Женился, на следующий день послал в сад

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 10:42

Всем привет!
Форум читаю давно, но больше читатель, чем писатель.
Решил зарегистрироваться.

Очень кратко.

До 37 лет ни разу не был женат. Сопровождающие меня по жизни ОЖП пытались склонить к женитьбе, но я был, как Остап, холоден в этом вопросе.

Последняя ОЖП, с которой расписался буквально на днях, 3 года жила со мной в сожительстве, все это время, если давал кюзделей и ставил на место, было все ок.
В последнее время стал больше времени уделять бизнесу (оч хорошо получается), соответственно меньше времени оставалось на "кросавецу".
Баба запаниковала, и решила перестраховаться. Начались сопли, что все мои подруги/родственники/сестпы етц давно свою писечку пристроили официально, а онаживеткакнапороховойбочке.

В принципе мне как-то пох на эти условности, расписались тихо. В этот же день был устроен легкий вынос мозга с кривляниями, слезами, "запрещением" встречаться с теми либо иными друзьями етц

Была взята за шею и выведена с вечеринки по случаю росписи в сад, откуда благополучно отправилась на такси в рассвет.

И далее вводные.
1) все имущество (добрачное) естественно записано на меня
2) детей нет
3) про мои дела по бизнесу знает, но довольно пространственно

И вопросы.

1) Чем грозит синяк в паспорте, при условии, что все дальнейшее имущество будет оформляться на подставных лиц (например, друзей)?
2) Какие у бабы могут быть реальные рычаги для получения плюшек при условии, что п. 1
3) Как могут дальше развиваться события с ее стороны?

И последнее. Предположим, мне без разницы на этот брак, я могу с этим штампом и дальше жить и не тужить. И очередной ОЖП, которая захочет взамуж двинуть телегу, что, мол не могу развестись, потому как бывшая жена погибла, например, в автокатастрофе, а для меня она была как луч света и таким образом я отдаю ей дань памяти и прошу нонешнюю ОЖП принять меня таким благородным, искренним и ранимым и тра-ля-ля...


У кого какие мысли?

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение pew-pew » 04.08.18 10:47

Опасность в её возможной беременности. Даже не от тебя.
Мои познания в этом вопросе ограничиваются курением форума, возможно, кто-то из опытных камрадов ответит подробнее.
Но это явный гемор, с гарантией. И оспариванием в суде
Последний раз редактировалось pew-pew 04.08.18 11:00, всего редактировалось 2 раза.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 10:53

Можно немного подробнее об этом?

И разве эта "опасность" не нивелируется обычным тестом ДНК, который, естественно, расставит все на свои места?

Но ключевое в моем вопросе, каким образом она будет пытаться отжать плюшки? Зная, какие бабы мстительные и иногда даже немного изобретательные, этот вопрос для меня стоит на первом месте.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Pacan4ik » 04.08.18 11:02

Мысли такие.
Как бы ты не говорил,что синяк это фигня,это не так.
В чём твоя выгода от этого штампа?
Почему решил пойти на поводу у бабы?
Чтобы как у людей! ?
Баба закручивает гайки,ставит тебя в стойло.
Запретила общаться с друзьями :facepalm:

Аларм :!:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Судя по вводным,жена твоя будет искать рычаги управления тобой.И будет это делать постоянно.
Не забывай о правиле открытой двери.
Если не комфортно - выкидывай без сожаления.

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Poppiholla » 04.08.18 11:08

lex669 писал(а):
04.08.18 10:53
Можно немного подробнее об этом?

И разве эта "опасность" не нивелируется обычным тестом ДНК, который, естественно, расставит все на свои места?

Но ключевое в моем вопросе, каким образом она будет пытаться отжать плюшки? Зная, какие бабы мстительные и иногда даже немного изобретательные, этот вопрос для меня стоит на первом месте.
Это будет длительная процедура, кушающая время и денег. Жизнь портить таким опытом незачем.

Может еще кредитов взять.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Mondras » 04.08.18 11:15

lex669, ну как невелируются последствия - очень просто. До года ребенку вас не разведут. Пюна алменты она подаст, на дитенка и на себя до 3х лет. ДНКтест который убирает отцовство жолжен быть назначен судом (а не твой принесенеый), она его (решение суда) может долго саботировать (полисмены же не поведут ее в браслетах). А ты все это время платишь. Потом в суд она приведет 36 сотаварок-свидетельниц кторые в 3горла будут орать, что слышали как она тебе сказала о том, что ты не отец, а ты ей ответил "не важно кто зачал, важно кто воспитал. Я буду ему лучше чем родной отец". И тут как решит судья. И даже если в итоге этой иббатории ты отскочишь, потраченные шекели тебе никто не вернет. Так что да ничего страшного. Продолжай в том же духе :D , фсе невелируется. Потому как вытравить синяк -это же надо сейчас джоппой шевелить, а то что я описал булет потом, жа и не факт что будет. Ты бизнеришь по такой де схеме?
А если ты в израиле или немке - то все еще веселее.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 11:23

Ну и еще немного накидаю данных.

ОЖП выросла в, как мне кажется, в более-менее патриархальной семье. Потому как очень аккуратная, относительно послушная и была больше помощницей, нежели "ставящейпалкивколеса" во всех делах, за что так долго и продержалась. Образованая, спокойная. Перед тем, чтобы что-то сказать, подумает(не долго, естественно), не особо истеричная. С чувством юмора, что тоже было плюсом.

Ее папумаму за 3 года "отношений" я ни разу не видел и особо не стремился увидеть (несмотря на настойчивые приглашения).

На фотках папа похож на мужчину(отслужил в морфлоте и всю жизнь работал небольшим начальником).

Маме (теперь уже теще) я один раз сказал по телефону, что "тещу нужно в жизни видеть только два раза в жизни. Первый раз, когда рождается ребенок и второй раз, когда теща умирает". Она эту историю рассказывает всем на работе, и, видимо, очень радуется чувству юмора нынешнего зятя.


Таким образом, последняя ОЖП была лучше, чем все предыдущие.
Но, видимо, это не мое, - " жить с бабой".
Никаких эмоций к ним не испытываю вообще.
Дырка и дырка.
В одиночестве чувствую себя просто прекрасно.
Получаю удовольствие от бизнеса, путешествий, книг и т. д.

Единственный косяк, - потомство. Имею проблемы с подвижностью сперматозоидов, поэтому со всеми ОЖП детей ее было (что теперь и к лучшему).

И заканчивая простыню, последний вопрос.
Она обязательно будет пытаться меня вернуть всеми способами и просить простить ее и т. д. т. п., Что "чтотонаменянашло", "быланевсебе", "этосвадьбасталастрессом" и прочая поюзанный в половом смысле предмет.


Дать ей шанс? На каких условиях? Понятно, что ни о каком доверии речь не идет, только как о бабе-"спутнице", которая бы тянула по хозяйству и пригождалось бы исключительно в быту.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
За мнение по поводу кредитов, залететь от другого большое спасибо.
Буду смотреть законодательство.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение air50 » 04.08.18 11:50

Про "правило 300 дней" тебе подробно уже написали.
Про кредиты ты и сам знаешь.
Но есть еще небольшая вероятность,что ты внезапно умрешь.
Сам или помогут.
И тогда ВСЕ твое станет собственностью твоей жены.
Сподвигнет ли ТАКАЯ перспектива ее на активные телодвижения в направлении помочь тебе отправиться в мир иной-тебе лучше знать.
Это зависит от многих параметров.
В первую очередь,от СУММЫ твоих активов.
Так что,оцени стоимость своих активов,сравни их со средним гонораром киллера :D ,вспомни ВСЕ,что ты знаешь о подруге....и думай.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
lex669 писал(а):
04.08.18 11:28
Дать ей шанс? На каких условиях? Понятно, что ни о каком доверии речь не идет, только как о бабе-"спутнице", которая бы тянула по хозяйству и пригождалось бы исключительно в быту.
Тебе решать.
Все возможные опасности ТАКОГО положения тебе озвучили.
И уже ты должен решить для себя,РЕАЛЬНЫ ли эти опасности в данном конкретном случае,с данной конкретной ОЖП.
После этого и принимать решение о "принять-не принять".

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ну и чисто практический совет.
Прежде чем думать и решать,надо ЗНАТЬ о ОЖП ВСЕ ...или МАКСИМУМ возможного.
Поэтому,КОНТРОЛЬ за ОЖП в период сожительства должен быть ПОЛНЫМ.
Включая программы-шпионы на ВСЕ,что есть в доме и у нее в сумочке и заканчивая включенными диктофонами в каждой комнате.
Ну и перемещение ОЖП с помощью гугла ты должен был контролировать.
Если бы все это было,ты ,с вероятностью 95% ,знал бы сейчас,ЧТО можно ждать от твоей жены в той ситуации,которую ты озвучил.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Одно дело,если ты все это время был для нее ЕДИНСТВЕННЫМ "светом в окошке",единственным другом/собеседником/собутыльником и т.д.
Другое дело,если у нее в это время были друзья/подружки/знакомые,с которыми она периодически встречалась/тусила/обсуждала...и т.д.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 12:27

Спасибо за мнение.

