Ударил жену.Чувствую себя подонком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение НЛС » 16.08.18 02:31

Мерзко и сильно завоняло баборабством.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alonso » 16.08.18 05:50

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:38
Святые собрались? Никто баб не менял?
При чем тут бабы?
Тебе каждый написал, что ты иплан с деньгами, не имеющий мужского стержня. Болтающийся вокруг бабы как говно в водовороте.
Мужчина - это не тот кто куем машет, а тот, кто поступки мужские совершает, и слово держит.
У тебя же п и з доцентризм головного мозга)

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение zmeeia77 » 16.08.18 05:54

Вы удивляетесь отношением сына к вам. Что странного, не понимаю. Вы его не воспитывали, от жены ушли. Его воспитывала ваша бж, соответственно сын ее мысли и обиды на вас с детства впитал. Мозг у него встанет на место, только еще не скоро, наверное ближе к 30 годам, когда повзрослеет. Опять же, если встанет. Ваша задача, делать что должно, а там будь что будет.
Сейчас после расставания с нынешней женой увидите как изменится отношение к вам у падчерицы.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Memmori » 16.08.18 07:20

Очередной бизнесмен, гребущий деньги лопатой, у которого вместо мозга - ЖПП.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alonso писал(а):
16.08.18 05:50
... иплан с деньгами, не имеющий мужского стержня. Болтающийся вокруг бабы как говно в водовороте...
Точнее и не скажешь.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.18 09:08

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
Вчера на работе пригласил на обед в ресторан, КОНЕЧНО) купил кольцо и серьги, белое золото с брелями, все как она любит. Был послан. Подарок не взяла.
-^- :facepalm: :evil: :shock:

я в а.х.у.е дорогая редакция
лучше бы Автор сидел за ноутом, вбрасывал и ржал над нами
если же Автор реальный - не хочу называть его единомышленником

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
07.08.18 00:30
Меня воспитывал с 3 лет отчим. Родной отец был мент, бухал, гулял. Мать от него ушла.Она родила меня рано, в 18лет. Ушла от отца, потупила в универ, там познакомилась с отчимом. У меня есть сводный брат, сын матери и отчима. Отношения хорошие, общаемся, он живет в Австрии. Отчим был начальником цеха на военном заводе, нас с братом баловали.
коли не врешь, понятно откуда ноги растут

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Gallyashik » 16.08.18 09:27

Свин женатый+ писал(а):
16.08.18 09:18
я в а.х.у.е дорогая редакция
я вот тоже кстати удивился.
дарить драгметаллы без 101 розы и красного кабриолета? он на что вообще рассчитывал? :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.18 09:52

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
мы купили три квартиры в новострое, так бесцельно. Была мысль чтобы детям
кто это "мы", позвольте спросить?

все же мое впечатление неоднозначное
Автор в высшей степени странный
с одной стороны пишет структурно и красиво
с другой стороны - ... пишет про такие вещи что сомнения берут: как опущенное унитазное чмо может быть успешным бизнесарем

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
скорее всего вброс

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Дэус » 16.08.18 09:56

Свин женатый+ писал(а):
16.08.18 09:52
как опущенное унитазное чмо может быть успешным бизнесарем
Где-то в начале темы мелькало, что по молодости ему подогнали бабос на раскрутку и на начальный капитал.
Хорошо вложиться видать ума хватило. А вот жизнь свою устроить по человечески, а не как у животного - тут дал маху, капитально.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.18 10:00

сомневаюсь я в реальности Автора темы

может быть воздержимся от комментариев, пока кто-то из опытных камрадов не подтвердит реальность данного персонажа?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Дэус » 16.08.18 10:15

Свин женатый+ писал(а):
16.08.18 10:00
может быть воздержимся от комментариев
Свин, да его по большому счету никто и не комментирует.
Так, троллят, да посмеиваются.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Optimism » 16.08.18 10:22

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
Я от него не отказался, но как можно было таким скотом оказаться, чтобы под мамкину дудку плясать?
вообщето он воспитывался мамкой которая тебя на дух не переносит , что ты ждал , он так же считает скотом тебя
определись что ты сам хочешь
наладить контакт - процесс долгий и муторный , нервов сожгет еще кучу
забить ?
думаю в старости об этом пожалеешь , что не попытался
единственно не вкладывайся материально и не балуй

