очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.12.18 20:28

Хоп, очередной нежданчик. Сын проходил медкомиссию, как спортсмен, для допуска к тренировкам, тренер объявил, что отдаст результаты на тренировке. Приехал, прошу медзаключение, а тренер говорит, что уже отдал его маме. Теперь, если в заключении будет хоть один кривой анализ, это ляжет на стол судьи, с пропиской, смотрите, он гробит здоровье сына! Бл.. Я ждал эти анализы, что бы с ними пойти к педиатору, если есть какие-то перекосы, вытянуть их, а в место этого бж получила на руки возможный компромат. Мамашка.. Пока пацан дважды болел и она об этом знала, даже не позвонила пацану ни разу.
Вот же ж угораздило меня найти такую змею и жениться на ней.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Texas » 30.12.18 05:43

Дубликат пусть сделают, пенёк варёный.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 31.12.18 00:17

Texas, да конечно же запросил, и получу его. Соль то не в этом.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Texas писал(а):
29.12.18 10:54
я не понял. Какое "заседание опеки"? Это в суде решается.
Конечно, решает суд. Опека выносит решения, которые носят рекомендательный характер. К сожалению, может использоваться судом, как основа для принятия решения.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Texas писал(а):
29.12.18 10:54
Проблема автора в том, что он ссыкло. А такое животное как его бывшая баба только xyярить наглухо. Всего делов.
Проблема автора не только в том, что он ссыкло, но и в том, что только тронь я БЖ, тут же прилетит очередная заява в полицию. Мгновенно. Она только может мечтать о таком подарке.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Texas » 31.12.18 04:50

Ну во-первых, "трогать" можешь не ты.
Во-вторых, делать это можно и не физическим воздействием. Здесь есть такая Инспекция по делам несовершеннолетних. Сходи с сыном туда, напиши заяву, что ребёнок подвергается регулярному психологическому насилию. Опиши ближайший эпизод, можно два. То же самое в опеке. Те будут обязаны вызвать мать для объяснений. ПДН - это первая контора - это ментовка. То есть уже она будет там писать сидеть. Случится ещё раз описанное - снова в ментовку, в ПДН, снова заяву, уже указывая что "повторно". И в опеку опять. Потом берёшь выписку, копии материалов, не помешает в суде.
И так каждый раз. Тебе надо сделать так, чтобы от одного упоминания о тебе это животное сралось и ссалось от страха. А пока это делаешь ты.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение U-geen » 11.01.19 14:23

Да нет, не в этом дело, а в том, что он в своих мечтания наделил свою БЖ мозгом и никак не хочет расстаться с этим. Пол года теме, и вроде казалось и выплывать начинал, ан нет. Никак не может понять, что война у него, кучу советов мимо ушей пропускает, Да камрады, мой косяк, опять косяк, опять... Вот в очередной раз взялся копаться в себе, не ту бабу выбрал.

Та ни куя ты не выбирал, ты предложил, она выбрала, потому как аленя в тебе увидела. На куя ты ей стол отдал, на куя в дом впускаешь, ругаешься с ней. Живешь на нервах, сплошные косяки. Ну прочти еще раз тему свою, ОСМЫСЛИ советы камрадов

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.01.19 16:18

Ну что ж, сегодня был очередной суд ни о чём. Судья взяла самоотвод. Следующее заседание не раньше марта.
Пацан так же не ходит и практически не общается с ББЖ. ББЖ так же строчтит заявы в полицию, я отписываюсь полицейским. Всё стало рутинным, обыденным, как затяжная болезнь. Привыкаем.
Радумся жизни, катаемся на санках, ледянках, ходим в театр, читаем. Все нормально, в принципе. Кроме одного "но" . Правильно заметили камарады, я до сих пор боюсь свою ББЖ. Боюсь её подлянок. И сколько не гоню этот страх, сколько не убеждаю себя, что я должен быть себе хозяином, а не её тень, пока не очень получается. Так и живу, с оглядкой.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение AsLan » 29.01.19 17:37

Dumitras писал(а):
29.01.19 16:18
Привыкаем
- жить в дерьме.

