы нет. И с такой тактикой тоже вполне можно добиться желаемого

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
моя бж прилагала титанические усилия, чтобы ребенок считал за отца дядю васю (хотела сделать его торым отцом и чтобы ребенок с этого убожества брал пример . )

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
вариант с судами, приставами и измором тоже может давать нужный результат. Просто он означает на какое-то время войну без пленных и очень выматывает, но вполне работает

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Бывшие жены тоже устают. Они не могут все время ходить в суды, писать ответные бумажки, все время нервничать, тратить деньги на суды, жить под прессингом (а прессовать надо так, чтобы они света белого не видели). И потом, они сами уже Рады идти на уступки, лишь бы отдохнуть от всего и расслабиться.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 07.08.18 02:46

Ванька_Каин писал(а):
06.08.18 09:08
столько понаписали, а ничего конкретного не посоветовали. кто-нибудь вообще сталкивался с закрытыми деврями БЖ?
Автор ты видел как бежит курица с отрубаной башкой?
Вот так и БЖ. Ей покуй, что страдают дети. Ей главное что бы тебе было куево.

Вариантов действий всего два, оба решают, но выбирать тебе.

1. Реально отморозиться, сделать минимальные алики.
Перед этим взоржать бывшей в морду литца, что потом предъявите
алики на своё содержание детям и объясните им - так решила она.
За них. Рано или поздно сука сломается. Нужно только подождать.
В хреновом случае (сука ваще безмозглая) дети подрастут немного и смогут сами выбирать
с кем из родителей быть. Тут вам карты в руки. Не облажайтесь.

2. Бабой управляет бабло и страх. Все остальное вторично.
Есть статья 5.35 КоАП — "Штраф за препятствие к общению с ребенком".

"Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей".

Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2
настоящей статьи, —влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.


Берите приставов, инспектора ПДН и к бывшей на хату.
Обязательно с составлением протоколов, выпиской штрафов.
Задрочите её до блевоты этим всем.
И пишите через день во все инстанции что она херово обращается
с ребенком, каша не той температуры, носки у ребенка не того цвета.
Снесите её кукушку нахер. Пусть от страха по углам срется при мысли
о препятствии общению вас и ребенка.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 07.08.18 09:26

Эстонец писал(а):
06.08.18 22:46
Сможешь написать ответ будто бы ты - это она? Т.е. как ты чувствуешь ее мотивацию. Почему?
мне ничего придумывать не надо. могу процитировать ее причину развода во встречном иске - плохой муж, плохой отец, учу детей плохому (смотрю плохие мультики, читаю плохие сказки, пою плохие песни и т.д.). папа = зло, мама = добро. детей мне не дает т.к. защищает невинные души от Зла.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Rotexus писал(а):
07.08.18 01:00
бывшая сама объявится чтобы отомстить
не в моем случае - БЖ будет очень рада, что дети принадлежат исключительно ей - жизнь удалась можно сказать.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
НЛС писал(а):
07.08.18 02:46
статья 5.35 КоАП
Спасибо! Буду курить

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Безупречный » 07.08.18 11:10

lanos93 писал(а):
30.07.18 21:48
да, а как иначе?
если по месту нету, подключайте связи и ищите..
знаете куда в садик/школу водит? проследите когда возвращаются и на след. день вместе с приставами.
не пойму я этих женщин, которые не хотят давать общаться с детьми..
у меня вот проблема, отец со мной общаться не хочет ^sad^
Это, наверно, БЖ не давала, а потом отец болт забил, раз ничего изменить не мог? Есть очевидные причины?!

Отправлено спустя 44 минуты 45 секунд:
Практик2018 писал(а):
06.08.18 16:53
Такое впечатление, что бабы специально рожают детей от одних мужиков, чтобы потом уйти к ваську и стричь купоны с бывшего и с васька.