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Sirozha » 16.08.18 10:28

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
Вчера на работе пригласил на обед в ресторан, КОНЕЧНО) купил кольцо и серьги, белое золото с брелями, все как она любит
так ты бабу не вернешь ;) :D
Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
В офисе со мной вежлива.На контакт не идет.Но и на развод пока не подает.После работы была в спортзале и в кафе с своими девахами.(проследил).Похоже, забила на меня.Хз что делать
зеркаль, делай тоже самое. начнет трепыхаться "как же это за королевой челядь не бегает? может со мной что-то не так?", будет тебе старт для дальнейших действий. не начнет, найдешь себе другую. если будешь так знатно аленить, то даже если и получится ее вернуть, загонишь себя под коврик. вряд ли тебе такой результат понравится ;)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aspirin » 16.08.18 10:50

Свин женатый+ писал(а):
16.08.18 09:18
я в а.х.у.е дорогая редакция
Я когда твою тему ещё без плюса читал - тоже покрывался пенисами.
Всё не мог поверить, что так бывает.
А потом у меня почти как с твоей мамой произошло.
Только я вовремя прошарил и без потерь ушел огородами.

Спасибо тебе за твой опыт и за то, что заходишь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение НЛС » 16.08.18 11:09

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
купил кольцо и серьги, белое золото с брелями, все как она любит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 16.08.18 11:21

Схерали радоваться? То что все случилось так как соучилось и совпало с тем, что тебе писали? А ты богатей не думал почему? Модет потому что - этот путь уже проходили до тебя и пройдут после? Непонятно какие камни были в драгметалле - модет в этом причина? И почему красненького кабрио не приложил к серьгам? Вот и не сработало.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Optimism » 16.08.18 11:37

Ситуацию создали искусствено :
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 17:45
Дал задание взломали все акки жены и сына в ВК и Вибере. Принесли распечатку звонков. Что на сегодняшний день? Жена моя уехала в Крым, там сейчас ее дочь в Партените с подругами. Позвонил тестю, тот дал конкретный адрес. Он всегда был на моей стороне, за это ему отдельное спасибо.В переписке и звонках жены криминала нет. С БМ , отцом дочери созванивалась, а так все чисто.А вот сынок удивил! Да так удивил, что нарушил свой запрет выпивать среди недели. Они с моей БЖ, его матерью весь этот спектакль придумали. Никто ее не бил. Она его научила идти к нам жить, чтобы я вдруг о нем не забыл и все деньги падчерице не переписал. Она его учила , что мне врать, как жену мою доставать, как мне чувство вины педалить, сколько клянчить и на что. Ебп...такая гниль.Да алень я, кто ж еще... Вот так бывает. Я конечно виноват, с себя вину не снимаю, но как он мог повестись?
Потом автор усугубил допустив что новая любовница известила жену .
Ну и припечатал напоследок .
Оставим за скобками моральный облик и бумеранги .
Автор хочет вернуть жену .
Брюлики не помогли .
Автор ты пробовал рассказать эту историю с провокацией жене ? ( про взлом аккаунтов упоминать не нужно , никому )
И по активам объясни - есть что делить и как оформленно .

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение НЛС » 16.08.18 15:02

Optimism писал(а):
16.08.18 11:37
И по активам объясни - есть что делить и как оформленно .
А куле тут делить?
Все Ритуле.
Все, что нажито непосильным трудом (С).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение skif150763 » 16.08.18 15:40

Ну не знаю. В таком состоянии, как твоя жена, она может устроить тебе "козью морду" и пуститься во все тяжкие. Будет шарахаться по мужикам в качестве "мести". Тут уж ничего не попишешь. Если бабца поймала возжу под хвост, то последствия от этих скачен могут быть очень плохие для тебя.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение ensous » 16.08.18 16:24

Alex Davidoff писал(а):
16.08.18 00:26
Хз что делать
1. Прекратить всякие попытки к примирению.
2. На работе общаться вежливо , но отстранёно.
3.Начать активно общаться с другими ожп.
4.Пропасть из виду на недельку -другую. Например уехать куда нибудь отдохнуть. По приезду иметь весёлый , отдохнувший вид.
Этого достаточно. Для её камбека. Если тебе это нужно. Самолюбие не оставит ей шансов.

