очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 03.08.18 23:08

Здравствуйте уважаемые форумчане, здравствуйте Мейсон.
Принимайте на лечение очередного пострадавшего в неравной битве полов.
На сегодняшний день ситуация следующая: мне 43, ей 34. В Браке почти 15 лет, двое мальчишек, одному 10 лет, второму 2! месяца. 16-го июля она ушла, забрав грудничка и оставив со мной старшего сына по моему настоянию и, собственно, по желанию старшего ребёнка.
А теперь НЕ короткая история. Встретил я её в нежном возрасте 19-ти лет, будучи 28-ми летним парнем. Девочка была чиста, невинна, прекрасна собою и абсолютно домашним ребёнком. Через месяц !!! встреч мы подали заявление и поженились . Молодожены въехали в отдельную 3-х комнатную квартиру, отремонтированную под евро стандарт, правда абсолютно пустую. Квартира была куплена моими родителями и оформлена на маму. Почти два года мы жили, притирались, ругались, сдавали сессии, защищали диплом. Потихоньку нашли ей работу, потихоньку решили рожать. Два года работали над зачатием, прошли массу анализов, тестов, нашли и устранили причину ,и родила она мне первого сына. К этому времени девочка стала женщиной, напористой, властной и доминирующей. Рос сын, росло потихоньку благосостояние, росла понемногу и корона. Деньги- в общий котёл, дальше она определяла, что покупаем, на что накопили, куда поедем отдыхать, какую мебель купить. Мне это нравилось: жена-красавица, решает массу проблем, зарабатывает. Моя задача- принести денег, да быть на подмоге в бытовых вопросах.
7 лет назад- первый крупный разрыв. Ребёнку 3 года, ругаемся, забирает ребёнка и переезжает к родителям. Я сдаюсь первый, прихожу, встаю на колени, говорю, что жить без неё с сыном не могу, прошу вернуться. Моя мама (помним, что квартира её) придаёт перцу ситуации, и просит проверить наши чувства в другом месте. Переезжаю к ним, в домик её родителей. Волчья яма! Склоки, ругань тещи и жены со мной, между собой, мрак. Выхожу на разговор со своими родителями и возвращаю семью в нашу нормальную квартиру. Живем дальше, корона все больше. Через год после первого разрыва попадаю в аварию на мотоцикле. Очень сложные переломы, ещё и авария случилась в провинциальном городке. Скорая везёт в жуткую больничку, где такая нищета, что вместо утки мы мочимся в пластиковые бутылки. Их же, только наполненных водой для веса, используют вместо гирь на вытяжке костей. И тут происходит то, что породило во мне чувство глубочайшей уверенности в своей супруге. Она неимоверными усилиями находит лучшего врача в столице, уговаривает взять на себя ответственность за транспортировку моего тельца на скорой из региона в город (был шанс не доехать и крякнуть по дороге), привозит меня, кладёт в палату, добивается нужной операции (хотели ставить Элизарова, но тогда я бы был неработоспособными). Уговаривает врачей на внутренние штыри, штифты и пластины. Каждое утро приносила кашу, кофе, пока не встал на костыли, брила меня и мыла мне голову.
Год ухаживаний и повторных операций, реабилитация и я снова на ногах. Не прям бегун, но норм.
После всех этих событий, я был уверен в своей жене на все 100.
Завожу разговоры о желании родить второго ребёнка -жена отказывается. Мотивирует тем, что постоянно ссоримся, не уверена во мне и проч.
Потом опять пошло как то напряженно, я больше вяло сопротивлялся её доминированию, а когда пытался включить мужика- сразу жесткий скандал с ультиматумом: уйду и ничего ты мне не сделаешь.
Год назад-набат. Серьёзны разрыв. Объявляем сыну, что разводимся. Очередной переезд к родителям.
У ребёнка шок и истерики. Принимаю решение сохранить семью любым способом, вывожу её на разговор. Записываю все претензии и начинаю работать с ними. Эх, кабы знать тогда про АБФ!
