очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение U-geen » 25.09.18 01:24

Dumitras, ты вот пишешь, что камбэка боишься, а ты не бойся, ну че уж, если не брезгливо, демка рулит. Ты последствий бойся, даже если и читал тему про камбэки - не все там. На форуме хватает историй с трэшем об этом, а из свеженького тема Armanianta, прям рядом с твоей - покури ее, глядишь и сон сразу наладится. Твоя-то покруче может завернуть, коль к президенту дверь ногой открывает. Так что очищай мозг от мусора.

Насчет похода - это зачет! Сын тоже начинает ломать стереотипы о том, кто есть отец и что значит быть мужиком. Рад за вас ним.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Практик2018 » 25.09.18 02:07

stare писал(а):
20.09.18 17:42
Последние месяцы на лице жены прямо читалось отвращение ко мне. Стало больше мата в доме, стали чаще и чаще применяться физические методы. Вообще не стеснялась перемкнуть меня тряпкой по спине или лицу, куда попадёт
Нельзя позволять ОЖП безнаказанно поднимать руку на ОМП: если ОМП стерпит и не ответит - она мгновенно потеряет уважение. И с вероятностью в 100% баба в будущем пойдёт в разнос и дальше неминуемый развод.

Подняла руку на мужчину: отвечать надо и немедленно.
Ремнем по сраке, в лоб ладонью, стакан чая на голову, пакет кефира ей на голове разбить или ещё как по ситуации. Она подняла руку - значит ощутила себя равной мужчине. Доминацию надо жёстко пресечь, с унижением самки.
И не извиняться, последующие попытки завиноватить - отсекать.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Мой развод и начался за три года до его начала.
БЖ позволила себе на отдыхе поднять руку на меня при детях - дала сильную пощёчину.
В ответ на автомате отвесил ей леща. Лещ оказался сильным.
Далее она заявила: "Да ты меня ударил, я же уйду от тебя" (Испугала и завиноватила).
Далее я сдулся и попросил прощения. В будущем БЖ пошла в разнос.

А надо было не извиняться, оставить её с детьми и без денег, собрать свои вещи, сесть в машину и уехать.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 25.09.18 10:14

Практик2018 писал(а):
25.09.18 02:48
Нельзя позволять ОЖП безнаказанно поднимать руку на ОМП: если ОМП стерпит и не ответит - она мгновенно потеряет уважение. И с вероятностью в 100% баба в будущем пойдёт в разнос и дальше неминуемый развод.

Подняла руку на мужчину: отвечать надо и немедленно.
Ремнем по сраке, в лоб ладонью, стакан чая на голову, пакет кефира ей на голове разбить или ещё как по ситуации. Она подняла руку - значит ощутила себя равной мужчине. Доминацию надо жёстко пресечь, с унижением самки.
И не извиняться, последующие попытки завиноватить - отсекать.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Мой развод и начался за три года до его начала.
БЖ позволила себе на отдыхе поднять руку на меня при детях - дала сильную пощёчину.
В ответ на автомате отвесил ей леща. Лещ оказался сильным.
Далее она заявила: "Да ты меня ударил, я же уйду от тебя" (Испугала и завиноватила).
Далее я сдулся и попросил прощения. В будущем БЖ пошла в разнос.

А надо было не извиняться, оставить её с детьми и без денег, собрать свои вещи, сесть в машину и уехать.
Взаимно, все началось за два года до развода. Когда с бывшей женой скандалили, она не стеснялась руки распускать (прилетало мне и по лицу и по голове, да куда только не прилетало))). Только сейчас, я понимаю, что тогда я в ее глазах превратился в тряпку. НЕ МУЖИКА

А я что! терпел- как нас воспитывали. ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ. ХА!!!!!!!
Итог, при одном и скандалов я не удержался и валил ей. Ну а дальше, вы сами догадывайтесь, что было. ВИНОВАТИЛИ, только ШУМ стоял, в итоге загнала меня под плинтус. Самооценка на нуле(.