Родной отец за семью горой стоит, а ваську похеру на РСП и её детей - от того он и настоящий "мужчина" для шалавы.
Это, видимо, основы женской логики.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Дядя Фёдор » 07.08.18 13:42

Хватит уже ныть, все на штурм бабомразей! Без войны нет жизни. Это нормальное мужское состояние - война, борьба за свои права. Завалить суды исками по определению порядка общения и ОМЖР! Бабомрази ипут вас аликами в рот и в джоппу пожизненно и безнаказанно. Считаю, что каждый должен исполнить наказание для своей бж. Единственное наказание (чтим УК РФ) - подать в суд и исполнять решение! Да, многие ломаются, не выдерживают напруги. Но результат может превзойти все ваши ожидания, как это случилось у меня. За 3 года изменил отношение к себе сына на 180 градусов. А нервишки, потраченные на возню, полностью восстановились, ибо победа в войне вылечивает эндорфинами от общения.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И не надейтесь, что бж вам потом отдаст детей, после санчаса и отморозки. Дети будут называть папой Васька, а в случае бя, папы просто нет, роль папы будет у бт. :twisted:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Anticus » 07.08.18 14:17

Дядя Фёдор, Вам мощнейший респект. Я, когда читал Вашу тему, у меня уж волосы шевелились (настоящий ночной кошмар вначале). Круто Вы решили ситуацию по ребенку (когда уже казалось , что надежды нет).

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Kazak1985 » 07.08.18 17:42

Дядя Фёдор, На этапе своей борьбы за ребенка, читал тему Федора и мысли ставали на место. Я все правильно делаю.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Эстонец » 07.08.18 20:45

Ванька_Каин писал(а):
07.08.18 09:32
мне ничего придумывать не надо. могу процитировать ее причину развода во встречном иске - плохой муж, плохой отец, учу детей плохому (смотрю плохие мультики, читаю плохие сказки, пою плохие песни и т.д.). папа = зло, мама = добро. детей мне не дает т.к. защищает невинные души от Зла.
Спасибо. А теперь смотри.

Плохой муж, плохой отец, плохой, плохой, зло, зла. Шесть раз слово "плохой", два раза слово "зло". Знаешь что это значит? На базовом, глубинном уровне? Вспомни. Как нас мама в детстве учила? Есть хорошие люди, есть плохие. Мама не просто говорила. Она пугала. Мы боялись. Плохой. Это страшно. И мы с малых лет усвоили - плохой это страшно. Вот что значит "плохой".

Жена тебя боится. Это страх. Она тебя ужасно боится. Как дети ужасно боятся зла и плохих людей. Вот где причина. Она тебя боится.

Подумай об этом. А теперь попробуй проанализировать.

Почему твоя бж тебя боится? Что такого ты делал в вашей совместной жизни, что она так сильно тебя боится? Что аж шесть раз написала слово "плохой". Это страх.

Почему она тебя боится? Отвечай.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение НЛС » 07.08.18 22:40

Эстонец писал(а):
07.08.18 20:45
Почему твоя бж тебя боится?
Большинство бап с момента когда собираются развестись "боятся".
Это простейшее оправдание для них собственного скотства.
Было 100500 раз.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Ванька_Каин » 08.08.18 08:31

Эстонец писал(а):
07.08.18 20:45
Почему твоя бж тебя боится?
она не боится. она эгоист и ничего/ничего не хочет ни с кем делить. особенно детей. плюсь с папанькой ей сильно не повезло.
человек хочет полностью изолировать от меня детей. навсегда. отношения резко ухудшились когда я начал больше времени уделять детям.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ не дает видеться с детьми

Сообщение Shurikъ » 08.08.18 13:20

Ванька_Каин писал(а):
08.08.18 08:31
ничего не хочет ни с кем делить. особенно детей.
Зачем ей постоянное присутствие БМ в своей жизни. Ей так будет гораздо менее комфортно. Нужно дать ей понять, что она никуда от этого не денется. "Забить", это именно то, чего она от тебя добивается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73 и 17 гостей