Ударил жену.Чувствую себя подонком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение footballglor » 06.08.18 23:39

Институт семьи проёбан напрочь.
Бабки,статус,сыны без отцов
Так и будет всё через жопу.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение АбрамТерц » 06.08.18 23:42

Капец он полный. Но если начинать что то обьяснять автору темы то только с того момента как бы такое поведение оценил его отец.
Не у всех отец был. Так что ничего страшного в этом нет. Просто надо подумать и развернуть эту тему.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Lelik » 06.08.18 23:53

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Что делать? Купить сыну квартиру?
Для начала свои ошибки понять и осознать. Понять, что сегодняшнее положение дел есть сугубо результат вашей безответственности и моральной лени.
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Могу нанять ему домработницу. Может возьмется за ум.
Ну да. Прям тут же за ум и возьмётся. Ещё на счёт ему лям баксов положите, тогда точно мудрец вырастет.

На санчас уйдите. Ото всех. На 40 дней, не меньше. Определитесь за это время, чего хотите. А дальше уже и достигайте желаемого. Разумеется, приоритеты расставляйте, да не забудьте о наличии взаимоисключающих желаний.

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 07.08.18 00:15

АбрамТерц писал(а):
06.08.18 23:38
Да. Про его присутствие в вашей жизни.
Меня воспитывал с 3 лет отчим. Родной отец был мент, бухал, гулял. Мать от него ушла.Она родила меня рано, в 18лет. Ушла от отца, потупила в универ, там познакомилась с отчимом. У меня есть сводный брат, сын матери и отчима. Отношения хорошие, общаемся, он живет в Австрии. Отчим был начальником цеха на военном заводе, нас с братом баловали. Мать преподавала высшую экономику в универе.В 90-е родители подались в бизнес. Идея была матери.Получалось нормально. Мой стартовый капитал - подарок матери. Об родном отце она никогда плохо не говорила. Даже послала ему фото с первой свадьбы. Он не ответил.Я сам его нашел через 30лет. Он был рад встрече. У него сын от второго брака. Пять лет назад отца не стало.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
footballglor писал(а):
06.08.18 23:39
Институт семьи проёбан напрочь.
Бабки,статус,сыны без отцов
Так и будет всё через жопу.
в чем он, этот институт семьи? Я вот сегодня был у семейного психолога, хоть и стыдно в этом признаться. Друг присоветовал. Психолог этот, баба лет 48, все внимательно слушала, чего то там записывала.В оконцовке выдала, что сын уже взрослый.Момент сюсюканья я уже упустил, надо создать ему территорию психологического комфорта.Раз с матерью у него плохо, моя жена его на дух не выносит, то пусть живет сам, или с девушкой, или с однокурсником квартиру снимает и т.д. А вообще типа, если я такой отец трепетный, то надо было жить с мамой ребенка, а не по бабам скакать, и терпеть ее закидоны сам же ее выбирал. Типа бабы еще не с такими мудаками живут чтобы детей вырастить.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Lelik писал(а):
06.08.18 23:53
Для начала свои ошибки понять и осознать. Понять, что сегодняшнее положение дел есть сугубо результат вашей безответственности и моральной лени.

Ну да. Прям тут же за ум и возьмётся. Ещё на счёт ему лям баксов положите, тогда точно мудрец вырастет.

На санчас уйдите. Ото всех. На 40 дней, не меньше. Определитесь за это время, чего хотите. А дальше уже и достигайте желаемого. Разумеется, приоритеты расставляйте, да не забудьте о наличии взаимоисключающих желаний.
Я жену три дня найти не могу.Тел не берет, подругам, сестре сучке звонил.Глухо.Мне 40 дней на нее забить?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение footballglor » 07.08.18 00:33

Alex Davidoff,
Сына про*бал,скача по высоконравственным и интеллектуально развитым богиням.
Жена в жопе. Сын там же.
Чего ты хочешь,если кинул пацана?

Alex Davidoff
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.08.18 19:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Alex Davidoff » 07.08.18 00:54

footballglor писал(а):
07.08.18 00:33
Alex Davidoff,
Сына про*бал,скача по высоконравственным и интеллектуально развитым богиням.
Жена в жопе. Сын там же.
Чего ты хочешь,если кинул пацана?
Моя первая жена - моя самая большая ошибка в жизни. Мать меня отговаривала, как могла, от этого брака. Всякие плюшки мне обещала, если передумаю, даже новую машину. Да где там ум в 21 год? Уперся и все. Хотя тогда сам понимал, что не то. Но бросить не мог.4 года встречались. Сейчас сыну пытаюсь донести, что на таких бабах жениться нельзя. Трахаться пожалуйста, но детей рожать преступление. Я от нее удрал, а сына бросил с этой идиоткой. Предал его

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Вольтер » 07.08.18 03:38

От, мля, первая жена была ошибкой, а несколько раз разведенная любовница женатого мужчины, отказывающая рожать - достижение!

Автор, Вам пытаются донести, что у Вас куево в жизни с выбором женщин, так сказать. И с пониманием, что такое жена, дети и семья. Старость он собрался с ней встречать! Сыну пример подавать! :facepalm:

Что Вам советовать? Как вернуть негодную для семейной жизни епанашку? Никак. Может сама вернется, когда что-то у нее в голове там заклинит - климакс, например. Ну, или расклейте ее фото, с обещанием вознаграждения.

Займитесь лучше сыном. В том, смысле, что станьте ему примером и может быть его история личной жизни будет более удачной.
Отношения Вам строить противопоказано. Если только, каким-то чудом, Вы не пересмотрите набор своих моральных ориентиров.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aviator » 07.08.18 04:07

Фигасе трэш у автора. Смешались в кучу кони, люди...
Отсепарируйся для начала от всех. Приводи мозги в порядок.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение zmeeia77 » 07.08.18 05:29

У вашего парня типичный переходный возраст. Его все проходят с разной степенью агрессивности. Своего родного дитя тяжело в это время любить, хочется убить на месте, а вы своим ОЖПкам пытаетесь своего сына навязать.
То что вы сына не воспитывали плохо, но что теперь делать, так сложилось. Сейчас я вам советую еще пожить некоторое время с сыном, если не хотите его упустить. Такое время опасное, может легко свернуть на кривую тропку. Потерпите хотя бы пару лет.
По поводу жены вашей, вы за нее цепляетесь, но семьи то у вас уже нет. Вы с другой, она с другим. Поезд ушел, лошадь сдохла. Хотите ее вернуть, возвращайте, но тут куча историй на форуме, что уже ничего не склеится. Но каждый сам себе буратино. Если погонитесь за женой, упустите сына, может повезет и с ним ничего не случится, а может и нет.
И потом кучу бабок и нервов потратите, чтобы сына вытащить из какого-нибудь дермища. У вас сын становится мужчиной и как бы он не брыкался, ему очень необходима ваша поддержка именно сейчас.
Потом спустя время, даже если что-то пойдет не так с сыном, вы можете сказать "Я сделал все, что было в моих силах". А так вы мечетесь между бабами и сыном и толку на выходе ноль.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Старый лемминг » 07.08.18 07:23

Вброс.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение exciter9 » 07.08.18 07:36

Если тема не тупой вброс, то ты автор полный му@ак, уж извини за мой французский. Несмотря на бабло и «жизнь удалась», чем ты так здесь кичишься.
Бросить жену с сыном, жениться на РСП (имеющей помимо тебя ещё одного женатого мужика), терпеть нежелание ББЖ иметь с тобой детей, гулять на стороне, бить ББЖза то что та открыто путается с Васькой и при этом желать вернуть ее взад.....я уж не говорю про ситуацию с твоим сыном.
Ну вот кто ты после этого?
Ответ знаешь?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Паладин » 07.08.18 08:11

exciter9 писал(а):
07.08.18 07:37
Ответ знаешь?
Раб лампы, епить, кто ж еще.

ТС-у: Это фиаско, братан! (с). Ты своему пиздюку купи квартиру, машину, домохозяйку, чтобы подрачивала ему по утрам, денег кинь на всю жизнь, а сам, разбежавшись, прыгни со скалы...(с)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Дэус » 07.08.18 08:12

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:04
Как правило, денег без мозгов не бывает.Так что тут мимо.
Так поведение и обилие глупейших поступков то говорит об обратном как-раз таки.
Вот и думается мне (и не мне одному), что либо деньги достались слишком простым путем (ну повезло, бывает), либо тупо вброс очередной.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение vovcheg » 07.08.18 09:25

Очередной высер владельца газет, заводов и пароходов, который настолько добр что не может с замшелой песдой справиться.
Я так понимаю тут большинство таких.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Gallyashik » 07.08.18 09:25

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:04
Как правило, денег без мозгов не бывает.Так что тут мимо.
как правило, с мозгами не творят xуйни. Так что тут "бац бац бац" - всё в точку.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Sirozha » 07.08.18 10:00

Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Что делать? Купить сыну квартиру? Но он такой безответственный. Пожить с ним какое то время? Могу нанять ему домработницу. Может возьмется за ум.Как их помирить? Стоит ли? Короче, потерял и сына, и любимую женщину.
епать-колотить. это ж мне тоже скоро будет 42! неужели я тоже стану таким идиотом - бабы, дети, жены, бабы, дочка, сын, жены, бабы и прочий конкур :D

Отправлено спустя 39 секунд:
boBACA писал(а):
06.08.18 22:01
Нет ничего хуже чем видеть женщину с двумя фингалами. Ей сказали дважды, а она не понимает
:D :D :D

Отправлено спустя 57 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:04
Как правило, денег без мозгов не бывает
ты только что это правило опроверг :D

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:29
А жить мне дальше с женой, и старость с ней встречать
с какой из них? с той, которая родила, или с той, которая с бывшим епарем на море укатила? или с той, которая еще не жена, но была после второй жены, которая третий раз замужем? :D гурман вы, батенька, однако :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:29
Другую такую уже не встречу
а надо ли? :D

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:38
Святые собрались? Никто баб не менял?
но у тебя как-то уж слишком феерично получается :D :D :D

Отправлено спустя 57 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 22:52
Остается ждать внуков
оооооо! даже не представляю, как там внуки будут куролесить при таких вводных :facepalm: :D

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Alex Davidoff писал(а):
07.08.18 00:30
Я вот сегодня был у семейного психолога, хоть и стыдно в этом признаться
стыдно будет признаться, если сходишь к психологу дважды :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Alex Davidoff писал(а):
07.08.18 00:30
Мне 40 дней на нее забить?
да! ее всего лишь трахает на морях бывший (и это ее сознательный выбор), а не разрывают на части волки в темном лесу. все у нее хорошо! она об этом позаботилась. а ты позаботься о том, чтобы у тебя тоже все было хорошо ;) ты у себя один!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
zmeeia77 писал(а):
07.08.18 05:29
Если погонитесь за женой, упустите сына, может повезет и с ним ничего не случится, а может и нет.
И потом кучу бабок и нервов потратите, чтобы сына вытащить из какого-нибудь дермища
есть такие примеры в жизни ;)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Фунтик » 07.08.18 10:18

Вольтер писал(а):
07.08.18 03:38
Займитесь лучше сыном. В том, смысле, что станьте ему примером и может быть его история личной жизни будет более удачной.
Золотые слова!!! Автор,чтоб твой ребенок не повторил твоих ошибок. папаня мля...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Balisong » 07.08.18 10:49

Всё это какой-то лютый инфантильный бред. Сказка какая-то.
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
меня это второй брак, у нее третий.
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Психанула и уехала на море с каким то из бывших.
Alex Davidoff писал(а):
06.08.18 21:37
Купить сыну квартиру? Но он такой безответственный. Пожить с ним какое то время? Могу нанять ему домработницу.
Автор, 18 лет вполне сознательный возраст. Парней уже в армию призывают и дают в руки боевое оружие. Или в другой город фигачат в универе учиться, в общаге жить и подрабатывать по вечерам грузчиком, например.

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Autoerotique » 07.08.18 10:51

Фунтик писал(а):
07.08.18 10:18
чтоб твой ребенок не повторил твоих ошибок
Не так-то просто это в возрасте подростка, если нормального примера нету, а только пример мусорного поведения недопапаши.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Alex Davidoff писал(а):
07.08.18 00:54
Сейчас сыну пытаюсь донести, что на таких бабах жениться нельзя
Зато своим примером показываешь, что на дважды разведенной плядующей бабе можно жениться, ага.
Учить сына жизни собрался, когда сам куколд и инфантил на своем пятом десятке лет.
Жаль тебя, ТС, искренне жаль.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Kosmopolit » 07.08.18 11:50

Советую тебе автор отморозится от баб на пару лет читая АБФ , меняя прошивку. Тогда сможешь и сына правильно направить и бабу годную найти, если повезет.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Кот- пилот » 07.08.18 12:25

boBACA писал(а):
06.08.18 22:01
Нет ничего хуже чем видеть женщину с двумя фингалами. Ей сказали дважды, а она не понимает (с)
Изображение

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение АбрамТерц » 07.08.18 12:46

zmeeia77 писал(а):
07.08.18 05:29
переходный возраст
если в психиатрическое отделение для пожилых женщин провели интернет то есть еще много мест куда можно сходить. Сюда не надо ходить. Поищите лучше себе туфли или лекарство от депрессии.
По теме.
Автор ваша мать лишила вас отца и соответственно примера как совершать поступки и как надо общаться с противоположным полом. У вас по тексту видно что отношение к противоположному полу абсолютно бабское. Да. Именно так. Именно так.сквозь оговорки видно что вы ищете жену так же как мать искала мужика. Но это очевидно получиться разумно не может. Вместо этого получается лютый ужас.
И поднагадила она вам в жизни знатно. Если бы вы были бабой то бабо это жило бы состоятельными омп и была бы довольна. То есть в воспитании не было примера именно поступков. А примеров как пристроить жопу в тепло было множество.
Что имеем сейчас?
Жопа в тепле а на душе плохо. Что то пошло не так. С самого начала. И сын наблюдает весь этот трэш и содомию. И копирует поведение.
Иногда даже обычный мент может что то дать мальчику. А бабо никогда.
Попытайтесь сломать это в себе.
Главное научиться делать свои собственые ошибки.
Корни этого ужаса лежат именно где я написал.
Попробуйте перепрошиться.
Имхо вы получили то к чему все неминуемо шло.
Поблагодарите маму.
Чего делать? Написал вольтер. Но имхо этого мало.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aspirin » 07.08.18 12:58

Кот- пилот писал(а):
07.08.18 12:25
...
Это про тёщу. "И тут она открылась..." :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Mondras » 07.08.18 13:00

Живут же люди. Кстати совет с углом очень в масть. Песец сказал отец и дети ложки покидали.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Сообщение Aspirin » 07.08.18 13:06

Дубль
Последний раз редактировалось Aspirin 07.08.18 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Yandex [Bot], Киноман и 37 гостей