очередной пост "Жена ушла"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 26.10.18 14:13

Получил !телеграмму!!! из органов опеки. Вызывают в понедельник, ББЖ значит реально накатала заяву им на меня. Пойду в понедельник и накатаю заяву на неё! Даже, наверно, с пацаном пойду- пусть и он им скажет правду.
С психологом договорился, будет работать с сыном после каникул и его возвращения со сборов. Хотя нет для него лучшего лекарства, чем мотнуть с командой во Львов и там тусануть недельку без школы и папы и мамы, в постоянных играх и тренировках.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 26.10.18 14:13

Какого хера она тебя до сих пор не боится, не уважает и в МПЧ не ставит?

Какой пример ты передашь своему детёнышу?

Йа вазмущщён, чёзанах.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 26.10.18 14:15

Aspirin писал(а):
26.10.18 14:10
Ты до сих пор не прочухал разницу
между реактивным (как у тебя)
проактивным поведением.
Бро, нельзя мне. Будет не в мою пользу.
И это у неё реактивное поведение
Я то как раз проактивен. Сначала думать, потом делать.
Её попытки вырвать, забрать пацана как раз и показывают сыну её сучность.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Aspirin писал(а):
26.10.18 14:13
Какой пример ты передашь своему детёнышу?
Пример один! Не реагировать на визги, быть спокойным и рассудительным. Решать вопросы спокойно и разумно.
И я возмущён, но трогать говно я не буду. Один раз тронул, показала синяк даже в школе классухе!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 26.10.18 14:19

Dumitras писал(а):
26.10.18 14:13
пусть и он им скажет правду
Документы.
Бумажки, написанные твоим кривым почерком
и почерком твоего сына.

Ты какашка без бумажки.

Вот чё ты не написал и не задружился с камрадом Макаром?
Он там рядом с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту :
Dumitras писал(а):
26.10.18 14:17
Я то как раз проактивен.
в отношении новой тёлочки. Дыыыааа.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 26.10.18 14:21

Макару написал, давно ещё, но он не ответил.
А бумажки будут. Обязательно будут.Не разговоры, а документы. И на суд пацан придёт. Как свидетель. Он сам хочет, что бы этот поток дерьма закончился.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Aspirin писал(а):
26.10.18 14:20
в отношении новой тёлочки. Дыыыааа.
Ахаха, ну да, я ждал тапков.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 26.10.18 14:39

Получи и распишись в получении.

Тут на форуме есть аптечка.
Чейтай, пля, до посинения просветления.
! Золотой Фонд Войны полов

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 26.10.18 16:32

Aspirin писал(а):
26.10.18 14:13
Какого хера она тебя до сих пор не боится, не уважает и в МПЧ не ставит?
Тут такое дело. За ее спиной вся госмашина. И она это знает.
Автор, в опеке будь осторожен со словами. Там тебя будут мешать с гавном скорее всего. Ты должен быть готов к этому и сохранять спокойствие. Слова там ничего не значат. Только бумажки. И я бы сына туда не брал. Может психологически не выдержать.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 26.10.18 16:38

"Тонущий матрос спасается на шлюпке.
На катапульту жмёт в последний миг пилот."

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Чтоб выжить и спасти
каких-то...

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение tired-out Bull » 27.10.18 12:44

Dumitras писал(а):
26.10.18 14:07
Осень у нас красивейшая!
[size=150==10]Это верно.
Скажи,а заказы на некоторые меры физического воздействия на взбесившуюся особь у вас не принимаются?[/size]

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Кожаный Хрен » 30.10.18 03:37

Mondras писал(а):
04.08.18 11:21
Dumitras, я лично хз, но твоя позиция по ДНК реально хлипкая. Типа что бы была возможность упрекнуть. На тот момент ты сам пишешь - ее отношение к тебе было мягко говоря не айс.
Ты бомжам что то доказываешь? Вот и ее отношение к тебе - как к прошлогодним листьям. Зачем?
Если бабки не вопрос - сделай еще 1ин. Тут есть раздел по ДНКтестам. Ведет камрад Genetic. Обратись в личку. Из лаборатория думаю ответы долго искать не будет. Была инфа (в том разделе), что некоторые лабы за шекели тупо пишут "все вери карашо, ты атэц паздравдэляем", а по факту никто ничего не делал.
Понимаеш мил человек - ну не должна она была от тебя рожать 2го, если ты уже Nr. 16. Мое ИМХО.
Не факт. Мне бж давала и сосала.
Правда в переписке ваську жаловалась, вынуждена была дать мужу или сделать ему минет. Ей это очень противно и она ждёт не дождётся, когда это закончиться. :lol: х