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 17.08.18 08:29

Всем доброе утро. Есть полчаса до совещания.
Вчера вечером жена позвонила, предложила встретиться за городом в закрытом гольфклубе. Посидели в ресторане,она вся такая игривая, хохочет. Потом поднялись в номер.Че творила... Я уже думал, что все позади, вернется домой. Часов в 11 говорил я поехала домой. Я ей какого хрена? ты выпивала, нельзя за руль, и вообще что сейчас было? как расценивать? я женат или могу делать что захочется? Отвечает что ты когда лядь завел меня не спрашивал, когда сына притащил в дом, тоже не советовался, а сейчас то что изменилось.Мы с тобой много лет назад договаривались, что скандалы в семье на количество секса не влияют. Ну вот у меня есть муж, имею право.Уехала, а я обнимаю подушку, она ее духами пахнет.Смотрю на полу ее вещи остались.Такая белая вся в кужавчиках хрень, как х бабы называют не знаю. Это она в одном платье свинтила стерва. Наверное какие то опыты надо мной проводит.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
forumadword писал(а):
16.08.18 02:24
Это лишнее, ненависть к сыну не поможет, а сделает хуже. Сейчас якобы главная проблема в возврате жены, но даже если она скажет да - проблема обиды на сына останется и будет ухудшать жизнь дальше если эту проблему не решить. Люди не идеальны.
Нет ненависти. Просто разочарование. Буду общаться с ним конечно, заботиться. Но для себя образно в его личном деле написал "склонен к предательству")

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
zmeeia77 писал(а):
16.08.18 05:54
Вы удивляетесь отношением сына к вам. Что странного, не понимаю. Вы его не воспитывали, от жены ушли. Его воспитывала ваша бж, соответственно сын ее мысли и обиды на вас с детства впитал. Мозг у него встанет на место, только еще не скоро, наверное ближе к 30 годам, когда повзрослеет. Опять же, если встанет. Ваша задача, делать что должно, а там будь что будет.
Сейчас после расставания с нынешней женой увидите как изменится отношение к вам у падчерицы.
Про падчерицу. Ее зовут Валерия, красавица, отличница, спортсменка...) Я не говорил, она живет дома со мной, с мамой не уехала. Сказала я в ваших терках и ролевых играх не участвую. Вчера днем приехала в офис. Говорит, что мама собирается в субботу в Москву к тетке на юбилей. Пожалуйста поехали все вместе, очень хочу всей семьей поехать. Я конечно обещал.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Свин женатый+, Это ваше субъективное мнение, имеете право.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Дэус писал(а):
16.08.18 09:56
Где-то в начале темы мелькало, что по молодости ему подогнали бабос на раскрутку и на начальный капитал.
Хорошо вложиться видать ума хватило. А вот жизнь свою устроить по человечески, а не как у животного - тут дал маху, капитально.
Мать и отчим меня правильно воспитывали и ориентировали в жизни.Да, мне что то доставалось в легкую, но приходилось и потрудится. Я с 13лет подрабатывал по вечерам, потому что хотел новый крутой мотик.Конечно, родители дали процентов 80 от необходимой суммы) Я как все в юности бухал, курил траву и т.д. Но всегда мог взять себя в руки.Траву не курил с 19 лет больше ни разу, просто курить бросил в 25, до этого курил с 14лет.
Что касается работы, понял,что мне интересно лет в 20 примерно. До этого занимался всем, что в 90-е приносило доход(без подробностей).Учился на строительном факультете, изучал книги по бизнесу Пол Орфала,Ричард Бренсон, Бодо Шефер и т.д. Вот по психологии баб книг не читал :D зря видимо :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Gallyashik писал(а):
16.08.18 09:27
я вот тоже кстати удивился.
дарить драгметаллы без 101 розы и красного кабриолета? он на что вообще рассчитывал? :shock: :facepalm:
Моя девочка любит черные машины. Но все равно спасибо за совет! :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Optimism писал(а):
16.08.18 11:37
Ситуацию создали искусствено :