Твой выбор :facepalm:

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.01.19 17:45

Aslan, ну уж нет. Это не выбор. Я очень хочу вырваться из этого дерьма и вытащить пацана.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение U-geen » 29.01.19 20:04

Dumitras? послушай, есть тема Иван 70, наверное читал ее, посмотри как живет он, разница у вас 5 лет всего, и дети почти одногодки. Посмотри как живет он, стукни в личку, познакомься, может сойдетесь, советов послушай, ну блин, таким унынием веет от тебя.
Пойми, тебе не уже 44, а В с е г о 44 - забудь эту шмару, смотри вперед

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 29.01.19 22:10

Dumitras писал(а):
29.01.19 17:45
Я очень хочу вырваться из этого дерьма и вытащить пацана.
Тут иногда люди пишут про звяканье яичкаме.
Тут интернет и всё можно написать.

Спасибо тебе, что пишешь.
Мне верится, что ты пишешь честно.
Хоть и непросто тебе, но ты держишь рубежи обороны.
Пока.

Может, захочется тебе немного подзажечь?
Подёргать старушку Смерть за усы и поразвлечься?
Понападать?
Может, пришло время сделать так, чтобы твоя эта как её ну ты понял
ныкалась вглубь от твоего имени?

И всё в рамках закона, с улыбкой и отличным настроением?
И без особых финансовых затрат, просто на поступках и харизме?
Сложно для тебя вот это вот?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.01.19 23:03

U-geen писал(а):
29.01.19 20:04
ну блин, таким унынием веет от тебя.
Есть немного, но это под настроение. Слякоть, грязь на улице, да и бытовуха, никто не отменял. Но это редко, в основном бодрячком. За совет спасибо, пройдусь ещё разок по теме Ивана

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Aspirin писал(а):
29.01.19 22:10
Может
Да так и пытаюсь делать. Адвокат работает, готовит сюрпризы, но это не озвучиваю пока.
Но то, что она меня боятся будет- это сомнительно. Баба она крепкая, была по крайней мере. Да и государство на её стороне. На моей только сын.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 29.01.19 23:21

Dumitras писал(а):
29.01.19 23:08
На моей только сын.
И ты сам.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Лео Гетс » 29.01.19 23:33

Dumitras писал(а):
29.01.19 16:18
ББЖ так же строчтит заявы в полицию, я отписываюсь полицейским. Всё стало рутинным, обыденным, как затяжная болезнь
до сих пор боюсь свою ББЖ
На что она способна бОльшее, чем уже делает? К тому что делает - ты привык.
Прислушайся к Texasу и Aspirinу. Весело, с огоньком. Чтобы ее дергало от одной мысли о тебе.
Ее писанина в полицию клевета или нет?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 30.01.19 00:42

Лео, да, её писанина-клевета. Раньше писала о угрозах оружием и физическом насилии. Полиция о писалась, что факты не подтвердились.
Потом о том, что я не отдавал её телефон. Полиция опять отписалась, что опросили соседей, не подтвердилось.
Позавчера я привёл в участок сына и он уже написал объяснительную, на зяву мамы, что я препятствую общению с сыном, написал он что сам не хочет общаться с мамой. Бедный пацан!
ББЖ, конечно прифигееиют, когда получит копию материала с документом, написанным сыном собственноручно, что мама не уважает его выбор и плохо говорит о его друзьях и папе.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Aspirin писал(а):
29.01.19 22:10
Может, захочется тебе немного подзажечь?
Подёргать старушку Смерть за усы и поразвлечься?
Понападать?
Есть конкретные идеи? Кроме стандартных запросов в инстанции?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Лео Гетс » 30.01.19 02:11

Dumitras писал(а):
30.01.19 00:54
Есть конкретные идеи?
Бахни по ней ее же оружием
Ст.128 УК РФ http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=128.1
Вся доказуха уже у ментов на руках: ее заявы и их же "факты не подтвердились"

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 31.01.19 14:03

Что то резко активизировалась роднулечка, Ежедневные месаги сыну в ватцап "Сынок, не могу до тебя дозвониться, проверь свой телефон, не заблокирована ли я там" и фотки младшего братика ему шлёт. А сын её номер давно с ЧС занёс, заодно и БТ обоих. Зная, какая роднулечка настырная, понимая, что если бы только она реально захотела связаться с сыном, то дозвонилась бы и на домашний или с другого любого номера. Раз уж если с президентом говорила, так до сына, с его примитивными способами защиты точно могла бы достучаться.
Вопрос: нафига ей это? какой профит? Есть мысль, что для протоколирования факта, что она пытается наладить контакт с дитём.
Что скажете?

