Еще одна типичная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Еще одна типичная история

Сообщение Gemini » 09.08.18 22:47

Да да, главное себя не лишать удовольствия! Я свободно могу, например, в 2-3 ночи подорваться и свалить. Мне моя через пол часа- час позвонит и спросит "ты где? Когда домой?" Отвечаю "по делам надо прокатиться, через час/два/пять приеду". В ответ слышу только "не пей за рулём". Всё! Никаких "куда поехал??? С кем??? Где??? Давай домой бегом!!!" Нету. И не будет. Точно знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Это как болезнь какая то. Каждый раз думаешь "ну где же я найду такую ещё? Она же такая классная, приятная, мягкая, пушистая!" И женщина легкого поведения, каждый раз находится новая на порядок лучше предыдущей! И КАЖДЫЙ, женщина легкого поведения, РАЗ КАЖЕТСЯ ЧТО ВОТ ОНО, ЛУЧШЕ УЖЕ НЕБУДЕТ!!! Пройденный этап, ага. :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Еще одна типичная история

Сообщение footballglor » 09.08.18 23:02

Она называется "нитакая" как все :lol:
Ищите,да обрящете!!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Еще одна типичная история

Сообщение Фунтик » 09.08.18 23:05

Gemini писал(а):
09.08.18 22:35
"Тот кто тебя еб@т и кормит, вот кто, а свои круглые глаза вынеси за дверь и захлопни ее нахер". Вот так ответил и всё. Мне одного раза хватило, но у меня понятливая ОЖП изначально попалась. В других случаях результат непредсказуем.
про результат согласен :D Не, эта объявляется в 4 утра по вайберу, мол что это было с моей стороны за претензия. Я с.ука злой как волк, ей отписываю: мол ты кукушку свою залила, забыла ебн.ться пару раз об рельсы и иди накуй. После этой переписки: ни звонка, ни смс, ни прочей куйни с моей стороны. Так сказать произошел выброс за борт.
Gemini писал(а):
09.08.18 22:35
НО как добиться такого состояния, когда и тебе ее хочется, как подростку и чтобы она от тебя прям как раньше кипятком ссала, я ХЗ
Пилять друг мысли у нас с тобой одинаковые :D Я вот тоже репу чесал, как найти этот баланс и тоже Х.З. Но когда я тогда шлялся с друзьями, занимался своими делами ( в общем болт на нее клал :D ), мартышка эта дома сидела и нос никуда не высовывала. Потом я сбавил обороты, тянуться к ней начал, а от нее получил удар под дых ( фразой иди накуй, ты кто мне). Короче парадокс, какой-то :mrgreen:

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Еще одна типичная история

Сообщение Gemini » 09.08.18 23:34

Фунтик писал(а):
09.08.18 23:05
про результат согласен :D Не, эта объявляется в 4 утра по вайберу, мол что это было с моей стороны за претензия. Я с.ука злой как волк, ей отписываю: мол ты кукушку свою залила, забыла ебн.ться пару раз об рельсы и иди накуй. После этой переписки: ни звонка, ни смс, ни прочей куйни с моей стороны. Так сказать произошел выброс за борт.


Пилять друг мысли у нас с тобой одинаковые :D Я вот тоже репу чесал, как найти этот баланс и тоже Х.З. Но когда я тогда шлялся с друзьями, занимался своими делами ( в общем болт на нее клал :D ), мартышка эта дома сидела и нос никуда не высовывала. Потом я сбавил обороты, тянуться к ней начал, а от нее получил удар под дых ( фразой иди накуй, ты кто мне). Короче парадокс, какой-то :mrgreen:
У меня так с первой было. Правда потом прискакал среди ночи, но мне уже было абсолютно поеб@ть. Теперь я рад, что так случилось :lol:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Еще одна типичная история

Сообщение Фунтик » 09.08.18 23:37

Gemini писал(а):
09.08.18 23:34
Теперь я рад, что так случилось
Я тоже руку поднял и с фразой " а покуй", начал дышать ровнее :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sugar, взлетевшийупавший, Йожек и 37 гостей