Поддерживаю, если ОЖП подняла на тебя руку и не получила в ответ НИЧЕГО. Считай ты слит и жизнь твоя превратиться в ад.
Такие вещи нужно жестко пресекать, бить конечно не надо, я не сторонник насилия,но пресекать нужно.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.09.18 16:34

Пошли запросы в поликлинику, предположу, что и в школу. Никогда, НИКОГДА! нельзя верить бабе на слово. На словах она говорила сыну, что не против его проживания со мной. а на деле пошли попытки сбора компромата.
Камарады, посоветуйте, говорить ли сыну про мамашины выкрутасы?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 25.09.18 16:43

Dumitras писал(а):
25.09.18 16:34
Пошли запросы в поликлинику, предположу, что и в школу. Никогда, НИКОГДА! нельзя верить бабе на слово. На словах она говорила сыну, что не против его проживания со мной. а на деле пошли попытки сбора компромата.
Камарады, посоветуйте, говорить ли сыну про мамашины выкрутасы?
А что за запросы?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.09.18 17:28

точно не знаю, позвонил семейный врач, попросил принести карточку ребёнка. Сказал, что есть запрос от жены, или от адвоката жены. больше информации у меня нет.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 25.09.18 17:46

Dumitras писал(а):
25.09.18 17:28
точно не знаю, позвонил семейный врач, попросил принести карточку ребёнка. Сказал, что есть запрос от жены, или от адвоката жены. больше информации у меня нет.
Ну от жены это одно, может за здоровье переживает!
а вот если от адвоката - это другой разговор.
И в чем собственно сбор компромата? Это же обычная карточка.
Или у тебя пацан сильно болел, после того как Вы разошлись?, тогда она собирает инфу для опеки, чтобы себе время выбить. Тем более пацан видится не хочет, а так хоть время себе на свиданки выбьет по закону-хотя это вряд ли

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.09.18 18:00

Энакин, нет.
Пацан видеться хочет и видится, когда может. ходит в гости, созванивается
Пацан не болеет. Сбор компромата- в моём понимании ББЖ ищет косяки. Не водит к врачу, не ходит на родительские собрания, не учавствует в общественной жизни итд

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 25.09.18 18:16

Dumitras писал(а):
25.09.18 18:00
Энакин, нет.
Пацан видеться хочет и видится, когда может. ходит в гости, созванивается
Пацан не болеет. Сбор компромата- в моём понимании ББЖ ищет косяки. Не водит к врачу, не ходит на родительские собрания, не учавствует в общественной жизни итд
Я так понимаю, ты все эти функции выполняешь. Мое мнение, пока присмотрись, не пали горячку-если она, что то задумала, ты скора об этом узнаешь.
Хотя весточки уже полетели, раз ты задумался.
Ты же сейчас на передовой

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 26.09.18 08:59

Ну что ж, посидел я, подумал. Ну что будет, если она выиграет суд? да ничего! И если я выиграю суд, тоже ничего. В независимости от ОМЖР, жить пацан будет с тем, с кем хочет.
Скиф! прямо в точку твои слова про дзен :)
Что то я увлёкся удовлетворением собственных амбиций, возвращаю себя обратно в русло соблюдения интересов пацана. Сажусь на берег реки и жду :D
И ещё. Вчера был первый поцелуй :) Страааашно было!

zigmund82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.18 11:36
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение zigmund82 » 26.09.18 11:42

Сложная онако ситуация...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 26.09.18 12:13

Dumitras писал(а):
26.09.18 08:59
И ещё. Вчера был первый поцелуй Страааашно было!
C этого момента поподробней.Кто кого и куда поцеловал?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 26.09.18 22:27

Скиф, первый ответный поцелуй с одной симпотичной девушкой. Я, похоже, начинаю встречаться и, потихонечку жить с ней. Все началтные справки пробил- годная дечёнка. С сыном общий язык нашла, он спрашивает уже, когда тетя Х к нам переедет.
Теперь имею ситуацию, как сказать другой девчёнке, которой морочил голову раньше, что я не пойду с ней гулять в субботу, так как в пятницу у меня была другая.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение U-geen » 27.09.18 00:29

Ну куда тебя несет, залипнешь, держи обеих. П*здец, еще одну пилотку не отодрал, и уже новую примеряешь самоубийца, блин.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 27.09.18 08:24

U-geen писал(а):
27.09.18 00:29
Ну куда тебя несет, залипнешь, держи обеих. П*здец, еще одну пилотку не отодрал, и уже новую примеряешь самоубийца, блин.
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Низзя тебе Автор в долгие отношения.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 27.09.18 08:41

