очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение boBACA » 25.08.18 11:24

Sibir писал(а):
25.08.18 10:37
Если уж совсем без соцсетей никак, хотя для меня это странно
Согласен - два года без сс.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.08.18 11:37

Побежал бы, да в блоке я :D . Так что единственное что может случиться, это вопросы общих друзей по соцсети

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
boBACA писал(а):
25.08.18 11:24
Согласен - два года без сс.
Это откуда такой срок?

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение boBACA » 25.08.18 11:41

Dumitras писал(а):
25.08.18 11:38
Это откуда такой срок?
Я про себя - два года как выпилился из сс.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.08.18 13:48

Ахаха, переслушиваю разговор с психлолгом, она неоднократно назвала меня оленем :D не напрямую, но есть фразы: перестаньте быть оленем, хватит быть оленем, вам надо стать мужиком. :D :D :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 25.08.18 13:55

Эффект от психолога держится максимум 2 недели.
Потом снова надо. :D
На этом, собственно, и построен их бизнес.

Держись, перечитывай тему, советы.
Насчёт 40 дней - это условность, у всех по-разному проходит.
Кого-то и год не отпускает.

Когда тебе станет всё равно - считай, выздоровел.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.08.18 13:59

Думаю, как только появится новая женщина, попустит на 50 % сразу.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вчера заметил, что тему читает Мейсон, но комментариев нет. Это признак, что все в норме?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 25.08.18 14:03

Может криво лечь на старые дрожжи, полно историй на форуме.
С одной стороны клин клином, а с другой - ты же аленем быть не перестал.
Ты же сам в себе силы не нашел пока и один жить не умеешь.
Костыль в виде тёплой ламповой бабы ищешь и ждёшь.

А рулить собой и бабами пока не научился.
Не спеши, окрепни сперва.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 25.08.18 14:17

Dumitras писал(а):
25.08.18 14:01
Думаю, как только появится новая женщина, попустит на 50 % сразу.
т10д никто не отменял. Но залипать не нужно. Рано еще тебе.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 25.08.18 14:24

Aspirin писал(а):
25.08.18 14:03
С одной стороны клин клином, а с другой - ты же аленем быть не перестал.
Ты же сам в себе силы не нашел пока и один жить не умеешь.
Костыль в виде тёплой ламповой бабы ищешь и ждёшь.
Ох, как чётко сформулированно!
Сска, в точку!
Нужна мне баба, понятно, что не для брака сейчас, для поднятия самооценки и здоровья. Реально было бы легче

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 27.08.18 08:35

Dumitras писал(а):
25.08.18 09:50
Психолго вынесла вердикт.
Dumitras писал(а):
25.08.18 09:50
Если честно, то отсутствие доказательства Васька мне очень помогает, как то легче.
ну я бы особо не обольщался на разговоры психолуха ОЖП. так или иначе всё равно будет присутствовать этакая женская подъёбистость. Почему? Ну дык это инстинкт. Даже самый хороший психолух ОЖП всё равно остаётся бабой.
Если честно отсутствие уаси (в твоём понимании) ни есть то, что его нету. Суслика видишь, а он есть. Просто забила твоя женщина на тебя. Ты свою функцию выполнил. Теперь она будет "развиваться" без тебя. Ты всё ещё мыслишь категорией "мы". Нет "вас". Есть ты и она. Самое страшное наказание для шлёндры- это быть успешным и уверенным в себе мужчиной. А что ты сделал для этого? Да ничего. Что ты сделал чтобы женщина новая у тебя появилась? Ни чего. Что ты сделал, чтобы привести свою физ форму в норму? Ничего. Ты поменял имидж? Нет. Вот что ты сделал, ну хоть немножко, что могло бы сказать, что я чуть-чуть себя изменил? Ничего. Потому как маленькое изменение- это камешек, который вызывает лавину. Оторви "жопу от стула" и занимайся собой любимым и пацаном. Просто полюби себя вот такого офигенного. Я не вижу положительной динамики. Ты всё время пытаешься свалится в штопор.Всё тешишь себя надеждой, что усяндры нет. Да есть он или нет, твоя значимость для бабцы ноль целых хер десятых.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 27.08.18 12:50

Скиф, ты прав, черт побери. Спасибо за тапок, он необходим.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 27.08.18 13:03

Dumitras писал(а):
27.08.18 12:50
Скиф, ты прав, черт побери. Спасибо за тапок, он необходи
Просто абстрагируйся. Просто представь, что её нет. Её я имею в виду твою ОЖП. Она не твоя по факту.Есть только ты и твой пацанёнок. Как только в голове возникают диалоги о негодной бабце, старайся переключить мозг на что-то другое и прекрати себя тешить какими-то надеждами. Они не понимают ничего и не думают ни о чём. Как только в сленге бабав проскакивают нотки презрения к своему мужчине, то "брак окончен". У тебя тоже брак окончен. Возможно когда-то она решит вернуться (камбек), но к тому времени тебе должно быть похуа на неё. Работай над собой и для себя с детёнком. Он и ты - вы сейчас семья. У него должен быть перед глазами успешный и уверенный в себе отец, а не "Манилов" , мечтающий о чём-то эфемерном. Ты выдержишь, у тебя есть твоё геннетическое бессмертие. Ради этого, ты должен стать лучшим в мире отцом. Держись.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 27.08.18 21:07

Ха, Скиф, спасибо ещё раз! Сегодня охрененно чудесный день.! Я с пацаном на даче, пришли гости, я хозяин, у которого полный дом чаша: вкуснейший в мире виноград, спелые яблоки и сочные овощи. Шашлык, в меру водочки и яств. Я-музыка старых Чайфофовских песен под гитару. Получили и приняли приглашение в двухденвный поход. Пацан мой и я на седьмом небе от счастья. Гости уехали, а у нас ноч, костерок и гитарный перебор. И верный пёс рядом. Жизнь продолжается, спасибо всем за поддержку

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 28.08.18 14:59

Dumitras писал(а):
27.08.18 21:07
Пацан мой и я на седьмом небе от счастья. Гости уехали, а у нас ноч, костерок и гитарный перебор. И верный пёс рядом. Жизнь продолжается, спасибо всем за поддержку
Поход с пацаном это гут, это очень большой гут. Такие моменты они остаются в детской памяти, особенно когда с пацаном сидишь у костра, ешь с ножа и хлебаешь из котелка. Это запечатывается на всю оставшуюся жизнь. Так что отлично.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 03.09.18 21:34

Поход был бомба. Пацан стоически перенёс все сложности, доволен как слон! В школу бежал, что бы быстрее рассказать, как он спускался и поднимался в ущелья, купался в водопадах, лазил в шахты и когеварил на костре.
Я тоже наобщался, проверил себя в сложных моментах, свои силы и здоровье. Ну и познакомился кое с кем :)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 04.09.18 15:13

Ну и гут. Только не залипни на кое кого :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 06.09.18 12:30

Ну вот так и держать. Жизненный ориентир намечен- это успешность в достижении цели и твой сын. Всё остальное шелуха. Занимайся собой любимым и сыном. Будь рядом и давай в воспитании мужскую составляющую. Мальчик должен знать, что женскую измену прощать нельзя. Женщина- это поддержка в жизни мужчины, но он так же должен знать, что без женщины (жены) можно прожить. Он получил опыт и видел всё, что происходит с тобой. Он должен видеть, что папа достойно вышел из стрессовой ситуации, остался мужчиной, а не унылым говном. Респект.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение U-geen » 10.09.18 13:19

Вот и запомни это состояние, как в походе, пусть оно тебя воодушевляет к дальнейшим дейсвиям. И забей ты, наконец, на это - есть васек, нет васька, пох. Похоже, ты оттолкнулся от дна, двигайся вперед, а баба, будет и баба, когда циником станешь, не торопись, не в тему тебе пока.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Ya Reactor » 12.09.18 14:32

Dumitras,
Извини не в тему, а на чем разложился? И на какой скорости?

Отправлено спустя 1 час 58 минут :
Иван70 писал(а):
06.08.18 11:42
что это такое?
Расскажи?
у тебя - созависимость, старичок. Привычка.
Камрад, созависимость и есть любовь, то есть когда оба зависимы друг от друга, не могут друг без друга. В начале обоюдной влюбленности вспомни как? Вот это и есть "любовь" - химия.
Всё остальное - уважение, нежность и прочее которое типа и есть настоящая любовь - это всё в пользу бедных. Именно с этого этапа ляди и начинают гулять. Всё, химия прошла. Нет ничего кроме химии.

Я как-то в церковь ходил, с батюшкой разговаривал. Когда кортизолило еще по полной. Что я там услышал? То, от чего еще блевотней стало. Простить нужно, понять и принять, настоящая любовь не требует... да иди те вы нах с такой херней.
Простить за предательство?
Максимум прощаю потому что химическое животное, и потому вариантов нет. А так конечно желаю ей веселых бумерангов.

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Dumitras писал(а):
25.08.18 11:38
Побежал бы, да в блоке я :D .
Ха-ха. Писал все же, доставал?)
Или они просто бывает в блок ставят.
Я просто доставал конкретно, поэтому в блоке, может по другому бывает))

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Практик2018 » 12.09.18 17:06

Ya Reactor писал(а):
12.09.18 16:55
Я как-то в церковь ходил, с батюшкой разговаривал. Когда кортизолило еще по полной. Что я там услышал? То, от чего еще блевотней стало. Простить нужно, понять и принять, настоящая любовь не требует... да иди те вы нах с такой херней.
Простить за предательство?
Позиция Христа: истинная любовь в том, чтобы дать себя распять. Бьют по одной щеке - подставь другую.
Сними с себя последнюю рубаху и отдай.

В простонародье: хоть ссы в глаза - всё божья роса.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 12.09.18 17:46

Dumitras,
Эль Греко ты где? Как ты? Как состояние? Что нового?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 15.09.18 08:29

Ya Reactor писал(а):
12.09.18 16:55
Извини не в тему, а на чем разложился? И на какой скорости?
Был у меня эндурик, хонда slr 650 v, разложился на лесной дороге, на слёте. Поехал, блядт, за пивом на заправку. Скорости не помню, ибо был уже пьян. Это было мне срашным уроком на всю жизнь. Мотик в дерево, я на обочине со страшными переломами.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ya Reactor писал(а):
12.09.18 16:55
Ха-ха. Писал все же, доставал?)
Или они просто бывает в блок ставят.
Я просто доставал конкретно, поэтому в блоке, может по другому бывает)
Нет не писал, нах надо. Я активный пользователь соц сетей, писал много постов про себя и про жену, тегал её. Когда я увидел, что в моих постах теги не активны, написал её имя в поиске, ну и выяснил, что я в блоке. Сейчас блок она сняла, тоже вижу это, да и ребёнку она говорила, что читает меня, и что пишу я там херню, про поиск новой жены итд. В профиль её я не захожу. Потихоньку выпиливаю посты с ней и фото