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Cooller » 02.02.19 21:35

она хочет камбэк вот и все :facepalm:

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 03.02.19 21:24

Cooller, слишком агрессивно её поведение для камбэка, скорее работает на суд, опеку. И в суде, ни в опеке меня недолюбливают, там кругом ОЖП -шки. Думаю, до камбэка ещё не доша ситуация.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 03.02.19 22:59

И не дойдёт, хоть ты в глубине и думаешь об этом.
Совсем это не похоже на камбэк.
Это война.
А воевать ты не хочешь, не любишь и не умеешь.

И на репутационном фронте тоже.
Нужны тебе, товарищ, документы и доказательства.
Официальные и неофициальные, которые тоже работают.
Про то, какой ты хороший, белый и пушистый,
в твоих собственных глазах, и в глазах уважаемой общественности,
и про то, какая она пиииип, чё там у тебя было? измена?

Не сочти за труд, почитай сам всю твою тему заново,
вдохни-выдохни и опиши кратко текущую ситуацию,
и вопросы камрадам задай хорошие, умные.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Лео Гетс » 04.02.19 02:21

Aspirin писал(а):
03.02.19 22:59
воевать ты не хочешь, не любишь и не умеешь
Тут еще вопрос, хорошо или плохо "не хочешь, не любишь" без "умеешь"
Лично я не люблю и не хочу воевать. Но никогда не избегаю конфликта. Потому что воевать умею. И понимаю, что победа в конфликте зачастую лучший выход из ситуации.
Нужны тебе, товарищ, документы и доказательства
Все уже есть у ментов. Куча левых заяв БЖ и такая же куча отказныз по ним, факты не подтвердились. Сейчас всех дел - чуть-чуть подтолкнуть эту кучу. Заявлением на бумаге, с входящим номером и датой. И БЖ заипется по ментам бегать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 04.02.19 09:20

Dumitras писал(а):
31.01.19 14:03
Вопрос: нафига ей это? какой профит? Есть мысль, что для протоколирования факта, что она пытается наладить контакт с дитём.
Хорошего дня Деметр! Ну а как ты хотел, она юже думала, что ты так и будешь чмом, которое ни кому не нужно. Она хотела свободы от тебя и "развития", а тут такой облом. Ты не оправдал её надежд и не стал ползать на пузе перед её амператорством в пыли. Ты стал самодостаточным и более того, сошёлся с девахой, а её душит большое земноводное существо в простонародии "жаба". Вот и весь сказ. Так что молодца. Она для тебя этап пройденный, а так, как мы знаем, что для бабцов "бывших" не бывает она просто пытается цмыгнуть за леску, сидишь ты на крючке или нет. Выдохни и не обращай внимание на её выкабздоны. Не рви сердце и нервы. Живи для себя и своих пацанов. Она выбрала свой путь, а ты должен идти своей дорогой. Удачи!!!

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.02.19 14:30

Aspirin писал(а):
03.02.19 22:59
Нужны тебе, товарищ, документы и доказательства.
Официальные и неофициальные, которые тоже работают.
Про то, какой ты хороший, белый и пушистый,
в твоих собственных глазах, и в глазах уважаемой общественности,
и про то, какая она пиииип, чё там у тебя было? измена?
Аспирин, всё собрал. От врачей все обращения, копии рецептов, закинули запросы характеристики в полицию,в лицей, всё собирается.
Сейчас охочусь за очень важным для меня документом, из центра психологической помощи, куда нас направила опека. Они дали заключение опеке, опека аж прихерела от такого заключения. Да настолько, что пока на руки не хотят отдавать. Там резюме для ББЖ плохое. Но я этот документ достану.
Подготовил огромную кипу бумаг, анализ карточной выписки ББЖ, где она заявляла, что тратила только свои деньги, разложил все по полочкам. На каждый её говонодокумент сделал свой контраргумент. Собрал все чеки, свою выписку по карте, все билеты, все фотографии с концертов, походов, все-всё, включая её милые фоточки с поездок, в обнимочку с одним и тем же перцем. Пусть суд посмотрит
Была/не была измена, не знаю, доказательств нет, да и кому это нужно
В полицию обращаться за клевету не буду. Бессмысленно. только испорчу отношение с участком. Достаточно, что они дают нужные мне ответы. Не был, не участвовал, не привлекался. Все ответы тоже приобщаю.
Кратко ситуация на сегодня:
-В апелляционном суде на рассмотрении два моих заявления о пересмотре двух дел о защите. (в декабре я и ББЖ подали иск о защите, у нас это модно. Моё отклонили, её частично удовлетворили. )
- Судья по разводу подала самоотвод, он 1 февраля был отклонён. Остаётся та же судья ОЖП. Есть инфа, что судье я не нравлюсь
- Следующее заседание в марте
-Пацан продолжает ходить каждую неделю в центр насилия над детьми к психологу.
-ББЖ лениво подкидывает работы полиции тупыми заявами (не даёт видеться с ребёнком, нарушает рекомендованый опекой график)
- ББЖ изредка пытается выйти на связь со старшим сыном.
- Новуюсвою ОЖП отправил домой, проще говоря выгнал, живём сейчас с сыном и всё. Демка прошла, пошли претензии. Отстранился пока. Пусть подумает в тишине, одумается- приму.
-Пацан заболел вчера. Вирус. Дал температуру до 39,2 Ночью сбивал ему жар, утром вызвал врача, лечимся.
Вот вкратце и всё.
Вопрсы к камарадам? да нет вопросов. Вопросы есть к себе. Ибо инфантилом я стал за годы брака конкретным, сейчас выдавливаю это в себе, силы нахожу читая истории других. Спасибо за наводку на тему Ивана 70