Не, я всё понимаю ну там пошпилится, но ты начинаешь залипать, ещё и сын попадает под её обаяние. Может повременишь? Ляжет криво на старые дрожжи. Оно тебе надо? Ну кАнешна решать тебя. Одно дело Т10б, другое опять одевать хомут.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 27.09.18 10:04

Други, не идёт речь пока о свадьбе и сожительстве. Просто встречи. Совместные вечера. Сын -так он на всех моих знакомых ОЖП залипает, сразу спрашивает, а когда Х к нам переедет? про ВСЕХ!
Пацан так и говорит: нам нужна баба в дом! :D
Ему тоже нужно замещение.
Т10б не будет. Если я начинаю втречаться с ОЖП, то только с одной. Принципы-с.
А залипнуть не боюсь. Ибо формирую и допиливаю цели, и озвучиваю их при знакомстве. ОЖП в шоке от такого подхода, но признают, что это необычно и интересно

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Т.е когда цели есть, залипай-не залипай, при несхождении ОЖП с моими целями- сразу досвидос. Это я озвучиваю на берегу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 27.09.18 10:11

Ну коли так, то тады пробуй, но будь на стрёме. Не успеешь оглянуться, как тебя взнуздают. :--f

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 27.09.18 13:24

ЫЫЫ, Срочно слушаю Мэя перед свиданием. Да прибудет с нами сила! :D

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 30.09.18 09:58

Ох, парни, второй день дым идёт, болит все но сладко так, по настоящему. Я и не думал, что могу так сексом заниматься . И что женщина может такой нежной быть.
Вобщем, прошлое- в прошлом. Нет там ни кайфа, ни чувств. Жмём вперёд!
Фразы про демку, и криво ляжет на старые дрожжи не пишите :D я это понимаю, но пох :lol: :lol: :lol: :lol:

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Посторонним_В » 30.09.18 13:48

Dumitras, плохо, что пох. Очень плохо. Я понимаю, что думается "онанетакая". Ну да ладно, сам к этому придешь. Совет: как только у меня появляются такие мысли - читаю темы, которые для себя выделил когда-то, отрезвляет. Ну и да, демку-то никто не отменял, а ты уже хочешь новый пельмень натянуть :D Это видно со стороны, камрады тебе правильно говорят, не залипай.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 30.09.18 17:33

А что говорит тебе твой дальний развед дозор? Твоя бывшая ни как не отсвечивает на экранах тепловизоров?
Dumitras писал(а):
30.09.18 09:58
Фразы про демку, и криво ляжет на старые дрожжи не пишите :D я это понимаю, но пох :lol: :lol: :lol: :lol:
По идее она скоро начнёт мониторить тебя. Всё таки у тебя пацан на руках. Да,надо всё таки тебе тест сделать на младшего. Есть вероятность, что залётный римлянин.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 30.09.18 20:38

Скиф, тест я делал, видимо ты пропустил это в ветке.
Бывшая на моих появляется. Активно учавствует в жизни сына по линии родительских собраний, спорта. В моей личной жизни она, к счастью, не проявляется никак.
Скоро первая встреча. Суд менее, чем через 3 недели.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Мониторить меня ей смысла нет. Пацан маму любит, звонит постоянно, в гости с ночёвкой ходит, обычно в пятницу и до вечера субботы. Наверняка по наивности сливает всё про тётю Х.
Правда походы его туда для меня стресс. Прессует его там, вчера он разругался с ними и попросил забрать его раньше времени. Вышел, матерился, злился, но до конца недели всё простит и побежит к ним в гости.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 01.10.18 09:27

Dumitras писал(а):
30.09.18 20:47
Наверняка по наивности сливает всё про тётю Х.
Ну и пусть сливает, тебе что. Она уже отрезанный ломоть.Это был её выбор, но не вздумай себя чувствовать виноватым. Она свою тропинку выбрала и на все закидоны отправляешь её в сад. Она уже для тебя чужая тётка.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 01.10.18 12:54

Скиф! Винить себя мне абсолютно не за что. Тетке я хранил верность 15 лет и тянул лямку без нытья. Баба ушла с моего двора и бросила мне в рожу судебный иск. С ней моя семья закончена. Шагаем дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей