очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Леший » 06.08.18 08:48

Иван70,
Это практически доказано теорией накопления РНК.
Я тоже "резинил" много лет и как результат - чужие друг другу люди, а потом васёк без резины заполнил все её пробелы и понеслась у них "любофь".
Версия с отторжением тоже заслуживает внимания. Я думаю, что это могло случиться к примеру после васька, о котором ты не знаешь. Может и нет. Не наговариваю, но всё возможно.
Её хотя бы та же флора после этого сложилась таким образом, что приспособилась к новым микроорганизмам или штаммам (так как все люди пили антибиотики), а как только ты её разбавляешь своей порцией флоры (помимо семени), то там условно говоря может возникнуть некий разбаланс, по типу дисбактериоза.
Вообще есть ещё одна тема, например доказывающая, что некоторые люди не восприимчивы к вич, так как на эпителии слизистых есть особые клетки или белки в этих клетках особенные (точно не помню), просто не воспринимающие вич и он не может пройти дальше. Это не иммунитет, но как бы нет входных ворот для инфекции.
А тут может быть так, что наоборот, она стала по какой-то причине чувствительна к твоей флоре, возможно получив "прививку" от васька.
Вообще не зря, ой не зря предки так берегли половую неприкосновенность девушек до брака. После связи с мужем она становится его фантомом и только его. И я склонен считать, что чем раньше она получит свою "порцию", тем надёжнее будет приживление, так как молодой организм всё намного лучше и правильнее принимает. Брак в возрасте 16-ти лет мне кажется наиболее физиологичен для девушки и полезен для её здоровья и дети будут куда здоровее. При наличии нормальных родителей рядом, внуки получат нормальное воспитание, которое бы не смогли дать слишком молодые родители. Вот так, молодые родители дают здоровье, а молодые дедушки с бабушками - воспитанием помогают.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 08:58

Да дракой то, что было, назвать сложно. Просто бабские удары, укусы, царапание. Удар больше наносится по самолюбию.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Леший писал(а):
06.08.18 08:48
Я тоже "резинил" много лет и как результат - чужие друг другу люди, а потом васёк без резины заполнил все её пробелы и понеслась у них "любофь".
А как же иначе? Контрацепция же необходима. Не все бабы соглашаются на таблетки, ибо считают это вредным.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 09:20

Леший писал(а):
05.08.18 21:19
Над каждой кроватью надо ставить камеру, НАД КАЖДОЙ!
С выводом на телефон, записью на жесткий диск, чтобы скриншоты в суде выложить.
И довести себя до инфаркта или инсульта. Проще бабу воспринимать как инкубатор, а не свою любимую роднуличку. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dumitras писал(а):
06.08.18 09:01
Да дракой то, что было, назвать сложно. Просто бабские удары, укусы, царапание. Удар больше наносится по самолюбию.
Драка это не всегда прям по сусалам, есть эмоциональные драки например. Твоя баба просто тупорылая истеричка, а не властная кто-то там.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
И Автор, не слушай нудного, это наш местный ручной д0лбайоб.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 09:50

Камарады, согласно постулатам в теме правда и мифы о камбэках, я сейчас болтаюсь между стадией отрицания и гнева. После сна- отрицание, и это мне не нравится. Подсознание ещё не приняло ситуацию. К вечеру- гнев. Гнев на себя, что был слеп. Обеспокоен картизолом, какие есть способы, кроме физухи, для повышения тестостерона?