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лео Гетс писал(а):
04.02.19 02:21
Все уже есть у ментов. Куча левых заяв БЖ и такая же куча отказныз по ним, факты не подтвердились. Сейчас всех дел - чуть-чуть подтолкнуть эту кучу. Заявлением на бумаге, с входящим номером и датой. И БЖ заипется по ментам бегать.
Нет, не буду. Советовался с адвокатом, он тоже подтвердил бесперспективность.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Texas » 05.02.19 21:37

Dumitras писал(а):
04.02.19 14:32
В полицию обращаться за клевету не буду. Бессмысленно. только испорчу отношение с участком.
Каким образом?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение w_groom » 06.02.19 06:08

Dumitras писал(а): я до сих пор боюсь свою ББЖ. Боюсь её подлянок. И сколько не гоню этот страх, сколько не убеждаю себя, что я должен быть себе хозяином, а не её тень, пока не очень получается. Так и живу, с оглядкой
Тебя приучили что "девочек обижать нельзя, им надо уступать, защищать, ты же мальчик" а бабы это знают и пользуются этим. Это не страх перед БЖ, это установки, они стали частью тебя, и тебе сложно с ними расстаться, кажется что тогда это уже будешь не ты. Но это иллюзия.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
Dumitras писал(а):
22.10.18 09:12
Объяснительные в полиции, грязь про меня, жалобы на то, что я её бил, что жил 15 лет за её счёт, что угрожал при ней оружием и обещал застрелиться, что бросил младшего сына показывала заявление, написанное ей в органы опеки, о том, что я насильно удерживаю ребёнка.... Мало сказать, что я офигел.
В присутствии полицейского спросили сына, с кем он хочет уехать- уехал со мной.
Можно было бы подумать, что ее колбасит, потому, что сын больше хочет быть с отцом. Можно было бы подумать, что просто хочет нагадить, используя как инструмент ребенка, такая себе Медея местного разлива (и отнюдь не Букет Молдавии Утренняя роса :mrgreen: )

Можно было бы так подумать, но оно не так. Причина борьбы за сына похоже банальна донельзя
Dumitras писал(а):
29.12.18 01:27
она ипотеку берёт по программе одной, где, в случае, если она покажет, что она мать одиночка с двумя детьми, будет ей большая скидка и помощь от государства
И это и объяснение, и зачем нужен старший, да и про младшего тоже.

И еще. Она СДС, но не совсем дура. Прекрасно понимает, что еще 5-8 лет и дальше пофиг, что она к президенту ходила, но мужикам она будет мало нужна. Разве что тем, кому 55+ и кто мало чего добился в жизни. А через 12-15 лет? Кто будет королеве служить? Вот для этого то ей тоже нужны дети. Чтоб иметь ресурс и моральный и материальный в старости. НО, также надо учитывать, что будучи СДС она от всех ожидает подлости. Она просто не может поверить, что автор просто рад что отскочил, что налажен контакт с сыном и это для него самое главное. Для нее сын не ребенок и уж точно не личность, а инструмент - для скидки на ипотеку, для ЧСВ, для мести автору, что тот не спился без каралевы. И поэтому она ожидает от автора тех же ходов, которые только в состоянии выдумать её извращенный злой мозг. И бьет на упреждение.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 11.02.19 22:49

Загремели мы в больничку. Сильно и за нежное место укусила своя же собака сына. Уже все хорошо. Зашили. делали операцию под общим наркозом. Остаюсь с пацаном до утра в больнице. Теперь он у меня мужик. Первая операция и первые шрамы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Киноман и 41 гость