Хочу прояснить для себе некоторые вещи.

Сам акт регистрации брака произошел 2 дня назад.

Правильно ли я понимаю, что все имущество, нажитое до брака, разделу не подлежит? И что речь о разделе идет только для имущества, которое было либо будет приобретено в браке?

Если это второй вариант, то мотива "устранения физически" нет и быть просто не может. Т. к делить нечего.
О нынешних доходах. Они высоки, но я их вывожу способом, который их превращает в расходы. И "получаю" небольшую официальную зарплату.

Вверсия с клиллером конечно экзотическая, хотя и не такая уж не невозможная. Но степень вероятности такого события стремится к нулю, с учетом отсутствия предмета дележа.


По поводу "пасти" ОЖП.
В этом деле я не совсем идиот. Сразу после знакомства были взломаны все акки, соцсети, найдены последняя ветка, за которую она держалась, не зная, как пойдет со мной, и, соответственно, поставлены ультиматумы. Сторона приняла поражение и смирилась.Не без соплей, конечно.

Теперь на сегодняшний день.
Если это продолжать дальше, здесь есть один нюанс. Дело в том, что в Беларуси, на данный момент взлом аккаунта стороннего человека, это уже 2 статьи, и одна из них уголовная.

По прошлым шалостям срок давности вышел, а вот продолжать ли в этом духе сейчас, - это большой вопрос и и немалый риск. Поэтому, думаю, воздержусь.

За все время сожительства телефон никогда не прятался, в любой момент я мог его проверить. С почтовых акков стояла переадресация. Соц. сети были в открытом доступе с телефона. Более того, настойчивую последнюю ветку (который до сих пор шлет СМС с разных номеров из-за границы) она не скрывала, всегда об этом говорила и просила сменить ей номер телефона.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Vodolaz » 04.08.18 12:29

lex669 писал(а):
04.08.18 10:42
расписались тихо. В этот же день был устроен легкий вынос мозга с кривляниями, слезами, "запрещением" встречаться с теми либо иными друзьями
никуя как быстро то :lol: Ну до чего не благодарные обезьяны, нет бы порадоваться что аленина синячка все таки поставил, она его тут же кошмарить. Автор какой это нах лучший вариант? На собственной свадьбе невеста взрывает всё к куям, гнать её!
lex669 писал(а):
04.08.18 11:28
В одиночестве чувствую себя просто прекрасно.
Получаю удовольствие от бизнеса, путешествий, книг и т. д
ну и что тебя тогда толкнуло на синяк? что надо быть как все? детей даже не сделал еще

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение pew-pew » 04.08.18 12:34

lex669 писал(а):
04.08.18 12:27
Правильно ли я понимаю, что все имущество, нажитое до брака, разделу не подлежит? И что речь о разделе идет только для имущества, которое было либо будет приобретено в браке?
путаешь наследование и раздел при разводе

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 12:36

Скажем так

В череде событий для меня это казалось такой незначительной мелочью, что, да, каюсь, зевнул.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Sein » 04.08.18 12:37

lex669 писал(а):
04.08.18 11:28
Никаких эмоций к ним не испытываю вообще.
Дырка и дырка.
Вот это ей скажите и сразу избавитесь от всех рисков через развод.

Хотелось бы посмотреть на женщину, которая 3 (!), три года жила с таким, да еще и в ЗАГС его зачем-то потащила... Вместо того, чтобы бежать теряя тапки.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 12:39

pew-pew писал(а):
04.08.18 12:34
путаешь наследование и раздел при разводе
А вот это канеш неожиданный поворот для меня.
Я знал, что где-то все не так просто и должен быть подвох.

Спасибо за эту иеформацию.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Sein писал(а):
04.08.18 12:37
Вот это ей скажите и сразу избавитесь от всех рисков через развод.

Хотелось бы посмотреть на женщину, которая 3 (!), три года жила с таким, да еще и в ЗАГС его зачем-то потащила... Вместо того, чтобы бежать теряя тапки.
Неоднократно говорил. Что для меня она на 4-м либо 5-м месте в системе ценностей. Почему-то без тапок не убегала, хз

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение air50 » 04.08.18 12:47

pew-pew писал(а):
04.08.18 12:34
путаешь наследование и раздел при разводе
+100
Это ,таки, ДВЕ большие разницы. :D
Надо сходить к юристу и прояснить,КАК можно(с помощью завещания,например) снизить долю наследуемого женой имущества.
И можно ли.
Если это получится(снижение доли),обязательно доведи информацию до жены.
А то,по незнанию,отправит тебя в мир иной,но при этом ничего не поимеет....бедняга. :)
Последний раз редактировалось air50 04.08.18 12:49, всего редактировалось 1 раз.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 12:48

Собственно, тему можно закрывать. Ответы на все вопросы получены. Спасибо форуму.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
+100
Это ,таки, ДВЕ большие разницы. :D
Надо сходить к юристу и прояснить,КАК можно(с помощью завещания,например) снизить долю наследуемого женой имущества.
И можно ли.
[/quote]

Я уже понял разницу. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Aspirin » 04.08.18 13:36

lex669 писал(а):
04.08.18 12:27
Сам акт регистрации брака произошел 2 дня назад.
Атлична!
Теперь иди и подавай на развод.
Прямо в понедельник.
Порви ей шаблон.

И будет тебе совсем кайфово. :D
И продолжай с ней жить, если сам захочешь.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Vodolaz » 04.08.18 13:41

Вот как не зайду на АБф, так сразу охота пойти и смачно так, дерзко, подать на развод. Только сука я разведен и даже гражданским не живу :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение VadimF » 04.08.18 13:52

Мой третий брак длился 18 дней )
Когда мозги стали на место, первое, что я сделал - побежал к юристу и начал оформление развода.
У меня это было сложновато. Она из КЗ. Я из CZ.
Но развели... спустя пол года. Что для Чехии сверхбыстро.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение exciter9 » 04.08.18 15:55

lex669 писал(а):
04.08.18 10:42
Всем привет!
Форум читаю давно

В последнее время стал больше времени уделять бизнесу (оч хорошо получается)

Была взята за шею и выведена с вечеринки по случаю росписи в сад, откуда благополучно отправилась на такси в рассвет.

3) про мои дела по бизнесу знает

У кого какие мысли?
Мысль одна - очередной вброс от «успешного бизнесмена», баба которого «зная про его бизнес» может ему напакостить.

lex669
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.18 10:18
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение lex669 » 04.08.18 16:13

exciter9 писал(а):
04.08.18 15:55
Мысль одна - очередной вброс от «успешного бизнесмена», баба которого «зная про его бизнес» может ему напакостить.
Спасибо за мнение, но ситация абсолютно реальная и происходит прямо сейчас.

Прошу модераторов закрыть тему, т. к ответы на интересующие вопросы получены.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Выживший » 04.08.18 16:57

lex669 писал(а):
04.08.18 11:28
Но, видимо, это не мое, - " жить с бабой".
Неправда ваша, тётенька!" :D
После первого пистона кандидатке на роль спутницы по жизни надо прояснить свою позицию.

Есть цель в жизни (не писечка и борщик!!!)
Будешь помощницей в достижении МОЕЙ цели - отвечу взаимностью, но - окромя похода в ЗАГС.
Будешь пытаться нарушать мою душевную гармонию - пойдешь на Мамбу.

Аватара пользователя
colotun
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.07.18 18:28
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение colotun » 04.08.18 17:29

lex669 писал(а):
04.08.18 10:42
У кого какие мысли?
Мысли не самые радужные на самом деле. Нормальная баба три года спала, мыла посуду, стирала, убирала, получала беспрекословно по мозгам, и по Вашим же словам из нормальной семьи.
В итоге, в награду за три года Вы в день свадьбы ее круто обломали, выгнали, а теперь еще и строите планы в каких кандалах принять обратно. А учитывая невозможность рождения совместных детей, полагаю шансов у вас создать семью ноль целых ноль десятых с таким подходом. Бабы они ж живые, нельзя их кирзачом так то...

По поводу навредить, залета можно не бояться, по суду и тесту ДНК суд отменит любые алименты.
С переоформлением недвижимости тут не откосить, есть реальные доходы. Семейный бюджет опирается на эти доходы, оформляй на друзей, не оформляй, любой налоговик быстро раскусит все эти махинации и можно административным штрафом не отделаться.

В целом да, вам просто не надо жениться и не ломать жизнь ни себе ни бабам.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Aspirin » 04.08.18 17:59

colotun писал(а):
04.08.18 17:54
По поводу навредить, залета можно не бояться, по суду и тесту ДНК суд отменит любые алименты.
Мне кажется, что Колотун разговаривает с голосами в своей голове. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Женился, на следующий день послал в сад

Сообщение Mondras » 04.08.18 18:02

Aspirin, камрад, плохо что он эти голоса ретранслирует. А на ресурсе полно впечатлительных и подстреленых детей (новорегов). А эти не окрепшие и заблудшие души внемают почти всему тут написанному.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 46 гостей