Потом автор усугубил допустив что новая любовница известила жену .
Ну и припечатал напоследок .
Оставим за скобками моральный облик и бумеранги .
Автор хочет вернуть жену .
Брюлики не помогли .
Автор ты пробовал рассказать эту историю с провокацией жене ? ( про взлом аккаунтов упоминать не нужно , никому )
И по активам объясни - есть что делить и как оформленно .
Сам не ожидал. Сказал ей, что возвращаюсь к жене.Блеать, что началось... Бабы под тридцатник, не разу не побывавшие замужем - это зло!
Жене хочу рассказать, но она не и раньше говорила, что неспроста сынок ко мне любовью воспылал... У баб же чуйка лучше мозгов работает

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Дэус » 17.08.18 08:55

Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:50
Мать и отчим меня правильно воспитывали и ориентировали в жизни.
упс, ну у нас тогда какие-то совсем разные взгляды на правильность, раз разорвать отношения с сыном и устроить отношалово с шалавой - это правильно.
Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:50
Моя девочка любит черные машины.
Тьфу нах, идиот сцука.

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 17.08.18 08:56

Optimism, По активам очень долгая история. Были и кредиты огромные , жена была поручителем всегда. И под залог имущества были кредиты. Она всегда в меня верила.Все у нас оформлено 50\50

Отправлено спустя 40 секунд:
Optimism, Могу позже рассказать. Уже народ подтягивается.В 9 совещание.

Отправлено спустя 48 секунд:
skif150763 писал(а):
16.08.18 15:40
Ну не знаю. В таком состоянии, как твоя жена, она может устроить тебе "козью морду" и пуститься во все тяжкие. Будет шарахаться по мужикам в качестве "мести". Тут уж ничего не попишешь. Если бабца поймала возжу под хвост, то последствия от этих скачен могут быть очень плохие для тебя.
Посмотрим.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ensous писал(а):
16.08.18 16:24
1. Прекратить всякие попытки к примирению.
2. На работе общаться вежливо , но отстранёно.
3.Начать активно общаться с другими ожп.
4.Пропасть из виду на недельку -другую. Например уехать куда нибудь отдохнуть. По приезду иметь весёлый , отдохнувший вид.
Этого достаточно. Для её камбека. Если тебе это нужно. Самолюбие не оставит ей шансов.
Не могу сейчас пропадать. Работы валом. Пик строительного сезона
Другие ОЖП не привлекают, если только сильно надо сброс сделать...может тогда

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Свин женатый+ » 17.08.18 09:16

Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:53
Про падчерицу. Ее зовут Валерия, красавица, отличница, спортсменка...)
даже если так - ты что с этого поимеешь?
в чем заключается твоя выгода (материальная или нематериальная, прямая или косвенная) в том что у РСП с которой ты живешь есть дочка - умница-и-красавица??

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alonso » 17.08.18 09:19

Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:53
Есть полчаса до совещания
Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:53
за городом в закрытом гольфклубе
Автор, тут не любят понторезов, идиотов тоже.
Оставь подробности друзьям, если они есть.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Свин женатый+ » 17.08.18 09:23

Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:53
Вчера вечером жена позвонила, предложила встретиться за городом в закрытом гольфклубе. Посидели в ресторане,она вся такая игривая, хохочет
если хоть что то в том что ты пишешь правда, если тебе 42 года и ты денежный - почему ты повел в ресторан РСП 40+ а не стройную красотку-студентку??

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
17.08.18 08:53
Мать и отчим меня правильно воспитывали и ориентировали в жизни.

тебя просто о.х.у.ительно воспитали, так что ты в 42 года лошара влюбленный в образ "сильной самодостаточной женщины". причем ты любишь не конкретного человека противоположного пола, а любишь созданный у себя в голове и собой же профинансированный образ "деловой ляди"

нашел стареющую РСП (одного возраста с собой) и загнал её в прокрустово ложе вымышленного идеала
и провел лучшие мужские годы не на созидание, а на жЫзнь ради вымышленного собой идеала
и не смутило даже тебя, что образ в твоей голове - нелепый, извращенный, поганый, стремный

имея хотя бы 1/10 ресурсов о которых ты пишешь - давно можно было послать нах свою РСП и найти стройную и бездетную молодуху
и параллельно трахать содержанок - ухоженных юных студенток модельной внешности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Nikson, ИгорьА и 37 гостей