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Dumitras писал(а):
04.08.18 13:17
Значит, бедная женщина не виновата, виновата природа? Удобная теория.
Нет, это жизненная правда. Бабы животные и к ним надо относиться как к животным.
Мы с какого то перепуга решили, что они каралевы, пукающие фиалками и срущие радугой.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 30.10.18 17:16

Хреново парни. Вчера было заседание опеки. Проиграл. Не смотря на слова ребёнка присудили 50/50 время папе и маме. Одну неделю живет со мной- другую с ней.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ББЖ вроде сначала вышла на контакт, но так и не услышала меня и моё мнение по поводу сына. Зато в опеке прописали и график свиданий с младшим. Посмотрим....

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 30.10.18 17:34

Как-то всё больше и больше доверяю тому, старому, сильному,
собраному в общее мнение, коллективному разуму АБФ
из годов 2012-2014.
А теперь - регрессия до среднего значения.
Что у аленей, что у камрадов.

Или я совсем старенький и мне уже пора на радугу?

Dumitras, ссука, товарищ.
Если бы ты написал тут - камрады, адназначна хачу атжать киндера,
и чтобы тварь страдала до пращение грехов её на том самом суде -
тебе бы кинули инфу. И про Улисса, и про албанцев, и ваще накидали бы.

А так - что в баппьем разделе приходят со слёзками за жалостью и сочувствием,
что тут.

По теме и ситуации: 50/50 - это война.
Настоящая, надолго, с потерей времени и ресурсов,
с жертвами, на выживание и до победы.

Чё скажешь?

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 30.10.18 18:10

Аспирин, на криминал не пойду, если ты об этом. с ней мой младший сын. Пока обдумываю дальнейшие шаги. Скорее всего подача несогласия в вышестоящую опеку, Сына срочно к психологу, пацан не выдерживает ситуации, видимо прогибается под расспросами тёток из опеки.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 30.10.18 20:08

Dumitras, я а не про криминал, если чё.
Я про войну.
В рамках существующего законодательства
на территории твоего проживания, если чё.

Ты пока сливаешь.

ЗЫ. Психологи, за редчайчим исключением,
за тем редчайшим исключением,
когда они клиницисты и с высшим медицинским,
и заточены не на рублю бабла, а на помощь -
гавнищще.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ЗЗЫ. В опеке ты тоже сольёшь, 146%.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 09.11.18 10:43

Парни, реально нужна помощь.
Пацан попросился на неделю к маме. Отвез его с вещами, ибо такой между мной и им был уговор.
ББЖ шлёт фоточки, как хорошо двум братьям, ссука. Теперь неделю буду джать и маяться, какой он вернётся от мамаши и что опять будет в его голове, не поменяет ли он своё решение жить со мной. Вполне вероятно, что выберет неделю у мамы, неделю у папы.
Aspirin, ты говорил, что могут скинуть инфу по легальным путям отжатия сына. Очень прошу, дайте информации, ибо шанс потерять пацана стал слишком высок.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Aspirin » 26.11.18 01:31

Как дела, камрад?
Выходи на связь.
Время пришло.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение skif150763 » 26.11.18 12:07

Ты вообще ДНК не проверял? Особенно по второму. Как нить надо сподобиться это сделать. Мутота по второму пацану.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 28.12.18 17:56

Aspirin писал(а):
26.11.18 01:31
Как дела, камрад?
Выходи на связь.
Время пришло.
Ну что ж, действительно долго не писал, много событий, много нервов, много сил и ресурсов.
Если кратко, по основным моментам, то получается следующее:
В первой половине ноября заболел пацан. Бывшая использовала этот момент, заявила, что придёт навестить ребёнка. Адвокат мой сказал, что надо пустить мамашку. Конечно, цель визита была совсем не справиться о здоровье сына.
По факту всё это вылилось в скандал, пацан разнервничался, доказывая маме, что она думает только о себе, не слушает его, не принимает его решения.
Досталось и девушке, которая живёт со мной. Бывшая в какой то момент кинулась на неё, схватила за руки, я встал между ними, не дал хода развитию конфликта. По концовке бывшая в гневе выскочила из квартиры, забыв свою мобилу. Я, конечно в мобилу залез, пару минут поковырялся в ней, пока бывшая ломилась св дверь, вопя на весь дом, что я украл у неё телефон.
Нашел переписку с крестными, мы к ним в гости собирались, она попросила не принимать нас под предлогом, что нефиг принимать меня с сыном в гости в компании чужой тети, давайте, мол я приду к вам с сыном , они согласились, сговорились, что будут ждать в гости бывшую с пацаном.
Сын переписку тоже видел, расстроился, что мама помешала и тут, все планы на гости сорвались.
Покопался я минут 5 в её телефоне, почитал переписку с её адвокатом, там мрак.
Вынес ей телефон, она на меня с кулаками, буквально набросилась. Злая, трясёт всю, рожа перекошена, жаль не догадался видео записать, как она в рукопашную пошла.
На следующий же день "роднулечка" накатала на меня очередную заяву в полицию, о том, что я удерживал её телефон, использовал его для получения информации без её согласия.
Ещё через два дня пацан мой дал серьёзный нервный срыв. Я ожидал его, так как он довольно резко высказал всё маме, прям на взрыд, это его и догнало, тяжело ему. Успокоить смог только крепко-крепко прижав к себе и удерживая его какое то время в объятиях.
Вызывали в полицию, писал очередное объяснение, что я не верблюд, что не агрессивен, не имею мыслей использовать оружие итд
Пару раз сын пытался поговорить с мамашкой по телефону, но та либо бросала, либо односложно отвечала, да/нет и всё. Пацану это дело надоело и с мамой перестал общаться совсем. Уже больше месяца никаких контактов, зато тесть с тёщей наяривали ему на мобильный, и разговоры только о том, какой папа козёл, и что надо извиняться перед мамой. Доигрались, что сын их заблокировал, сначала сам им звонил, когда скучал, теперь и этого не делает.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
В начале декабря сходили втроём в однодневный поход, прогулялись с группой по лесу.
Сходили в театр. Сели на свои места, вдруг через два ряда от нас появляется бывшая. Сын сразу среагировал, попросил немедленно уйти. Сошлись на том, что пересядем, нашли людей на балконе, у кого билеты попроще и места похуже, пересели, досмотрели спектакль.
В середине декабря опять вызвали в полицию, мне это всё надоело, написал я заявление о защите, что бы не приближалась к нам. На следующее утро суд назначили, а ещё через час позвонили из суда, пригласили на ещё одно заседание- бывшая тоже подала на меня заявление о защите. В один день совпало три суда. По разводу промежуточное, и два суда о защите.
К сожалению моё отклонили- её частично удовлетворили

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
такой цирк был! она встала и заявила: он агрессивный, избивал меня, угрожал оружием. Уважаемый суд, я боюсь, что он придёт ко мне домой, застрелит меня, кто будет воспитывать моих детей-сирот?
По итогу мне запретили на срок 20 дней звонить и приближаться приближаться к ней.
Сын продолжает ходить к психологам в центр насилия над детьми. Там крутые тётки, вызывали "роднулечку", беседовали с ней, объясняли, что своими действиями он отдаляет сына от себя, увещевали угомониться. Не помогло. Бывшая отказалась с ними сотрудничать и ходить на встречи с сыном.

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Вся эта тягомотина с ложью и грязью так утомила! Пацан маму любит и одновременно не любит её за то, что она делает.
Мы с моей скво тоже на пределе, на нервах.
Так и живу. В постоянном ожидании очередной подлянки от бывшей. А они прилетают.
Вот, например, судье на стол легли фотографии стола, с всяким барахлом не нём, и текстом: посмотрите, какой срач и антисанитария у него в доме, где живёт мой ребёнок, а вот другая фотка этого стола, с цветочками в вазе, это в период когда я там жила и содержала его, его дом.
А на самом деле, она обратилась ко мне с просьбой привезти ей стол, что бы сыну было где заниматься, когда он в гости приходит. Я из ящиков стола всё вынул, положил наверх. в какой то момент она попросила фотку скинуть, подойдет ли по размеру стол, я и скинул, АЛЕНЬ. Потом разобрал стол и привез ей домой, сыну. А в ответ- кляуза.
Ещё нарыла мои комментарии на одну ситуацию с изменой в ФБ, где я категорически заявлял, что негодных баб надо выгонять, сапогом в живот бить, что бы бабочки сдохли итд. Потом написал,что шутка это всё, но она, конечно это вырезала, не показала. И на стол судье скрин с текстом: смотрите, как он ненавидит женщин и какой он агрессивный.
И таких фоток, бумажек целый вагон. Вот, уважаемый суд, моя выписка по банковской карте. Я платила коммунальные, покупала ему билеты в подарок на концерт, а он за мой счёт жил, альфонс, а теперь ещё и любовницу в дом привёл, при живой жене.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Адвоката я поменял, более зубастого взял, он в ахере от проделок бывшей, но, уверен, что выиграем определение места жительства. Если сын на суде заявит- хочу жить с папой- пофиг все эти бумажки и кляузы.
Всех с наступающими праздниками, всем желаю, что бы мечты сбывались, а бывшие не появлялись на горизонте.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
skif150763 писал(а):
26.11.18 12:07
Ты вообще ДНК не проверял? Особенно по второму. Как нить надо сподобиться это сделать. Мутота по второму пацану.
Скиф, тест делал, ещё летом. Мой парень.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Серенада » 29.12.18 00:08