Вот краткий список претензий, который я сохранил в блокноте: У нас нет семьи. Я выстроила жизнь без тебя. Я могу купить машину, организовать отдых доставить ребёнка на тренировку, одной поехать на отдых, мне кайфово. Я пришла к мысли, что могу всё сама. Мне надо, что бы ты сказал: поехали куда-то вместе. У тебя своя жизнь, у меня своя. Нет той связи, которая была раньше. Я была ребёнком, ты лепил из меня что хотел, но потом я повзрослела. НЕТ ВНИМАНИЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. Мне хорошо, когда ты уезжаешь на дачу. Да, ты надёжный, работящий, но сколько раз ты ходил с нами в кино? Ты предлагал только «поехали на дачу, отдохнете там». У меня стойкое ощущение, что ты занимаешь чужое место. Нет связи ни духовной, ни энергетической. Я СМОТРЮ НА МУЖЧИН ОЦЕНИВАЮЩЕ, ХОТЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ STOP.
Я обработал претензии, эти и щё 5 раз по столько же, принял решение и… прогнулся! +- Сократил время работы на даче, уборка квартиры на мне, да много чего. Превратился в полного подкаблучника без права голоса ни в одном из вопросов. Только ничему это не помогло. Никак.
Жена начинает путешествовать. Поездки в Вену на концерт любимой группы, поездка в Венецию и ещё куда-то. Все поездки со своими друзьями и подругами. Я дома с сыном и кошками-собаками.
Корона доросла до немыслимых размеров, зато она забеременела вторым сыном! Счастью моему не было предела. До этого лета. Последние месяцы на лице жены прямо читалось отвращение ко мне. Стало больше мата в доме, стали чаще и чаще применяться физические методы. Вообще не стеснялась перемкнуть меня тряпкой по спине или лицу, куда попадёт. Скандалы стали практически ежедневными, разговоры о разводе- каждый второй день. Я неоднократно просил, не поднимать на меня руку, грозился ответить и вот в один день я сдержал слово. Купали малыша, плечо к плечу, и тут из-за чего-то очередной взрыв, бьёт меня по рукам, плечам, куда попадёт. Я ответил, стукнул в ответ её в плечо.
Что произошло дальше, надеюсь понятно всем. Сегодня получил иск на развод, претензию на определение места жительства детей с женой, сумму алиментов
Пару слов о нас:
Она- блондинка, красива, умна, самодостаточна. Прекрасный собеседник в компании, хорошее чувство юмора. Больше всего на свете любит себя и не отрицает этого, а наоборот гордится. Доминантная личность, склонная к скандалам. Нормально зарабатывала до выхода в декрет
Я- 185 см, 105 кг, очкарик, с детства глухой на одно ухо. Имею хобби-дача, жутко увлечён выращиванием столового винограда, достиг неплохих результатов в этом деле. Езжу на дачу круглый год, и зимой и летом. В юности был популярен в своей среде, пользовался успехом у дам, завлекая их смазливой внешностью, хорошим голосом и игрой на гитаре. Чрезмерно мягок, добр, иногда зануден из-за желания разобраться в деталях. Люблю детей, папу и маму, ну и животных. Официально не трудоустроен, но работаю и зарабатываю по местным меркам как крепкий середняк. Однолюб, ни разу не изменил жене за 15 лет брака
Что я понял: почитав форум несколько недель, к сожалению, понял, что брак обречен, «баба испорчена» и возврат бессмысленен.
Что я сделал: полностью ушел из соц сетей, заблокировал все номера жены. Связался с адвокатом и обозначил свои пожелания в развитии событий
Чего я хочу: развода, оставить старшего сына с собой, дальнейшего развития и, как следствие, выхода на новый уровень отношений с женщинами.
Чего я боюсь: камбека. Как человек мягкий боюсь не справиться и вернуться в старую зону комфорта.
Друзья, поможете?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 03.08.18 23:30

Привет, автор.
Ты в сознании, демонстрируешь разум и сдержанность - всё у тебя будет хорошо.

Вот тут почитай, в качестве вакцины и противоядия:
Правда и Мифы о Камбэках
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 03.08.18 23:38

Aspirin, спасибо. Текущая сдержанность- результат форума. Если б не примеры предыдущих товарищей,их историй и советов, точно бы выл под её калиткой и пускал слюни на её профиль в соцсетх

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Kraft Werk » 03.08.18 23:49

Dumitras, мне тоже 43. С БЖ - одногодки. Браку было 20 лет. Развод состоялся полгода назад.

Первые лет 18 брака любила огороды, дачу и т.д. Потом внезапно снесло крышу на эти же Ваши путешествия, "развитие", "самодостаточность", и так далее. Как будто прошивку другую залили. При этом пошло забивание на ребенка, дом, про себя уже молчу, зависание со смартфоном в энторнэтах, появились подруги-разведенки, про васьков не копал - или были уже (в виртуале поймал на переписке), или планировались в ближайшей перспективе. Корона на башке взметнулась до небес.

Я сам "вежливо" попросил ее очистить мою добрачную квартиру, оставив дочь с собой, подал на развод, развелся. Денег от меня БЖ не получает ни копейки, раньше все лето проводила на даче на пляже у озера в курортном месте, теперь работает без отпуска чтобы прокормить себя, я даже не интересуюсь как и что там у нее.

Это я к чему - Ваша ситуация не уникальна. Их как будто где-то штампуют примерно одинаковых. И видите даже бабушки - туда же.
Последний раз редактировалось Kraft Werk 03.08.18 23:53, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 03.08.18 23:50

Мягок ты с ней был. Она доминировала. Не получилось лепить её, да и из говна конфетку не слепишь. Теперь она будет искать "высокорангового самца" и поверь, бабца ни уходит в никуда. Кто-то её ждёт. Другой вопрос кто? Суд когда? Какая страна.Она подала на развод- это хорошо. Тут такое дело, как только произносится фраза "нетпонимания, неуделешьвнимания" и тп, то это значит, что у неё есть заменитель тебя. Трахают твою бабцу. Это один из первых показателей. Потом фразы "янеразвиваюсь, намнадопожитьраздельно". 105 кило , это не критично. Сейчас на нервяке начнёшь худеть, добавь немного фигухи и потихоньку увеличивай нагрузку. Если тяжело, то бассейн.

Отправлено спустя 16 секунд:
физухи

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Если хочешь сдохнуть или остаться инвалидом от инфаркта и инсульта, то примешь её обратно. Оюби себя, занимайся собой, делай то, что тебе нравится (ухаживай за лозой и расти её))) красавчик. Езжай в путешествие с пацаном. Сходи с ним на концерт, футбол в поход. Будь в конце концов ему отцам, который его любит.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение empty » 04.08.18 00:06

Kraft Werk писал(а):
03.08.18 23:49
Потом внезапно снесло крышу на эти же Ваши путешествия, "развитие", "самодостаточность", и так далее. Как будто прошивку другую залили.
Не дом 2 случаем?)

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:08

Skif, почти все делаю. Васька не выявил, была возможность, подключил себе её вайбер на пару дней, пока не спалила. Секс на стороне хоть и маловероятен ( только ж родила, до этого беременность) но возможен. Уж слишком много косвенных признаков: ты не мой мужчина, не так пахнешь после дачи, интимная стрижка года полтора, неуделяешь внимания и тд.
Суд 16/10/18. Страна принципиальна?
На спорт время практически нет. Отмазка- работа и ребёнок. Хватает пару минут на зарядку. Сейчас пацан уехал на соревнования, ходим с другом по часу быстрым шагом. Ну и физ нагрузки на даче хватает. Агрофитнес..
С пацаном едем в середине месяца на море, на недельку. В сентябре на концерт Чайфов, он сам попросил. Люблю его, приучаю к труду, раньше мамка на дачу не пускала.хуже всего с пунктом любить себя.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Kraft Werk, я бы, наверное, никогда сам на тако шаг не решился.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Kraft Werk » 04.08.18 00:16

empty писал(а):
04.08.18 00:06
Не дом 2 случаем?)
Не, не Дом 2, скорее всего подруги-разведенки затянули-таки в свое болото. Можно было покопаться в этом навозе, выяснить точную причину, положить диктофон, но я не стал. Вполне достаточно было того что вижу и слышу от нее.
Dumitras писал(а):
04.08.18 00:15
Kraft Werk, я бы, наверное, никогда сам на тако шаг не решился.
А это все равно что решиться или не решиться на капитуляцию немцам в мае 45-го. Все уже решено было в ее башке, осталось лишь соблюсти формальности.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:20