Отправлено спустя 33 минуты 30 секунд:
skif150763 писал(а):
12.09.18 17:46
Эль Греко ты где? Как ты? Как состояние? Что нового?
Скиф, дружище, я тут! На АБФ форум не хватает времени.
С пацаном все у нас ровно. Пошла школа, пошли уроки, пошло сопротивление к домашке, ну, есть чем заняться. На неделе ходили с ним в театр, был литературный вечер, читали рассказы. Понравилось обоим. Один рассказ был прямо про нас с ним, он тоже это отметил. После театра прогулялись по городу, заточили по хотдогу, показал ему места, где папа тусовался.
С женщиной из похода не склеилось. Она настолько самодостаточна, что с большим скрипом пускает кого-то в свою жизнь. Большй профессионал в своей области, зарабатывает большие деньги, строит дом, катает на новом кроссовере, не моего полёта птица, короче. Жаль, понравилась мне она, да видно не судьба.
Ходил с другой девчонкой на концерт Чайфов. Она их любит и знает, после концерта проболтали у меня на кухне пол ночи, но я решил не развивать отношений, ибо уезжает она через неделю искать счастья в Москве.
Вернулся в соц сети, знакомлюсь много, много общаюсь. Сегодня свиданка, завтра другая.
Про ту, с которой иду сегодня погулять, собрал инфу, спокойная, ладит с детьми, играет с ними (с чужими), симпатичная, миниатюрная, своих деток нет, замужем не была. Из полноценной семьи. Бросила все в своё время и вернулась ухаживать за больным отцом, достойно, я считаю.
Про ббж когда вспоминаю, злюсь.
UPD пока писал, позвонил сын, попросил подвезти кое-чего ( он по субботам гостит у ббж). Увидел её мельком, из чуство-только ненависть. Сильная злость.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
По санчасу иду худо- бедно. Никаких контактов с ббж и её окружением, поменял ждинсы на брюки и рубашки, по утрам зарядка. Качели есть, в основном в виде выдуманных диалогов с ббж, где я в рожу ей все высказываю.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Практик2018 писал(а):
12.09.18 17:06
Позиция Христа: истинная любовь в том, чтобы дать себя распять. Бьют по одной щеке - подставь другую.
Прощение, ИМХО, необходимо, не вернуть назад, а именно простить и отпустить. Ибо злость внутри не есть хорошо. Это не даёт человеку увидеть прекрасный окружающий мир, человек концентрируется и живёт только ощущением злобы. От этого страдают дети, они это чувствуют, видят и переживают. Посмотри фильм Хижина. Очень мне помог.
Я ещё не простил эту суку, но работаю над этим, часто поднимаем эту тему в общении с сыном. Он посоветовал мне : представь себе, что ты насрал на голову маме, тебе станет легче и ты простишь её :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 15.09.18 16:38

Dumitras писал(а):
15.09.18 09:16
Качели есть, в основном в виде выдуманных диалогов с ббж,
Про диалоги мы уже писали. Это одна из составляющих качелей. Позже, когда придёт дзен будет невыносимо стыдно за свои аленьи поступки, в том числе и за эти сучьи диалоги, что происходят у тебя в голове. Ненависть необходимо задавить, хотя конечно она имеет свои плюсы, показывает, всё мерзость бабской сущности в предательстви, но она (ненависть) чертовски разрушительная штука. Держись братка. Пацану почитай Эрнеста Стона-Томпсона, рассказы о животных. Запомнит пацан на всю жизнь.

Отправлено спустя 36 секунд:
Сетон-Томпсон

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 18.09.18 15:09

Скиф, спасибо за Сетон-Томсона. Накачал аудиокниг, будем слушать.
А теперь, господа, срочно пропишите мне волшебных люлей, ибо какие-то сопли в голове и не могу сам их высморкать.
Сегодня ночью снилась ББЖ. И так сладко, мозг подкидывает картинку и смысл, что она хорошая, красивая итд. Разум спросонья сопротивляется слабо, убедить в полудрёме мозг, что ББЖ сука и предатель не получилось. Утром встал разбитый, настроение ноль, сорвался на сына, он даже обратил на это моё внимание, что :Папа, у тебя настроение плохое, чего ты на мне срываешься?
Извинился перед пацаном, на душе говняно.
Что это? я прощаю её?- так я хочу её простить и отпустить гулять по миру в качестве свободной женщины
я хочу её вернуть, зная, что это нелепо?
Тоска по привычному пельменю?
Парни, нужен тапок, да такой, что бы сопли вылетели и не следа сожалений не осталось.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 18.09.18 15:28

Dumitras писал(а):
18.09.18 15:09
Разум спросонья сопротивляется слабо, убедить в полудрёме мозг, что ББЖ сука и предатель не получилось
А рука автоматом лапает пустое место на кровати. Делай себя. Сейчас ты пластилин, так же как и пацан. Ты отвечаешь и за свою лепку и параллельно за лепку сына. То что вылепишь, то и будет. Желательно лепить себя Аполлоном Бельведерским ахахаха, но старайся, чтобы не Квазимомдо))).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Егор40л, Slava80, Zlatibor и 35 гостей