Dumitras, странная у вас какая-то бж. Неужели она не понимает, что хуже делает только ребенку?Тем более у вашего сына скоро переходный возраст, его и так будет “колбасить”, а ещё и война эта....постарайтесь не потерять его.
С младшим сыном она дает видеться?

Сил вам и терпения, а сыну спокойствия

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.12.18 01:22

Серенада, с младшим видеться напрямую не препятствует, но, во-первых, это невозможно, пока есть судебный запрет не приближаться к ней, во-вторых я не представляю себе, как сунуться к ним в частный дом, туда, где меня проклинают и поливают грязью, ну и в третьих, я раз попробовал, в ноябре. Сорок минут проторчал у калитки, заставили подождать, потом выкатили каляску с младшим, через 5 минут прогулки он стал сильно плакать, зубы режуться, вернул его, тёща извинилась!! и сказала, что забыла намазать малышу дёсна гелем. Намазали, вернули мне, дитя заснул через 10 минут. И возил я коляску со спящим сыном 2 часа. Это не свидание с сыном, а свидание с коляской. Ерунда.
Посоветовал я с психологами, с детского центра, куда вожу старшего. Они попытались организовать совместные встречи, я с младшим, она со старшим в присутствии специалистов. Бывшая отказалась. Так что пока встречь с младшим не будет, да и не критично это, со слов специалистов.
А старшего тяну изо всех сил. Терплю и тяну. Глотаю его выпады, давлю гнев, потом объясняю ему, он кается. Но всё равно срывается и всё по новой.
Сердце болит, душа болит. Злость на бывшую сильная.
Но, выхода нет. Волю в кулак и вперёд.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А про понимание того, что бывшая делает плохо детям.. Не знаю, честно. Что там в её голове.
Получил я информацию, что она ипотеку берёт по программе одной, где, в случае, если она покажет, что она мать одиночка с двумя детьми, будет ей большая скидка и помощь от государства. Вот такаие дела.

only
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.12.18 07:37
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение only » 29.12.18 02:28

Dumitras писал(а):
29.12.18 01:27
Терплю
Вброс

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 29.12.18 06:07

Автор, тебе нужно кардинально усилить бдительность. Ты теперь понимаешь, что БЖик не остановится перед подлостью.
Война в разгаре. Думай что говоришь и где пишешь. Вы.е.п.о.н.ы БЖика нужно бы конечно записывать на видео. Это твоя конкретная недоработка.

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Dumitras » 29.12.18 09:22

Сибир, моя бдительность ужеиперерастает в паранойю. Хожу, обвешенный записывающими устройствами, без свидетелей не появляюсь в местах, где потенциально может появиться бывшая.
Со мной почти всегда моя скво, особенно в ситуациях, когда надо отвести-привезти сына.
Мозги уже поплавились. Хреново это , жить в ожидании подлянки.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Sibir » 29.12.18 10:18

Понимаю. Но другого пути у тебя нет.
Мобилизация и готовность. Залог победы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

очередной пост "Жена ушла"

Сообщение Texas » 29.12.18 10:43

Dumitras писал(а):
30.10.18 17:20
Вчера было заседание опеки. Проиграл. Не смотря на слова ребёнка присудили 50/50 время папе и маме. Одну неделю живет со мной- другую с ней.
Я ниxyя не понял. Какое "заседание опеки"? Это в суде решается.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Проблема автора в том, что он ссыкло. А такое животное как его бывшая баба только xyярить наглухо. Всего делов.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Следующим событием будет уход новой бабы. Потому что автор - ссыкло, и позволяет на неё кидаться животному.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость