Ударил жену.Чувствую себя подонком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение MarfutkA » 09.08.18 04:39

Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Всякое бывало, не бросала
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Психанула и уехала на море с каким то из бывших
Конечно не бросала. Просто наставила рога. Не напомните, как называют мужчин, которые тащатся, когда их жену трахают другие?
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Мой сын был выращен этой женщиной, соответственно ему эти ценности были привиты
Вы были прицепом. Ваш сын - прицеп. Хороша семейка...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Нет у меня к себе претензий.
Святой великомученик :lol:

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
ты одна из моих бывших, которую колбасит, что я выбрал "Ритулечку"
Каждый сам решает, как спустить свою жизнь в унитаз. Вы выбрали самый сладкий способ - вагину бл@ди. Я рада за Вас :lol:.
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
и моя жена не бухает
Т.е. сосет она Васькам на трезвую голову... Отлично!
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
И тут я решил поиграть в отцовство
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Он пойдет в военное училище
:facepalm: Родной сынуля. Кровь от крови. Плоть от плоти...
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
не размножался с таким непотребом.
Поэтому у Вас с "Ритулечкой"детей нет. Как можно так о любимой женщине :facepalm:
Просрать семью, СВОЕГО ребенка, жизнь ради писечки... Не верю.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 09.08.18 07:27

Чел легко и не принужденно разменял своего сына, на дочку Ритули-красатули (он ей ближе чем отец и она за него любого порвет - на счет порвет допускаю, а вот любого или ТЕБЯ - время покажет). Может ты автор и оккуенный бизнерист, и меценат и вообще уважаемый человек, но ритуля-красатуля от тебя не родила (а ща на морях залетит от очередного пихаря) и вернется. Тебе и этот будет роднее - ритулин жешь. Не мне конечно тебя судить, давать советы или стыдить, но кмк бессмысленно ты просираешь годы. А вот если ритуля не вернется от слова совсем - встретит супер-мачо наследники финансовой империи, с хером 45 см, красавцем и чемпионом вся и все, подаст на развод (даже без раздела) и укатит с ним в его дворец на Гоа. Твои действия?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение VadimF » 09.08.18 08:31

Mondras писал(а):
09.08.18 07:27
а ща на морях залетит от очередного пихаря
в 42 года ???

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 09.08.18 09:08

VadimF, я камрад не удивляюсь ничему. 2 года назад однокурсница пишет "давай пересечемся", я 10 лет не была дома. Я ок. Мне тогда было 44. Приежает в кафешку. Пузико. Я смотрю аккуев. Говорю поправилась. Она да вот так получилось. Старшей ее дочке на тот момент 21 год был. Моего другана жена сына родила на 41ом году.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Дэус » 09.08.18 09:54

Mondras писал(а):
09.08.18 09:08
2 года назад однокурсница пишет "давай пересечемся", я 10 лет не была дома. Я ок. Мне тогда было 44. Приежает в кафешку. Пузико. Я смотрю аккуев. Говорю поправилась. Она да вот так получилось.
А с какой целью звонила то и встречу предлагала?
Пинговала поди потенциального аленя и банкомата? ))
Не удивлюсь, ежели так. Бабы такие бабы..

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение VadimF » 09.08.18 10:06

Твоя одноклассница явно не на морях залетела )

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 09.08.18 10:09

Дэус, да мы дружили (в смысле не телами в студенчестве), потом с ее мужем в швеции (они в швецию перебрались давно уже) пересекались и по работе и в зал один ходили. Вообщем приятельство такое не шибко близкое.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да не муж там пожирнее будет

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение АбрамТерц » 09.08.18 10:10

Имхо после звонка от ее адвоката чего то говорить и обсуждать с этой ожп смысла нет никакого.
Надобно заняться приведением личных дел в порядок. А то аресты пойдут и всякие сопутствующие им разборки. Вот эти разборки то и надо минимизироватьв свою пользу. Чем больше денег на кону тем больше бабы теряют человеческое лицо.
Так что ехать к этой ожп куда то есть крайняя степень неразумности. Сейчас надо готовить материальную базу для совместного проживания с сыном и думать о будущем а не о прошлом.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Cordao de Ouro » 09.08.18 10:44

Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Он пойдет в военное училище. Квартиру, машину, финансовую поддержку осуществлять не отказываюсь. Но это со временем, если у него появятся нормальные стремления
Умное решение и ход мыслей правильный.
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Спасибо. Пил немного, уже в порядке.Поехал я. Кому интересно, позже отпишусь
Пиши. Интересно.

П.С. Автор, так мы с тобой земляки, оказывается.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Саммисвободен » 09.08.18 14:22

Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Старался жить по человечески. БЖ и сыну никогда не отказывал. Дочь жены меня отцом зовет и за меня глаза выцарапает.Она мой большой друг и помощник.
Ой ты дурак, ой дурак, скоро когда блядоверная окончательно тебя бросит, ты увидишь какой она тебе друк и помощник, я это лично прошел, и здесь не один я такой. К слову о 55 , мне 59 и как раз этим летом я очень даже не плохо съездил на море с барышней, и качественно очень поднялся, ибо пользую в данный момент демку от нее. Так что не пить, не курить, спорт, и тетеньки ( в моем случае) и все будет пучком. И да как раз сыном я занимался и щас еще пытаюсь, хотя он уже совсем своей жизнью жить стал , ему 21. Про падчерицу я то же в восторге писал, а мной просто тупо пользовались, а как пришлось принимать решение - слили, хотя все друзья и те кто знает меня, говорили ой какой у вас союз с дочкой, как тебя любит, как ты к ней относишься. Подтверждаю НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО - ВЫКЛАДЫВАЙСЯ ТОЛЬКО В СВОИХ КРОВНЫХ ДЕТЕЙ.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение VadimF » 09.08.18 22:16

Меня пасынки то же папой называли )

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Эстонец » 10.08.18 07:59

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Что делать?
Отличный вопрос. То есть ты всерьез хочешь, чтобы неизвестные люди где-то в интернете тебе написали, что делать, и ты бы пошел и сделал?

А у тебя не возникает вопрос - почему эти люди в интернете знают, что делать тебе с твоей жизнью, а ты не знаешь?

Вот мне 35 лет, я младше тебя на 7 лет. И, поверь, я могу сейчас написать, что тебе делать. Покупать квартиру или не покупать. И прочие вопросы-ответы. Напишу легко, уверенно, да так - что ты с радостью побежишь делать.

Только вот как же так-то. Жизненного опыта у меня не больше, чем у тебя. Знаний тоже не больше. Во мне вообще нет ничего такого, чего нету в тебе. Так почему ты меня спрашиваешь, что тебе делать? Почему ты наделил меня неким Тайным Опытом, который у меня есть?

Почему ты хочешь ответственность за свою жизнь даже не разделить, а полностью отдать непонятно кому в интернете?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение MarfutkA » 10.08.18 10:49

Отец ТС своего сына (ТС) поменял на сладкую водку. ТС воспитывался РсП. Сын ТС воспитывается РсП. Отец (ТС) поменял сына на сладкую писечку. Не понимаю, чего ТС так нервничает? Сын - его точная копия. Пусть ТС посмотрит на себя со стороны.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Polyas » 10.08.18 10:58

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Что делать? Купить сыну квартиру? Но он такой безответственный. Пожить с ним какое то время? Могу нанять ему домработницу. Может возьмется за ум.
Alex Davidoff писал(а):
07.08.18 00:54
Мать меня отговаривала, как могла, от этого брака. Всякие плюшки мне обещала, если передумаю, даже новую машину.
Какая преемственность поколений.
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Мой сын был выращен этой женщиной, соответственно ему эти ценности были привиты. И я все это опять притащил в свой дом и в свою жизнь. Накуя?
Чья бы корова...

Автор, вы производите в целом благоприятное впечатление - хорошая речь, сдержанность в формулировках, достоинство. А веет от темы ну такой мерзостью, что прям не по себе. Жена к вам не вернётся. Ваша забота была ей ноги мыть и воду пить, что вы вполне послушно и выполняли (как женщина, я даже допускаю, что она достойна была такого отношения), да что там, вы от родной крови отказались, как от заразы. Думаете, она вам простит рукоприкладство и гульки? Тем более, вообще никак в бытовом смысле на вас не завязана.

А тема прям кандидат на прикрепление в назидание папашкам, предающим своих детей из-за закидонов старой письки и ради спокойствия новой. Никем, кроме банкомата, вы для этих преданных детей не будете никогда - и поделом.

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 11.08.18 02:23

Aspirin писал(а):
08.08.18 23:27
Доброго пути. Отпишись.
Доброй ночи всем. Добрался нормально. Снял в отеле, где жена остановилась, бунгало для новобрачных :D ... Просто другого свободного не было. Жена здесь отдыхает со своей подружкой юности Кристиной. К слову, бабу эту недолюбливаю.Отбитая на всю голову.Там и МС по ткэквондо, пулевая стрельба...майорша ментовская.Муж тоже у нее мент.
Сразу напролом не полез, решил посмотреть, что она тут делает.Плещутся бабенки, загорают, пьют мартини и коньяк.Мужики время от времени подкатывают, особенно вечером в баре.Но предложений принято не было.
Пару часов назад, когда они в ресторане сидели, решил подойти.С цветами...мать ихнюю, кольцо в зубах не принес :D Встретили холодно, вали мол отсюда, тебя не ждали, я все решила, ты алкаш и белочник, садист и прочее.Цыганочку на брюхе танцевать не стал.Просто сказал, что хочу извиниться, что не сдержался и готов восстановить отношения. Встала и ушла.Она такая и есть. Не орет, не скандалит, даже не плачет никогда.Позвонил, ответила что я ей не нужен, любовь прошла, после звонка той моей подружки я ей вообще противен. Через минут 10 позвонила Кристина, сказала что она в ванной плачет...Она плачет! Может все же это не конец? У меня еще есть полтора дня и ночь .Пока это все.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aspirin » 11.08.18 02:25

Alex Davidoff писал(а):
11.08.18 02:23
Может все же это не конец?
Спасибо, что написал.

Пинайте его, камрады! :D

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 11.08.18 02:38

MarfutkA, Машенька, радость моя, ну куда ж без тебя...? :D Да, я конченный прицеп, любитель сладкой вагины моей жены,разве я достоин, чтобы вы так себе душу рвали из за моих косяков?
Сына отдам в военное училище.Кстати, а в чем трэш? Что вы имеете против военных училищ? Считаете кулинарный техникум для мужика лучше?
И еще, жена мне изменила, узнав о моей измене.Это же равноправие, не так ли? Вы разве не благодарны пламенным революционеркам Кларе Цеткин и Розе Люксембург, которые боролись за светлое будущее всех женщин, и ваше в том числе?

Отправлено спустя 33 секунды:
Aspirin писал(а):
11.08.18 02:25
Спасибо, что написал.

Пинайте его, камрады! :D
Буду рад! Жму руку!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aspirin » 11.08.18 02:40

Ты нахрена тут с бабами общаешься?
Мало было?

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 11.08.18 02:43

Mondras писал(а):
09.08.18 07:27
Чел легко и не принужденно разменял своего сына, на дочку Ритули-красатули (он ей ближе чем отец и она за него любого порвет - на счет порвет допускаю, а вот любого или ТЕБЯ - время покажет). Может ты автор и оккуенный бизнерист, и меценат и вообще уважаемый человек, но ритуля-красатуля от тебя не родила (а ща на морях залетит от очередного пихаря) и вернется. Тебе и этот будет роднее - ритулин жешь. Не мне конечно тебя судить, давать советы или стыдить, но кмк бессмысленно ты просираешь годы. А вот если ритуля не вернется от слова совсем - встретит супер-мачо наследники финансовой империи, с хером 45 см, красавцем и чемпионом вся и все, подаст на развод (даже без раздела) и укатит с ним в его дворец на Гоа. Твои действия?
Привет, дружище. Я тут принял немного, поэтому может не до конца в адеквате и все правильно понимаю.Но как жеж приятно просирать эти годы... Море, солнце, кипарисы, телочки красивые вокруг... Смотрю какая у моей жены попка подкачанная...какого хрена такую бабу кому то дарить?

Отправлено спустя 41 секунду:
Aspirin писал(а):
11.08.18 02:40
Ты нахрена тут с бабами общаешься?
Мало было?
Втянулся, и не замечаю... Виноват

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
АбрамТерц писал(а):
09.08.18 10:10
Имхо после звонка от ее адвоката чего то говорить и обсуждать с этой ожп смысла нет никакого.
Надобно заняться приведением личных дел в порядок. А то аресты пойдут и всякие сопутствующие им разборки. Вот эти разборки то и надо минимизироватьв свою пользу. Чем больше денег на кону тем больше бабы теряют человеческое лицо.
Так что ехать к этой ожп куда то есть крайняя степень неразумности. Сейчас надо готовить материальную базу для совместного проживания с сыном и думать о будущем а не о прошлом.
Доброй ночи. Сказала, что разведемся строго по закону. За моей спиной устраивать договорняки не в ее правилах. С сыном жить вместе не буду.Взрослый он уже. Просрал я все его воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Cordao de Ouro,
Привет, земляк! :)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Все, набрался я .Я спать. Жду ваших мнений. И, вас Марфута конечно!!!Да простит меня Aspirin...

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Гаврош » 11.08.18 03:45

Ты там в кустах что ли прятался весь день пока решился подойти?Смотрел как к ним подкатывают?

Игорь,ты что ли опять писательствуешь?
Очень уж пахнет в вбросом.

Если не вброс.Мои советы.Дари много цветов,женщины это любят,про кольцо не забудь.Ты должен снова завоевать эту женщину.Все получится.Любовь преодолеет все преграды.

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Plehanov » 11.08.18 04:59

А я вот прочитал историю автора, и знаете что? Анннихуя я не понял. Кто к кому ушел, кто кого епал, понял одно, Рита зачетная телка.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение ensous » 11.08.18 07:25

Plehanov, 42х летняя баба - зачётная тёлка? :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 11.08.18 08:16

Кстати камрад на счет Игорька годную мысль подкинул. Сегодня по-идее жанра кто-то должен кого-то рыцарским турниром отбить, а ненавистная подружайка башкой об обеденный стол биться.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mister-Unknown » 11.08.18 10:38

ensous писал(а):
11.08.18 07:25
Plehanov, 42х летняя баба - зачётная тёлка? :D
Ей пару лет до климакса осталось, но пока, по мнению некоторых, зачетная... Что-то я в этой жизни, видать, не понимаю уже 8) .

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение НЛС » 11.08.18 11:35

Alex Davidoff писал(а):
11.08.18 02:23
решил подойти.С цветами...
Alex Davidoff писал(а):
11.08.18 02:23
сказал, что хочу извиниться
Sten - миксер верни. Ну пожалуйста!
Очень надо!

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
08.08.18 23:16
Моя мать никогда не бухала. Она окончила с отличием Казанский университет, имеет ученую степень по экономике.
Ну извини автор, я же не знал что окончание универа дает 146% защиты
от совершения любых гнусностей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Goga, Loshara11, Merlin999, Yandex [Bot] и 40 гостей