Отправлено спустя 56 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
06.08.18 09:28
Твоя баба просто тупорылая истеричка, а не властная кто-то там.
Модель семьи, теща доминантная хамоватая женщина.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 10:52

Dumitras писал(а):
06.08.18 09:51
доминантная хамоватая женщина.
хабалка гопота и быдло. зачем тебе такое счастье ?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 11:09

Любовь. Вот прям реально любовь. Любил её все 15 лет, так что сейчас всё осознание ситуации снимает шкуру по живому.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 06.08.18 11:41

[quote=Dumitras post_id=4749851 time=1533326916 user_id=51000]

Чуть запоздал, но все же)

Вот краткий список претензий, который я сохранил в блокноте: У нас нет семьи. Я выстроила жизнь без тебя. Я могу купить машину, организовать отдых доставить ребёнка на тренировку, одной поехать на отдых, мне кайфово. Я пришла к мысли, что могу всё сама. Мне надо, что бы ты сказал: поехали куда-то вместе. У тебя своя жизнь, у меня своя. Нет той связи, которая была раньше. Я была ребёнком, ты лепил из меня что хотел, но потом я повзрослела. НЕТ ВНИМАНИЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. Мне хорошо, когда ты уезжаешь на дачу. Да, ты надёжный, работящий, но сколько раз ты ходил с нами в кино? Ты предлагал только «поехали на дачу, отдохнете там». У меня стойкое ощущение, что ты занимаешь чужое место. Нет связи ни духовной, ни энергетической. Я СМОТРЮ НА МУЖЧИН ОЦЕНИВАЮЩЕ, ХОТЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ STOP.
Я обработал претензии, эти и щё 5 раз по столько же, принял решение и… прогнулся!

Автор, все как у меня, только я не прогнулся до конца! (ее это больше всбесило и мне это тоже в упрек приводили).

Стало больше мата в доме, стали чаще и чаще применяться физические методы. Вообще не стеснялась перемкнуть меня тряпкой по спине или лицу, куда попадёт. Скандалы стали практически ежедневными, разговоры о разводе- каждый второй день. Я неоднократно просил, не поднимать на меня руку, грозился ответить и вот в один день я сдержал слово. Купали малыша, плечо к плечу, и тут из-за чего-то очередной взрыв, бьёт меня по рукам, плечам, куда попадёт. Я ответил, стукнул в ответ её в плечо.
Что произошло дальше, надеюсь понятно всем.

Прям идентично, я тебя понимаю)
нас ведь с детсва учат, девочек не бить) Как только баба тебя ударила, и видит обратки нет, она прям морально кайфует, руки то теперь развязаны (у моей это на лице читалось) И вот когда чашу переполнило и ты ей в итоге вломил (сразу клеймо БЬЕТ + всем разносится подругам, родным твоим и своим, что избиваешь мол ее)

Что я понял: почитав форум несколько недель, к сожалению, понял, что брак обречен, «баба испорчена» и возврат бессмысленен.

Испорчена по по полной. От возврата хуже будет


Чего я боюсь: камбека. Как человек мягкий боюсь не справиться и вернуться в старую зону комфорта.
КАМБЭК в топку.
Я закомбэчил так, когда еще были женаты года 3 назад. Жизнь превратилась в ад.

Качели у тебя сейчас реальные(
Санчас братан тебе полноценный нужен)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Иван70 » 06.08.18 11:42

Dumitras писал(а):
06.08.18 11:09
Любовь. Вот прям реально любовь.
что это такое?
Расскажи?
у тебя - созависимость, старичок. Привычка.
Давай себе нужные установки: вспоминай про нее только плохое, рисуй себе в мозгу мрачные перспективы, если вы останетесь вместе, предстваляй до отвращения, до блевоты, как непонятный мужик вставляет свой ствол ей между ног, как она облизывает его член.
В общем, это - ежедневная работа. над собой.
И, гарантирую, если плотно возьмёшься - через 3-6 месяцев отцепишься от ненужной тебе тётки. И потом сможешь смотреть на нее пустыми глазами и спрашивать себя: ЧТО мне нравилось в ЭТОМ? Потому, что не увидишь в ней ничего особенного. Скорее наоборот - разглядишь недостатки.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 11:50

Энакин писал(а):
06.08.18 11:41
Санчас братан тебе полноценный нужен)
Уже полное информационное блокирование, удаление себя из соц сетей. Надо подтянуть спорт, вот понимаю, что надо. До суда ещё есть время, надеюсь успеть отсанчаситься.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Иван70 писал(а):
06.08.18 11:42
что это такое?
Расскажи?
Любовь- это область эмоционального. К рациональному не имеет отношения от слова совсем. Принимаешь человека таким, какой он есть, ну и розовые очки, конечно, не позволяют рассмотреть 500 признаков васька.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sirozha » 06.08.18 11:52

Dumitras писал(а):
03.08.18 23:08
Жена начинает путешествовать. Поездки в Вену на концерт любимой группы, поездка в Венецию и ещё куда-то. Все поездки со своими друзьями и подругами. Я дома с сыном и кошками-собаками.
куясе! :shock: мужик, куле?! :D
Dumitras писал(а):
03.08.18 23:08
Корона доросла до немыслимых размеров, зато она забеременела вторым сыном! Счастью моему не было предела. До этого лета. Последние месяцы на лице жены прямо читалось отвращение ко мне.
тест днк тебе в помощь

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dumitras писал(а):
03.08.18 23:08
Имею хобби-дача, жутко увлечён выращиванием столового винограда, достиг неплохих результатов в этом деле. Езжу на дачу круглый год, и зимой и летом
отличное хобби. ни одну бабу на дачу не променяю ;) сам дачу люблю - пруд, караси, газон, елки :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 11:58

Dumitras писал(а):
06.08.18 11:09
Любовь. Вот прям реально любовь. Любил её все 15 лет, так что сейчас всё осознание ситуации снимает шкуру по живому.
Сделай глубокий вдох. Ушла она :
Изображение

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 12:10

Марк Аврелий , сделал три раза. Два раза в слух, один раз про себя. Не помогло :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Иван70 » 06.08.18 12:19

Dumitras писал(а):
06.08.18 12:10
Марк Аврелий , сделал три раза. Два раза в слух, один раз про себя. Не помогло :D
ну, смайлики с лыбой ставишь - значит выплывешь :D

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 12:32

Пока только всплыл, а выплыть надо, ради себя, ради сыновей. Впереди долгая работа, но цель ясна. Камарады, будьте рядом с тапком, что бы сгонять с Аленьей тропы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Марк Аврелий » 06.08.18 12:38

Dumitras писал(а):
06.08.18 12:10
Не помогло
ты просто хочешь занюхнуть ее пельменя и лизнуть ее писю. зависимость у тебя. Время лечит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sirozha » 06.08.18 12:39

Dumitras писал(а):
03.08.18 23:08
Имею хобби-дача, жутко увлечён выращиванием столового винограда, достиг неплохих результатов в этом деле. Езжу на дачу круглый год, и зимой и летом
отличное хобби. ни одну бабу на дачу не променяю ;) сам дачу люблю - пруд, караси, газон, елки :D

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 12:43

Марк Аврелий писал(а):
06.08.18 12:38
ы просто хочешь занюхнуть ее пельменя и лизнуть ее писю. зависимость у тебя. Время лечит
ЖЖесть, рвотный позыв. Нет, не хочу.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sirozha » 06.08.18 12:56

Леший писал(а):
05.08.18 20:34
Был свидетелем. Идут двое, он ей - "ты моя принцесса", а она - "не принцесса - королева". Я аж башку поднял и посмотрел на это нечто, оказавшееся заурядной доской без сисек и страшным лицом, подумав "куя, ипанутая", что даже мужик тот заметил моё ипло недвусмысленное и наверное понял всё без слов)))
:D :D :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение FaNaTW » 06.08.18 13:25

Марк Аврелий писал(а):
06.08.18 12:38
ты просто хочешь занюхнуть ее пельменя и лизнуть ее писю. зависимость у тебя. Время лечит.
Да в этом плане зависимость страшная, Но если еще психологическая, тогда туши свет. Время долго будет лечить.
Можешь еще к психологу походить, если психологическая сильная)

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 06.08.18 14:17

К психологу не пойду, нагрузят меня ещё на восстановление семьи на мои неокрепшие мозги.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Иван70 » 06.08.18 14:31

Энакин писал(а):
06.08.18 13:25
Да в этом плане зависимость страшная, Но если еще психологическая, тогда туши свет. Время долго будет лечить.
Можешь еще к психологу походить, если психологическая сильная)
нормальный мужчина, выйдя из под гормональной атаки, а это 2-3 месяца, т.к. организм САМ включает защитные функции, чтобы тело не загнулось.
так вот.
Нормальный мужчина выйдя из под этой атаки, в состоянии управлять своим мозгом и самостоятельно разорвать всякую созависимость( сиречь - пис.дозависимость).
Мой пример тому - 29 лет с одной пелодкой на башке и всего 5 месяцев писд.остраданий. из них реально убийственных,под "атакой гормонов" - первые три.
Сейчас - просто борьба с телом баппского рода, доставляющим неудобства мне и моим детям.
Без каких либо эмоций.
Так что психолухов - в топку.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Самостоятельно выплывать - гарантированный результат выздоровления без побочек в виде камбеков и синдрома "ох.уенной люппви к бывшей", как у камрада Сомневающегосядважды.
Вот он два года и сомневается до сих пор :mrgreen:

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение нудный » 06.08.18 16:01

Иван70 писал(а):
06.08.18 11:42
вспоминай про нее только плохое, рисуй себе в мозгу мрачные перспективы, если вы останетесь вместе, предстваляй до отвращения, до блевоты, как непонятный мужик вставляет свой ствол ей между ног, как она облизывает его член.
а на фиг это? просто забыть. у вас двое детей, она себя ещё свиньёй покажет. ещё тошнить от неё будет.
никогда не представлял на тему, как мою бж прёт вася, честно говоря вообще по фиг. щас мне больше обидно, когда какую-нибудь двадцатилетнюю прёт какой-нибудь парень. дескать, было б мне щас 20 лет, а жизненный опыт как у 40-летнего, то все бы бабы были мои.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Иван70 » 06.08.18 16:07

нудный писал(а):
06.08.18 16:01
а на фиг это? просто забыть.
вспоминать про нее плохое и представлять, как она верещит под васей - один из инструментов "просто забыть".
Попробуй вот так вот "просто забыть" сних.уя :D фиг выйдет.
Ежедневно надо тренироваться, вырабатывать в себе сначала отвращение, потом отторжение, а уж потом высший дзен - БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение нудный » 06.08.18 16:19

Иван70 писал(а):
06.08.18 16:07
вспоминать про нее плохое и представлять, как она верещит под васей - один из инструментов "просто забыть".
Попробуй вот так вот "просто забыть" сних.уя фиг выйдет.
скажу про себя. я ничего такого не представлял, наверно, если буду представлять-будет вставать :mrgreen:
просто я когда с ней встретился по техническим вопросам, то передо мной была абсолютно посторонняя баба, на которую в этом смысле мне вообще плевать.
ну просто нет к ней чувств и всё.
тут говорят санчас и т.д. мне кажется. санчас-это способ расстаться с бабой так, чтоб не было потом стыдно хотя бы перед самим собой. а так все чувства к бабе в любом случае уйдут.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Иван70 » 06.08.18 16:21

нудный писал(а):
06.08.18 16:19
скажу про себя. я ничего такого не представлял, наверно, если буду представлять-будет вставать :mrgreen:
просто я когда с ней встретился по техническим вопросам, то передо мной была абсолютно посторонняя баба, на которую в этом смысле мне вообще плевать.
ну просто нет к ней чувств и всё.
тут говорят санчас и т.д. мне кажется. санчас-это способ расстаться с бабой так, чтоб не было потом стыдно хотя бы перед самим собой. а так все чувства к бабе в любом случае уйдут.
я - пример, как без санчаса, проживая с бабой на одной территории, можно отцепиться от нее.
Но, врать не буду она своим поведением приложила для этого все усилия :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Kirkeee, Yandex [Bot] и 17 гостей