Kraft Werk писал(а):
03.08.18 23:49
раньше все лето проводила на даче на пляже у озера в курортном месте,
ха-ха, моя то на даче раза три была за 15-ть лет. а на отдых только 5-ти звездочные оллинклюзивы. Так что, уважаемый Kraft Werk, корона вашей БЖ просто диадемка.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Kraft Werk » 04.08.18 00:26

Ну и разводитесь спокойно, правда младший мал еще - могут возникнуть проблемы с разводом, старшего постарайтесь определить с собой, что там по имуществу - тоже под лавку не лезьте, забирайте по максимуму - не Вы разрушили семью, а она. И жизнь по-тихоньку наладится, без оллинклюзивов.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:28

[quote=Kraft Werk post_id=4749877 time=1533329393 user_id=16630]сам
Я "вежливо" попросил ее очистить мою добрачную квартиру, оставив дочь с собой/quote]
Как вам удалось убедить суд оставить ребёнка вам?
Последний раз редактировалось Dumitras 04.08.18 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Hubby2 » 04.08.18 00:28

Dumitras писал(а):
04.08.18 00:15
интимная стрижка года полтора
Ой. Как васьком понесло. Не для тебя же стрижка

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Kraft Werk » 04.08.18 00:30

Dumitras писал(а):
04.08.18 00:28
Как вам удалось убедить суд оставить ребёнка вам?
По обоюдному согласию. Она была только "за". Ребенок мешал ей развиваться и устраивать личную жизнь.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение empty » 04.08.18 00:31

Hubby2 писал(а):
04.08.18 00:28
Как васьком понесло.
Васек там был 100%, но ТС слишком доверчивый, за руку так сказать не поймал.

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Bumagin » 04.08.18 00:32

Dumitras писал(а):
04.08.18 00:15
Секс на стороне хоть и маловероятен ( только ж родила, до этого беременность) но возможен. Уж слишком много косвенных признаков: ты не мой мужчина, не так пахнешь после дачи, интимная стрижка года полтора, неуделяешь внимания и тд.
Тест ДНК.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:33

Hubby2 писал(а):
04.08.18 00:28
Ой. Как васьком понесло
Не, она ж не такая, мы уникальный случай!
Гдеж вы были раньше?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Jackson » 04.08.18 00:36

Автор, у тебя все не плохо.
Квартира добрачная и оформлена на родителей(все правильно сделали)
Развод в октябре, почему так поздно? Надо бы пораньше, обязательно присутствуй в суде и проси развести без возможности примирения, чтобы не затягивать
Сын остаётся с тобой, настаивай в суде на определении его ОМЖР с тобой, по суду(а не на словах), тогда сможешь подать на встречные алименты на жену(у суки , похоже , хорошая белая зарплата, скомпенсируешь свои алики), только не заолень и обязательно заяви на алименты
У тебя, как я понял, теневой доход, поэтому будешь платить алики(от них никуда не деться, раз сука подала) с средней з/п по региону(около 30тр, от них 50%(на жену в декрете и ребёнка, потом 25%)= 15тр) или есть возможность предоставить справку о меньшей зарплате чем 30тыс?
По физухе: ходьба хорошо, но почему не начать ходить в бассейн или тренажёрный зал, тебе при твоём избыточном весе это просто необходимо, послушай меня.повысится твоя самооценка и появятся новые знакомые в тренажерном зале, меньше будешь думать про БЖиху

Что ещё попадает под раздел имущества(она на него подала или только на развод и алики?) - машина, дачный участок?
Моли Бога чтобы Вас развели на первом заседании и ты забыл про эту суку, хорошо что она показаласебя с этой стороны когда тебе 43года, а не 53, это разные вещи
Последний раз редактировалось Jackson 04.08.18 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 04.08.18 00:37

Перечитал тему внимательно.
Автор, не приходила ли тебе в голову идея сделать по-тихому
ДНК тест на второго ребёнка?

Уж очень нехорошие признаки у тебя видны.
Из меня так себе Ванга, но я не удивлюсь, узнав,
что её второй ребёнок не от тебя, а от "любимого"
из путешествий.

Сам смотри:
Dumitras писал(а):
03.08.18 23:08
В Браке почти 15 лет, двое мальчишек, одному 10 лет, второму 2! месяца.

Завожу разговоры о желании родить второго ребёнка -жена отказывается.

Год назад-набат. Серьёзны разрыв. Объявляем сыну, что разводимся. Очередной переезд к родителям.

НЕТ ВНИМАНИЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ.
Я СМОТРЮ НА МУЖЧИН ОЦЕНИВАЮЩЕ, ХОТЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ STOP.

Жена начинает путешествовать. Поездки в Вену на концерт любимой группы, поездка в Венецию и ещё куда-то. Все поездки со своими друзьями и подругами. Я дома с сыном и кошками-собаками.

Корона доросла до немыслимых размеров, зато она забеременела вторым сыном!

Последние месяцы на лице жены прямо читалось отвращение ко мне.

Скандалы стали практически ежедневными, разговоры о разводе- каждый второй день.
Что скажете, камрады?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:38

Bumagin писал(а):
04.08.18 00:32
Тест ДНК.
сделал уже. Жена проклинала и царапалась, но ребенка держала, пока я брал образцы. погоревал я на 200-ми евро за анализ, но сделал. Мой ребенок

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Bumagin » 04.08.18 00:39

Aspirin писал(а):
04.08.18 00:37
Перечитал тему внимательно.
Автор, не приходила ли тебе в голову идея сделать по-тихому
ДНК тест на второго ребёнка?

Уж очень нехорошие признаки у тебя видны.
Из меня так себе Ванга, но я не удивлюсь, узнав,
что её второй ребёнок не от тебя, а от "любимого"
из путешествий.
Aspirin писал(а):
04.08.18 00:37
Что скажете, камрады?
Скажу что сильно удивлюсь. Если второй ребенок от автора.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение empty » 04.08.18 00:39

Dumitras писал(а):
04.08.18 00:33
мы уникальный случай!
<ванга_мод>
Не шибко уникальный, ее васек похоже женатый, потому от вас так долго и не решалась уходить, иплась с ним и жила с вами устраивая истерики.
</ванга_мод>

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Bumagin » 04.08.18 00:40

Dumitras писал(а):
04.08.18 00:38
сделал уже. Жена проклинала и царапалась, но ребенка держала, пока я брал образцы. погоревал я на 200-ми евро за анализ, но сделал. Мой ребенок
Чудо. Ну и ты автор, тоже чудо. Зачем это было афишировать, ну в 43 то надо уже мозг иметь.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:40

Kraft Werk писал(а):
04.08.18 00:26
Ну и разводитесь спокойно, правда младший мал еще - могут возникнуть проблемы с разводом, старшего постарайтесь определить с собой, что там по имуществу - тоже под лавку не лезьте, забирайте по максимуму - не Вы разрушили семью, а она. И жизнь по-тихоньку наладится, без оллинклюзивов.
недвижки нет, делить можно только движимое. За старшего буду бороться, тем более он и сам хочет со мной жить, правда когда приходит после гостевания у мамы и тех бабушек-дедушек, говорит, может суд за меня решит? прессуют его там

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Hubby2 » 04.08.18 00:42

Bumagin писал(а):
04.08.18 00:39
Скажу что сильно удивлюсь. Если второй ребенок от автора.
Да, подозрительно.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 04.08.18 00:44

Bumagin писал(а):
04.08.18 00:40
Чудо. Ну и ты автор, тоже чудо. Зачем это было афишировать, ну в 43 то надо уже мозг иметь.
Не смог я сам, скрыто. Ребенок практически не оставался без присмотра, я раз сунулся, пока жена в душе была, да не смог даже ротик ему открыть, сразу плачь и жена тут же пришла. 2 месяца ж ему. ну и требования есть к забру пробы, 1/2 часа после еды. не было шансов в оставшееся до ухода время сделать забор скрытно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MiHUNTR, Slava80 и 24 гостя